Доставка RU undercoverexperience.co.uk - белье Triumph, Sloggy и пр.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
А мне сегодня пришло письмо, что заказ только что отправили (Your order has been updated to the following status - я же правильно перевожу??). А оформила заказ 9 августа, была уверена, что они сразу после того как деньги сняли его отправили..
В общем, я уже ждала саму посылку, а не только инвойс :(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
посылки нет до сих пор.
Лично для меня - ни чего удивительного. Я летом заказ из магаза 50 дней ждала. Месяц только собирали. А Вы, еще, в рождественнские каникулы попали, и в почтовые завалы.

MARiSOLька добавил 10.03.2013 в 20:13
Итог.Заказывать в этом магазине можно. Но магазин очень неторопливый...в случае разборок (как у меня) останетесь при своем, но потеряете много нервов и времени. Если Вы к этому не готовы, то лучше заказать в другом месте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shine1

Antalvi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
7
1
0
Mytishchi
Я ждала когда заказ соберут ровно неделю, вчера отправили..Все оплатила когда заказывала. Сегодня вдруг неожиданно снимают с карты 90 фунтов???? Я в шоке!!! Написала, и залезла повнимательнее почитать отзывы...настроение резко упало....Они еще и аферисты?

Сейчас подробнее посмотрела что они написали...часть отправили, а часть нет..Так вот та часть, которую отправили как раз и стоит 90 фунтов, а на 36 фунтов нет товара. Что же получается 3 апреля сняли 126 фунтов, а сегодня еще 90 фунтов. Два раза за один и тот же заказ?
 
Последнее редактирование:

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
народ а то, что с 22 декабря все еще не отправляют - это для них норма? Или банально все гуляют на праздниках?

французы на второй день отправили - англичане что-то молчат:)

НАПИШИТЕ, отправили вам посылку?
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Заказывала весной Triumph bra распродажный за 12 ф. VAT не возвращают, но при вышеуказанной стоимости bra это меня не расстроило. Все собрали и отправили в день заказа. Посылка шла 2 недели, bra был упакован в фирменную коробочку, которая при пересылке в мягком почтовом пакете, естесственно, сильно помялась. Трекинг номер не дают.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что же получается 3 апреля сняли 126 фунтов, а сегодня еще 90 фунтов.
126 фунтов в блокировке, блокировка автоматом через месяц отвалится. Если хотите раньше обращайтесь с заявлением в свой банк.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD, У меня размеры...ого-го 40FF....на ибее смотрела....такого размера в наличии было, на тот момент, всего 2 шт. не шибко разгуляешься. А здесь тоже заказала себе спортивний Фрею, Триумф и Бердиту. Цену пока незнаю. Зарезервировали 60 фу.
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Первый раз заказала в этом магазине в 2011 году, все было очень оперативно, отправили сразу и дошло все за 10 дней...Эх, если бы я почитала форум, прежде чем заказать в этом "чудесном" магазине второй раз...заказала и оплатила три бюстика 13.01.2014, пришло письмо о том что заказ оплачен, больше никаких писем не было, но я и не ждала, потому что помню,что трекинг номер тут не высылают, да и вообще закрутилась...я сидела спокойно месяц, даже и подзабыла о заказе, т.к. много еще чего купила и получила, а сегодня отписала им письмецо, потом зашла сюда почитать про магазин и расстроилась окончательно...я так понимаю, что мой заказ еще даже не отправили((( может к следующему Новому Году доставят(((( обязательно напишу новости...надеюсь на хороший исход
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Искала любимое белье Triumph и, наконец, нашла в
www.undercoverexperience.co.uk
- есть и другие марки. Порадовала распродажа: лифчандры по 12 фунтов и труселя по 4. правда, не все размеры. Но на себя (75В) нашла:)
Доставка международная до 50 фунтов - 4 фунта
Свыше 50 фунтов - бесплатно:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, вот, и пришла моя долгожданная посыль..
С момента заказа до отправки 29 дней.
В пути - 21 день. ВАТ - вычли.
Пересылка- бесплатно (т.к. заказ больше 50 фу).
Брала 3 бюза, 2 - со скидкой, 1 по полной цене. Общая сумма покупки приблизительно 2500 руб (51 фу) (без вычета ВАТа - чуть больше 3000 руб- 61 фу).
Свое фото выкладывать не буду, извините, бюзы без изысков, что их фотать..Фото с сайта.
Судя по размеру, единственного своего бюза Милавица, на котором я не срезала этикетку у меня размер 40 F, такой размер и старалась подобрать...Но, так как 2-х нужных мне моделей в этом размере не оказалось, то взяла взаимозаменяемый 38 FF.
Что из этого вышло.....

