Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Девушки, обсуждение животрепещущего вопроса по лимитам, таможне, датам и т.д. происходит в этой теме. Там можно увидеть ответы на многие вопросы... А здесь мы обсуждаем магазин и товары!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Многое зависит от модели. В целом вещи для мальчиков больше на нормальное телосложение ориентированы. Точное исключение - специальные узкие джинсы или брюки, эти на худых.

Девочки, а на больших мальчиков одежда на худощавых подходит, или на плотных?

natalyot добавил 04.06.2014 в 23:44
Девочки, а меня нынешняя стратегия распродаж интересует. Даже не прогноз на след. % скидки, уже понятно, что либо 4 волны запустят, либо просто скидки финальной распродажи урежут; а психологическая атмосфера. Будут интриговать, как раньше, или все же предупреждать, как в прошлый раз.
Пож., отзовитесь, получал ли кто-нибудь до сегодняшней рассылки письма о готовящейся распродаже с 15%? Перед прошлыми 25% и 50% распродажей мне приходили письма заранее (типа "готовы ли Вы к распродаже?"), перед 70% никому ничего не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нат@лья

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Объявления о готовящейся распродаже заранее точно не было. Я сегодня утром случайно зашла на сайт и даже не сразу заметила одну зачеркнутую цену и рядом сниженную. Зашла на главную страницу - опа - скидка 15% на все, кстати, включая пижамы и белье. У меня два аккаунта, по обоим мейлам рассылка о скидке пришла в 18.35 мск. Про 70% - да! Не только не предупреждали, но и буквально накануне убеждали, что у них нет в планах дальнейшего снижение цен, "имейте хороший день". 15% - в начале июня, когда в хорошие годы уже вовсю шла 50% распродажа - это уже правда не смешно. Тенденция такова, что скидки дают позже и меньше, чем в предыдущий год в это время. Я думаю, что будет 4 волны - 15, 25, 50 и 70. Но когда будет это 70 (начало августа, может?) - будет болтаться реально пара носков цвета неходового размера.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
natalyot, Я получила письмо о 15% тоже только к вечеру. Так что, дамы теперь придется бдить самим)))))Думаю, что прошлогодней лафы, когда на 70% можно было поймать что-то нужное, уже не будет. Хотя - как знать....
Меня еще растраивает, что даже по полной цене многих хотелок в больших размерах на девочек уже не было....
 
  • Like
Реакции: natalyot

КатринВейнард

Заблокирован
29.04.2014
30
19
0
тверь
теперь думаю не будут сообщать. в прошлые годы магазин был новый и не раскрученный, сейчас он известен везде и все покупают...
думаю будет 15%-30%-50% а вот 70% если что-то останется....
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
СтешинаМама, про болтающиеся носки - изумительно сказано!

Magnat-fat, тоже думаю, что придется магазин мониторить, но сколько же сил на это уходит... Да, в этот год удивительно - раскупается коллекция даже по полной цене. Я никогда и ничего не покупала на помпе с первой волной скидок - но в этот раз уже чувствую, что готова сдаться.

natalyot добавил 05.06.2014 в 19:03
Ага, резонно

а вот 70% если что-то останется....
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
скидки позже и меньше в начале и что-то о качестве новой коллекции (по некоторым моделям) на форумах не в лучшую сторону пишут :dolf: золотые времена 2011-12 годы :love:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Информация по срокам: заказала 4-го, сегодня 6-го уже выслали посылку и дали трек.
Видимо, заказов у них не очень много)))))


