Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leedscastle

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
2
0
0
Киров
здравствуйте
девочки, подскажите, есть ли сейчас экспресс доставка в РФ?
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Natalya M, вернут или не вернут я не знаю..но такой экспресс как был вот совсем недавно мне лично не нужен! Я жду посылку от 6 февраля!! Я просто в шоке от ЮПС и всей их конторки..
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
miss18 и другие девочки, короче говоря, сегодня я им начала опять звонить. Дозвонилась! проверила она, посмотрела (я 12.02 отправляла через сайт альта-тухлый номер, потом уже на почту мне прислали документы я 24.02 все отправила) прошла неделя! сегодня она посмотрела дошло ли письмо?! и сказала отправьте еще раз нам оплату вашего заказа :bu::bu::bu: ааааа! зашла в личный кабинет, принт скрин, отправила. Звоню еще раз! как ни странно дозвонилась)) спрашиваю: письмо дошло?? сколько теперь ждать еще? ответ: сейчас мы ваши документы передадим и вам отпишемся...хорошо( и приходит письмо через час: документы переданы таможне. фух! неужели сдвинулось?? статус тот же серый: хранение на складе с 12 февраля. опять жду. Говорит очень большой завал..все посылки через таможню..:(
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
А своюю посылочку вчера уже получила. На прошлой неделе пришла в Мск, отправили на склад, прислали смс с логином и паролем. Зашла все заполнила, отправила. Буквально через день-два изменился статус и было указано, что выпущен агентством. И вот вчера мне позвонили из ЮПС и сказали, что посылочка пришла в Ярославль. Я очень рада)))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А где все видят экспресс?!?Я вчера заказ делала только стандарт предлагали... сейчас смотрю - у меня тоже без вариантов, один стандарт...
 

lanamanj

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
59
4
0
Москва
И у меня нет слов. Две посылки прибыли в одно время, одну принесли, а вторую нет. Уже повторно все отправила, 2 дня дозванивалась, не смогла, сегодня обещали перезвонить, хожу как к телефону приклеенная, а у меня 2 детей, полкупальника во второй посылке, половина на руках, вот слов нет.
Ю П С очнитесь, ау!!!!
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
У меня почему-то нет голосового меню, когда я звоню по номеру 8495-961-2211, все время сразу же соединяют с оператором! Сегодня попросила, чтобы меня соединили с брокерами, оператор дала такой номер: 8495-745-2211, доб. 6510 и 6397.

По поводу оставленной вчера заявки, чтоб мне перезвонили брокеры - пока тишина, никто не перезванивает...:(

miss18 добавил 20.02.2014 в 12:37
Я попросила отправить им документы как раньше по электронной почте, она обещала прислать сегодня список документов.
Как получите письмо, перешлите, пожалуйста, список документов и e-mail, куда их отправлять! Я думаю, это пригодится очень многим и все Вам будут благодарны!:ah:
 
Последнее редактирование:

Milenu

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
11
12
0
Саратов
По-видимому нас таких "везучих" не много. Я тоже в большом шоке от UPS. Сегодня 2 раза звонила брокерам до упора - никто трубку не взял, а потом хотела оператору дозвониться, такая же ситуация((( Что делать вообще не знаю((( Еще чуть-чуть и 10.03.14 будет МЕСЯЦ как мне выслали заказ ЭКСПРЕССОМ:ai::ai::ai:
И куда обращаться не понятно(((
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста: если превысить лимит в 200 евро, то сколько платить за растаможку? Легко ли проходит процесс? Я не имею возможности ехать на таможню, т.к. живу не в Москве.
Раньше брокеры растомаживали легко. Сейчас переживаю после февральской ситуации.
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Девочки, а вы звоните напрямую брокерам через добавочный или оператору (8495-961-2211)?
У меня такая ситуация: по одной посылке 12.02 пришла смс с логином и паролем, по другой - ничего. По той, что был логин и пароль отправила все через сайт - тишина, уже 6 день "сканирование склада". По поводу нее оператор сказал, что раз вы все отправили, значит, надо просто ждать! Как я понимаю, она не в курсе получили брокеры эти документы или нет... а ждать как-то особо не куда: осталось 3 дня до начала платного хранения!
По поводу второй посылки, по которой не приходило смс, оператор оставила заявку, чтоб мне перезвонил брокер...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
VelkovaOlga, есть предположение, что это из-за олимпиады - вот скоро закончится, поглядим.
 
  • Like
Реакции: VelkovaOlga

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Elenahonda, не вините юпс, работают сейчас ток брокеры и таможня, а они быстро не работают.:bu:
 

Milenu

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
11
12
0
Саратов
Девочки, я что-то не могу понять... Экспресс-доставки в Россию нет, но при этом тут активно обсуждается растаможка посылок ЮПСом... Что это значит? Как вам удалось все-таки отправить посылки экспрессом?

К нам еще не дошли заказы, которые мы оформили до момента прекращения отправки экспрессом. И не скажу что я рада, что у меня получилось отправить экспрессом, т.к. моя посылка так и лежит на складе UPS с 13.02.2014 и когда она пройдет таможню не ясно, ясно что через 5 дней у меня начинается платное хранение((( В то время как моя посылка без экспресса, но тяжелее 2 кг., отправленная мне 12.02.2014, уже лежит в моем отделении связи!
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Посылка, пришедшая в среду на склад ЮПС до сих пор там зависла.
В среду же заполнила электронно все формы. В четверг вечером вышла на пару минут из кабинета, пропустила звонок с номера ЮПС, только сегодня смогла дозвониться.
Мне сказали, ждите, все в порядке очереди. Вот так, выйди по нужде на пару минут.

Теперь дежурить мне у телефона придется.
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
miss18, я звонила на номер 8495-961-2211, и в голосовом меню выбирала нужные цифры: 1-1-1
Попадала напрямую к брокерам
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.