Доставка RU/UA ashleystewart.com - одежда для женщин в размере 12-32 US

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки всем привет! Нашла интересный магазинчик одежды для пышечек.

ashleystewart.com

d9bb9f3d08.gif


С начала 1990-х годов, Эшли Стюарт решила привлекать клиентов в размере +, и предоставить им все новое и интересное, что предлагает индустрия моды.
Бренд Ashley Stewart представляет сексуальный и вдохновляющий стиль. Бренд предоставляет клиенту возможность одеться с головы до пят в модную одежду, начиная от спортивной до белья до верхней одежды. Ashley Stewart одевает женщин от спальни до зала заседаний. Одежда Ashley Stewart в размере плюс помогает женщинам сохранить внутреннюю уверенность в себе. Компания имеет сеть розничных магазинов в крупных городах США Нью-Йорку и Лос-Анджелесе. Компания активно расширяется и старается предоставить своим клиентам все самое лучшее в индустрии розничной торговли.
На сайте вы найдете одежду как обычных , так и очень больших размеров, размерный ряд начинается с 10 размера и доходит до 32 размера US. Ценовой диапазон $15-50 в среднем за вещь. На распродаже можно купить вещи по очень вкусным ценам.

Регистрация
За регистрацию сейчас предлагают скидку 15 %.

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express и PayPal, Debit / Check cards, Ashley Stewart Credit Card.
Магазин оставляет за собой право потребовать подтверждение принадлежности карты
Смотреть далее

Доставка
Компания сотрудничает с USPS и FedEx.
В Россию и Украину отправляют. Отслеживание заказа не предоставляют. Стоимость доставки рассчитывается в корзине.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
общаемся в социальных сетях FACEBOOK, INSTAGRAM, PINTEREST, TWITTER, YOUTUBE, SIGNUP.
по телефону 1-605-271-6130
Часы работы: Понедельник-пятница с 9 утра до 9 вечера ,
субботам с 10 утра до 4 вечера

Возврат

Смотреть далее

Опыт автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Сделала вчера заказ 3 вещи, чтобы посмотреть размеры, на свой страх и риск заказала размеры близко к сайз чарту. Просто был опыт в другом магазе 2 блузки одного размера одна мала, другая велика. Доставка получилась 32,95. Наверно месяца на 1,5 надо про посылку забыть)
Очень понравилась коллекция из льна, буду ждать скидок или купонов!
 
Последнее редактирование:

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Кто- нибудь делал заказы в этом магазине после обновления сайта?

Отвечу сама на свой вопрос. Список по международной доставке в магазине большой ,но России ,там нет:aq:.Задавала вопрос через фейсбук ( очень неохотно общаются),кроме сожалений ничего не ответили.
Пробовала сделать 3 заказа на адрес ШФ ,по всякому: и с российским биллингом и с американским( до этого 2 года слали без проблем) .Через пару дней на почту приходила просьба подтвердить документы,я отсылала,но в ответ тишина.По email вообще не общаются.:bu:
Долго размышляла ,но,увидев огромные скидки,в преддверии черной пятницы,решилась прибегнуть к помощи посредника.

в итоге:заказ был благополучно выкуплен третьим лицом и уже сегодня едет на склад:haha:
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
маленький совет, многие магазины, в том числе Эшли ооочень не охотно работают с русскими , потому вряд ли вам ответят , скорее всего вернут деньги на карту . Мы прям как прокаженные((((

Не соглашусь... Всегда отвечают быстро и по делу.

sposa-bella добавил 17.05.2012 в 08:31
фотографер, единственное все, что пришло мне, большемерное

Да, мне тоже показалось, что вещи большемерят.
 
Последнее редактирование:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Моя история с этим магазином
1й заказ так и не пришел, через месяц сделала 2й и параллельно начала вести с ними беседу о 1м. Почему-то не увидела у них онлайн-чат и писала им на почту((( почта дело бесполезное - это отписки - аля звоните на телефоны, в чате же нормально отвечают.
В итоге 2й заказ пришел где-то за 3-3,5 недели. Написала об этом в чат с вопросом "так где же первый?" - сразу же ответили, что он потерялся, и мы вам возвращаем деньги. Вернули полностью, в том числе и за доставку.
В январские праздники заказала еще одну посыль)) жду

А теперь про вещи и размерность.
Этот сайт для меня актуален колготками - у меня очень полные ноги и 5ка мне не натягивается, а 6-7ку с контролем верха у нас не продают, а обычные с меня просто сваливаются(((
Колготки беру себе 5х-6х подходят идеально (заказала на пробу 3х-4х)
Заказывала джинсы с очень-очень высокой талией 16 размер - ткань деним, в бедрах хорошо, пояс очень жесткий еле застегиваю, давит сильно - много не проходишь(( а так очень классно
джинсовую куртку размер 2х - тютелька в тютельку
платье трикотажное размер 2х - немного великовато
трусишки шортиками 18-20 - вроде нормально, но просмотрела сильно заниженную талию
сорочку размер 2х для баловства - тоже все отлично село
все вещи уже исчезли.. может как-нить соберусь и нафоткаю хвасты

