Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Пулька, сообщите , пожалуйста здесь , что они вам ответят.

В продолжении своей истории.. Моя посылка потерялась. Ни в DHL ее нет, ни в магазине. Дозвонилась до магазина, сказали разбираются, ищут почти с собаками.. Если б не так хотелось бы эту вожделенную вещь в заказе, то уже требовала бы возврат денег.. Подожду еще немного, может быть все таки доставят.. :rtfm:

Вчера по телевизору весь день трубили, что изменился лимит до 150 евро, а вот с какого числа все это будет не говорят, кто-нибудь что-нибудь про это знает?
А то моя посылка несчастная без доставки 195 евро, успеют найти до ввода новых правил или нет, уж очень не хочется платить плюс еще налог :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я тут новенькая, подскажите ,хотела сделать заказ, а мне пишет что не доставляют по моему адресу(( не понимаю, есть выход?
Выход - заказать на адрес друзей-родственников, кто живет в городе, куда магазин шлет.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
я тоже на ОГ 91-92 покупаю всегда в Максмаре размер GB12 как Brunusha, по ощущениям тоже так удобнее, меня просто тоже смутило, что Мэтч пишет, что это 44IT или L.
Хотя на этикетке самого пальто написано 44IT. :ag:
 
  • Like
Реакции: Kty

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А меня с очередным желтым чемоданом.


Смотреть далее
 

Вложения

  • WOAJ1M820006NAV_4_large.jpg
    WOAJ1M820006NAV_4_large.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 3
  • WOAJ1M820006NAV_5_large.jpg
    WOAJ1M820006NAV_5_large.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 1
  • WOAJ1M820006NAV_2_large.jpg
    WOAJ1M820006NAV_2_large.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 1
  • keira-knightly-mix-match.jpg
    keira-knightly-mix-match.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Indigo, сначала хотела вам написать, что если что-то смущает, возвращайте, а потом вспомнила свой пух, который покупала почти вслепую через посредника, поэтому возврата в принципе не могло быть, и тоже были нюансы, которые меня смущали. Надела раз и повесила в шкаф на 2 года. А теперь почти не снимаю его вторую зиму
Ирина, спасибо, мне дома тоже все говорят, чтоб оставила, не корову ж покупала!:ag: Тоже как вспомню, сколько вещей висит с бирками! Но я курточный человек, их у меня достаточно, куртка одна только не пошла максмаровская за всю мою жизнь, и ту носила одну осень, а потом - всё! Вся дилемма в размере теперь у меня, может 42 взять и на толстые свитера, модель моя, конечно, тут вопросов нет. Ладно, подумаю. Я не знаю просто какова тут система возвратов/обменов.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
А можно в ближайшее отделение dhl подойти , там все оформят . Удобнее , чем курьера ждать .
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, а ко мне уже приехала посылочка по коду!!! Меньше 2 суток добиралась.
Хвастаюсь первая:
Платьице макс мара http://www.matchesfashion.com/product/200499 - очень понравилось, классное, животик прячет)) Рискнула заказать IT38 на свои послеродовые 86-67-92, честно говоря сомневалась, что влезу, но село просто идеально, даже в бедрах сидит достаточно свободно.
И свитер http://www.matchesfashion.com/product/200459 - Sка - мягкий, свободный, понравился.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Полтавна,
о гордости за дизайнерскую вещь тоже улыбнуло))))) я например чураюсь любой дизайнерской вещи, где ярко выраженная надпись имени дизайнера, для меня это еще хуже всяких фейков, для некоторых наоборот должно быть написано огромными буквами, так что все разные и это здорово!!!
просто Вы сказали, что звезды шьют из дизайнерских тканей, но им шьют дизайнеры из своих тканей по индивидуальным заказам и естественно это очень большие деньги... а купить и пошить у портнихи это просто шитая вещь из дизайнерской ткани, не больше того не меньше, и это я сказала не в осуждение или пренебрежение....
каждому свое и все...


