Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, спасибо! Я на Матчес не обижаюсь, состав этих штанов можно посмотреть на многих сайтах, но мой размер оказался только у них.Я даже к цене не придиралась( Плачу налог за лишние кг!:ag:) Я даже вела переписку со стилистом, боялась пропустить момент поступления их в продажу. У Матчеса нет пре-ордера, нет предв. резерва.Так мне написал стилист. Матчес мне очень нравится тем, что размещает на сайте вещи, которые появятся в продаже в ближайшее время. Молодцы.
Ну а про курс евро я даже ничего не хочу писать, ужас :aq:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А переадресация это когда запрашивают доп.документы по почте написать дополнительно желаемый адрес доставки?

Не знаю как в других городах, а я обычно (Самара) про переадресацию говорю когда мне утром звонят и сообщают о доставке. Было как то раз, что отслеживала по сайту и позвонила в наш офис и сказала куда сделать переадресацию. Документы Вы для растаможки подаете - то есть они уйдут на таможню. Лучше позже позвонить в свой ДЧЛ и сделать переадресацию.
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Получила такое пальто:
http://www.matchesfashion.com/product/200171
Очень понравилось,легкое,шелковистое.На фото выглядит теплее,в реале сегодня в 0 градусов нормально было,в минус скорее всего прохладно будет,если не надевать очень теплый свитер.Смотрится очень интересно.Чуть большемерит,но нужно иметь в виду,что на высокий рост при меньшем размере могут быть рукава коротковаты
 

Ирина Калинкина

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, хвастаюсь своими покупками
http://www.matchesfashion.com/product/168980
себе взяла размер 12 UK на мой рост 164 немного длинноваты, но не критично, на модели они короче и свободнее, покупкой довольна очень качество как всегда просто супер 100% шерсть
и такие же брюки на маму 16 UK - оказались малы, на бирке стоит размер 16 UK=48 IT. Придется возвращать, а поскольку я этого никогда не делала и окончательно не разобралась как это сделать, с удовольствием их продам.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav и pelena

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Не прокатило по телефлну- попросили прислать имейл с кодом. К моему аккаунту не привязано. Зато блин заказ мне оформить успели без куплна! Что то туповатая оператор попалась.

Катя, так отмени заказ.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita,
[OFF]
Люди. прописанные в Туле. получают посылку тоже по моему адресу в г.Москва
Понаехали тут в столицу за брендовой одеждой :ag:[/OFF]

Ilo, время местное, будем надеяться на лучшее, но движение, к сожалению, началось. Смотрите мой аналогичный трек с прошлой недели.


Смотреть далее

Узнаете уже утром, что будет. И задержат ли ее в пути.
А вы можете привести цитату на английском, что matches вам пообещали про задержку?
Написать им будет, конечно, не лишним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мое кое-что болтается даже с зимы, но это не покупки мечты, поэтому подожду с надеждой на аукцион неслыханной щедрости.
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Текст был такой
Hello, matchesfashion
I don't use promotion code free shipping for orders
790045, 790947, 790993.
Can I get refund shipping costs?
Thank you.
Адрес customercare@matchesfashion.com

Удачи

Lana1972 добавил 03.12.2013 в 08:50
Хочу поделиться своей дальневосточной грустью. Как-то никогда проблем с доставками не было. DHL в Хабаровске никаких документов не запрашивал. Но тут из Кореи в Хабаровк перестали летать самолеты (!!!!) и все наши посылки стали таможится во Владивостоке. Мало того, что это теперь занимает 10-14 дней вместо обычных 7, но теперь еще требуют кучу документов и пояснений типа почему у вас billing одного человека shipping другого, а контактный (!!!) адрес третьего?? И еще matches c какого-то перепугу указывает стоиомсть без скидки, а скидку прописывает отдельной строкой. У меня без скидки зашкалило за 1000 евро - снова потребовали объяснений и выписку с карты. Вообщем, "отродясь такой печали мы не видали". Правда, говорят, скоро снова самолеты полетят и жизнь наладится :)


Спустя полторы недели получила свою посылку-оплатила налог с полной суммы(до скидки) указаной в инвойсе и брокерские, хоть реально посылка не превышала тамож лимит:aq: Метчес с боем но вернули мне все эти расходы на карточку. Так что будем надеятся что больше не будут писать UNIT TOTAL PRICE в инвойсе без скидки(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый день.
Sold out, а там же, если память не изменяет, на DHL овской накладной внизу телефон матчес указан..

Обычно телефоны на +044 у них, а тут просто 0845... И вообще адрес в накладной и инвойсах сопроводительных не совпадает. Вот и сомневаюсь теперь.
 

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
Девочки, привет! может у кого-нибудь есть промо-код?) не могли бы Вы поделиться со мной, если такой есть))) хочу сделать покупку, вот решила узнать) спасибо всем огромное!)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина,я стала жаднючей :ag:, жуть, прям по рукам себе даю, чтобы лишнее не покупать. Я даже не делала никаких предв. заказов, я держусь:yes3:
В этом сезоне дала себе слово, ничего лишнего не покупать.
Ирина, а насчет волнения, то я конечно пошутила. :)
Вот она, красавица-юбка
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-&-Gabbana-Rose-print-midi-skirt--1025767
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Мне тоже прислали 15% код на скидку. Мне он не будет нужен
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, о! Было бы прекрасно (ну т.е.ужасно, но хоть не так скоро). Осень наша, но зимняя распродажа тогда мимо.

Ну мы и про летнюю распродажу думали, что мимо, а сейчас уже и о зимней мечтаем. Поживем-увидим, а пока ловим кайф и шопоголим :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Всем привет! Заказывала Joseph Yvette military-style blazer, мне очень нравится марка Joseph, вещи у них оригинальные и очень качественные, этот пиджак не исключение. Верхнюю одежду у них покупаю всегда 38FR, на ОГ89 ОТ64 плечи 40см. Очень плотный твил с легким отливом, красивые матовые пуговицы, насыщенный темно-синий цвет, он приталенный и по фигуре сидит замечательно, вообще смотрится очень стильно, так что присмотритесь, много у них очень интересных вещей. Всем удачных покупок!

127407538340494f87b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Попала на превышение, так как НАП в этом месяце прислал инвойс без скидки, пытаюсь развернуть посылку мэтчес с таможни. Написала им письмо, второй день молчат. У кого-нибудь был такой опыт с Мэтчес?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksu812,
12 фунтов или 15 евро или 20 долларов в зависимости от выбранной для заказа валюты.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
Простите, ради Бога, я ведь еще в данные заглянула, перед тем как написать :ah: Тогда действительно самый разумный вариант подумать, кто из друзей живет в соседнем городе с доставкой и на всякий случай уточнить, сделают ли Вам переадресацию в Пермь после растаможки (с межгородской честно, не имела опыта, но на мой взгляд это больше похоже на допдоставку, из того же Екатеринбурга, например).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.