Общественная приемная

Удобна ли вам новая тема "Поиск"?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
ну это понятное дело,я то за то чтобы оставили как раньше,решаем на тот случай если вдруг все таки девочки решат что надо по новому и делаем оптимальней чтобы было удобно
 

анна51

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
10
0
0
russia
Подскажите пожалуйста умные люди))) хотела в этом магазине заказать мужу кроссовки захожу на сам магазин и ничего понять не могу либо он закрыт либо там продается только один вариант шлёпок, http://shop72801091.taobao.com/
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Помогите пожалуйста ! Хочу юбку http://item.taobao.com/item.htm?spm=11023DSJ.3-4PZdv.h-4L2NLH&id=9570565403&
Но размеры кончились ! Как спросить продавца (на какую кнопку нажать чтобы ему написать ) будут ли в ближайшее время размеры или этой модели больше не будет?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Я правильно поняла что девушки предлагают: оставить темку, но сделать с комментариями( + кнопка спасибо) , и оставить поиск( может кому и понадобится)и сделать разделения по категориям( разделения предложенные в 41 посте мне нравятся) - выходит почти всем угодили, мне так точно!!!:bp:

Ну да,но к сожалению технически не возможно сделать СПАСИБО в комментариях((((((Ответила мне наша администрация сайта. Так что открываем новую тему-2 с комментами и делаем разделы.
 
  • Like
Реакции: Anutka28 и люда 1985

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
очень хочу найти способ дешевле,но ооочень боюсь,что посылка завистнет с эирмэилом
Большинство заказывает Айрмэйлом и ничего не виснет. Бывают, конечно, разные ситуации, типа праздников, но в основном всегда все нормально доходит. А про ЕМС очень часто пишут, что идет дольше, чем Айр.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Согласна с девочками, теперь наоборот нужно в 2 раза больше смотреть, т.к. все что девочки спрашивают "где то-то" и им потом отвечают многим оказывается полезно, это даже по "спасибо" заметить можно.

А может и правда сделать разные "Каталоги" в старом формате, но фильтрованно:
Каталог ссылок женская одежда, обувь
Каталог ссылок мужская одежда, обувь
Каталог ссылок для детей
Каталог ссылок товары для дома, для семьи
Каталог ссылок разное
?

Да вот это и предлагаю:yes:. Что возможно еще такие подразделы вам облегчат поиск
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
я предложила оставить тему как есть и добавить коментарии, всё это удобно будет 80 процентов девочек, остальные привыкнут и поймут как это удобно)))) а как тема закончится, откроем такую же под номером 2))) как и было в других случаях поиска по джимаркету и хвастам например.

Так что давайте оставим как есть, но с коментариями, а флуд или подчистим если силы у модератоа будут или оставим как был и в дальнейшем использовании темы уже будем практичнее относится и писать в коментариях))) вообще по хорошему учитывая что страниц темы уже очень много, можно открыть такую же новую, с тем же названием только под номером 2) с комментариями и начнём всё с чистого листа) тоже вариант)

В принципе давайте так и сделаем,народу нужно привыкнуть к комментариям и это будет оптимальный вариант.

Хотя,если закрыть старую тему и открыть новую с комментариями,то то и получится как тема поиск))))
Сейчас постараюсь объяснить:
Интересные ссылки -тема, вней вы можете писать интересные ссылки обсуждать модели и т.д
Поиск-это ваш вопрос и комментариии к нему,т.е если я открою новую тему с чистого листа с комментариями,то кто-то будет писать ответы там,а кто -то захочет обсуждать в отдельном сообщении,получиться масло масленное. Как вы думаете?Опять огромное число страниц листать и мало того получиться или искать в сообщениях ответ, или в комментариях,еще больше получиться тратить время на ответы.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Привет всем, на вашем форуме я уже месяц без вылазно ....где то находила темку где девочки делились положительным опытом работой с продавцами ..и они делились ссылками и положительными отзывами о них... третий день ищю не могу найти эту тему ..удалили ? или тыкните меня носом ... а по поводу интересных ссылок ...мне кажется нужно отдельно сделать список магазинов где быстрая доставка все в наличие (ну по опыту форумчан)а то просто интересный ссылки это хорошо ..но пока не закажешь не узнаешь о порядочности продавца!

Ну для этого у на есть хвасты,где можно узнать о порядочности продавца)))
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
У меня в посылке не мои вещи приехали, где-нибудь есть раздел для таких объявлений на нашем форуме?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,вчера чистили комп,теперь он категорически отказывает грузить тао бао!все иностранные грузятся,а как видит китайский язык тормозит! или может у всех такие проблемы? захожу через гугл хром.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я вас правильно поняла,в этой теме старой вставить комментарии?Так?Просто многим комментарии не нравяться...Ну и тогда суть получиться таже что и сейчас в теме Поиск.Да я думаю сделать разделы одежды,обуви, и т.д Но вот что сделать со старой темой-то,так как там как много полезного,так и много флуда. Т.е она просто останеться универсальной и в ней тоже будут искать?Тогда зачем раздел допустим одежда и обувь,получается искать нужно будет и в одежде и в старой теме с интересными ссылками.Системы и удобства не получается.Спасибо всем за ваши мнения,голосуйте, высказывайте свои мнения. Это очень важно,так как хочу чтоб вам было удобно и все понятно.Чтоб сократить время на поиск и листания страниц.

я предложила оставить тему как есть и добавить коментарии, всё это удобно будет 80 процентов девочек, остальные привыкнут и поймут как это удобно)))) а как тема закончится, откроем такую же под номером 2))) как и было в других случаях поиска по джимаркету и хвастам например.

Так что давайте оставим как есть, но с коментариями, а флуд или подчистим если силы у модератоа будут или оставим как был и в дальнейшем использовании темы уже будем практичнее относится и писать в коментариях))) вообще по хорошему учитывая что страниц темы уже очень много, можно открыть такую же новую, с тем же названием только под номером 2) с комментариями и начнём всё с чистого листа) тоже вариант)
 
  • Like
Реакции: akkulina и люда 1985

zayac_karina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 267
5 921
0
41
Россия, Москва
Девочки объясните мне пожалуйста. Ничего не могу понять. Заказываю у одного и того же посредника. Например заказ вышел на 25 тыс с весом. Я оплатила, а потом она пишет что я еще должна доплатить 13 тыс, там типа за перевес еще что-то чтоя не доплатила, это так и есть на самом деле или она обманывает меня?! Заранее спасибо за ответ. Просто мне кажется что за перевести я платила не столько много.

а вы по расчету посмотреть не можете итоговую сумму вместе с весом?
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Шопоголики, может организуем маленькую темку про настольные игры, ссылки, картинки и самое главное правила игры. В хвастах так много выкладывают ссылки на настольные игры, а как играть не понятно. Многие игры такие красочные, интересные.
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Сейчас попробовала оплатить вот по этой ссылке http://detail.tmall.com/item.htm?id=12281945279 картой виза сбербанка,и у меня все получилось,я так думаю ,что теперь можно оплачивать самим,а посредник может только отправлять,нужно указать адрес посредника.Регистрироваться по прежнему не дает,но попробовала оплатить картой сбера,денег у меня не было на ней,но попытка списания была,причем в юанях,и комиссия была 3% с суммы 1608,99 составила 48,27 юаня.
 
Последнее редактирование:

zayac_karina

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 267
5 921
0
41
Россия, Москва
Подскажите пожалуйста умные люди))) хотела в этом магазине заказать мужу кроссовки захожу на сам магазин и ничего понять не могу либо он закрыт либо там продается только один вариант шлёпок, http://shop72801091.taobao.com/

он видимо был на ремонте, сейчас кажется все в порядке
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
lyulia20 полность с тобой согласна в основном стали выкладыватся ссылки все подряд в куче, только получается, что они интересны только новичкам на тао, но и те после минимального изучения тао самостоятельно могут научиться отсортировать элементарные вещи...а вот , когда начинаешь искать конкретную вещь и чаще всего это случается, когда срочно нужна замена....обращаешься с помощью, а в этом разделе 1-2 человека сидит....и получается, что нужная помощь либо вообще не приходит. либо когда оказывается, тогда уже поздно. поэтому многие и пишут по прежнему в других разделах ,где есть люди и больше вероятности , что кто-то окажет помощь. и кнопка спасибо .....человек старался , тратил время помогал, а в ответ ему тишина. единственный плюс, я нашла в том, что на один ответ не нужно просматривать много страниц , а сразу можно глянуть коменты.

VISHENKA.L добавил 10.10.2010 в 17:53
А еще хотелось бы какую- нибудь темку ( если она есть здесь буду признательна за ссылочку)где можно делиться контактами посредников, которые плохо выполнили свои услуги или вообще кинули на деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.