Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Дааа... сколько лет работаем с мумидае - и сестра, тетя, и мои подруги, все довольны!!! Девочка, которая писала выше - как-то неудачно выглядит ваша попытка очернить этот сайт! Я бы сразу ваш аккаунт удалила из базы данных без возможности восстановления! Если сами не разобрались как следует - не думайте, что можете качать права!!! Два адреса вы не писали - при регистрации указывается только один адрес, и если хотите отправить хоть на 10 адресов - нужно отдельно писать менеджерам! Прекрасно все понимаете, а еще диспут собираетесь открывать! Самой-то не стыдно?
 
  • Like
Реакции: Фель

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Девушки, кто заказывал с этого сайта, подскажите
Заказ я оформила, 50% от стоимости оплатила, статус "waiting" сменила на статус "prepare". И что теперь? Долго ждать, то?
Как я узнаю есть ли все мои вещи в наличии и можно оплачивать вторую часть?
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Koldunia, а примерно от какого веса там подешевле доставка начинается? я давно как-то зашла, добавила в корзину всего одну вещь - естественно, доставка дорогая вышла - и распрощалась с этим сайтом))) А тут как-то снова захотелось...

Скажите, пожалуйста, а переписываться можно только в Q&A? даже не верится, что все так хорошо может быть, как все расписывают))) наверное, скоро закажу оттуда себе что-нибудь точно, и возрожу эту темку :ae:
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста, первый раз пробую заказать. Не знаю какую выбрать оплату. Если пайпалом оплачивать только в долларах и переплата 4%. А как оплачивать вебмани, яндекс деньги вообще понятия не имею.
Кто нибудь оплачивал пайпалом?

Есть ограничение по весу и количеству заказываемого товара?
Кто нибудь просил разделить заказ по двум коробкам, не паковать все в одну большую, согласятся?
Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь))))
 

Каратышечка

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
3
0
0
Питер
Девушки, объясните, пожалуйста, что значит "сборная самовывоз" в доставке? А в Питере есть пункты самовывоза?
 

sazamarina

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
18
47
0
Россия
мой фотохваст
уже был написан
Смотреть далее

одежду тут выставлю чуть позже
 
  • Like
Реакции: SALee

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
А я оплатить немогу,,,в приват банке проблемы((ужасс,а у меня время идет,на улицу немогу выйти и проплатить через вестер так как ребенок-о ужас!!у меня дипресия(

а вы палкой платите
Или вообще попросите родных , там неважно кто платит, главное потом отметить от себя их в аккаунте :ag:

samira добавил 14.02.2011 в 15:33
а я с контакта заказала белую...через 2 недели будеть сказали вот только боюсь,а вдруг они не с корейского сайта а с хулсела закажут:ak: я же не знаю откуда они заказывают....14 дней буду в волнениях

Если по той картинке, что вы показали , и там нет размеров, то, вернее всего , китайская.
Но в хусейле - как говорят. раз на раз не приходится.
поэтому, может , повезет
 
Последнее редактирование:

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, ооо супер! с посылочкой! ждем фотохваст:clapping:

обязательно)))Ребенка спать уложу и начну фотосет:ag::ag:

Все хорошо ,только я вестерн юнион платила-процент вышел почти как стоимость товара))):ai::ai::ai:
Все не могу с палкой наладить отношениЕ))Ну буду стараться:yes::yes:

Кстате посылка уже у меня,а на сайте емс она так и не засветилась:tuktuk::tuktuk:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Девочки, я снова чувствую себя не очень умной) нажала place an order. Теперь надо оплатить. Если на хоулсейле там пейпалом автоматически все отправляется, просто кнопку надо нажать, то тут, я так поняла, так не получится? как заплатить через пейпал? И еще: как мне высчитать курс евро так, чтобы и не переплатить, и не недоплатить за заказ? очень жду ваших советов, спасибо!

