Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Мне кажется, такие коды они присылают только постоянным покупателям. Я раньше тоже была подписана на рассылку, и ничего подобного не приходило. А когда покупать у них стала, приходит. Если кому-то очень нужно, могу поделиться кодом в личку, мне вроде пока не нужен.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день!
Пришли перфорированные балетки Chloe http://www.matchesfashion.com/product/190838
Идут размер в размер (я ношу 36-36,5. Взяла 36 - идеально). Кожа достаточно жёсткая, форму держит хорошо, не потянется(надеюсь)). Очень тонкая подошва, ну вот прям очень..кожаная, причём кожа прям шелковистая на подошве). Требуют профилактики незамедлительной. Цвет благородный, светло серый, но на фото смотрится светлее, чем в реале. На фото с сайта окантовка и задняя "бейка" выглядят так, как будто они на пару тонов светлее общего цвета - а вот это уже враки - "весь туфля" в одном цвете. В общем, очень рекомендую.

Ещё приехали бойфренды Stella McCartney http://www.matchesfashion.com/product/187818
Идут размер в размер. На свои ОТ68,ОБ 90 взяла 26р-р - как раз. Свободно сели, конечно, но это же все бойфренды должны так?))) В общем, кто любит поуже - берите 25 р-р, тоже будет ок. Замерам соответствует. Сама ткань сильно тянется: пару раз померяла - уже коленки "потянулись".. Мои джинсы были back order , как результат - дырки были не просто дырками, а дырищами - половина ниток порвана и висит(( Магазин предложил 10% скидку, не устроило, штаны поехали назад. Однозначно рекомендовать не могу - кажется, быстро растянутся, хотя могу и ошибаться.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, да уж, выигрывает Фарфетч со своим конским курсом. То-то завсегдатаи сравнили там цены на DG и прослезились.
Катерина 38 и 40 выбирает, так что за 46 можете не извиняться.
У вас в момент покупки списывается окончательная сумма? Что за банк такой?
Вот когда реально спишут, тогда и узнаете свой курс банка.
к сведению приняла, спасибо:ax: и намек за завсегдателей поняла... за сему откланиваюсь))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, давайте-давайте, Мэтчез за сутки доставляет, авось проскочите
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я только что отхватила платье за 670 евро в 44 IT, локти кусала, что упустила его на Терезе за 850, и тут вдруг такой сюрприз (я его на Матчез даже и не видела, может просто прошляпила). Теперь буду ждать с нервенной дрожью - вдруг мимо, обидно будет. Ссылка на Терезу - на Матчез уже ссылка не работает. http://www.mytheresa.com/eu_en/printed-stretch-silk-chiffon-midi-dress.html.
 
  • Like
Реакции: Sold Out, pelena и Petr@

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, я совершенно запуталась в размерах французских и европейских, но мне оправили беннеты EU38, обычно у меня 37,5-38IT. Отпишусь, как придут, если кому интересно. Кстати, как думаете, когда DHL привезет посылку, пришедшую на таможню 28.12?
 
  • Like
Реакции: Zhsss

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
Подскажите, пожалуйста: вчера сделала заказ, деньги с карты списали, а сегодня вечером прислали письмо, что заказ отменен (((((((

We're sorry that the order below has been cancelled.

This may be for the following reasons:

1. You requested cancellation

2. Your credit card has been declined

3. We have been unable to fulfill your order.

A Customer Care agent will contact you shortly to give you further information on why your order was cancelled. Please note that no payment has been taken from your card for this order.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - в чем все-таки может быть основная причина - в карте или в отсутствии вещи (сегодня нужного мне размера на сайте уже нет)? И когда вернутся деньги на карту?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Fella, Кристина, 45 см от плеча до плеча.

Savanna25 добавил 15.02.2013 в 19:36
katerina347, такие классные они. Есть у меня такая, но кажется она больше. Давно покупала, они "неубиваемые")) Совсем не теряет свой свежий вид.
 
Последнее редактирование:

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
На matches заказываю в первый раз, а на НАПе, если честно, ни разу не приходилось делать возвраты, так что в этом ничего не понимаю. Тут возник у меня вопрос, купила в подарок вещь, боюсь может не подойти, поэтому решила подстраховаться и изучить тему, в правилах возврата написано "We hope you’re delighted with your order . If you’re not perfectly satisfied, you may return items within 28 days. Please note, returns numbers must be requested within 14 days of receiving your order. You will then have a further 14 days to return unsuitable items. 2. You will be sent an email containing your returns number" подскажите, пожалуйста. Так дней для возврата 14 или 28? Ничего не поняла из текста. Нужно ли мне сохранять почтовую коробку?))) И что делать, если подарок дарить я как раз через две недели собираюсь :( заранее извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
И я успела в этот вагон со скидкой - отправили уже. :)
Так что спасибо за код.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Поздравляю с боббиками, красивые! А главное удобные:)


Обещанный хваст:clapping:


Смотреть далее
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Теперь я начинаю нервничать
Все будет хорошо.

Ирина, Вы решили их ограбить? Или они Вас?
Они меня, похоже :ag: "Семечки" для примерки (как говорит Яна)
Искренне надеюсь, что не все осядет в хомячьей норе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lorri20, можете уточнить в понедельник.
Как видите, ничего страшного в DHL нет. Приятных покупок, Matches - очень достойный магазин.
 
  • Like
Реакции: lorri20

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Liulang,
У них сегодня еще БД по всему миру действует, так что сегодня вряд ли кому код на пресейл придет.
 
  • Like
Реакции: Liulang

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Но вот ощущение хорошего сервиса в этом магазине-пропало
Это НАП нас разбаловал :)
Все равно же идеальных нет. Зато у нас есть еще один онлайн с отличным ассортиментом и красивыми коробками :)
Главное, чтобы покупки не разочаровывали.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Как приятно,когда скидка на 10% работает совместно с freeship,не всегда так добры бывают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.