Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Подскажите, пожалуйста, что такое 51? И нет ли проблем с таможней DHL, лимиты же вроде серьёзные были на DHL, нет? Тоже хочу напрямую отправить, а то с Шипито ЕМСом последнее время по 2,5 месяца посылки идут :bu:

51 - это FiftyOne. Компания, которая работает аналогично ДЧЛ в России. Никаких проблем с ДЧЛ не будет при отправке через 51. Лимиты стандартные (без пошлин до 1000 Евро). Все возможные пошлины и сборы магазин возбмет сразу, в России ничего при получении платить не надо будет (даже при превышении лимита в 1000 ЕВро).
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Нет, это уже слишком. Они это дурацкий налог на рыбу с дикой природой пихают куда не лень :bu: Все-таки придется собирать в штатах посылочку....
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
idkaty,
а что у Вас пишет в трекинге на посылку? Если спср запросила данные для растаможки, то, скорее всего, посылка только прибыла в Россию, не факт, что на таможню её сразу отдали. Вообще, там ещё должна появиться промежуточная надпись в треке, что "отправление поступило в зону таможенной очистки", после этого - "отправление прошло таможенную очистку"... Вот номер телефона спср, по которому консультируют насчёт международных отправлений: 8 800 7003630. Может быть, там что-то более определённое скажут. Не волнуйтесь, придёт Ваша посылочка)

не первый раз связываюсь с SPSR.Спасибо за помощь. Я же не просто так написала ,что посылка на таможне с 3 числа.И что я им "высказала", думаю из этого логично ,что с ними я уже беседовала не раз)). С учетом совершенно бестолковых операторов в спср, от них добиться ничего не реально, повторюсь. Посылка с 3 числа лежит( не прошла) на таможне. Всё. Почему она там 2 недели они не знают.
Я знаю,потому что это СПСР !
idkaty добавил 16.04.2014 в 22:12
У меня тоже со 2 Апреля висит на таможне..Вы не одиноки, не переживайте..

Вы знаете , я когда вообще вижу в каком нибудь интернет-магазине-доставка SPSR - уже понимаю будет беда) Самый большой вопрос у меня лишь только в том,ну почему ... вечно только с ними происходит))
То они мне отправляли мой заказ обратно отправителю !2!месяца( он лежал у них на складе),А месяц уверяли,что выслали. То еще что то . Я не переживаю, чистое недовольство :aq::)


У меня EMS посылки доходят за неделю,2 дня макс. висят на таможне.Про др. службы вообще молчу...))) Ну странно же как минимум (
 
Последнее редактирование модератором:

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Всем добрый день,

Делюсь опытом возврата в этот магазин.

Мною были куплены брюки Корс 4 размера и оказались мне велики. Купила 4 декабря.
Сначала думала ушить, но пока лежали они мне разонравились. Сегодня написала в магазин, что хочу вернуть. В течение 2 часов получила RMA. Стоимость брюк - 243.25. На карту будет возвращено - 258.42.

Я просматривала тему этого магазина и у меня сложилось впечатление, что в нем трудности с возвратами (хотя, признаюсь честно, подробно не вчитывалась). Поэтому, была крайне удивлена легкости возврата, оперативности и тому, что с меня не будут сняты деньги за пересылку.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
ZmeyaT, спасибо огромное за вариант письма! Буду дома, продублирую по всем адресатам. В чате никто не ответил, но у меня времени ждать особо не было, через 5 мин закрыла, но там в любом случае имейл указывается. На почту ничего не пришло.
Нашла ещё в заказе имейл по возврату посылок (на nmo51@ начинается) вчера поздно вечером написала и туда. Пока тишина.
@Sold Out, я не понимаю почему молчат. Хочу быстрей решить этот вопрос, не хочется затягивать.

Девочки, в течение какого времени можно вернуть вещь? У них только для украшений указано вроде 60 дней, а для остального?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shoppium,
А в онлайне они постоянно? Как в аське-скайпе там общение?
В дополнение к написанному, в чате есть опция "отправить переписку на E-mail". Рекомендую всегда этой опцией по окончании чата пользоваться. Персонал, конечно, любезный и вышколенный, но очень часто "тупит".
 
  • Like
Реакции: Shoppium

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, от души порадовалась за Вас:yes3:
Сама очень удивилась, что так рано дали доп. 20% скидки. А я не знаю, чего хочу.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
кто делал возврат? какой у них адрес?

Получила посылку. Две пары обуви от MK
по качеству ничего особенного, претензий нет, но по размеру ничего не подошло. US 5,5 малы, 6 велики
 
  • Like
Реакции: karmensita

Nataliaaa95

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
6
0
0
Saint-Petersburg Russia
Да, всё так. Вы можете не платить эти деньги DHL, а поехать и растаможить сама

Спасибо спасибо! !
Буду изучать как растаможить самостоятельно, все впервые )


Nataliaaa95 добавил 28.04.2015 в 17:44
У них есть налог с продаж, но Вам его никто выставлять к оплате не будет, ни до, ни после, т.к. Вы не являетесь налоговым резидентом ни одного из штатов, и заказ будет отправлен за границу.


