Доставка RU jcrew.com

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит шиппинг из этого магазина? Оплата зависит от штата; бывает бесплатный шиппинг; зависит от суммы заказа (бесплатный); или от акции в определенные дни? В частности интересует Аляска.:ax:

Alexandra Iv добавил 18.04.2010 в 13:15
Я зарегилась на их сайте, сложила товары в корзину, но сумма осталась товара. Может шиппинг считается, когда снимают деньги с карты? Я не стала рисковать с оплатой... Девочки, подскажите с вопросом стоимости шиппинга, у кого есть опыт.
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
русский свой я уже не помню:) Закажу наверно 9,5 все-таки.
Да, думаю лучше всего, у вас ножка 26 см. Если вы будете брать именно эту модель, как у меня, она нереально удобная :yes: Качество туфелек не уступает Гуччи :dersive:.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Подскажите, кто брал туфли-лодочки на кублуке, как у них с размерами? Не маломерят?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, без скидки в 40 % радость обладания ламами несколько поблекнет:)
у меня, кстати, код не проходит. а свитер Тани Авроры есть опять почти во всех размерах
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
кто знает, что это за тах в размере 228 р мне приписывает при попытке купить платье за 6100 со скидкой?

Тоже заметила сегодня это нововведение (( Либо временный глюк, либо нужно писать им, чтобы убирали.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
какой размер брать брюк,джинсы,леггинсы ? соответствуют размерной сетке и большемерят ?
рассматривать нужно каждую модель, очень гуляющие размеры для брюк и юбок.
могу предположить, Вам подойдет 2 для лиггинсов и 27-28 для джинсов, если носите в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет! А рубашечки STRETCH PERFECT SHIRT никто не прикупил? Хотелось узнать про размерность и качество...спасибо.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
девочки, у меня тоже кучка накопилась, чего-то уже, правда, в продаже нет(((

Long-sleeve painter tee
https://www.jcrew.com/womens_category/knitstees/longsleevetees/PRDOVR~A3497/A3497.jsp
Ее еще в том году заказывала (не совсем ее, а тоже painter tee только в полоску и с пуговками на плечах). Хотела, чтобы была по фигуре, поэтому заказала xxs. Ну, она не то чтобы мне мала, но в рукавах очень туго, узкие они, заразы очень, сразу после стирки натянуть - большая проблема. Но у меня плечи и грудная клетка достаточно широкие.

Свитер-футболка
Ссылки нет, их как-то очень быстро смели, заказывала около месяца назад
3069053525bc447a83.jpg
[/IMG]
на этот раз брала xs, не хотела, чтобы сильно обтягивало. С размером в точку, села именно так, как хотелось, но сама кофтулька как-то не впечатлила. Во-первых,я все таки думала, что будет что-то типа футболки с длинным рукавом, а это легкий, но все же свитерок. Во-вторых, она оказалась достаточно жесткой, для людей, страдающих повышенной чувствительностью кожи, может оказаться неподходящим вариантом. Ну и в-третьих, очень сильно за все цепляется, зацепки просто как грибы растут. Полной цены (что-то около $65), как по мне, не стоит!

Брючки
Если я не ошибаюсь, это были Scout Chino, внешне очень похожи не вот эти
https://www.jcrew.com/womens_category/pants/andie/PRDOVR~04257/04257.jsp
Размер 00, подошел когда ОБ был 86 см, и сейчас на 90 см тоже хорошо. По длине на пару сантиметров выше косточки. Цвет такой насыщенный лимон, но без неона, очень яркий, красота! Но брюки полнят, причем, нереально, я в них себя на размер, а то и больше, точно чувствую!!!
thumb_3069053525d48132d2.jpg
[/url][/IMG]

