Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
судя по последним заказам тао начали наконец шить по своей размерной сетке, то есть если там написано рост 86, то это до роста 86, ну и они уже, чем дпам и во всех шортах-штанах есть утяжка.
 
  • Like
Реакции: slush

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
у меня была ситуация в начале января: выбрала использовать чек, а оплата не прошла.
После этого стала повторять оплату - чек уже не действовует, пробую его использовать при следующих заказах (сделала еще два на 130 и на 180 евро) - не получается использовать. Написала Елене, помогите - а она отвечает: у вас есть чек от 12.01, типа и радуйся - а от 12 января это мой новый чек, который появился из-за этих двух новых покупок, в общем огорчена таким ответом...

NIcie добавил 13.01.2014 в 23:50
а если размер пришел не тот, который заказывала, первый раз такое, что делать? :(
Про не тот размер писала Елене, вернули деньги без проблем.
 

Kudesnitsa

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
2
0
Молдова
У меня тоже все нормально, заходит без ошибок.

Девочки, я написала на русскую страничку TAPE À L’OEIL в фейсбуке. Они решили мою проблему. Была какая-то техническая заминка именно с моим аккаунтом. Если у вас будут какие-то заминки, пишите им на фейсбук, а не на почту. Решают очень быстро. Всем спасибо за участие.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Анна2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
4
0
Краснодар
Всем здравствуйте! Почитала отзывы про размеры и теперь переживаю... вчера сделала первый заказ, заказала все одежки размер 23 мес (86см). ориентировалась на то что одежду с DPAM сейчас носим 81см, и есть которые 86см и они великоваты. да и с одеждой с Ла Редут так же. а сегодня измерила рост дочки 85см... вот сижу и думаю как быть, успеем летом (все одежки на лето заказала) хоть чуток это поносить. :(
Что скажете?
заказ мне еще не отправили, даже письмо еще не пришло с подтверждением. как быть? может написать им чтобы отменили заказ?
жду Ваших советов
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
trosha, вы перед заказом в таблицу размеров заглядывали? 110-112 это размер 6, ну никак не 4 и даже не 5. Это не горький опыт, а ваша невнимательность. Заказывать нужно по росту, а не по возрасту, тем более французская одежда чаще маломерит, чем наоборот.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и trosha

Паулинка

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!
Девушки у меня вопрос касающейся регистрации, той части, где надо вводить адрес.
Там есть такая строка, куда надо вводить какой-то номер, в строке помещается только четыре цифры..что это? :ai:
без заполнения этой строки дальше не пускает :(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Жаннетта, у меня от 10го, тоже одну позицию отменили, и никак не высылают:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rada12356, всегда продлевала членство до заказа вещей, за доставку не считали, списывали только за карту 3 евро.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
не видны баллы хоть тресни, карту ввожу, пишут ошибка! предлагают все время вступить в клуб! у кого так и не исправилась ситуация с баллами?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, может кто разобрался: есть раздел со скидками 70, 50, 30 и есть акция по скидке на весь заказ в зависимости от сумму. Они вместе действуют??? Т.е. если я из сейла наберу со скидкой 50% вещей на сумму 200 евро, то мне еще 50% с суммы заказа скинут???
 

Pricle

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
3
0
0
Украина
Подскажите, после оформления заказа какой у вас статус в истории появляется? У меня написано Bloquée (заблокирован). Это ж неправильно? Деньги со счета сняты, номер заказа присвоен, а эта надпись пугает
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Plume, в отслежке указан индекс почтового отделения, самая последняя запись, с него и начинайте розыск. У нас отдел ЕМС находится на главпочтамте, туда привозят мои посылки из иностранных магазинов и оттуда всегда звонят, забирать хожу туда же, а послать емс отправление можно из нескольких почтовых отделений.
У вас главпочтамт находится по адресу ул. Вознесенская, д. 55 индекс 141300, скорее всего там и лежит посылка, если не отправили назад. Лучше сходить лично, у вас очень мало времени осталось.
И не сожалейте, что у вас нет отдельного здания для отделения ЕМС, у москвичей оно есть, но сколько развеселых историй с ним связано...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Plume

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила вчера посылку от 4 мая, выслали 13го. Быстро пришла.
Расстроена - не то слово:( Вместо желтых сандалек размера 24

прислали совсем другие сандали, синие с коричневым размера 36.... А у нас жара, ждали посылку с нетерпением. Написала вчера вконтакте им и на сайте в форме обратной связи. Вконтакте ответили, что свяжутся со складом и, возможно, отправят сандальки повторно. Кто сталкивался с таким? Вышлют? Неправильный заказ мне им отправлять назад за свой счет? (не очень-то хочется тратить свои деньги на их ошибки)...
Теперь о приятном:)
Платье для мелкой размер 3А (96см) и такое же другого цвета для старшей размер 8А (128см)
Очень широкие! На моих худых детях болтаются. По росту маленькая около 90 см, старшая 125 примерно, по длине нормально обеим.
Футболки на маленькую размер 3А только в других цветах (уже нет на сайте), подошли отлично. Сравнила с английскими вещами - они меньше размера 92.
Джинсы для маленькой размер 36м, по длине нормально, но уж очень высокая талия. Может быть, они задуманы под памперс, но мы уже не носим. Попробую с подтяжками, когда похолодает, в общем, как-то не очень они мне...
Еще носки были, понравились:) И вещи для племянников и крестницы, не открывала, дарить буду:ah:

Buyfnjdf добавил 21.05.2014 в 09:32
Ой, совсем забыла про джинсы для старшей

размер 8А (128) тоже широки, но и длинны сильно, на мой взгляд - большемерят. И совсем не слим, на мою худыху. Хотя обычно с т-а-о все приходило узенькое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и pulia

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а теперь что - вещи прямо из корзины пропадают?
Стала собирать корзину и у меня на глазах несколько вещей испарились из нее...
Все произошло буквально в течении пяти минут.
 

Тата)

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
76
140
33
Саратов
Добрый день! скажите люди добрые,каким способом удобнее оплачивать заказ?каким картами или можно через киви ...
и при регистрации после страны какой то номер нужно ввести...какой???
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Очень заинтересовалась этим магазином.!!! Прочитала много страниц. но нигде не нашла информации- в каких странах шьется эта марка.
Кто уже заказывал. подскажите. пожалуйста.

Большое спасибо заранее всем.кто откликнулся.!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
я получила посылку, шла емс ровно 2 недели! жалко что пришла меньшая половину вещей. но все они супер! Код на ваучер прислали, жду возврата теперь суммы от покупки!