Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подскажите новичку в этом магазине.
Сделала заказ 26 мая, и до сих пор ни слуху ни духу. Заказ не отгружен. Там всего 2 пары обуви. Это нормально для этого магазина?

Ольга, попробуйте посмотреть на сайте http://www.shoemetro.com/t-track.aspx Надо ввести e-mail и номер заказа. Я так недавно обнаружила, что мой второй заказ отправлен
 
  • Like
Реакции: Sамарочка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
И как им писать еще раз,
попробуйте пригрозить им, что будете жаловаться через сайт http://www.bbb.org
Help, попробуйте погуглить в интернете по подробнее.
Это что-то типа защиты прав потребителей для американцев.
 

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
Кто нибудь знает - у них бывает бесплатная международная доставка ?
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
А кто то брал обувь у них "New without box"?
Действительно новая? Или как повезет?
@Kievлянка, Я брала несколько пар. Обувь была новая. Замшевая обувь была с легким эффектом потертости о коробку.
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Пришла посылочка от 30.07. Заказывала три пары женской обуви. Качество отличное, по размеру всё подошло.
Первый раз заказывала в этом магазине и осталась очень довольна. Буду заказывать ещё. :ay:
 

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Ответили быстро. Отправят заказ повторно. Только что я буду делать с тем , что они уже прислали если Роман не найдется....? А вот кодик как-то не дали, может попросить справедливости ради......
 

Ryk

Новичок
Шопоголик
30.08.2017
6
0
0
Я так понимаю этот магазин больше не работает?
Сайт уже несколько дней лежит.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
посылка отправлена DHL Globalmail
Вроде посылка на подходе :), DHL отправил через Германию, там номер сменился и отслеживается уже на ЕMS почта россии, по следилке уже выпущен моск.таможней, жду со дня на день.
 
  • Like
Реакции: lookporey

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
кто -нибудь использовал коды на скидки, я попыталась использовать код 20% EARN20 не сработал, не знаете почему?
скорее всего не распрастраняется на clearance
 
Последнее редактирование:

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Первый раз сделала заказ, но на почту ничего не пришло, Второй день прошел и тишина от них. Почему? Оплатила Paypal. В аккаунте на сайте заказ есть:
Payment Status
Payment Method: PAYPALEXPRESS
CAPTURED
Shipping Status
Not Yet Shipped
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила вторую часть заказа с ебей Mizuno Wave Rider 16 Womens
Оплатила 13.04, 08.05 были в отделении, трек обновили сегодня
Хваст тут
184937.attach
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и Rutelli

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Девочки они без трека шлют да? А то у меня на почте ничего не дождёшься без трека(((
Если доставку выбираете стандарт, то должны с треком. Проблема в том, что магазин сам решает как ему отправить. У меня была выбрана доставка стандарт. Отправлено как эконом. Трек отправления американский, у нас его проверить нельзя. В результате при приземлении посылки 31.03.17 в Шереметьево, я ее до сих пор не получила и запрос сделать не могу, т.к.без трека не ищут. Клиентская служба отвечает через раз, ничего не добиться и правды о том, что отправление должно быть отслеживаемым, тоже не получишь. Пэйпал спор закрыл, т.к.продавец отчитался об отправлении и показал трек. Замкнутый круг. Подарила Америке 100$. Для меня этот магазин закрыт, из двух заказов два косяка. Возможно, остальным везет больше.
 
  • Like
Реакции: muravei

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

rainbow

Новичок
Шопоголик
Тот с кем перевожу коробочки убирает за 2$(((( вот и думаю про выгоду)))
Иногда бывает выгодно заплатить 2 бакса, особенно если приходуется более одной пары обуви, стоимость 2 бакса за все будет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
То есть получается, что они могут разбить заказ даже из 5 пар обуви на некоторое количество посылок по своему усмотрению и даже отправить и одну пару((( и каждый раз брать за доставку начиная с 19,99 с последующим уменьшением стоимости доставки в зависимости от кол-ва пар обуви.
нет.
Стоимость фиксированная
А кол-во посылок и выбор службы за ними, вы ничего сверх не доплачиваете.
мне вот 2 пары отправили 2мя посылками и разными почтовыми службами
 
  • Like
Реакции: GERANIUM и tvkiller

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте, получила неделю назад заказ с сайта, не подошла одна пара обуви из четырех, хочу отправить обратно. Хотела попросить Вас просветить меня не знающею, как сделать возврат не подошедшей пары обуви в данном интернет магазине. Как они возвращают деньги если заказ был оплачен через пэй пал и через сколько дней зачисляют деньги.