(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beth Cooper

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
26
7
3
Москва
Ура! Я - счастливая обладательница кроссовок-леденцов!:)
plasstik Ждите, мне посылка шла ровно месяц, вскрытая приехала, конечно, но ничего. И тоже Мурманск, Мурманская область, если быть точной.
 
  • Like
Реакции: plasstik

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
rakovka, ага,прикольное платье.я другое себе заказала,типа сарафанчика.

...осталось дождаться всех шмоток с чемикла..))
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Прошла оплата:ae::popcorm1::boast: Оплатила картой ВТВ Виза на ней написано электрон)))))) эта карта от кредита а внесла туда деньги. СВВ код там на обратной стороне там стоят цифр 7- но это не так, как на обычной карте - последние цифры карты и СВВ код, там совсем другие, со счетом совсем не совпадают, но я решила рискнуть и три последние цифры указала в оплате. прошла. и еще в адресе: там первая строка -это не фамилия, это номер дома. А альфа банк карта которой я везде оплачивала тут 4 раза отклонили. с разных акк. Поэтому не парьтесь укажите другую карту и все.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Я жду от 25 ноября. Но думаю к новому году не успеет в связи с завалами на почте (((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
basmach, сейчас с Англии все идет по 2 месяца, не меньше, и это в Москву. Плюс сейчас появилась проблема с PCI-1 сортировочным центром в Москве - посылки там лежат по месяцу, чего ждут не знаю, у меня там посылка со штатов зависла с 27.06. Так что вполне возможно что еще дойдет ваш заказ. Пишите в магазин после 3 месяцев со дня отправки.
P.s. Насколько я помню, последнее время Чемикл отправляет с Гонконга, а это еще дольше чем Европа, на днях получила китайскую потеряшку шла ровно 4 месяца.
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Сделал заказ 15.10, выслали в этот же день. Судя по треку , посылка пришла в Москву 27.10,сегодня забрал на своей почте.
Вещи хорошие (брал на пробу носки,перчатки и шапку).
Очень порадовала оперативность персонала магазина и приятно удивила скорость доставки.:ay:
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
подскажите пожалуйста кикие-нибудь свежие скидочные коды)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
не известно ничего о сроках распродаж? или может знает кто кодики какие-нить?
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
они отказывались чтото предпринимать...только после 56 дней(из-за проблем на Российской почте)
понятно что по хорошему лучше отослать посылку обратно..но если магазин подаёт в розыск..получает ответ.....и высылает повторно посылку-значит ему отвечают что посылка потеряна....какой смысл высылать посылку(деньги)-если она ещё например на сортировке или на таможке...может я чего непонимаю...

вот именно, что не понимаете, в Россию посылки идут безтрековые, то бишь розыск инициировать нельзя, а высылают повторно потому что ничего другого не остается, безтрековая обычная посылка самая дешевая, весьма популярна в мире, но только в России процент неполученных или украденных вот таких посылок превышает все мыслимые и немыслимые пределы...
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Хочу сделать первый заказ.
Уже заходила ,прицениватся, на этот сайт.
Тогда доставка стоила 6 фунтов.
Сейчас захожу, нашла платье, оно без ВАТа стоит рекордно мало (даже на асосе дороже) да ещё и доставка 2.46 (да, да, страну Россию выбрала).
Что за аттракцион невиданной щедрости?
 
Последнее редактирование:

donzone

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
17
6
0
Ростов
чё то нету от них посылочки от 27.02 писать им или рановато ещё? просто другие посылки из англии от 29.02 пришли уже неделю назад((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
получили посылочку от 02 июля, дошла за 2 недели! даже не ожидали так быстро ) упаковано все идеально
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
voinaimir, да, странная таблица, может, они к своему размеру подгоняют?

у меня uk 10, а обычно я беру размер М. брала платье дизель размера М=uk12, и оно мне оказалось очень велико и пришлось перезаказывать=\ так что решила довериться их сопоставлению размеров


SHCHNOVO, больше никогда не будут отправлять??

а мне еще не пришла от 8 июня.. где же ты, жду тебя:aj:
 

MaksimNino

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
4
0
0
NiNo
Моя история с Химиками
Живу в Нижнем Новгороде. Несколько лет назад заказывал пластинки, наушники, сумку для ДЖ. Все приходило без проблем.
26/12/2010 Мною были заказаны шмотки на 250 фунтов. Заказ был оплачен и выслан мне 30/12/2010. Через месяц написал письмо в службу поддержки, типа ждите до 56 дней тк могут быть траблы с таможней. 56 дней прошло посылки на не было, а еще через пару дней получил письмо что посылка вернулась обратно. Расстроился. Решил отправить посылку повторно заплатил при этом еще 17 фунтов. 3 марта отправили до сих пор нет. На почте бабушек достал. На кемикале всех тожеё Трекинг не дают сами отследить не могут. yНа другой адрес все давно пришло (другу) . В чем проблема понять не могу.

Кто что скажет?

MaksimNino добавил 26.03.2011 в 23:04
1A-1 Dolzhaskaya Street
Nizhniy Novgorod
603086
Russia
Адрес написан вот так
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
на днях получила англичанку от 09.12
С треком от 17.01 только на днях появилась на импорте.
Задержки просто ужасные
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
40
Москва
а вы тут и ни причем, дело лишь в вашей жадности...

"скупой платит дважды"-вам некажется?
я с удовольствием отправлю их обратно(подскажите пожалуйста как это вообще делается?и за чей счёт)
З.Ы.:Vadimm....вы обвеняете меня в жадности?может быть вы посмотрите лучше за своими словами?я попросила совета-а тут сразу такое дело...
к Русским предвзятое отношение....во-первых "Русских" пишите с большой буквы(вы просто неуважаете меня)...Русских как раз ненадо трогать....предвзятое отношение к России!!!!непутайте пожалуйста эти понятия...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.