Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
они могут и не менять статус?
а Вам трекинг сразу выслали?я все надеюсь может они забыли и статус поменять и трекинг отправить:ah:

Ирсен добавил 29.04.2010 в 12:56
а где можно свою жалобу почитать если ее еще не вывесели?

я писала выше что заказ сделан 1 апреля, а отправили после обращения в палку 19 апреля, а так даже и не собирались и не писали что нет в наличии обуви и что заказ еще не отправлен и тд...

мур добавил 29.04.2010 в 12:59
ладно пока суть да дело тапками повыбражаю - седня на работу в них пришла)
лапка длиной 25,5 Анна Мишель размер 9, каблук 4 платформа 0,75. Искуственная замша.
а я их на сайте что-то не видела...можете ссылочку кинуть на них?
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва


подождем :aq:мы народ терпеливый:ag:

Ирсен добавил 01.05.2010 в 23:52
щас буду требовать с них свои деньги назад
на пейпале диспут переведите в жалобу,с ними уже конретно будет пейпал заниматься,если они опять ни-ни,то деньги вернут.здесь более подробно написаноhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263. я еще чуть чуть подожду и тоже открою жалобу!:ae::popcorm1:

Ирсен добавил 01.05.2010 в 23:54
A package was shipped to you on 05/03/2010 via U.S. Postal Service Priority Mail International to the following address:
имя фамилия
мой адрес
индекс
RUSSIA
The following optional services were used: None
Tracking CJ 246 733 688 US
Shiekh Shoes
Web Department
один в один...что ж они трекинг нам один на двоих постеснялись дать?!?!?!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MISS ELENA

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девочки, как думаете paypall мне денюжки вернет если я им напишу, что они уже почти 3 недели не выполняют заказ и не отвечают на письма? Я еще не сталкивалась с такими ситуациями, ни разу не возвращала деньги. Мне уже нафиг не нужна обувка с такими нервами. Да еще и развалится глядишь через неделю носки
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Забросала их письмами сразу на все адреса, отвечают практически сразу. )))
Написали, что из 5 пар двух нет и их нужно заказать из другого магазина. Стоит ждать или лучше просить выслать имеющиеся? )))
Тоже попросили прислать подтверждающий документ. Пойду что-нибудь поищу ))) Надеюсь, им понравится квиток на русском. )))
Ирсен, как у вас дела? Пргресс есть? )
 
Последнее редактирование:

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Отчитываюсь )))
Заказ сделала 13/07
Выслали его 24/07 но в письме почему то написали что 27/07
Итого сегодня 6/08 и заказ у меня.
Трекинг номер давали
путь:
Приём 24.07.2009 14:51 Соединенные Штаты Америки 91743
Экспорт 25.07.2009 16:20 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 28.07.2009 22:50 104003 Москва PCI-3 3.77
Передано таможне 30.07.2009 14:18 104003 Москва PCI-3 3.77
Обработка 03.08.2009 19:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Все кожзам, качество отличное
Для сравнения кто будет вычислять размеры - у меня длина ноги 23 см

Босоножки, размер 5 - есть небольшое ощущение что пятка свисает, наверное надо было 5,5 брать - но совсем не критично, очень удобные и мягие
3231a1f517d0.jpg


Пищу - размер 5 - в самый раз , мягкая стелька, удобные и красивые - нога легла прямо по колодке
22ee861d9fbf.jpg


Долго сомневалась брать их или не брать - надо было не брать))))
размер 5 - взъем мне велик - нога сползает вперед - пальцы висят - буду продавать
5c9d765507b7.jpg


Сапожки, размер 5,5. Очень сложно нога пролезает, но внутри как тапочки - невесомые, голенище широкое - только с джинсами - но у меня нога очень тонкая - так что всегда так, подошва тоже очень тонкая - не для дождя и вообще на +5-10 градусов. Какой то утеплитель тонкий внутри
В общем выглядят достаточно миленько
ad69507eae51.jpg


Туфли размер 5,5. Тканевые, хотя казалось по картинке что кожзам. От этих тоже пищу ) выглядят дорого ))
e844bc7f8294.jpg
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
но он c 21/04 не обновляется
У меня тоже самое!!! Может такое бывает?...

Label/Receipt Number: CJ31 0477 610U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 4:00 PM on April 21, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Enter Label/Receipt Number.
Detailed Results:
International Dispatch, April 21, 2010, 4:00 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, April 19, 2010
 

Flove

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1
0
0
Томск
было бы хорошо, если их сразу снимут! А то я ложу, а они не снимают, мне их опять снимать приходится и т.д, чтобы ВС за беки ненужные не сняли, устала уже!

