✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Смотреть далее

Это радует что с размером помогаете, с Китаем никогда нельзя быть уверенным в этом. :ag:
Доставка, на вашем сайте, в "калькуляторе доставки" написано "Доставка
по Китаю EMS", согласна это очень дорого, поэтому и спрашиваю. т.е. в листе заказа где указываю сумму доставки, писать экспресс (快递). Правильно?
да, пишите стоимость доставки экспресс (快递)
 
  • Like
Реакции: СантаНикитос

bagirro4ka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
70
1 363
0
Новороссийск
еще такой вопрос в каком городе находится склад в Китае, для того что бы узнать стоимость доставки?
У вас в форме заказа "Доставка по Китаю (EMS)", не будет ли так что я напишу цену как обычные экспресс а менеджер посчитает и выкупит по EMS?
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Внутренняя доставка (доставка по Китаю) выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔
Нет, ошибки не будет, посчитаем как обычные экспресс.
 

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Добрый день, можно ссылку на отзывы?
подскажите, есть возможность самостоятельного выкупа на ваш адрес?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Здравствуйте! собираюсь чуть позже сделать заказ,
1) доставляете в город Томск? 2) на какую сумму я могу сделать первый заказ? 3) и какая самая выгодная доставка в томск?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, можно ссылку на отзывы?
подскажите, есть возможность самостоятельного выкупа на ваш адрес?
Здравствуйте, отправьте пожалуйста, адрес Вашей почты в личном сообщении, ссылку отправим на почту.
Да, возможен выкуп на наш адрес.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! собираюсь чуть позже сделать заказ,
1) доставляете в город Томск? 2) на какую сумму я могу сделать первый заказ? 3) и какая самая выгодная доставка в томск?
Здравствуйте, да, доставляем в Томск, заказ на любую сумму, у нас нет ограничений, доставку можете рассчитать на нашем сайте по ссылке: http://quicktao.ru/calculator/
 

ayanka

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
3
0
0
иркутск
Здравствуйте, заказ получила, есть вопрос почему нет номера 22 и 23 туфли касадей? я же оплачивала их?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, по этим позициям отказ был, продавец вернул средства, мы Вам писали.
И в файле с расчётом тоже не учитывали, проверьте, там нули стоят)))
 

ayanka

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
3
0
0
иркутск
Ой, простите меня за невнимательность ))) Не посмотрела файл!!! :ax:
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здраствуйте. Скажите, возможно ли отправить посылку почтой из России в Латвию? Если да, то сколько стоит 3кг? И можно ли отправить косметические средства, батарейку для ноутбука и керамические кухонные ножи? К сожалению сразу из Китая почтой нельзя. И может быть есть другой какой способ доставки в Латвию?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здраствуйте. Скажите, возможно ли отправить посылку почтой из России в Латвию? Если да, то сколько стоит 3кг? И можно ли отправить косметические средства, батарейку для ноутбука и керамические кухонные ножи? К сожалению сразу из Китая почтой нельзя. И может быть есть другой какой способ доставки в Латвию?
Здравствуйте, в Латвию отправляем Почтой Китая и ЕМС, но данные виды товаров запрещены к отправке в международном почтовом сообщении, других вариантов доставки в Латвию нет.
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здравствуйте, в Латвию отправляем Почтой Китая и ЕМС, но данные виды товаров запрещены к отправке в международном почтовом сообщении, других вариантов доставки в Латвию нет.

Из России почтой Китая???:)
 

angelovherene

Новичок
Шопоголик
03.06.2014
1
0
0
Иркутск
Спасибо

Здравствуйте, Квиктао, зарегистрировалась специально чтобы выразить Вам свою благодарность!!! Всё пришло в лучшем виде!!! Заказываю уже в четвертый раз!!!
PS. жду свадебное платье!!!
Надежда Власова.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Квиктао, зарегистрировалась специально чтобы выразить Вам свою благодарность!!! Всё пришло в лучшем виде!!! Заказываю уже в четвертый раз!!!
PS. жду свадебное платье!!!
Надежда Власова.
Спасибо Вам, Надежда!
Свадебное тоже вчера отправили Вам, надеюсь понравится!!!