ого! прикиньте, у меня в корзине вдруг оказалась какая-то кофта, которую я не заказывала! и напротив нее статус cancel. Сами добавили - сами отменили?))))
 

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
38
Москва
Подскажите а как и куда им можно написать оплатила свой заказ и тишина((( Правда сча праздники но и в аккаунте показывает что должна ноль и оплачено ноль((((
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девулечки, вот еще подскажите, я оплатила заказ полностью с доставкой всю сумму, одной кофтейки не оказалось в наличии, я заменила её другой с такой же стоимостью, прочитала в инструкции, что многие ведь оплачивают свои заказы сначала 50% и после формирования еще 50% а мне как быть, нигде ничего отмечать не нужно больше по оплатам, я ведь вроде ничего не должна? я так поняла что с транкзациях должен появиться мой заказ, я там внесу адрес доставки и всё, посыль моя уже поедет???

Жорка добавил 16.02.2011 в 07:46
shmily93, я тоже СП веду в своем городе, за брак или откровенное "Г" всегда деньги возвращаю, так что не переживайте:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shmily93

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки-правда что ли при покупке на 350 евро-доставка бесплатная?и можно ли попросить,чтоб занизили сумму на накладной и последний-куда вообще писать,чтоб у них что-то спросить..Спасибо большое за ответі..
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
bonita--, ясно, да я вот не знаю когда теперь я буду заказ делать, лучше тогда замену сделаю на такую же сумму, не подскажите как правильно это делается?

так же само как заказываешь,,в корзину,потом в ордер -вещь висит как отдельный заказ-но не пугайся,,пишешь наталье что это дозаказ и чтоб она включила его

bonita-- добавил 15.02.2011 в 14:23
bonita--, ну в хусейле не соотвествую эти замеры. поэтому и интересует) то есть условно XXl это и вправду большой размер? )



Жорка, а не подскажите вы же с палки переводили, вы 4% прибавляли или нет??


и еще вопрос, а если есть вопросы по товару, то куда задавать? есть онлайн суппорт? извините за дурацкие вопросы)

ну да большой,просто в одних размерах он один вввв других другие параметры,,,,ориентироваться нужно на мерки внизу и уже размер выбирать,,главное не забывать что там мерки по ткани,,то есть если у гольфика обхват груди 90 см на сайте ,то на 95см будет сидеть хорошо):ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz и Жорка

Мадмозель

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
8
0
0
Нижневартовск
Вот и пришла моя первая посылка с этого сайта:ae: ура!
шла месяц.....6кг, заказывала много чего, не только себе...
все дошло целым, упаковали добротно!
Качество: есть вещи очень качественные, в основном это трикотажные платья и кофты, футболки! :ay:
а есть прям тряпки :bu: выбросить хочется:ak: например кофточка фирмы NAK..это ппц:aq: обувь жесть от Шуезон....пришел 34р вместо 36. не пахнут, но клеенка вся какая-то перекошенная, перетянутая. короче недовольна!:(

В подарок мне положили полотенце и пакетики :) это приятно! молодцы корейцы!:aj:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Ваша дочка просто прелесть - модница :) А напишите пожалуйста, какой рост?
и ваше видео посмотрела - можно ссылочку на джемпер серенький и о нем подробнее написать - симпатичный он :ah:

а рост я не знаю, не мерили давно , но см 90 точно есть даже больше а вес 13 кг кофточки рукава с запасом, я их подвернула штаны прям нормально
мятный http://moomidae.com/index.php?route=product/product&filter_name=WknT-d00198&product_id=54918 на камере он не такого цвета , качество хорошее лишних ниточек не было достаточно теплый
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Сегодня пришла посылка, позднее выложу фотки. Магазин хороший, еще буду заказывать. Все пошито очень хорошо, детские вещи милые...А еще подарки положили(2 пары носков, полотенчики Hello Kitty, пакетики).Мелочь, а приятно) В отличии от китайских посылок, совершенно нет специфического запаха. Правда, в сумке написано Made in China)))))))