Доставка RU jcrew.com

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девчонки, не возражаете,если я присоединюсь к вашему форуму? Наконец-то я нашла единомышленников, которые любят магазин "JCREW". Я просто от него в восторге. Заказывала себе кашемировые хлопковое и кашемировые кофточки, осталась очень довольна.

Конечно, присоединяйтесь :)
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Мне нравится пока все:) Пролистайте пару страниц назад, я там много отзывов оставляла.

блин не ест мою карту( указала билинг россия, шипинг сша. так надо было? или и то и то сша?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, сделала первый раз заказ. Скажите, когда отправят уведомление мне придет? Шиплю в Рашу
Когда вы сделали заказ? Если в выходные, то сейчас у них начался пнд, ждите, вышлют. И проверьте свою историю заказов: если он там есть, то все в порядке.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Sold Out, не грубый он,достаточно тонкий,просвечивает даже,по мне так колючий(на голое тело люблю носить,без футболок/рубашек),если бы знала не заказала бы,но с возвратом заморачиваться не бу,оставлю.
Размер XS мне велик.Если поможет определиться, могу вам фото в личку отправить.
Лама теплый,приятный,симпатичный свитерок.А больше не знаю что о нем сказать.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

mimimi

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
4
0
0
Москва
Девушки, подскажите - разделы Jewellery и Factory недоступны при выбранной доставке в Россию или это у меня глюк браузера? Извините, если эта тема уже поднималась, искала и не нашла ответа.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже последнюю покупку дважды списали, так как платье долго шипили, я думаю из за этого они повторно и списали. Я думаю уж биллинг и шипинг адреса тут точно ни при чем :)

Девочки, есть какие нибудь анонсы к 4 июля? Будет у них что интересное?
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
У них на сайте написано, что для возврата при международной отправке сначала нужно с ними связаться по телефону +1 434 385 5775 или по почте julie@jcrew.com и описать ситуацию. Но вообще обычно во все магазины можно вернуть в течение 30 дней. Правда они пишут про Fiftyone, но наверняка можно договориться и просто ЕМС.



Зачем ЕМС? У них до 30 декабря бесплатный возврат DHL, приедут и сами заберут...
 
  • Like
Реакции: SQUIRREL_ и Sold Out

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
laffire, Рубашки берите -6,М.У меня грудь чуть поменьше,брала себе 4,впритык,по мне так вещи маламерят...про штанишки и юбки советовать не берусь,от модели зависит,покроя,лучше совета у JenP, спросите она как-то писала о джинсах из этого магазина/правда в другой теме было /
 
  • Like
Реакции: laffire

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Впервые сделала заказ на сайте, и сразу увесистый (детские вещи, в основном куртки). До сего дня промышляла только на матчесах и прочих предсказуемых сайтах, а тут ничегошеньки не понимаю. В личном кабинете, если я правильно поняла, мне сказали, что не ждите мол никакой информации на почту, а все смотрите у нас тут. А "у нас тут" любезно сообщают, что order date 01.12.2016 (кажется, торопят события) и order released. Прочитав страниц 15 этой ветки я забеспокоилась, что зима закончится раньше, чем мне пришлют зимнюю детскую куртку, а учитывая order date, как бы не к следующей зиме... Помогите пожалуйста разобраться! Где смотреть треккинг? Когда? И вообще, каких сюрпризов ждать?
Про заказ детских вещей, если вдруг интересно, покажу и расскажу
Ох.... Я конечно понимаю, что вы, Маша, мать, и , что вы впервые сделали заказ, раньше промышляя на предсказуемых сайтах, но, прочитав 15 стр ветки и обеспокоевшись, вы б хоть какую то информацию о вашем заказе предоставили для тех, кто готов вам помочь... как минимум хоть бы сказали куда заказывали....
Order date это дата заказа, order released - еще не отправлен
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и galyakom

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А мне не нужны их журнальчики:) Все равно заказываю на посредника. Последние покупки вообще забесплатно вышли, с кодом на 40%, это без учета кэшбека в 6% и бесплатную доставку по Америке.

Можно поинтересоваться, 6% это через кого ?
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Покажу вещи из последней посылки. Параметры 93-75-99
Известный свитшот. Размер S. Симпатичный, но без особых восторгов. В груди только-только. Хотела синий, но все не попадался он мне.


Рубашка Perfect shirt in floral foulard https://www.jcrew.com/womens_catego...mSearch=true&isSaleItem=true&isNewSearch=true
Размер 4
Рубашка чуть тянет в груди, но я худею, так что будет норм. Купила в стремлении начать носить яркие цвета. Боюсь ярких цветов)) Вот попробовала скрестить эту рубашку с зелено-голубой юбкой. Может отважусь летом надеть. Юбка не jcrew, Ann Taylor Loft, висит мертвым грузом...



Свитер Merino zip-shoulder sweater https://www.jcrew.com/womens_specia...mSearch=true&isSaleItem=true&isNewSearch=true
Цвет midnight, размер XS. Взяла на размер меньше обычного, т.к. побоялась, что будет слишком свободным. И очень хорошо сделала. Цвет очень красивый, глубокий синий, на фото не передался. Тонкий, очень нежный, нравятся облегающие рукава, нравятся молнии, оч крутой. Хочется еще в других цветах. Думаю, в белом и бежевом цвете может немного просвечивать.


Сфоткала еще рубашку Crinkle boy shirt in red check https://www.jcrew.com/womens_catego...mSearch=true&isSaleItem=true&isNewSearch=true
Размер 4. Хорошая рубашка, нравится. На фото с шерстяными минни , тоже размер 4. Как вы думаете, можно их вместе носить или это какой-то то полный монохром красное плюс бордовое. А то минни тоже чет не ношу))) Не знаю с чем их надевать
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ekaterina1903, интересный вопрос. ни разу обувь не заказывала, все мне кажется, что за такую цену можно интереснее предложения найти. по брендам. хотя обувь jcrew мне нравится
 
  • Like
Реакции: ekaterina1903 и Sold Out

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Ой, а что лимит на 150 евриков еще до сих пор не ввели для J.CREW, как кто-то там с пеной у рта доказывал всем? Тогда может быть модераторы извинятся передо мной за политику двойных стандартов? Курицы безмозглые!
 
Последнее редактирование: