Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Йоу.... на радостях заказала сегодня отсутствующий в реальном магазине размер и ещё кучу всего впридачу, радуясь трём сработавшим кодам... рано радуюсь, видать.. как начиталась про доставку... из Китая все молниеносно приходит, что ж с Америкой то такие траблы
 

Yu_Ch

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
3
0
0
Москва
Ожидаю(((

Жду посылку без трека от 22.03.2014
6 мая улетать на море - все наряды под купальники купила, а купальников нетууууу((((
:(
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
@lovepink, напишите в чат, спросите, что с заказом.

Привет . Написала им вчера ещё в чат . Они пишут, что ожидайте ) а что они ещё напишут )) типа дата доставки одного заказа 15 июня , второго 18 июня ... ну это я и без них знаю ) за 4 года работы с vs первый раз такая шляпа ... то бишь у USPS надо как то узнать в чем дело или eshopworld.... хз че делать :(
 

Yulenka_19

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
8
8
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Девочки, помогите и мне разобраться с моей посылкой. Когда делала заказ, выбирала обычную почту. Мой трек 00006675214664353901
Последний статус, как я понимаю, попытка вручения. :ai: Где искать посылку?
 
Последнее редактирование модератором:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@Анабель1991, в смысле откуда? 30% от превышения лимита 1000 евро
если откажусь от посылки, то в будущем будут проблемы с таможней и не смогу получать посылки вообще?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Статистика в копилку:
Оформила заказ 28.02 обычной доставкой без трека
Отправил магазин 02.03
В почтовом отделении была уже 15.03
Но ни извещения, ни звонка не поступало от сотрудников почты. Спрашиваю, почему не принесли извещение? Ответ был, что извещения носят только, если индекс отправления и зона обслуживания отделения совпадают. И такие новшества мол давно...
Вывод:получение посылки - забота получателя.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девушки, я им написала мол пришлите повторно, я не буду получать на почте потеряшку, если она придет.

Они заладили одно:

Thanks for your reply.
If you do not receive your package by September 22, 2014, please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further with a replacement or refund, after verifying the package didn't arrive.
If there is anything else with which we can further assist you, Ludmila, please be sure to email or call us at any time.

Спасибо за ваш ответ.
Если вы не получаете ваш пакет 22 сентября 2014, пожалуйста, ответьте на это письмо или позвоните в любое время, и мы будем рады помочь Вам в дальнейшем с замены или возврата, после проверки пакет не приехал.
Если есть что-нибудь еще, с которой мы можем еще больше помочь вам, Людмила, пожалуйста, не забудьте, напишите или позвоните нам в любое время.


Хотя сначала они писали мне про 30 августа. Они че офигели до конца сентября ждать ?????? Давно такие правила то у них ????
 
Последнее редактирование модератором:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, пять лет уже не заказывала. Почитала последние Сообщения, уже запуталась , какой почтой сейчас выгодней заказывать ? Финансово - обычной почтой ( при свыше 150 долл доставка бесплатно) , на курьерку никакие скидки не распространяются ?
Раньше заказывали на 250 баксов и курьерка выходила бесплатно, и все были довольны )
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Анабель1991, возможно, что и ваша придёт, если её не захватил бермудский треугольник ПР)
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Millionaria, вспомните в 2013 году была эпопея - посылки между небом и землёй висели полгода, а по факту валялись в ангарах в аэропортах РФ, только их никто не обрабатывал.
Если они не прошли регистрацию на территории России (регистрация - это не таможня ), то значит они все в Америке .
Не соглашусь с этим - никакого интереса нет держать наши посылки в США, это очень накладно. А вот у нас это уже не первый случай, никто не отвечает ни за что.

Кстати, о проблемах именно с нашей принимающей стороны говорит то, что не только из США посылки "зависли", но и, например, из Италии (yoox).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria и linaza

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девы, мы с подругой сделали заказ 31 августа, 2 сентября отправили и он до сих пор не пришел. Это нормально, стоит им писать уже?
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Почитала последние страницы - все Ешоп обсуждают. А у меня вопрос по обычной почте.

Не подскажете, сколько времени занимает сейчас стандартная доставка (ПР) в Мск/СПб?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.