karmaloop.com - молодежная одежда и обувь, сша

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
стоимость доставки "дорого" - это сколько?
и я хочу сделать заказ. мне с моим стабильным 8uk заказывать эску или иксэс? параметры 87-60-91
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
razmarinka, спасибо большое за участие))), но я уже оплатила картой так, как в посте №7 описывали. Деньги заблокировали, но молчат... хотя в заказе всего 2 позиции((((
 

Skazhena

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
1
0
0
Москва
Магазин, прямо скажем, не очень.
Сделала заказ из 6 позиций в Шипито. Сняли деньги. После получения посылки Шипито сделало 3 фотки, но меня не смутило то, что отсутствовали 3 шмотки; точнее, я не придала этому значения. Фотографии были не очень хорошего качества.
При этом мне приходило подтверждение о доставке всех позиций из заказа.
Недавно получила посылку уже от Шипито, и вещей там не было. В том числе той, ради которой всё это затевалось :(
Несколько раз писала в магазин об этом, но безрезультатно.
 

TaliOli

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Сибирь
Я свой первый заказ делала через посредника и не заморачивалась. Думаю вам для первого раза лучше через посредника, их услуги стоят где-то 10 процентов от заказа, но все по-русски, все объяснят, помогут если что с возвратом. Но решать, конечно, вам.

А вы можете дать наводку через какого посредника делали первый заказ? я здесь на сайте нашла информацию про Наташу из Бостона. Еще кто-нибудь занимается посредничеством?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Жанатка, я думаю они напишут! В разговоре мне показалось, что там очень адекватные и заинтересованные в продажах ребята работают, так что уверена, ваш заказ пройдет! удачки! :)
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Чума, на plndr.com скидки 10% если заказ на сумму до 50% баков, 20% - 100 и 30% если от 200 долларов. Сейчас там распродажа Nikita,у них говорят неплохие сноубордические куртки и штаны. У меня набор вышел в 76 долларов с учетом скидки и купона на 15 баков. Счастлива до опупения:ag:

Из всех остальных очень нравится крутецкий Orthodox и Sabit - мужская одежда классического кроя но с интересными деталями=) очень- очень качественная одежда. Я на этих сэйлах наверное все скуплю, что есть размера L:ai:
 

tatk@

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Томск
LaG, скажите, пытлась заказать, чтобы узнать сколько на сайте налог, но дошла до оплаты по PP, и так и не поняла, есть ли налог? И сколько обойдется доставка до шипиту?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем привет! набрела на этот сайт, пока искала ботинки от Кэмпбелла))))
Очень странно, что в выпадающием списке стран есть Киргизия, но нет России и Казахстана))))
Вот теперь хочу сделать заказ с доставкой через Шипиту. Девушки, кто уже затаривался там, подскажите, возможно ли оплатить чере Пэйпал, на адрес американский? где то читала, что такое не практикуется...
Да и картой оплатить не получится, потому что моей страны вообще нету в списке, а если они требуют телефон банка, то тут биллинг-адрес Шипиту не прокатит, ведь?((((((

Последний вопрос снимается. До меня наконец-то дошел смысл поста №7))))))) Эх, тупею...
 
Последнее редактирование:

kost1988

Заблокирован
31.03.2011
95
46
0
пр54р4рр
Skazhena, может быть Вам не одна посылка шла от них? такое бывает если Вы заказываете через их сайт у партнеров! Слабо верится что в карме вас могли надурить. Посмотрите по весу сколько вышла из кармы. А потом от Вашего посредника.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
в россию не шлют, только через посредника (шипито например), оплата через пейпал и + просят подтвердить заказ (благополучно выцепила пуховик, едет уже на шипито) или через магазин их на амазоне с достакой в россию (тогда лишаетесь всяких промо кодов и т.д.)
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Жанатка, я делала 2 заказа подряд: первый - картой (украинской на адрес шипиту), второй - PayPal'ом (на тот же адрес). Второй заказ без разговоров отправили на следующий день, а тот что оплачен картой после разговора с поддержкой по телефону попросили оплатить тоже через РР и тогда уже отправили. Вывод - оплачивайте PayPal, шлите на адрес шипито и всё будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
расстроили они меня =) тупо исключили из заказа 3 позиции. якобы out of stock. на момент покупки было больше, чем 5 штук каждого размера.
7 дней возились с оформлением.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
razmarinka, спасибо. А как вы им американский шиппинг-адрес сообщали? и они вам пэйпал инвойс выставляли, да? на самом сайте у меня не получается выбрать американский адрес(((((
я накидала заказ из двух пар обуви, забила скидочный код на 20% и бесплатную доставку по США, который прошел удачно)))) способ оплаты выбрала ПэйПал, мне автоматом на кармалупском сайте шиппинг-адрес выдал адрес, который у меня в пэйпале по умолчанию))))). Нажимаю "Далее" и опа!!! выдало:
Karmaloop Order Summary:
Subtotal $206.00
Shipping $112.02
Discount Applied -$41.20
SAVE20: 20% OFF on any karmaloop item, spend over $100, get 20% off + Free Shipping. (Outside USA get $8 off on shipping instead)
Order Total $276.82
и шиппинг-адрес казахстанский палочный
Я чего то не понимаю... они ж вродеб к нам не шлют...
но получается, что доставку посчитали, и явно международную (кста, весьма недешевую, млин...)

Жанатка добавил 08.07.2010 в 21:38
Сижу - думаю, нажать что ли "Buy Now":)
хотя через шипиту дешевле получится, раза в три...
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
год назад заказывала с karmaloop через amazon, высылали напрямую в Россию DHL'ем, пришло дней за 4-5 :) очень удобно, амазон наши карты хорошо кушает) и доставка не сильно дорогая выходила.
не знаю что теперь, год спустя :)
 

kost1988

Заблокирован
31.03.2011
95
46
0
пр54р4рр
Valerya, а картой там можно?

kost1988 добавил 29.12.2011 в 18:47
Кармолуперы всех стран, объединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
значит в этом магазе больше минусов чем плюсов? хотела заказать, но прочитав ветку что-то передумала.
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
на amazon.com представлены не все бренды, доступные на сайте.
на ebay на некоторые вещи отличается от цены на сайте.
например, Karmaloop Spiewak The Wilson Coat Black на ebay 65,9 $
на сайте 57 $ (+ promo скидка)= ~47

мутный магазинчик с не очень хорошим рейтингом. :)
 

kost1988

Заблокирован
31.03.2011
95
46
0
пр54р4рр
Ещё вопрос хочу сделать через paypal оплату, при соверешние оплаты меняеется адрес доставки на Российский, хотя я на сайте указал адрес шопфанса.
Как это исправить?
Или как там платить банковской картой?
И ещё если мой рост 1.86 то мне лучше размер одежды l или xl брать и вообще в чём разница могут ли быть несоответствия размеров в этом деле?
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
shureg, тебе отправили?
да, всё хорошо. дней 5 занимает процесс. но я на shipito отправлял.
вначале "мозг съедали" с верификацией. просили позвонить. ничего не предпринимал. и всё отлично прошло в итоге.
понравилось, что без проблем поменяли размеры одежды в заказе и адрес доставки.
а отправка напрямую в россию стоит также, как через шипито.