Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Happywhale, :ay: :haha:

 
  • Like
Реакции: Maruka и ВАША маша

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Очень спокойно и нежно прошла акция 8 марта!

Благодарим за это участников акции! Вы были великолепны. :) Шикарные подарки и замечательные отчеты! Ни кто не подвел, и это очень важно! Все молодцы и работали на общий результат!

Так же благодарим нашего организатора Наталью ВАША маша. Лично мне этот пользователь расскрылся с очень неожиданной стороны, я бы сказала "Сама нежность". Но это не отменяло отличные организационные способности. Все прошло просто великолепно! Ее заслуги по традиции будут отмечены медалью в профиль. :friends:
Спасибо Наталья!


Спасибо большое всем-всем за удовольствие от общения и время проведенное вместе! До новых встреч в других акциях!
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, Спасибо за отчетик!
Не серчай если что... с твоим подарком случилась не предвиденная ситуация и ты получил не его... не то что обдуманно и спланировано готовила(((
Это все на что у меня хватило фантазии в кротчайшие сроки
Выбирала как для мужа своего, мы любим активно отдыхать, ну и в хозяйстве такой фонарик не помешает!
С прошедшим праздником и наступлением весны!!!:ah:

Я по привычке ожидал носки и гель для бритья, подарок отличный, в очередной раз племянники завидуют, складной ножик есть, фонарик на голову есть, чашка термос есть, что еще нужно?)

milik-84 добавил 02.03.2014 в 01:32
:ai: ты чего там задумал? сиди дома, береги себя!:aq:

Кстати в здании обладминистрации, которое сегодня отбили от майданутых есть подземный ход... фонарик, термос, ножик, улавливаешь?))
 
Последнее редактирование:

Shved

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, помогите мне решить ребус с автором моей посылочки, кто это был?:ah::ax: я сама вычислить не смогла :bu: а посылку вообще отправлял мужчина :ai: щас спрячу упаковку от мужа :ag:
Откликнись моя дарительницааа:friends:
Итак, приступим к разбору подарочков :popcorm1: :Mauridia_25:
упаковку разодрал старший сын, так что показывать не буду :ag:
все было упаковано с косметичку. какой девушке не нужна еще одна косметичка :party: мне очень нужна! как раз на работе все валяется по тумбочке, ничего не найти. теперь будет порядок :boast:


перейду к содержимому косметички. общий план



Самая большая бутылочка - это шампунька, вкусно пахнет лимончиком. сынок ее сразу утащил себе:ay:
Розовая бутылочка - молочко для тела, обалденно пахнет малиной, скорее малиновым йогуртом. очень вкусно нам-ням. сегодня буду мужа соблазнять :ah:


шарики (подписаны для душа). как раз для такой дремучей сибирской девушки как я :ag: чего с ними делать то?:ah: хорошо мелкий еще в саду, было бы трудно их отобрать и объяснить, что это не конфеты - не поверил бы :ag: ну а про "куб" я вообще молчу - тут даже старший не поверил, что это не конфета, пока не прочел надпись:bj:


духи. интересный аромат... уловила нотки дыни, цитруса... и пока все, насморк у меня :( очень легкие и летние я бы сказала. придет тепло буду пробовать :yes3: (кстати, я тоже "подсела" на sasa/com) :boast:


Идем далее... Кремики: для ног (вот как ты узнала, что у меня как раз нет крема для ног:friends:) и бальзам для тела. попробовала оба - впитываются мгновенно, супер!

еще был блеск для губ. тоже пахнет сладеньким:wub:


Прекрасная моя дарительница! Откликнись! Хочу тебя поздравить с наступающим праздником весны! Выразить огромную благодарность, за ту радость, которая пришла ко мне с твоей посылкой - сижу вся благоухаю со всех сторон. намазалась всем подряд :ax: вот тебе открыточка. и пусть в твоей жизни будет много радости, любви и ласки!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ryzhonoka, так смешно :ag: ты к кому обращаешься? веснянка то ника твоего не знает...

Альбиночка почитай все наши предыдущие темки про обмены подарками. Усмееёшься просто))))):yes3::ag::ag::ag: Так что рыжонок наш просто в теме.:clapping::ay:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Спасибо веснушка :boast: за замечетельный подарок! :ay: И тебе всего самого лучшего! С прошедшим! :ax:
Спасибо девочки за отзывы! Я тоже люблю Боржуа.) а что значит лимитированный?

krassotki добавил 17.03.2014 в 21:04


На извещении написано из Бельгии, а в нутри коробки листочек- написано из Великобритании))).

Это значит что эта серия ограниченна. Могли выпустить всего например 100 таких наборов и разослать их по магазинам. И вот ты Алёночка стала одной из счастливых обрадателей такого эксклюзивного наборчика.:haha:

ВАША маша добавил 17.03.2014 в 23:43
krassotki, я тоже люблю эту косметику, мне по качеству декоративка очень нравится! Поздравляю с подарком! А можно ссылку где продается это чудо лимитированное? :)


ВАША маша, Хороший вкус. Красивый клатч. Грустно что так получилось.

Sофи, Я помню, эту не приятную историю. У вас там очень много вытащили. ((

Спасибо Мариша. Так прям охота завтра перед отпуском пойти и посмотреть-мало ли на складе в магазине мог ещё такой клатч и всё-таки его Анечке подарить. :friends:

Мариша этот набор заказывала Веснушечка нашей красотки (alissa88) в Англии в магазине asos, но кажется там он уже закончился. :yes3:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки всех-всех уже записала к себе в табличку)))))))) Сейчас внесу в список первого поста. :shriben:Вы умнички-оперативные.:thumbup: Да времени на этот раз мало-но думаю все кто хочет участвовать как и вы ждали темку и не пропустят время регистрации.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.