В duties and taxes входят, как выше верно написала Светлана, брокерские DHL (это фиксированные суммы в рублях, и оплачивать их, конечно, лучше в рублях при получении, если они вообще будут, с учетом того, что Ваш заказ разбит на два, а не в долларах по курсу, что чуть повысить их стоимость), а также наши таможенные пошлины и сборы, возникающие при ввозе товара свыше 1000 евро на одно физлицо в календарный месяц.

Спасибо большое за подробный ответ !
А так как посылка разбита на две части, мне дважды надо их платить ? А почему они не могут не быть ?) :dersive:
 
Последнее редактирование:

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Доброго дня! Подскажите пожалуйста при первом получении посылки нужно оформлять какие-либо документы для курьерской службы или нет? Брокерские услуги с меня взяли при оформлении заказа в NM, доставка бесплатная. Посылку оформила на имя и адрес подруги в Москве и не очень хочется доставлять ей хлопоты с оформлением бумаг на получение посылки
Брокерские услуги вы оплатили, ждите смс с адресом электронной почты, на которую нужно будет выслать документы. Раз имя и адрес подруги, то и скан паспорта ее, я думаю. Биллинг чей указали?
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Ясноглазая,
Отшипят, тем более по США. Иногда по штатам отгрузка идет из оффлайн магазинов, посмотрите, не было ли такого условия. Ну, и во время акций у них иногда бывают задержки с отправкой.
да, было написано, что отшипят из одного из магазинов, я даже не поняла, а это оффлайн означает...
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
london095,
Так и сейчас могу (оно уже на первом этапе контрабанды :ag: )

ТЫЦ
Кстати, да. Редкий вид для Cavalli. Особенно, в окрасе. Практически альбинос.

Ух,ты! Клевый зверь! А белоснежный какой, прям Cavalli-евский барс! :ay:
 
  • Like
Реакции: pelena

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Sister Cohen,

Спасибо за совет, нет, Маноло у меня нет, поэтому, наверное, Вы правы, что нужно съездить и померять. Вот они - http://www.neimanmarcus.com/p/Manol...%3D381%2C&eItemId=prod155560189&cmCat=product
Когда я заглядывала к ним на страницу, то на странице был отзыв про то, что туфельки привезли с чернильной линией (от ручки) и описание цвета в реальности. Магазин почему-то этот отзыв убрал. В первый раз с таким сталкиваюсь.

Удачи Вам с брюками!
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Всем привет!
Оххх а меня NM разочарвал сильно.
Заказала плащ. Когда получила посылку, обнаружила, что плащ в посылке сильно отличается от заявленного на фото... Другое абсолютно все: карманы, погоны, воротник и т.д.
Написала уже несколько гневных писем, в ответ предлагают просто вернуть изделие, да еще и я сама должна за пересылку платить((
Что делать?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
В Саксе всегда дешевая доставка по коду за 19,95. А сейчас вообще молодцы. Жду очередного удешевления, может, прицеплю еще что-нибудь.
В четверку Монклера, я думаю, должны вы поместиться. Я стараюсь рекомендации по размерам не раздавать без 100% уверенности. Я когда 5 мерила, она реально была огромная.
Не люблю я NM, но ассортимент заставляет наступать себе на горло :ag:

Ирина!
Сто раз прочитала ваши отзывы . (на Юксе была) по размерности Монклер.
На сайтах читала отзывы.где есть хоть какие-то замеры.
Кучу времени провела за этой фигней. ( были брошены все дела .:()
Переживаю очень из-за размера.
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
коллеги, добрый вечер. только что была на сайте и увидела, что у них обратно вернулась доставка DHL в Россию, заказ еще не оформила (прочитала на форуме, что есть проблемы с оформлением), а к ним относится, что для доставки в Россию нет способа оплаты PP? а то хочется использовать кэшбек. и еще вопрос - от чего зависит % возврата на ebates, не так давно он был 8, а сейчас 4?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
vergasova, имхо не важно. Какая вам удобна, какая безотказная и проверенная в онлайне.
Главное - при выборе страны шиппинга "Россия", выбирайте валюту - доллары США, а не рубли, которые предлагаются по умолчанию. У 51 плохо с курсами, а ваш банк даже с рублевой карты всяко получше посчитает.

Я вообще не понимаю, зачем долларовую карту заводить, если только у вас не постоянный доход в этой валюте. Если только не какие-нибудь хитрые схемы по получению лучшего курса обмена.

Долларовая карта удобна при возвратах. Не теряешь на курсе.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Скажите, пож, все-таки если shipping не в Россию, а по Америке, можно делать заказ он-лайн через свой аккаунт или нужно все равно через чат?
Биллинг, как я поняла, только свой - российский.
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Хочу заказать на www.neimanmarcus.com косметику, не через посредника,а напрямую, это реально? Если да,то как это сделать через чат или сайт? Какой службой осуществляется доставка?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Package 1
07-10-2013 Processing Complete Lockbourne OH US

а Lockbourne- это разве не Border Free? Это означает, что заказ магазином собран, отправлен международному посреднику BorderFree. Почему BF тянет с отправкой ДХЛ-ем, не знаю...Уже сто раз должны были отправить...Можно в чате пообщаться с магазином, пусть поторопят их :)
 
  • Like
Реакции: apels