Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки мне пришел код на 50 фунтов ,на покупку от 150. Так приятно, подфортило мне или всем пришел?))
 

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Я тоже жду пресейла, пока тишина...

Кроссы боттеговские немного великоваты, спросила в поддержке, поменяют ли они мне на размер меньше, так никто и не ответил( Два раза письмо посылала.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
У меня кашемира много, а с шелком - это, кажется, первая вещь.
У меня два совершенно одинаковых (уже писала в тему про Корса вашего:) ) "свитера" miu miu отличных только цветом как раз имеют такой состав. По поводу "глянца" полностью согласна, думаю еще за счет шелка они носятся гораздно надежнее чем чистый кашемир. Я свои ношу уже год и в хвост, и в гриву, и зимой, и летом и они по-прежнему шикарно выглядят. Очень выйгрышный состав на мой взгляд, огромный плюс.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Девочки,просветите.Пыталась купить вещь за 145 евро(для Казахстана в евро цена).Оплата не прошла.Звоню в банк,отвечают,что не хватает 5,5 евро для оплаты,то есть блокирует магазин 150,5евро.У меня такое впервые.Как это объясняется?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Shona_, дешевле всего это платье вышло именно в фунтах:) По моему опыту в фунтах чаще дешевле получается, пусть хоть на 100 руб))
 
  • Like
Реакции: Shona_

Vikkki

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
5
7
0
Kharkiv
Знатоки, подскажите, пожалуйста, если магазин выслал не ту вещь, вернут ли деньги за возврат курьером? И как просить вернуть- на карту или в кредит? Написала в поддержку- тишина... Я заказала на сейле тунику для пляжа Mes Demolles, прислали длиннющее платье этой же фирмы
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Leonsiya, сегодня как раз последний день действия кода SF785XE на скидку 30%(действует на все, кроме сэйла и вещей с пометкой NEW SEASON), позже уже начнется общий сейл, когда точно я затрудняюсь сказать.

На сэйл сработал код STYLE30
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, обязательно :) но хваст будет в НАПе
 
Последнее редактирование модератором:

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Son_ya, я не в Москве, но как правило в течение рабочего дня. Про прилету можно будет заказать переадресацию на рабочий адрес, если в этом проблема.
Просто мой друг работает часов до 7. Вот и спрашивает, можно ли чтобы ему на работу доставили?!
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Так может стоит написать, чтобы отменили заказ,
или пусть беслпатно высылают.

Да, написала и то и другое, но письмо с треком прислали через 7 минут после первого сообщения. Интересно, деньги надолго зависнут по отмененной позиции.....пока возврата не было

Ilo добавил 05.07.2013 в 06:51
Sister Cohen, интересно, подожду письмо со скидкой, спасибо за информацию Ирин
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И главное, что в квитанции значится сумма с копейками.Прям обхохочешься, у меня 28 копеек фигурируют.
Все равно банкомат с вас еще процент возьмет, так что эти копейки увеличатся на несколько рублей.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо))) вторая дочка появилась на свет неделю назад)

Юбку так и померила с белой шелк блузой и туфлями на выс каблуке. Не плохо получилось но я такое не выношу (ударение на ы).
Оч не по мне что ли... Я хоть и ношу яркие вещи но они приближены к классике и к телу) как получится выложу фото в наряде
 
  • Like
Реакции: Dgina и karmensita

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Доброго всем дня!
Получила http://www.matchesfashion.com/product/182266
Отчёт: идут размер в размер, но узкие. На свой 36-36,5 взяла 36 - впритык. Правда, перед большим пальцем есть примерно 0,5см свободного места, но остальные пальчатки - " в кучку". Но это у меня стопа такая - лопаточкой) У кого аккуратная ножка - будет ок размер в размер.( 37 р-р меряла в ЦУМе - много места впереди остаётся, зато по полноте - ок). Кожа очень тонкая, без подкладки и впереди, и на пятке. В принципе, должна, по идее, принять форму стопы..Главное, чтобы не порвались со временем...У кого нога широкая - однозначно брать на размер больше. Застёжка вокруг щиколотки, как мне показалось - на тонкую щиколотку, или дырочки нужно будет делать дополнительные.Но, в любом случае, отталкиваясь от качества, красоты(кому нравятся нарядные тапки)), могу рекомендовать. Всем удачного дня!
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Лего суперское. :ag: Любопытно, что у меня все большие коробки зеленые, а маленькие - желтые. За очень редким исключением :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Brunusha

Новичок
Шопоголик
P00125219--BUNDLE_1.jpg

А я так себе правильную посадку представляла ((http://images.mytheresa.com/media/c...05a2b6841be305c3a/P/0/P00125219--BUNDLE_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
правда? я ни разу не получала - может не замечала - их видно в посылке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.