Bino4ka По шапочке - я бы взяла M, если у девочки есть хвостики-косички)))
На 54 см я взяла L - на наши косы села не очень глубоко.Но это как кому нДравится))))
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Bino4ka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Раз уж речь зашла о новинках, напишу свои впечатления о коллекции ADVENTURE
Когда вышел новый каталог, загорелась идеей приобрести Softshell, но, разумеется, за полную цену покупать не планировала. Через месяц исчезли нужные мне размеры и я расстроилась, тем более цвет бирюзовый так идет дочери, а синий подходит к дождевому комплекту, купленному ранее в зимнюю распродажу...
Как-то забрела на сайт и совершенно случайно поймала комбез и куртки для детей, так что не особо раздумывая заказала без скидок, несмотря на некоторые сомнения, не покидавшие меня до самого момента получения посылки.
Обычно я прислушиваюсь к голосу разума и в других условиях несомненно воздержалась бы от покупки, но желание заполучить то, что уже не продается... сами знаете, сразу стало нужно до зарезу...
Что меня беспокоило:
1. смущал синий цвет, боялась, что будет к нему все цепляться, как комбезу из зимней коллекции;
2. качество пошива, при ближайшем рассмотрении картинок на сайте не внушало доверия;
3. заказала флис и софт шелл одного размера и надеялась, что производитель позаботится о том, чтобы куртка не оказалась меньше флиски, которую предполагается одевать вниз;
4. брак, слишком уж часто на сайте пропадали и появлялись размеры, а на страничке в фейсбук они заявляли, что новых поступлений не будет;
5. куртку сыну взяла размера 86-92, а комбез 92, понадеявшись, что они не окажутся совершенно одинаковыми по размеру.
Ну что могу сказать, никогда я не была так близка к истине, угадала по всем пунктам.
Прислали бракованную бирюзовую куртку с какими-то пятнами неясного происхождения, к синему липнет, но к счастью, все же не так сильно как к зимнему комбезу. Флиска не помещается под курткой и комплектом выглядит слишком громоздко, к тому же рукава почему-то длиннее, чем у куртки.
Размер 86-92 куртки идентичен размеру 92 комбеза.
Качество... слов нет, петляющие строчки, торчащие нитки, вывернутые наизнанку скругленные края по центру...
Бинго!
Давно я не была так расстроена полученной посылкой. Но это еще не все, молния, абы как вшитая и не защищенная как следует, сильно натерла сыну шею после пары часов прогулки, носить комбез и куртку можно только если не застегивать до конца, т.к. горловина очень узкая.
Так что кто не успел себе приобрести новинки не отчаивайтесь, не много вы потеряли.
Долго с ними переписывалась, обещали осенью исправиться. Очень надеюсь.
По размерам, у сына рост чуть больше 80 и все уже можно носить, так что не большемерит коллекция, лучше брать с запасом. У дочери 110 и 122-128 еще большой, думаю, начнем носить, когда дорастет до 116.
Softshell JACKET размер 86-92
Длина по спинке 42 см
По внутр. шву рукавов 26
Ширина 35 см


Softshell Little SUIT размер 92
Общая длина 80 см
По шаговому шву 32 см
По внутреннему шву рукавов 26 см
Ширина в районе талии ок.35 см

Курточка Softshell хорошо смотрится с штанишками от непромокаемого комплекта, заказывала 92 размер, а комбез с курткой.


Softshell JACKET
Длина 52 см
Ширина 40 см
По внутреннему шву рукава 40 см
Fleece JACKET
Ширина 40 см
По внутреннему шву рукава 42 см
Длина 48 см
размер 122-128

По качеству нет претензий только к флисовой кофте, была бы она еще чуть уже и немножко короче в рукавах...
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите определиться с размером шапки для девочки?
Наш размер - 50, какой брать S или М?
http://www.pompdelux.com/en_GB/little-girl-80-104-cm/accessories-swimwear/3461/alba-hat?focus=9014

У нас на 51 см М, просто короткая стрижка без хвостов и косичек, прямо впритык, никакого запаса, еще чуток - и мала.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Глиша, большое спасибо за такое подробное описание и измерения!!!! давно поглядываю на куртки софтшел, но не знаю как вообще в них. что под нее одевать. ребенку 3 года.


П.С. не знаю, как отвечать конкретному человеку(((( на какой значок нажимать???
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
snn, нажимайте на ник пользователя над аватаром.

под софтшелл одевала хлопко-шерсть Joha. и тепло, и не объемно
 
  • Like
Реакции: snn

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
О! Как интересно - сняли с сайта всю коллекцию Adventure. Это временно , или хотят её на осень оставить и не выпускать на бОльшие скидки?И джинсы в коллекции для больших девочек сократились в ассортименте. Похоже - готовятся увеличить скидку)))))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, хорошо бы. А то 15% - это уж совсем несерьезно. Adventure - вот это сюрприз... Может, раскупили.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Magnat-fat, хорошо бы. А то 15% - это уж совсем несерьезно. Adventure - вот это сюрприз... Может, раскупили.

natalyot, я вчера-позавчера смотрела, было много в наличии))) Я сыну хотела - ждала 50%