(закрылся) chemical-records.co.uk - музыка для меломанов, одежда, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Удивляюсь, почему так мало отзывов об этом магазине! У меня, пока что, только положительный опыт. Но я им еще ничего не возвращала. С момента оформления заказа отправляют в течение суток. Получаю в основном в сроки до месяца (давно это было, но были случаи, получала заказы через две недели:)). Vat вычитают, так что цены очень заманчивые
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
проснулись,но в странном порядке,с 1-3 начали,а вот почему номер 2 не отшипили,придется у саппорта узнавать:br:
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
попробовал оплатить той же картой с нового аккаунта и... прошло :)
(спасибо dis58 за совет)
вывод: если данный магаз требует оплатить заказ переводом, не переживайте, регистрируйте новый профиль и пытайтесь снова.

заказал 28го один девайс и сегодня кое-какие шмоточки.
одежду сразу же отправили, а техника до сих пор PAYMENT_PROCESSED :(
набросайте, пожалуйста, шаблон письма в службу поддержки по данному вопросу...

теперь и первый заказ отправили ^_^
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rakovka

satadi

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3
0
0
Moscow
Спасибо, жаль, не хотелось быть в неведении.
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Жду посылку от 23 августа, надеюсь что она нигде не потерялась. Заказала мужу свитер Diesel, экономия 50%. Но ждать приходиться очень долго.
 
  • Like
Реакции: Delika

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сделала сегодня заказ, с использованием купона и вышла доставка бесплатная + скидка с вещей. И через 2 часа, пришло от них письмо, что мой заказ отправили!
Прям порадовали скоростью, теперь буду ждать)))
 

funky drummer

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
1
0
0
Волгоград
Уже пару лет активно у них закупаюсь, как одеждой, так и всякой диджейской утварью. Максимальный срок, за который приходила посылка - 1,5 месяца. Так было два раза, и оба раза посылки шли через таможню Новосибирска, хотя нахожусь я на юге.
Качеством всегда был доволен, но в один из последних раз приехали кеды Keds, которые развалились через полторы недели. Написал им письмо с претензией на качество и приложил фото, говорят - отправьте, заменим или вернем деньги. Заморачиваться не стал :)
Почему последние месяц-полтора перестала проходит оплата с карты АльфаБанка, не пойму, в чем проблема. У друзей с подобными картами проблем нет
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А они вообще-то деньги за неподошедший товар возвращают? А то я отправила им обратно джинсы, большие оказались, вот теперь думаю, неужели могут не вернуть деньги :ai:
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Свежайший код для всех -15% на весь сток. Вводим THISSEASON
:ay:
 
  • Like
Реакции: dis58

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
получила от 11.03

майку с пандой и трусы "плейбой" за 2 фунта.

майка мужская белая с принтом панда

я себе-прикольная.
 

5Tsay

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
7
0
0
RU
Шоперы, как у вас с доступом к сайту Кэмикэл? Для меня сайт недоступен неделю, пробовал с разных устройств из разных сетей и через прокси. Есть инфо у кого-нибудь?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Jasmine Если у Вас сработал код только на сейловые вещи, а у кого-то сработал не на сейловые, а у меня вообще сработал и на те и на другие, значит, код работает :yes:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Kid, посылку можно просто не забирать с почты и ее через некоторое время бесплатно отправят обратно откуда она пришла :Laie_13:
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Zima, судя по отзывам покупателей о недавних заказах, наша почта жутко тормозит, только только февральские посылки пришли
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку, отправленную 09.05. Вчера получила 2 извещения, думала оба на асос (заказ был поделен 2 части и отправлен 17.05,), но на почте выяснилось, что только одна асос, а вторая chemical-records.

Ну а теперь о приятном, то есть о содержании.

В посылке мужские кеды дизель, отличные, тут без сюрпризов. Размер 42, сделаны во Вьетнаме. http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=EXPLOWI

И рубашка мне, не то чтобы я ее хотела, но заказала, чтобы не скучно было ждать. Размер был только 10, в идеале надо бы 8, но получилось неплохо. На ярлыке размер s, сделана в Индии. http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=JADEN
 

Вложения

  • EXPLOWI.JPG
    EXPLOWI.JPG
    4,3 КБ · Просмотры: 2
  • JADEN.JPG
    JADEN.JPG
    3,2 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: muravei

rebbag

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
4
0
0
орск
Почему последние месяц-полтора перестала проходит оплата с карты АльфаБанка, не пойму, в чем проблема. У друзей с подобными картами проблем нет
сделай перевод через банк. Потом карту снова будут принимать .У них есть такие фишки
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня код не сработал на сейловые позиции, а наоборот дал скидку на новые вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.