Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
KrisTaya, вот, что нашла:
Серия посуды с керамическим покрытием Frybest Rainbow - Радуга
Посуда изготовлена с технологией Ecolon Coating
Все преимущества литой алюминиевой посуды
Эргономичные ручки с силиконовым покрытием soft-touch, изготовленные по запатентованной технологии, имеют оригинальное технологическое крепление к телу сковороды, а удлиненная форма облегчает обращение с посудой.
Линия кухонной посуды Frybest Rainbow с керамическим покрытием Ecolon
•Эстетически привлекательная текстура дна.
•Яркие цвета радуги — цветная революция на кухне.
•Моментальный нагрев сковороды-сотейника и возможность использования максимально высокой температуры при приготовлении пищи.
•Керамическое покрытие Ecolon внутри и снаружи.
 
  • Like
Реакции: Мирошка и KrisTaya

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Pestrikoff,
Мы с Вами в личке пообщались, надеюсь помогла!

Значит так,сижу я в расстройстве!Нахвалила кастрюлю оранжевую Елу и зря!
Сегодня заметила черные точки на дне,ногтем поскребла,а покрытие начало слезать и так легко,что я обалдела!
Вообщем эти новинки не берём ни за что:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/30/thumb_11613150901293942c7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Zемфира добавил 30.10.2012 в 21:51
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/30/thumb_116131509013936c85f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Блин, все-таки облезла.:( Я надеялась , что это только у меня бракованный ковшик. Просто по внешнему виду кастрюльки понравились и как пар из крышки выходит. Хотела наборчик прикупить.
Значит точно не берем.
А в гриль я потом водичку наливаю и на огонь - покипятить немного на медленном огне, но чтобы пузырики были. Потом намного легче отмывается.
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Самая удобная на мой взгляд классика - это Ами 26 и для жарки и для тушения и для блинов. Вот провереннный продавец,всегда у него беру. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Можно брать Ами,Митру,Ванн,Венн,Филос,вообщем всё,что с черным покрытием.
Лучше не брать: Аени,Еела,Стан плюс и Куста(её правда не брала,но думаю что тоже не очень,т.к. покрытие эколон про)

Начинайте с Ами26 пока она ещё не исчезла из продажи.Сковородки стремительно пропадают.
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Valensia, да, внешне мне тоже больше нравятся :) Возьму одну неофламовскую и одну такую, чтоб было с чем сравнить :)
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Девочки, как определить объем посуды?
Молочник 14 см - это 1,1 л, а кастрюлька 16, 18 или 20 см? :ah: :bu:
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, а кто брал кастрюльки Hestian вот такие? Нормальные они?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Sylvia, я сейчас для друзей заказала Мидас неофламовский, 92 диспатч, пока еще на экспорте. Как придет, расскажу
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Natalida, спасибо, сразу не обратила внимание на пункт ноне))
и вопрос немного не правильно задала, хотела узнать что это добавляется, но уже разобралась что S-оразные крючки +)

а еще..столько ссылок было на эти сковородки в теме...некоторые правда без доставки к нам..
а где лучше заказывать? или тот магазин который я выше указала нормальный?
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Народ, и я добавлюсь к толпе разгневанных покупателей Неофлама-хлама. Покрытие за год испортилось-облупилось и лезет ржавыми кусками. За что деньги отдала? Я всегда пользовалась резиновой лопаткой, мыла руками. Ни за что не берите эту дрянь. Год назад я здесь восторженно хвасты выкладывала. Сожалею, если кто-нибудь купил эту посуду по моим хвастам(
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Айка, если сравнивать с ценами на "фрайбест" у меня получилось минус 1000 р, т.е. мне обошлась сковорода 24 см грубо 800, а у них - 1800 :ag: Интересно, на донышке у фрайбестов "неофлам" написано? А то сверху вид один в один.

k1981, можно попробовать затребовать сертификат и компании фрайбест (см. выше) Внешне у них абсолютно та же посуда. Они по идее обязаны были получить сертификат соответствия на продукцию, контактирующую с пищевыми продуктами. Ну и если есть лишние деньги, можно самой заказать токсикологические исследования. Сковородка от них не должна испортиться, ее вам вернут. Вам можно сюда обратиться http://www.fguz-cgie-spb.sp.ru/uslugi_lab/lab_toksikolog.htm думаю в Питере есть и другие лаборатории.

Девочки, стекло заказывал кто-нибудь с Джима? Доезжало? :ak:
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Айка

lina_sapfir

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
19
337
0
Москва
Дело в том,что у того продавца уже на этой странице аут оф сток!Вот Вам ссылка на страницу с одной Ами 26,может ещё успеете http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=202842559

Zемфира добавил 04.09.2013 в 00:38

Я не думаю что оно опасно,всё таки сейчас такие технологии хорошие,просто не вижу нигде расшифровки этого покрытия и меня это раздражает.
Тили заказывала знакомой,но сама не пробовала,на вид покрытие точно такое же как и чёрное. Указано что у Тили покрытие просто Эколон,а не Эколон Про.
А что у Вас с кустой случилось?У меня Куста 24 с марта месяца проходит испытание,всё нормально с покрытием,ничего не слезло,только прилипать стало.

У Кусты покрытие не слезло, просто все подгорает, а отмывается с бооольшим трудом. В связи с этим использую ее очень редко и только для тушения. А уж если на ней жарить, то масла надо налить в 2 раза больше.Такая беда)))
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Zемфира, так Hestian это тоже Неофлам) Я хотела Venn кастрюли докупить, но там цвета не лучше, а даже, на мой взгляд, наоборот(... Venn по дизайну по приятнее будет, чем Hestian.
Девочки, кто покупал Hestian, отзовитесь, что они из себя в эксплуатации представляют? Стоит брать, нет?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Кто, как и я, накупил дивных неофламовских сковородок, но без крышек?

Крышки!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120902849 (в т.ч. мультикрышка, на любой диаметр)
Еще дешевле: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187209517
Отправляют быстро.

да и не только сковородки, но и касрюли интересуют)

П.С. уже нашла в хвастах) все довольны,нареканий нет!)

ХочуВсёЗнать) добавил 14.12.2010 в 12:04
да и еще интересует - блинница, может кому встречалась? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
lina_sapfir, у этого продавца все есть, но все дороже. Переплачивать тоже не хочется. Все заказала тут , едут 2 ами. Брала не себе, девушка в печали - хотела 24 и 28, а пришлось заказать 20 и 26. А сейчас в наличии и 28 и 30.
Если есть в питере желающие, избавлюсь от ами 20 см красной по закупке - 720р.
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
evka, спасибо! Жаль, ну да ладно, может, для подарков потом закажу - кто знает=)
 
  • Like
Реакции: evka

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
ShoppingMania, писали в этой теме, что можно. Да и на упаковке, по-моему, есть об этом информация
 
  • Like
Реакции: ShoppingMania

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
Как и в обычных кастрюлях я делаю все: супы, гарниры... В Воке плов, рагу всякие, если на большую компанию :)
Просто я купила себе комплект и пользуюсь только Неофлам :)


То есть вы масло добавляете? Не представляю плов без масла. И как Вам ощущения по сравнению с обычными кастрюлями?

Мне просто интересны принципиальные отличия....от обычной кастрюли.
 
Последнее редактирование: