zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
rasiv, Какая карта у Вас: виза - класик, маестро, електрон? и какого банка? Когда оформляли карту в паспорте этот адрес прописки?
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Они просят проверить вашу заполненную информацию и попробовать еще раз.

У вас в биллинг адресе 6 девяток, должно быть 5. Вот так 99999 :br:


P.S. И еще я заполняю адрес так, хотя это может быть и не принципиально.
1 строка Telmana
2 строка 36-243
и пишу только город, страну не пишу.


Сделал очередной заказ вчера.
 

Чючи

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
6
0
0
Иваново
Девочки-москвички!!! Очень нужна ваша помощь, не знаю просто где написать. Присмотрела на zapposе себе сандали clarks - http://www.zappos.com/clarks-wellfleet-tbar-red-suede. Может кто подскажет сколько они стоят в реальном магазине (живу в Иваново - посмотреть вживую и померять возможности нет), на zappos 90$ это без скидки. Скидок думаю не дождусь - размер ходовой. И по поводу размера может кто подскажет - у меня 36 -37 в зависимости от модели и производителя. Если в см - 23,8, если на zapposу смотреть размеры у меня получается что 7.5 - но это уже 38 размер. Подскажите пожалуйста, ну очень хочу эти сандали
 

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
Если хотите больших скидок, то идите на 6pm.com это сток zappos.com
Тут скидки не часто бывают.

поняла, спасибо, с 6пм только что заказала, но детского летнего девочкового там кот наплакал, на амазоне те же цены (как ни странно) значит буду брать.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Не переживайте. У меня тоже заказ висел We're On It и деньги списали с карты и TOTAL BILLED был 00,00$ . Я даже в live чат писала, они ответили, что все в порядке скоро отправим, отправили на следующий день. Заказов у них просто очень много наверное.))))))))
В крайнем случае попробуйте спросить в чате, может проблемы какие-то возникли

Спасибо вам большое))0 успокоили порсто после этого заказа делала ешщще малненький один и сразу на следующий день
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Коше4ка
Насколько я поняла, они написали, что их система не настроена на автоматическую проверку международных кредитных карт. Они аннулировали Ваш заказ потому что не смогли проверить необходимую платежную информацию. И я так понимаю, сумма Вашего платежа заблокирована на Вашей карте на 30 дней. Они предлагают Вам связаться с вашим банком, чтобы уточнить, когда можно снять блокировку. В общем они рады будут видеть Вас в своем магазине, если Вы будете платить либо через Pay Pal, либо картой, выпущенной в США. И еще они искренне сожалеют, если Вас разочаровали.
А как Вы платили? Какой картой?
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Всем привет! Я в этом деле новенький и у меня есть вопрос!))) Интересуют вот этот товар http://www.zappos.com/calvin-klein-deauville-navy-white-leather. Эти мокасины оригинальные???
Они оригинальные, но будут сделаны в Китае. Не рассчитывайте на made in USA.

sorcha добавил 12.06.2011 в 02:14
если честно, то да)))

А какая бы вас цена не смутила, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки помогите с размером обуви Born. Хочу взять сапоги на весну, осень.
Думаю US 7 или 6.5, как думаете? На их офиц. сайте нет размерной таблицы.

Нога сантиметрах у меня где-то 23,5. Европейский покупаю 37, 36 тоже могу надеть, но с тонким носком, короче 37 более комфортно для сапог.
Туфли беру 36. Почитала отзывы вроде как сапоги большемерят и люди берут на пол размера меньше, теперь думаю.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, вопрос по размеру обуви (с сайта zappos и 6pm) тоже здесь можно задать? :ah:
 

Taya

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
11
0
0
Москва
Девушки очень нужна помощь, может кто сталкивался с возвратаом вещей. Хочу вернуть мужской пуховик, куплен был на Zappos. Пробовала продать, но время идет, а желающих практически нет. Поскольку планируем купить на размер больше - решили попробовать вернуть. Собственно вопрос: Мне возвращать НАПРЯМУЮ в Zappos или делать это через шипито. В запоссе понятно значится отправка на мой адрес в Шипито. Какие будут мысли:ah:
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Хелп! Хелп!
Пытаюсь оплатить через ПайПел (первый раз):bu: Ввожу адрес доставки Шипито, а в конце ставится Россия и все тут. Как быть?

Коше4ка добавил 06.05.2010 в 10:02
Спасите кто-нибудь! Как оплатить через пайпел? Я тыкала-тыкала, вышло, что я опять оформила заказ через карту:bu::bu::ak: Они писали до этого, что заблокируют мой аккаунт, если я попытаюсь сделать это еще раз.:ak:

Пэйпалом никак не оплатите. Я тоже пыталась оплатить покупку на ибее доставка в шипито. Увы. Даже пробовала заново зарегистрироваться в пейпале с биллингом шипито:( Почитайте здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=172577&postcount=44 и оплачивайте картой:yes:
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Не получается зайти в аккаунт, не могу положить вещи в корзину, все время выдает ошибку 500. В чем может быть дело, кто-нибудь сталкивался?