А теперь скажите девушки за какие шапки вы ведете речь:ah:
у меня одна единственная шапка (меховая одуванчик для очень холодной и ветряной зимы), какие сейчас особо актуальны?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а мне впритык, но у меня тоже в пятке свободно, но дискомфорта от этого нет, даже наоборот какая-то легкость и ощущение, что очень удобно
 
  • Like
Реакции: Lirael

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Поделюсь отзывом на многострадальную покупку, которая каталась туда-обратно.
Брюки Dolce and Gabbana http://www.matchesfashion.com/product/179402
Р46. В талии и бедрах огромные. Хотя платья беру 48, т к 46 мал в талии. На 44 менять не буду, поскольку будут узкие в ногах, ушью то что есть. Вообщем на размер большемерят точно. Ткань плотная, не летняя точно. По размеру подогнать и красота.
 

Вложения

  • WOGECZ840004NAV_1_large.jpg
    WOGECZ840004NAV_1_large.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
И можно ли заказать через посредника? Какой будет процент и тд?
Можно и через посредника (но, нужно ли?). Это будет прилично дороже (для России вычитается VAT. На сайте UK Ваша сумка стоит 510 фунтов, против 425 на российском) + процент посреднику (по поводу условий Вам в раздел посредников. Выбирайте по душе. Хотите в Англии, хотите в любой другой стране Евросоюза - там уже все-равно).
В Пермь можно получить вещь напрямую при помощи DHL. Ваша сумка напрямую Вам обойдется в стоимость сумки + 12 фунтов доставки, 590 рублей брокерских DHL (ориентировочно, сумму брокерских лучше уточнять на месте в своем региональном отделении) Для покупки достаточно положить сумку в корзину, внести данные карты, адрес доставки и оформить чекаут. По карте ничего не подскажу. Причины "не получилось" могут быть самые разные. Пробуйте.
Да, и поиграйтесь с валютой. Самая низкая стоимость у Вашей сумки в долларах.
 
  • Like
Реакции: Evasmile

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
24 часа скидка 10% на сейл с кодом EXTRA10

Собственно вопрос из-за этого кода. Я сделала заказ 24 вечером, он еще не отправлен - как вы думаете может магазин применить этот код к моему заказу или не стоит просить? Все-таки 120 евро ощутимая разница, тем более сейчас.
Пишите им, иногда идут навстречу
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Яна, напишите им еще на mystylist@matchesfashion.com
Я сегодня им писала, мне ответили сегодня же, 2 раза даже

Sister Cohen добавил 10.02.2014 в 18:59
если увидите вдруг укороченное фиолЭтовое (захотелось красок гардеробу придать :ag:) с поясочком, без подкладки и без застежки на запАх - это оно, палатка.

Ой, помню его, на картинке было очень даже
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь брал брюки/юбки фирма FREDA? Очень понравились брючки, но там остался только 8 uk, вот и думаю подойдут ли они на опу 93 см :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Яна, спасибо! Цвет меня добил, конечно.
Rag & Bone у меня нет. По отзывам, кажется, они (R & B) маломерят, надо поискать.
Сейчас R & B есть много где в темно-синей замше. В НАПе, например.

Так что сравнивать мне не с чем, к сожалению. Но эти удобные.

Илона, так бархат по-английски и есть velvet, так что все правильно.
Роскошная юбка. Блузку шелковую подберете. Может, ту, что с ней на модели, уценят побольше или кодик на допскидку дадут.
У Дольче, мне кажется, много белых подходящих.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
babyrolfi, присоединяюсь к благодарностям! прикупила свитер Маркуса с французским бульдогом:ag: вот уж не знаю, буду носить или нет, но больно морда нравится, с доп. скидкой не утерпела:)
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вряд ли конечно получится
У меня так в Стайлблопе и МТ получалось, когда задерживали отправку аж до какой-нить допскидки. Давали. Хочется надеяться, что MФ ничем не хуже. Хотя... все так меняется, и туго не только нам....
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Елена, там несколько филиалов и банкоматов, позвоните в банк, уточните, работает ли самый удобный к вам.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
У меня тоже любовь( страшная:() Ничего нормально сделать не могут.
zobich,
Катя, прислали счет, в котором есть 2 строки на оплату: 250 рублей для таможни и
собственно сумма за превышение лимита. И главное, что в квитанции значится сумма с копейками.Прям обхохочешься, у меня 28 копеек фигурируют.
Не избежать поездки на Белорусскую.
P.S.Катя, терминалы есть в отделениях этого чудо- банка, но настроены ли они на прием этих таможенных платежей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.