Прочие оптовые магазины Германии и EU

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Спасибо Дороти за помощь. Я так и сделала. Жаль, конечно, вещей я там много классных заказала... блин, очень жаль....

а что за сайтик? интересный?

Добрый вечер

ну так скоро у нас можете заказать. И совсем не дорого.

С уважением Maxis-Babywelt.de

Валентин
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Ой ...тоже хочу, значит сканированный инн прокатит? А что с оплатой и доставкой... емс или обычная?

У меня прокатил:ah: Самой не верится до сих пор))) На счет оплаты узнаю и сообщу обязательно, если конечно ТаНиК82 раньше не узнает.:) Вот бы у них еще с наличием на складе наладилось. Ваще шикарно тогда было бы. Ато склад очень подвижный у них!!!
 
  • Like
Реакции: Гюзелька

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
у меня другое, с бифэша не приходит трек. и вообще я не пойму, что с моим заказом
у меня то же самое, оплатила 29 июня и тишина, 7го написали проверяем и молчат и статус заказа не меняется((
 

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Этот сайт начал работать и с Россией тоже? Помню я все хотела на нем зарегистрироваться, но они мне писали, что в Россию не отправляют. Подскажите, пожалуйста. А для регистрации нужны ли были документы ИП, или вам сразу открыли доступ к ценам? Очень нравится мне этот сайт!!!:bo:

Я доки отправляла сразу :)
Открыли доступ через пол часа:boast:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
девочки, может кто сталкивался..
посылка отправлена DHL 10го числа, сейчас 26.
13го отметили ее -типа в зеландии. шла из германии.
вот до сих пор в раше нет.
раньше в другом магазине брала слали за 2-3 недельки.
а вот в этот раз висит она и все.
такое кто0то уже проходил?))

не волнуйтесь, сроки доставки колеблются. у меня посылки порой через 3 дня проявляются, а порой и по 3 недели жду. Максимальный срок доставки из Германии у меня был 35 дней, минимальный (что меня удивило) 7 дней.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Девчата, здравствуйте, с инстайл фэшн уже много раз заказывала, нет ни брака, ничего, все супер-гуд приходило...
А вот вопрос по Редиал Шоп, часто там заказываете?
В Россию все норм приходит-почта какая то странная, первый раз слышу о ней...и там 2 варианта почты, может кто посоветует какую из них выбирать?)
И Как там с браком дела обстоят на редиал Шоп?
Спасибо за ранее, страниц много, глаза слиплись читать((
Простите)
 

sahekperm2

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
43
4
0
Пермь
Здраствуйте подскажите пожалуйста где можно найти эти вещи, я нашел вот этот сайт, http://www.stidia.eu/ но там всегда нету в наличии, зараннее спасибо
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Спасибо! Мне так и не ответили((( Сейчас зашла на сайт, а у них цены подскочили! Майки которые были по 3 евро стали по 5, платье которое по 5 стало 9 евро.Все халява закончилась или у них периодически подскакивают цены!???

Может быть Вы что-то путаете...? Я ни разу не видела, чтобы у них цены повышались.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Вроде минималки нет.доставка 40-50евро...сама присматриваюсь...не заказывала...

Спасибо! Я в хвастах смотрела, вещи с этого сайта очень даже ничего) Только хочется немного подробнее узнать.
 

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Девочки а я оплатила 05.07 первую посылку и вторую 21.07. и до сих пор тишина. и не отвечают.
Ириs а вы на какую почту им писали?
я уже написала на info@mailing.be-fash.de - но письма возвращаются....
 
Последнее редактирование:

sollopolo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
54
3
0
Волгоград
Посылку получила неделю назад, дошла до меня за 2недели, что порадовало. Качество вещей нормальное, то что заказывала себе это топ, жакетик, рубашку мужу и сандалии. Топ S/M на мой 42-44 чуть большеват как-то, может такая модель попалась, жакетик из тех что цветные, думала качество будет ближе к атласу, а оказалось он как х/б либо коттон 100%, Sка в самый раз, рубашка мужу мала оч сильно, заказывала L на 48-50, хотя как в Дресс Клаб ему беру и M и L, сандалии на мой 35-36 заказала 37 по размеру хорошо, по качеству обычные... Остальное было для девочек, вещи не все распечатывала, туники и купальники на вид хорошие. Очень понравились платья, ткань как холодок и цвета яркие, но в наличии в основном р-ры 48 были, топы разные модельки тоже яркие, хорошие. Легги цветные классные. Жаль конечно, что быстро все раскупают и когда садишься делать заказ нужных размеров нет уже. Я когда оформляла заказ (на него отводится 10минут) у меня в корзине части вещей уже не оказалось, я тут же строчила им письмо с просьбой добавить мне нужные артикулы. Добавили, но не сразу поняли чего я от них хочу. Но и как я уже писала, после оплаты пару вещей мне не доложили, деньги остались на счете в моем аккаунте. Вот как то так. :yes:

в итоге сколько обошлась доставка и перевод? короче, все накладные расходы сколько составили?