Triumph Doreen, 40F. Качество отменное. Сшито в Швецарии (судя по штрих-коду на коробке и этикетке).По объему идеально, 3 ряда крючков, но...велик...в чашках на размер точно, а , может, и на 1,5-а. Буду перезаказывать.

http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=169_83&products_id=418
tri11559wh.jpg


Freya Active underwired sports bra.Спортивный. 38 FF Он великолепен. 4 ряда крючков. К телу прилегает плотно, не жмет, не трет, не давит...Хоть вниз головой ходи - ни чего, ни где не вываливается, не выпрыгивает. Оценка 5 с бесконечными плюсами. Сделано в..Шри Ланке.

http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=159_1514&products_id=5382
fre4002-4006wh.jpg







Berdita...что это за фирма,я вообще, не в курсе....была....Почему была? поймете позже.. С бюзиком какая-то засада.... Заказывала, как и Фрею, размер 38 FF. Брала за 11 фу. Пришел в целофановом мешочке, опозновательных знаков ни каких...Кроме того, на самом бюзе картонный ярлык, на котором написан размер 36 GG, но сверху наклеена новая этикетка с размером 38FF. Клиенчатый ярлык с размером не вшит во внутренние швы, а пришит поверху....отрезанного "старого ярлыка " с , похоже, реальным размером. После примерки оказалось, что слегка в чашках маловат., хотя по объему, за счет 3-х рядных крючков, вполне подошел. Выяснить где бюзик сшит не удалось. После сравнения с Фреей, которая такого же размера, выяснилось, что Бердита на 5 см меньше (в объеме).
Я попыталась найти в интернете оф.сайт Бердиты...нашла....пишут, что "наша компания небольшая, находится в Британии". Я им письмо отправила, с целью выяснить оригинальное ли изделие я купила...и где оно шьется....Жду ответа...А так...вполне нормальный бюзик, даже, чуть-чуть, красивый....

Вот что теперь делать с undercoverexperience.co.uk? Ведь это явно бюзик не размера 38FF, а 36 GG. Боюсь, что по английски я им не смогу донести свои претензии. Столько времени ждать... и на тебе - явный обман...Я, конечно, понимаю, что, возможно, с натяжкой, и можно заменить 40Fна 36GG, но зачем срезать и переклеивать ярлыки? Ведь можно, просто, написать письмо покупателю, и, спросить у него согласен ли он на замену....
http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?cPath=867_870&products_id=3010
ber10799rd.jpg


Девочки, извините, за огромные фотки...уменьшить не получилось.

ЗЫ. Что-то я просто в шоке...Если учитывать, что в англии 5 камер слежения на каждого человека, 99,9% населения законопослушные......и при этом подменить этикетки.....не иначе, как наши русские владельцы магазина.

ЗЫЗЫ. Девочки, пришел ответ от компании Бердита......бюзики производят в Белоруссии....И смех, и грех....вот кто этикетки переклеивает и отрезает, а я на англичан грешу......нашими тут "пахнет".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD и Naso4ek

Aime

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
84
28
0
Калининград
Сегодня получила свою посылку с бельем Triumph. Что там такое с размерами, я заказала 12, в святой уверенности, что это мой размер, мне пришла маечка и комбинация очень маленьких размеров. Я даже не знаю таких девушек, с такими размерами, мне кажется, даже моей племяннице 10 лет они были бы маловаты. Теперь буду перезаказывать 16 или даже 18.
 

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
разместила заказ 8.12, посыль отправили уже 12.12, постой почтой доставка 0ф при заказе от 59 ф, теперь жду! как получу отпишусь)))