И про купальник
Ruched Tank Top
https://www.jcrew.com/womens_category/swim/solids/PRD~77192/77192.jsp?Nbrd=J&Nloc=en_US&Nrpp=48&Npge=1&Ntrm=ruched+tank&isFromSearch=true&isSaleItem=true&isNewSearch=true&hash=row0
Low-rise Boy Short
https://www.jcrew.com/womens_category/swim/solids/PRD~15730/15730.jsp?Nbrd=J&Nloc=en_US&Nrpp=48&Npge=1&Ntrm=low+rise+boy+short&isFromSearch=true&isSaleItem=false&isNewSearch=true&hash=row0
И то и другое в размере XS
Мне нужно было что-то закрытое и целомудренное для бассейна, решила попробовать такой вот вариант. Про шорты ничего дурного сказать не могу, по размеру, вроде, нормально, сидят не идеально, но сносно (а может дело вовсе не в шортах)))
А вот майка подкачала. Я не могу сказать, что она мне велика, но вот в районе лифа сидит просто отвратно. У меня грудь маленькая (ну на первый размерчик, глядишь, наберется), и именно в лифе она большая мне, туда, наверное, нужен хотя бы второй. Думаю, меньший размер мне не помог бы, так как тогда она меня бы перетягивала в других местах и все равно было бы некрасиво. Не понравилось также сама посадка лифа, ничего не поддерживается, наоборот складывается впечатление какой-то обвислости. Плюс складки эти создают этакую фигуру без талии, короче, крайне неудачная для меня вещица((( Как вариант, можно попробовать вставить чашки, может станет лучше...
Фото под спойлером, постаралась поскормнее сфоткать)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

belka091974

Новичок
Шопоголик
07.07.2019
4
34
0
Девочки, меня сайт Jcrew блокирует при переходе на американский сайт. Со всех аккаунтов и mail. и com. На русской версии цены то ого-го! И никаких дополнительных кодов. Всегда заказывала на посредника и на тебе! Прям плюнули в душу(((
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
foxy-tan, да цены в связи с новым курсом, кажутся на много приятней!
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
О, Тань, и ты ламу получила? Давай сфотографируйся хоть и похвались:)
я стисняюсь =)) я вчера разбила телефон с норм камерой, а тем что у меня сейчас вообще не айс фотографироваться
а про теплоту мне кажется ламы теплые, она толще чем например типпи с бабочками.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня первая покупка с их фирменного сайта, поэтому хочу написать не только о самой покупке, но и об опыте в целом.
Я подписалась на новости, мне пришел код на 15% на первую покупку, ну, думаю, надо что-то купить. На чекауте выяснилось, что код только для Америки. я написала им в службу поддержки, они ответили сорри, но не переживайте, мы применим этот код на ваш первый заказ по факту его размещения. Применили, все ок :)
Брала RHODES BLAZER IN LINEN, зеленый, разм.2. Жакет, как и ожидалось, хороший, сшит качественно. Единственное, там на фото на сайте очень симпатично он смотрится с поднятым воротником (он с изнанки желтый), я так и планировала носить с подвернутыми рукавами,т.к. подкладка в желтую полоску, однако, эта желтая не знаю как назвать, она оооочень желтая и она, наверное, фетровая, короче очень плотная и грубая, некрасивая короче :( вот. А так хорошая повседневная вещь под джинсы, мне понравился.
Теперь про их кастомер сервис. Кастомер сервис оказался на удивление клиентоориентированным. Это невероятно приятно, т.к. они мне не только применили эту скидку 15%, но потом еще сделали небольшой прайс-аджастмент (но это чисто на разнице курса около 600 рублей), а потом еще и вернули стоимость доставки 2200 рублей. СПСР экспресс, конечно, убил своими сроками. Вез 3 недели, из которых на таможне мой жакет провалялся 17 дней (за это время, надо сказать, жакет на разнице курса прилично подешевел). В итоге посылка попала ко мне на 2 дня позже, чем их максимальный срок доставки для России. Я им вежливо посетовала, что за 2200 можно и приличного перевозчика предлагать клиентам. Они сказали, что мнение клиентов для них важно, надеюсь, в скором времени они избавятся от СПСР как же он меня бесит..
Буду покупать снова, если поменяют перевозчика...У них очень приятные повседневные вещи из натуральных тканей :).
 

fijii

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
1
0
0
ростов-на-дону
хочу заказать первый раз, не могу с размером определиться! есть где-либо на сайте таблица с размерами с указанием см?
у меня параметры 84-62-84, рост 160 см, какой размер кто берет с аналогичными параметрами? ХХS наверное мой:ai: размер?

fijii добавил 28.09.2014 в 18:28
и еще вопросик: заказываю 1 вещь сосн. сайт и 2-ую с сайта factory. это 2 разных сайта? Вещи попадают в 2 карзины, соответственно 2 доставки оплачивать?
 
Последнее редактирование:

натальен

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
30
5
0
харьков
xxc это на 40-42 размер. Пуховик лучше скорее всего 6рать ххс, если нравится посвободнее возьмите ХС, в С ке утоните[/QUOT
спасибо,заказала посмотрим
приехала фуболочка вот такая https://www.jcrew.com/womens_catego...AL&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row2 размер с реально на 48 точно,качество похожее на тряпочку мне не понравилась
ждем свитерок