Объясните пожалуйста что такое ВС и беки?:ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Я тоже с ними борюсь уже вторую неделю... седня им накатала письмо в котором пугаю их вот этим
http://www.ripoffreport.com/
сказала что размещу жалобу и будет им плохо( послала по всем адресам и вот по этому - мне с него ответ приходил
LeLanie Gomez <LeLanie@ShiekhShoes.com>
добавляйте к списку...
посмотрим чего ответят.. мож правда международную жалобу накатаем? позорят мол такую великую страну как Америка:ad: деньги в блоке.. товара нет.. фигня какая то...
а тапки у них конечно красивые:ay:
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
41
Латвия, Рига
сегодня получила свою посылку, отправлена она оказывается была 15 января, аж. А статус на сайте они поменяли только 29-го. Вот пойду диспут закрывать:)
Обувью очень довольна, заказывала именно Shiekhshoes, была поражена качеством, несмотря на производство Китай и искусственные материалы. Каждая туфелька в пакетик сложена, ни запаха неприятного, ни клея. На 110 долларов получилось 5 пар туфель:) Так заказывать еще буду, просто не буду больше обращать внимание на отсутствие общения со стороны магазина. В подарок положили носочки, аж 3 пары.
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки,а как проследить заказ на их главном сайте по номеру заказа?
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
сдалала заказ 10/06. 16/06 отписали что нет одних в наличии - привезут из другого магазина через 7-10 дней. все бы отлично, только долго так и на письма не отвечают (((

Прождав месяц после длительных переписок отказлась все же от своего заказа. Не было одной пары - самой нужной из за которо все это и затевалось то. А я как самая умная хотела сэкономить и за 25 долларов заказать именно 5 пар. Кстати у них custom care все же хороший. И как только становишься настойчивее - очень быстро начинают отвечают на письма. И очень подробно. Один раз даже продублировали текст письма на русском языке - через переводчик с кривыми падежами ))) Деньги на карте разблокировались через 2 дня. Хотя отменяла в пятницу и впереди были выходные.
Сейчас сделала новый заказ - посмотрим как мне повезет на этот раз )))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Итак рассказываю) ОПЯТЬ сделала заказ на Шейке))) не живется мне спокойно, да и обувь мне там нравится, несмотря на то что Китай. по крайней мере от того что я заказываю я в восторге)))
Сделала заказ. через день написала им письмо * Как дела с моим заказом? Вы его выслали?* на что они мне ответили что в процессе обработки, который займет 3-5 дней. ок, через 3 дня повторила письмо. они ответили - такого то пункта нет - поменяйте. поменяла. через еще 3 дня опять спрашиваю - че с заказом? они говорят - выслали и дают трек. я смотрю на трек и вижу что доставка обычная, а я оплачивала ЮПС. Пишу им злобное письмо - оплачивала срочную доставку, а вы титьки тараканьи, выслали мне обычной и теперь мне ждать еще месяц, а я хотела новую обувь и верните мне разницу в цене доставки - 40 баксов( они мне ответили - сорри сорри, ответственный за ваш заказ получит крындячек, а вам вернет в течении 3-5 дней 40 баксов и вот вам код на 15% скидку на следующий заказ и тысяча извинений. Так что обувь тащицца обычной почтой, 40 баксов обещали вернуть, отвечают оперативно. НО!!! надо беспокоится самим - писать письма через контакт ас и через мыло. спасение утопающих - дело самих утопающих)))
работа Шейка стала несколько радовать, доставляет удовольствие, что мы тоже причасны к этому, так что девочки, которые были со мной в кампании против Шейка на сайте http://www.ripoffreport.com , РЕСПЕКТ нам и УВАЖУХА!))) мы делаем мир лучше))))
ток почему то этот сайт http://www.ripoffreport.com у меня не открывается... наверное засудили((( жалЪ ...
 

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
вообще этот магазин славится своим меееедленным обслуживанием и не только онлайн. Читала, что у них продавцы в магазинах такие же тормознутые, хоть и услужливые. То есть деньги и посылка в любом случае будут у вас, только через много много дней ))

у меня вопрос. прочитав тему немного запуталась. У меня размер ноги в см. 22,5. 6й размер всегда устраивал. Но судя по сообщениям получается, что 6 будет невероятно большим? меня интересует бренд shiekh.

им же не подойдет с затертым номером паспорта, нехотелось бы им отправлять свой паспорт со всеми данными...
а они вернут денежки за обувь и доставку, если не предоставить док-ты?

им как раз и с затертым нужно) точнее номер им вообще не нужен, главное чтоб Ваше имя и адрес совпадал с именем и адресом на карточке,чтоб удостовериться, что она Ваша, если конечно преследуется именно эта цель.
единственное, что действительно странно это то, что они задают этот вопрос тогда как оплата была произведена paypal. Вроде как paypal и существует для того, чтобы быть гарантом перед покупателем и продавцом и освобождать обоих от вот таких вот процедур с паспортами и прочим. Может у вас в данных paypal что то изменилось? проверьте аккаунт, там можно добавлять дополнительные адреса
 
  • Like
Реакции: мур

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девочки а чего вы суетитесь?:) 3 мая это их первый рабочий день, у них же там выходные сейчас:) (Monday through Friday 9:00am - 6:00pm (PST)) УЖОС... ТИХИЙ УЖОС
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Девочки, помогите плиз, обещала подружке на ДР сапожки типо угг низенькие, именно розовенькие с бантиком, захожу на сайт, а ее размера 36,5 или 37 уже нет!!! представляете как расстроилась(((
вот фото может кто-то видел такие на других сайтах???
d6723741d0e4.jpg

На http://www.amiclubwear.com и http://urbanog.com их тоже нет.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Я на вторые туфельки тоже засматривалась, в итоге выбрала две пары других на лето...Уже около недели висит статус типа проверки карты...А где можно отследить заказ на сайте ?