Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу понять где вводить адреса шип и бил, заранее в моем аккаунте я не нахожу, они вводятся каждый раз при чекауте!? и еще, такой вопросик, как можно найти купончик на скидочку!? спасибо...
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки подскажите, в Россию доставка дорого стоит и если по США отправлять- то только гифтом платить-верно?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Девочки, опытные, помогите!
У меня было три приглашения на фришип, сейчас осталось одно,
Nastenkin, поделюсь с Вами, когда проблема разрешится.
Одно я отправила девочке с форума и она благополучно его приняла и оплатила, я видела в аккаунте все изменения в статусах.
Второе я отправила своей подруге, которая недели без покупки в Зулили не проводит. Подруга звонит, чуть не плачет, приняла приглашение, а на этой услуге стоит информация, что продано, оплатить соответственно не может, так как в корзину приглашение не падает. У меня, возле её емейла, стоит статус, что получено, но не оплачено. Мы вдвоём перерыли весь её аккаунт и не нашли где может прятаться фришип. Написала в поддержку, вот уже сутки молчат. Попыталась послать ей ещё приглашение - выходит надпись, что по этому емейлу уже отослано. Кто-нибудь встречался с подобным и может подсказать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Oks1978, Этот домик вроде же надувной! поэтому в сдутом виде я не думаю, что это крупногабарит получится! А дверцы не большие по размеру!
 
  • Like
Реакции: Nolta

orientalla

Новичок
Шопоголик
Вот оно как, оказывается. :) Сколько нюансов. Мне даже не денег жалко, а очень сложно вычислять эти заказы для заполнения декларации. Такая путаница - прямо караул. Но деньги тоже не лишние. :) Чтобы понять, что в каком заказе, заказала еще фотографирование, а то и трекинги тоже в некоторых путаные.

В общем, в целом все ясно, спасибо. Надо настраиваться в будущем и на расходы и на путаницу. :)

Вот только не ясно, что же означает пометка "транзит то зулили". То есть где-то все-таки аккумулируются части заказа?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
katrin18,
блок зависит не от магазина ,а от банка
читайте темку двойных блокировок
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697&page=23
редко ,когда банки по звонку снимают или через пару дней
в 95% случаев-месяц на снятие блокировки
 
  • Like
Реакции: Nolta и katrin18

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Попробуйте, потом поделитесь опытом :yes: Я тут недавно карту меняла срок действия истек и пыталась найти в аккуанте где ее можно заменить, не нашла :bu: исправила только когда заказ делала :ag:

Ура - ура:haha: списали деньги за заказ. Не знаю, сами или нет, т.к. я все же написала им еще одно письмо(не выдержала до завтра:ah:). Написала, что позвонить им не могу. Но у меня есть выписка из банка, о том что на карте достаточно средств. И попросила сделать повторное списание. Сейчас пришла смс, что покупка прошла успешно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Всё почистила, картина та же.
Вообще, такое ощущение, что сайт висит. Я поменяла страну, валюту, а в чекауте та же сумма долларами...
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Птица Феникс, Лена, это магазин закрытых распродаж, вещей которые вы заказали у них нет, поэтому они будут отправлять их вам по мере поступления, и даты шипиннга не всегда реальны, могут отправить раньше могут позже, бывает по разному. Поэтому писать им письма о каком-то объединении смысла нет. Это все касается именно доставки по Америке, как происходит доставка в Россию не подскажу, но скорее всего по такому же принципу я думаю.

Татьяна, спасибо большое! :ax: Успокоилась :ag:
А цены вот можно где-то просмотреть на уже заказанное или надо было записывать? :ag:
PS. "закрытые распродажи" -- от кого они закрытые-то? Емайл вводишь и смотри сколько хочешь. Видимо, пиар-ход такой удачный?
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
подскажите, что делать?сделала заказ. заказ выслали на посредника shipito. но на старый адрес(я не знала, что поменялся.) на . zulily я сейчас адрес новый добавила. а посылки высланные на старый не действующий адрес висят где-то на почте. что в таких случаях делают? В zulily написала . они молчат уже вторую неделю.

вы решили проблему с адресом?
Я вот тоже случайно на старый адрес оформила заказ, никто не подскажет, реально ли отменить заказ пока не отшипили либо поменять адрес? пытаюсь вручную, ошибку выдает, пишу на почту, молчат...
 

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
да. по чату с пятого раза наткнулась на девушку. она расписала за какие вещи оплату вернули и дали компенсацию, а какие получены шипито.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta и присылают, и на купоночных сайтах они всегда есть. или 5 дол, или фришип в 98% такие купончики можно найти
а также кэши на этот сайт начисляются

на 5 дол часто находились ,но последнее время сайт их не принимает.
а каким манером начисление кэшей проходит!?

5 дол разные есть, если один раз использовала второй раз уже не проходит, нужен другой код. на разных купонных сайтах разные коды
кэши на http://www.mrrebates.com/merchants/all_merchants_tabbed.asp?letter=z
и http://www.ebates.com/stores/all/index.htm?navigation_id=18568#stores_z
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
DoubleCat, не большемерит, идет до указанного роста. В прошлом году в 3 года носили 4 размер с подворотом, в этом в самый раз будет, рост около 104 см сейчас.
Густи еще может на идели появиться, в прошлом году минимум был что-то около 69 баксов, но тогда оставались размеры самые маленькие и самые большие. Так что вряд ли ниже 80 баксов удасться купить комплект ходового роста и приличной расцветки. Тем более в прошлом году мало кто знал что такое Густи, поэтому не сразу распробовали, а сейчас хватают как горячие пирожки, потому как за такую цену получить полноценный качественный комплект на нашу зиму это редкая удача. Я покупала в ноябре за 89 на идели, тогда еще был выбор цветов и размеров, но повторюсь, многие вообще не знали что это полноценная наша зима, поэтому и не особо кидались на них, хотя возможность за такую цену купить сразу подкупала.
Да еще и на зулилу скидочку можно применить, хоть как-то доставку оправдать, а в идели нет. На то ж и выйдет. Я заказала уже с расчетом на следующую зиму, но и в этом думаю поносим немножко.
Внутренний шов в брючках 4 размера 40см.
Ткань очень прочная, непромокаемая и вообще неубиваемая - вставки кордуры на коленях и попе.
Одевали на колготки и водолазку обычную хлопковую по морозам, в нулевую температуру в нем уже жарко.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сейчас в продаже JoJo Maman Bébé , заказывала в прошлый раз, сориентирую по размерам.
Футболки с картинками размер 12-18, большего размера не досталось, так что сравнить не могу, покупала с расчетом на это лето.


Очень странные, совершенно квадратные. Ширина 31 см, длина по спинке 32 см.
На стандартного ребенка ростом 82 см неплохо бы в длину добавить пару см, а в ширине убрать столько же. Передняя часть двухслойная, так что никакого дискомфорта от вышивки. Если бы не крой, были бы идеальны.
Шорты размер 18-24, подходят по цвету подо все футболки.

Сзади утяжка, длина с поясом 30 см. Большеваты сыну, ниже колен, наверное только на следующий год будет чем их заполнить. Надо было заказывать на размер меньше, можно покупать для пухленьких детей.
Панамка, размеры 1-2 и 3-5, подстраховалась на случай маломерности. Но размеру соответствуют, голубая налезла на пятилетнюю дочь.


Носочки понравились, размеру соответствуют.

Заказывала несколько боди в размере 18-24 и 2-3, но остались только поло

Вряд ли будут сильно отличаться, понравились по крою больше футболок. Размеру соответствуют, 2-3 еще прилично большой, 18-24 носим, есть небольшой запас. Трикотаж плотный, толстенький, не на жаркое лето.
Заказывала комбез в размере 18-24, были разные расцветки

Хлопок легенький, сидит замечательно, размеру соответствует, не надо ничего утягивать или поправлять, очень хороший.
Качество исполнения и материала приличное, не довольна осталась только кроем футболок.
Сыну 19 мес, рост 82 см.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Я то написала уже в зулилу, но боюсь, что ответят, что они не виноватые (((

Дождитесь ответа жулилу, я думаю они должны вполне адекватно отреагировать, еще лучше сделать фото и приложить к письму. А вина я считаю именно их, т.к. недостаточно тщательно упаковали хрупкие предметы

тоже так считаю. мне показалось, что клиентская служба у них очень даже лояльна к покупателям. всегда отвечают быстро и по существу и учитывают интересы клиентов. конечно пишите им, еще лучше фото приложить.
у меня была ситуация - потерялся в пути заказ. я без особой надежды написала в их клиентскую службу - они очень быстренько вернули деньги и еще кредит на 10 у.е.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа 12/12/12 и при отправке посреднику 22/12/12 была заблокирована/списана одна и та же сумма. Какая из них должна оттаять на счете - первая или вторая? Те ждать до 22/01 или бежать в банк и наводить шухер уже сейчас?

У меня "оттаивает" первая :ag: Я уже не заморачиваюсь с банком, а то никаких нервов не хватить, каждый день-через день "наводить шухер", теперь просто раз - и на карте приятное пополнение :ag:
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Здравствуйте!
Уфф, замучилась я с этим магазином.. на чекауте пытаюсь ввести российский биллинг-адрес, но далее этой страницы система не пропускает, обратно выскакивает страничка, где в строках биллинг-адреса в автомате прописываются данные американского посредника, кот. указаны в шипинг-адресе. Что бы это могло значить? так хочется шапки ребенку купить, и не как..