Что скажете про российские аукционы типа penny auctions?

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
согласна, что хитрость тут пригодится) все таки когда выигрывает один, проигрывает другой и надо оказаться в выигрыше!
Yuliok, а bonusmall пробовали? я видела разные отзывы...привлекает, что есть возврат денег за ставки. а элемент рулетки (все равно же торги), наоборот, отталкивает. что думаете?
 

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Скандинавские аукционы - это плохо, но если есть возможность покупки за полную стоимость c cashback за ставки, то как вы отнесётесь к таким торгам? Кажется, что неплохая идея, но не совсем понимаю, всегда ли это выгодно...
 
Последнее редактирование модератором:

Yuliok

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
5
0
0
Moscow - Тверь
При всем уважении к нашим соотечественникам - доверия к ним у меня даже меньше, чем к китайским продавцам, с которыми мне приходилось работать раньше. Хотя если будет положительный опыт - я с удовольствием поменяю свое мнение
 

Lolita-sun

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
13
1
0
36
Москва
Ума одного тут недостаточно, мне кажется, ну или надо быть очень хитреньким, чтобы распознать где честный аукцион, а где нет...мошенников много! и конечно, тут в везении больше секрет как мое мнение
 

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
выгодно, если не увлекаться))) и склад ума тут как мне кажется особый нужен))))торги это не для всех))))