Доставка RU jcrew.com

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас jcrew российские карты или нет? Если принимает, то как обходите проблему того, что нельзя ввести российский биллинг-адрес. Я в качестве такового попробоовал ввести адрес Шипито - платёж не прошёл.
Да вроде ничего не менялось, и раньше принимали и сейчас принимают, недавно заказывала. Я при заполнении билинг адреса в первой строке указала адрес шипито, а во второй свой российский адрес. Все прошло без всяких проблем.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
SabinaSSS, в первом посте темы, который располагается в самом верху страницы, есть ссылка на полезные ответы. Крупным синим шрифтом видите надпись в самом низу поста? под ней ссылка на ответ, как оформлять возврат.
 
  • Like
Реакции: SabinaSSS

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
спасибо вам огромное за перевод! 2 дня я терроризировала сбербанк! почему не снимается блокировка денег! они мне в ответ: вам должен деньги магазин!пишите им чтоб возвращали!Теперь я уже понимаю что в магазин писать не стоит! а стоит продолжать доставать сбербанк чтоб сняли блокировку!
о я вам расскажу, тк недавно у меня один в один было: отправляте по мылу, заказ из магазина, где виден часть номера карты и то письмо где они говорят, что отменят и списывать не будут, указываете полностью ФИО номер карты и дату рожд. отправляете на <help@sberbank.ru> и ждете. Через пару дней вам перезвонят спросят все ПД [LINE]анализ крови[/LINE] и разблокируют сразу
 
  • Like
Реакции: vanadoo и foxy-tan

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Клепик, красота какая, вы держите пожалуйста в курсе. :) Я переписывалась с ними и бросила это занятие, английский хромает. А заказ все-таки сделала, но через посредника. Но по одной кофточке неудобно все-таки заказывать через посредника да и размерчики уходят на глазах.
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Уже получила добро на возврат сапог. Возврат-то DHL однако.
Девчонки, кто возвращал, мне теперь что нужно? Вызвать курьера: распечатать,что прислали и все?

Расскажите пожалуйста потом, как возврат прошел.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюш, слушай соблазнила ты меня этими брючками, хочу розовые Как думаешь какой все таки мне размер взять на мой ОБ 94 2 или 4??? не могу решить
Бери 2. Я тоже беру на размер меньше. Я вчера там нахапала крестнице и себе хотела вторые такие же взять, оставался только горчичный цвет, но опоздала. Думаю, что они еще появятся у них.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, пусть сначала отправят, а то после прошлой подставы неспокойно.
топ -шелковая майка, на предыдущей странице я картинку повесила. сейчас вот хочу рубашки себе и чиносы мужу всякие разные. останавливает смешной кэш бэк
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Какие цвета у вас? Они же тонкие тоже, правда? Хоть и лето впереди, а так и тянет заказать с ебея!))) Я много картинок у блоггерш насмотрелась))) И размер вы брали тот же
У меня черные и горчичные. Они не совсем тонкие, на осень-зиму-весну. Но ткань очень хорошая, эластичная, облегает даже икры. Беру тоже 10, но они все-таки чуток свободнее, особенно в поясе.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25 и Edgy

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Никит*Ка, в случае со Сбером скорее всего придется ждать 30 дней. Можете попробовать написать им на help@sbrf.ru, указав первые и последние цифры карты, дату и сумму операции, к письму необходимо приложить переписку с магазином.
Я писала недавно на этот адрес, тк сумма была большая, не хотелось ее в блоке держать, но у них появилась куча доп условий (привязать email к карте и еще что-то). В итоге я плюнула и решила, что подожду 30 дней, однако деньги чудесным образом разблокировались))
 
  • Like
Реакции: Никит*Ка и Laruscha

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,подскажите,для возврата достаточно распечатать те доки(3 инвойса и два д-та DHL),которые они присылают на почту,или еще что-нибудь нужно,например,ксерокопия паспорта ?
Спасибо!

Яни добавил 28.09.2013 в 14:00
А еще чтобы вызвать курьера,просят номер какой-то из 9 цифр,начинается на 9,ни в переписке с магазином ни в доках ничего такого нет.Как же у них все заморочено ((
 
Последнее редактирование:

laffire

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
4
0
0
Moscow
Тоже влюбилась в этот магазин. Прям все хочу скупить )) Тем более, сегодня последний день скидок - 20% на все (от заказа 150 дол). Сижу - выбираю.
Подскажите, плз, рубашки, юбку и штаны на какие размеры мне брать? Вообще, ношу М, но почитав, что вещи большемерят, видимо, надо брать S, а по цифрам 6? И совсем запуталась по размерам юбок и штанов. Помогите, пожалуйста.
Параметры: ОГ 93 ОТ 73 ОБ 97
Спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тоже подобная юбка есть-тканюшка неплохая-крой вообще никакой.Не на меня их лекала.Я на ОБ88 брала 2petit(меньше чем регуляр),0 я бы не рискнула.Классические юбки больше у них брать не буду,а трикотаж понравился-очень приличное качество.
Лилия, а что там не так, несоответствия какие?, чем не понра, в какой части тела?)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
сегодня на почте (ул. Металлургов) видела девушку в таких сапогах и прекрасном зеленом пальто.

аааааааааааааа это я!!
И это в Москве! Что уж говорить про маленькие города? Вот так тут хваст напишешь и усе, практически портрэт нарисовала:ag:

Девочки, этот свитер с ламами кто-то уже купил? Он на НАПе такой красивущий.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, плавающие цены не установишь ведь.
мне выгоднее на МФ слать. вещи легкие в большинстве случаев.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Edgy, да вы че!???? нет слов.. моя тоже значит в том же контейнере от 31. Я предоставила ПД! кто не предоставил? в кого кинуть тапком
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
а мне нравится такой шерстяной... я кстати где выше писали про него, в том числе про то, что он свободный и очень теплый

а сколько он у вас стоил?[/QUOTE]

если вы про шерстяной с рисунком, то я купила за 2100.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
скажите кто нить в последние день - два оформлял заказ? я уже что только не делала, а оно все равно не может пройти из-за "проблем с моим биллингом"... знаю, что норм проблема для низ, но просто кто нить может знает как это вылечить, очень надо
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
У меня вот такой летний лук получился
e8ece14ddeae.jpg

Отправили 26 мая, курьер принес 10 июня
Linen Boatneck Tee, XS Neon Kiwi
https://www.jcrew.com/womens_category/knitstees/longsleevetees/PRDOVR~22271/22271.jsp
XXS-ку побоялась взять, хотя можно было бы и ее, но релакс фит мне тоже нравится, немного светит
Andie Short, 00
https://www.jcrew.com/womens_category/shorts/solid/PRDOVR~A2515/A2515.jsp
На мои ОБ 89 сели довольно плотно, но, по ощущениям будут растягиваться в процессе носки