PS/ жду кучу колготок))) надеюсь, что в этот раз не потеряются)
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Сделала вчера заказ 3 вещи, чтобы посмотреть размеры, на свой страх и риск заказала размеры близко к сайз чарту. Просто был опыт в другом магазе 2 блузки одного размера одна мала, другая велика. Доставка получилась 32,95. Наверно месяца на 1,5 надо про посылку забыть)

у меня от 20.12 никак не придет.
 

ksusaa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
15
2
0
Харьков
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу маме купить пару вещичек с этого магазина, но не могу определиться с размерами. Хотим вот такую джинсовую юбку http://www.ashleystewart.com/side-b...00068__WCS-30816_color=indigo#sz=208&start=24 на ОБ 120 см. какой взять размер, 14 или 16? и вот такую блузу http://www.ashleystewart.com/sleeve...html?dwvar_AS-000771__6349X_color=middypurple на ОГ 120см, тоже сориентируйте какой размер нужен. Спасибо.
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Девочки, добрый .....!
Кто пробовал заказывать на штатовский адрес и оплачивать своей картой? Проходит заказ или нет?
Действуют ли коды на скидку при отправке в Россию или они только для США?
Ауу! Украина! Покупал ли кто? Есть к нам доставка (на сайте не нашла)?
Подскажите, пожалуйста кто что "может", очень хочется приобрести красоту.

шлют на штатовский адрес без проблем и заказ собирают и отправляют очень быстро - в день покупки,в крайнем случае на следующий
 

Elegance Girl

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
17
0
Россия
Сделала еще один заказик, водолазку и джеггинсы, на этот раз взяла размер 12, т.к. джинсы 14 оказались велики. Как приедет - отпишусь.

sposa-bella добавил 04.02.2012 в 09:34
Добавлю, что доставка двух вещей обошлась 29.95, как и в прошлый, собственно.

Здравствуйте:)
Скажите пожалуйста, на какие параметры вы заказывали такие размеры?
Хочется заказать, но в первый раз боюсь промахнуться:)
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
У меня никак не придет заказ от 18 октября((( не знаю что делать... кто заказывал, поделитесь примерным сроком доставки!!!:ak:
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область

бинааа

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
5
0
0
пгт.Пойковский
девченочки помогите а? хочу на этом сайте заказать,зарегистрировалась адрес не могу добавить чет там вопше непонятно.или лучше через посредника? а вы какого порекомендуете заказ у меня на 100 дол.:ah:
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
бинааа, на днях на их страничке в фейсбуке,прочла жалобу клиентки из России,о том,что деньги сняли,а заказ так и не отшипили.Для себя решила,что буду пользоваться пока услугами посредника.Хотя напрямую конечно дешевле.,тем более 100 $.
На всякий случай личным сообщением вышлю посредника,которым пользовалась сама
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Доставка там самой обычной почтой First Class Air Mail, без трекинга и без страховки! Пишут они, что отправляют UPS, но это не так!
 
  • Like
Реакции: Dirli

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Значит я не зря заказала всё по сайз чарту, взяла такую же жилетку, надеюсь подойдет.
А бюстики оттуда никто не заказывал. Я ношу, например, милавицу 85F или 90Е, а какой размер брать вот эту модель http://www.ashleystewart.com/product/CGP/AS-023820-ASB-80B/black/ не знаю. Белье ни разу не заказывала. Может кто подскажет? Спасибо!

аа)) обзавидуюсь)) бюстики могу порекомендовать с пенька http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.asp...1381&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=70659
гламуризе, я просто не нарадуюсь. форму держит, плечи не болят. супер белье. у меня 95G, взяла у них 40G.
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Сделала заказ, оплачивала картой Сбера VISA Classik. Деньги сняли сразу. Через несколько часов прислали письмо, что заказ отправлен UPSом.

Доставка обошлась в $29.95 за 2 вещи (джинсы и свитер). Дороговато, конечно.
 
  • Like
Реакции: Juma

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Пришло ко мне их пальто, вот такое
AS-020681_9494LAS_grey_front
На мои 125-90-111, 18-20 размер велик размера на 2. Хотя по сайз чарту заказала даже на размер меньше.:ak: Очень широкие рукава и горловина. А так очень качественно сшито и красивое.
 
  • Like
Реакции: Dirli

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Девочки, так что - таки не отправляют на посредников заказы? ТОлько напрямую - без трека?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Доставка была $29

sposa-bella добавил 09.12.2011 в 02:02
ativka, да я тоже заметила, что надо брать хотя бы на размер меньше. Я тоже по их чарту размер выбирала, у меня получалось, что джинсы между 14 и 16, по бедрам я по их чарту в 14 размер не влезла бы. Я взяла меньший (14), а они еще и велики оказались.
 
Последнее редактирование: