Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
девочки, доброго времени суток) Зашла на сайт и ахнула..всё так красиво... Вот, захотелось.. Я не совсем допетрила-заказ не должен превышать 10000р? И еще..На всю обувку распространяется международная доставка?

Дарьюшка добавил 25.02.2010 в 22:22
Ох..и еще... Сорри за тупость, но как определить размер? Таблица..эмм..странная у них))
 
Последнее редактирование:

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Я сегодня тоже полезла на сайт чтобы ботильонов заказать, но после того как увидела надпись, желание напрочь отбило что-либо заказывать :( Одно расстройство. Лучше бы ничего не писали. :ag:
Девушки, а где вы увидели подскажите пожалуйста а то я смотрю и не вижу где эта надпись..?
:super_smilies063:
 

korolevasinti

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
39
2
0
Москва
а мне не подскажете по поводу материала? Я понимаю что замша, но искуственная она или натуральная не могу понять! Вот эта фраза: faux suede))))
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ура пришла моя посылочка!!!В целом довольна)))
1)оранжевые.на ноге смотрятся не плохо,но не очень удобные,носить буду,на свой полный 39(широкая нога) брала 38,5 и с размером угадала!
DSC04816.jpg
2)полосатые)класс,здесь их уже показывали!но с размером промахнулась,взяла 39,а они большемерят.....качество хорошее,каблук высокий,я к таким не привыкла)
DSC04817.jpg
3)фиолетовые.размер в размер(39)очень удобные
DSC04818.jpg
4)класс!!!очень понравились,цвет коричневый,брала 38,5,не много маловаты,чуть бы побольше
DSC04819.jpg
5)розовенькие)очень удобные,мне понра))размер в размер)
DSC04820.jpg
положили стандартно носки и купоны.
ну вот все!!!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Прочитала все и окончательно запуталась в размерах. На лапку 25,5 см (по стельке 25см) брать 7,5 или 8? Тут одни туфли по моим подсчетам вообще 9 размера надо брать чтобы не были малы :bu:
Сроки доставки и их молчание пугает. Страшно заказывать, но надо! :ag:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Вот и мне было не понятно :) возможно я еще ногу неправильно замерила... Но все мои кроссовки и кеды показывают размер 8,5.

Сегодня получила долгожданную посылку! или то что от нее пришло:
1. ботильоны
Заказывала подруга 7ку. Она еще их не мерила...
https://www.shiekhshoes.com/store/p-28166-shiekh-carisa-1-s.aspx


2. туфли. Брала на работе носить. Для работы и нормально. Жаль немного жмут. Надо мне было 9ку брать.
https://www.shiekhshoes.com/store/p-24413-shiekh-moby-s.aspx


В принципе обувь хорошая. Посылку ждала 2 месяца. И никакие диспуты не открывала.
На свой страх и риск заказала еще 5 пар :popcorm1:

teyts добавил 12.05.2010 в 22:26
А еще забыла добавить. На обеих парах по коду со скидкой 10% и носочки в подарок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emergenza и Ирсен

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Заказала там тоже туфли уже все оплатила, прислали номер, по номеру пока данных нет уже два дня прошло. Сколько интересно от них посылка идет и как быстро они ее отправляют. И какой почтой приходит? ЕМС?

Приходит обычной почтой. Вы попробуйте на американском сайте www.usps.com
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

марфушка

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
6
8
0
Москва
Заказ сделала еще 17 марта. одной пары обуви не было,заменили и тишина. открыла диспут в пейпеле. сегодня выслали номер для отслеживания . подскажите,пожалуйста.,где отслеживать?
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Норма,
вот-вот! молчат как партизаны!
если б у них были какие-нибудь проблемы - то наверно стоит сообщить это покупателю, а то мы далеко и ничего не знаем! вот в итоге и получается, что они там может что-то и разруливают, а мы тут сидим и злимся(((

кстати, не поверите!! на мой диспут вообще никто не прореагировал!!!! жесть вообще!
пару дней жду и пишу claim в пейпал. Сейчас просто диспут открыт.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
mariina--- у вас не прояснилась ситуация с заказом? я тоже заказала ,16числа, на первое письмо бодренько ответили, в тот же день помоему - (до заказа что то у них узнавала)-мол все есть,заказывайте и тд... как только заказ сделала, баблосики сняли, тишина, на письма так же не отвечают((:)bu::Laie_13:я пока не паникую, но хотеось бы знать есть вообще там кто то или нет))) может конечное отшивают срочно заказик, спешат(или спешит -если это один и тот же чел, то понятно что ему некогда)...
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Девочки, нууу оочень захотела девушка тапки ТАКИЕ и ВОТ ТАКИЕ. Начитавшись отзывов что-то не хочется, но...раз уж на шипито ждем посылки закажем что-то - авось новичкам повезет.
Так вот...ножка 24см - 7US самый раз?
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я на вторые туфельки тоже засматривалась, в итоге выбрала две пары других на лето...Уже около недели висит статус типа проверки карты...А где можно отследить заказ на сайте ?

У них внизу есть ссылка track order вроде, тока я туда свой ввожу - а мне выпадает чужой и уже исполненный заказ, уже 2 письма написала, сегодня позвоню, спрошу какого!
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
http://www.shiekhshoes.com/store/pc-25963-40-delight-3002.aspx и http://www.shiekhshoes.com/store/pc-25971-40-adore-3002.aspx девочки подскажите в чём между ними разница:bu: я такие сапожки давно ищу увидела в контакте и влюбилась только там они стоят 4300. тут 99$ + доставка. получаеться почти тоже самое а кроме этого магазина я их нигде невидела
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
kar1na2, последний раз я ЮПСом заказывала и все было отлично. Цена за доставку все равно приемлемая. На урбаноге дороже. Единственное, что мне не понравилось,т.к. это то, что невозможно было оплатить через PayPal.
Спасибо за ответ. А почему РР не получалось оплатить? Там вроде в перечне видов оплаты внизу указано РР.
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Девочки, ну вот и я тоже наконец-то получила посылку!!
История затянулась ужасно, конечно..
отплатила я 2 или 3 февраля, после споров наконец-то отправили ее спустя месяц. 14 апреля посыль покинула МПО и.. пропала.
Путем долгих выяснений отношений с почтой выяснилось, что посылку сначала заслали не в то отделение, а из него - еще в третье..
Сегодня, получив посыль, обнаружила ошибку в номере дома, вот поэтому она 3 недели и моталась по москве. Рада, что сотрудники почты не докопались до этого косяка, хотя обычно докапываются даже до моей фамилии.. так как вечно сами же ее неправильно пишут..
в общем неважно, я получила посыль.
Заказывала 1 полусапожки 8 размера и 3 пары балеток 7.5 на ногу 25-25.5см.
Пришли все 4 пары размера 8.
Сапожки - размер идеально подошел, все балетки маловаты.. очень впритык, но так как очень обидно - буду пробовать разносить.
Качество. Супер. Мне понравилось. Все мягонькое, прошитое, без клея и запаха. Внутри мягкий трикотаж. Сапожки и белые балетки - из кожзама. Качество порадовало, не воняют, мягкие премягкие. Остальные из замши, точнее наверно замшезаменителя, но тоже мягкие и качественные.
В общем, качеством я довольна. Жаль что с размером промахнулась немного..
Плюс в подарок положили пару белых носочков.
 

Вложения

  • DSC07348.jpg
    DSC07348.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 66
  • DSC07371.jpg
    DSC07371.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 37
  • DSC07370.jpg
    DSC07370.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 35
  • DSC07367.jpg
    DSC07367.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 38
  • DSC07368.jpg
    DSC07368.jpg
    36 КБ · Просмотры: 41
  • DSC07366.jpg
    DSC07366.jpg
    55 КБ · Просмотры: 45
  • DSC07364.jpg
    DSC07364.jpg
    41 КБ · Просмотры: 59
  • DSC07362.jpg
    DSC07362.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 56
  • DSC07355.jpg
    DSC07355.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 56
  • DSC07352.jpg
    DSC07352.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 57

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ирсен, у меня обычные посылки таможню проходят дней за 10-12, потом едут на мою почту.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
прилетела моя посылочка в россию
ну в Россию и моя за неделю прилетела, а потом ждала таможню 2 недели.

только что звонили с почты. нет почтальонов разносить уведомления, поэтому просто позвонили. забрала... эээ, даже не знаю) наслушавшись хороших отзывов наверное ждала чето великого. одни туфли безбожно малы. но это не шики. размера на 2 меньше, если не на 3... короче сижу и не знаю, радоваться или расстраиваться. и носки в подарок дурацкие какие-то)))))))))

Cirilla добавил 20.03.2010 в 15:35
короче 9 размер шики это 25-25,5 см по стельке. открытые сандали еще норм на ногу 26-26,5 см, но все остальное не айс. босоноги на танкетке на меня налезли, но так не хватает полразмера... вот 9,5 это был бы чики-пики мой размер, но такого не предусмотрено( сапожки 10 чуть велики, босоножки 9 чуть малы.
вапще подлость и дискриминация, где размеры 9,5 , 10,5 (((

Cirilla добавил 20.03.2010 в 15:51
слушайте, я щас глянула на сайте... а туфли прилично отличаются... и на сайте они бренд Шик, а у меня на стельке фиг пойми кто... как думаете, если смысл написать поругаться?
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Не будьте пассивны! Дело то общее!

:bu: SHIEKH SHOES failure to comply with the stated commitments, lack of customer care, not providing a paid reservation, ignoring letters and requests, fraud. Internet
Author: Almaty, Internet
Clothing Stores : SHIEKH SHOES
Internet
Девы. я подала жалобу на магазин. поддержите меня - напишите, что тоже попали в подобную историю - заказали, но заказ не выслали и морочат голову и не исполняют объявленные договоренности.
надо зайти сюда
http://www.ripoffreport.com/Default.aspx
забить в поисковик слова
SHIEKH SHOES failure to comply with the stated commitments, lack of customer care, not providing a paid reservation, ignoring letters and requests, fraud
высветиться результат
надо поддержать мою жалобу и подать идентичную. или они будут продолжать нам морочить голову и останемся мы без денег вообще:)aq:
можно добавить вот такое сообщение
I fully agree that this store has a very poor service customers. My story is the same. Shop should be placed in the black list!
надеюсь оно не противоречит вашим чувствам к этому магазину...
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
прислали очередное письмо:Laie_13::Laie_13:, опять ивинялись и предложили сделать след покупку со скидкой 10%(забавные они:ay:))
но только опять не понятно отправили ли они предыдущий заказ или нет... :bu:

PS если кому код на скидку нужен-спрашивайте:yes:, попозже в нужной теме его выложу.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
ой...как там все сложно...жалко..я уже себе много всяких туфелек присмотрела..