Доставка RU beautybay.com

Pinklotos

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
44
13
0
Москва
У меня от 12 января еще не пришла посылка, на других сайтах всегда косметика 3-4 недели максимум, почитала в теме, оказывается не одна я такая и не всем приходит даже...буду ждать когда 2 месяца пройдет , а потом писать им, но как я поняла не все так просто с ними...расстроилась, надо было на проверенных брать
У меня от 17 января посылка, тоже не пришла. Писала им, как всегда сказали подождать. Через 2 месяца обязательно буду писать еще, очень жалко потраченых денег :(
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Жду посылку от 13 февраля.
Раньше в течение месяца все приходило.
Уже март, а такое ощущение, что почта до сих пор новогодние завалы разобрать не может :(
 

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
сегодня получила посылочку от 8 февраля. Лаки и смывки в целости и сохранности ))) боялась что таможня завернет как во флюинике....
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
в понедельник 17го получила посылку от 23 ноября... шла 3 недели

White Angel добавил 20.12.2012 в 14:28
Девочки, хочу предупредить! У меня была ситуация с заказом от 23 (черная пятница), магазин заблокировал деньги 2 раза (был сбой интернета и операция прошла дважды), но при отправке заказа магазин снял деньги уже в 3ий раз, на мои вопросы почему они не сняли заблокированные для этого заказа деньги, они делали вид что не понимают о чем я, теперь уже почти месяц я жду разблокировки 2х сумм, заблокированных ими. И не знаю вернутся ли они ровно через месяц или придется еще что-то предпринимать....

Вот-вот и я погорела на этой черной пятнице. Заказала 23 ноября базу под тени, сняли за нее деньги. А потом еще 27 ноября второй раз на эту же сумму сняли. В итоге - в черную пятницу хотела на распродаже сэкономить, а вышло, что два раза за одно и то же заплатила.

White Angel, у Вас ситуация разрешилась? Я им письмо писала в службу поддержки, так они даже не ответили :bu:

Кстати, девочки, вопрос. Никто не знает е-мейл адрес службы поддержки, но только чтобы не через эту форму на сайте заполнять письмо, а нужен их е-мейл для того чтобы к письму можно было прикрепить скан выписки из банка. Хочу их носом в распечатку ткнуть
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
У меня заказ от 19 февраля так пока до меня и не дошел. Вот прошло 2 месяца, даже не знаю, писать ли им в поддержку, зная ситуацию с нашими завалами.. Девочки, как думаете?
С Asos раньше посыли приходили за месяц ровно, сейчас за 2 мес прям тик-в-тик. А вот с BB так пока и нет.
теперь, действительно, надо заказывать платную доставку, чтобы наверняка!
lebedka1, а вы получили свою посылку с платной доставкой?))
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Ко мне посылка с 23 января так и не приходит :(
А самое обидное заключается в том, что меня абсолютно игнорируют... уже 3 письма написала с просьбой выслать Инвойс...Высылают стандартное робот- сообщение для Европы про доставку до 7ми дней
Еще ни один магаз меня так жестко не игнорил, как ББ..
Мне. всего-то, нужен инвойс, чтобы написать заявление на розыск..

Slow_slow добавил 07.04.2013 в 22:38
Не пришли до сих пор заказы от
10/01/2013 17:26
08/01/2013 18:36
Буду им писать сегодня :bu:
А ко мне с 23его! И от них игнор:(
У меня вообще чувство, что они очень задержали отправку заказов, оплаченных без пейпола! :(
А самое обидное-что и пей пол не выручает..если продавец игнорит :ak:
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Сделала впервые заказ в магазине. Деньги снялись моментально ( пришла СМС -ка), а на почтовый ящик не пришло подтверждение, а так же в самом аккунте в профиле я не виже вообще строки " мой заказ", то есть то,что я заказывала....может я не знаю, каких-то нюансов, пожскажите,пож-ста,кто заказывает в этом магазине..
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Девули, а это норма что деньги не снимают с карты? Статус заказа - awaiting stock.

А еще они опишку розовую дарят при покупке трех опишек, но в корзине подарок не появляется. Что это - надурилово?))))
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
и моя от 9 февраля :) до сих пор в пути

вечером забрала извещение- завтра забирать пойду))
доехала за 20 дней))

П.С. сегодня забрала с почты,упаковка-идеальная!плотный картон.Внутри куча наполнителя,сверху целлофан плотный, с удобной ручкой как пакет))вобщем после филюника впечатляет))
 
Последнее редактирование:

zel

Душа компании
Шопоголик
18.02.2011
56
1 125
83
Москва
zel, вы считаете, что 20 рабочих дней - это не быстро? :ai: Какой же сайт обычно доставляет быстрее? ... Самое быстрое, что приходило вообще - это 17 рабочих дней. И то однажды.
Я не знаю как с косметическими интернет- магазинами, но я получала и быстрее посылки с бесплатной доставкой , может конечно мне просто везло....
У меня в посылке лежал чек- ордер на котором написано что если вы хотите вернуть налог VAT то можете написать письмо в клиентскую службу, что в общем-то я и сделала, но пока ответа от них не получила
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Мне трека не давали. С возвратом туго у них. в пятницу отправила им заполненную форму, молчат.

Гм, всего-то один день прошел. Это еще не молчание :) Ответят Вам сегодня-завтра.

Мне год назад после 60 дней ожидания вернули деньги без проблем (пару-тройку дней на обработку формы-фозврата, я не считаю).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Катюш, они деньги не блокируют вообще - снимут по факту, когда соберут твой заказ к отпраквке. Загляни в аккаунт - там статус заказа меняется и коробочка упаковки слева:ad:
 
  • Like
Реакции: MaISkaya и Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ от 08/12/2011.
Довольна невероятно! Очень страшно было связываться вновь с магазином, после пропажи посылки в начале лета, но рискнула. Не жалею.
Как и всегда упаковка - отличная! Флакончики с лаком обернуты пузырчатой пленкой, для амортизации - пенопластовый наполнитель под завязку. Картонная коробочка с заказом дополнительно вложена в целлофановый пакет. Все доехало в лучшем виде:yes:

Теперь с нетерпением жду следующих дней фри шипа в beautybay:ad:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
знала бы, что будет скидка сделала бы заказ попозже:)
Получила заказ сегодня от 9 июня, извещение принесли еще 26 июня.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Starna, Уже написала-получила чудесный ответ:ag:

У вас в России проблемы с почтой-ждите :ai::ag: