Доставка RU jcrew.com

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Спасибо огромное!
ОГ у меня 89-90.
А толстовки кто покупал?

Frizz добавил 26.12.2013 в 07:22
Девушки,доп скидка на сейл 30% на российской версии сайта.Код HAPPYSALE

Я покупала :) Я вообще на ОГ 90см верх всегда беру размер S. Мне идеально подходит - не в облипку, но и не мешком, по фигуре.

Yana:) добавил 26.12.2013 в 11:48
Девочки вот такую юбку случайно никто не брал? http://www.jcrew.com/browse/single_...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kb.NQG2&bmLocale=en_RU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девочки, спасибо за ответ!
Мне в поддержке тоже 2 посоветовали, но я высокая... ой как опасаюсь, что мало будет((

smily1, а рост у вас какой?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, да, уже 2200 доставка. приближаемся к 50 долл.
СПСР сейчас из очень многих американских (и не только) магазинов возит. среднее время ожидания посылки - 2-3 недели. запрашивают паспортные данные по электронке, затем посылка проходит таможню и ее можно будет дальше отслеживать по России.

бесплатная доставка в последнее время довольно редко бывает.

пиджак на 85-60 беру размер 0
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
фотографер, у меня ОБ туда сюда от 92 до 94. Эти юбки у меня есть 0 и есть 2. В двойках мега-комфортно, когда ОБ поменьше, считаю, именно так и должна сидеть юбка-карандаш, облегать, а не обтягивать. Но при этом в размере 2 талию хотелось бы чуть-чуть поменьше. Хлопковые юбки от jcrew все в талии ушивала, с шерстяными учитывая, что ношу зимой и часто заправляю в них свитера-кардиганы - пойдет. В 0 чувствую себя не комфортно в бедах, зато талия отлично. На 95 и более мне кажется 4 размер нужен, но это исключительно по моим ощущениям посадки юбки-карандаша. Не люблю когда юбка морщит в бедрах.
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Девочки, созрела я туфли-лодочки их купить. Все тут пишут, что по качеству - чисто Италия, да и на сайте отзывы хорошие. На итальянский 40 (9 - USA) точно брать 10? Или все-таки от модели зависит?
И чтоб 2 раза не вставать, горячо рекомендую свитерок. Давно караулила, достался за 54$. У меня серый, р-р М.

Смотреть далее
Очень эффектный, покрой свободный, блестючки скромные, цвет благородный, форму держит, не колючий. За последние 2 года наконец-то удачная покупка!


Ой, а можно попросить фото, как свитерок в жизни)) выглядит? Кстати, тоже заказала балетки. Мучалась с размером, потом написала им в чате. Не знаю, надеюсь подойдут, посоветовали взять 7 на 24 см.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
MissisX, ну в пятницу точно не стоит, потому что эта распродажа будет, как вы сами написали, до 30-го и она не изменится.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
вот точно все в одном вагоне ехали

ага. травили анекдоты и играли в домино)))

хнык. а мне нет. и еще и улетаю в воскресенье. без свитера. и будут мне теперь звонить-названивать в дальние страны(

Geroinia добавил 04.04.2014 в 18:35
Ура! у меня такого нет =) но скоро будет в дырочку и с бусинками

а чего за бусинки?
 
Последнее редактирование:

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Shoponyaka, как Вы думаете на ОТ-61, ОБ 90 лучше 0 размер? На Вас свободно сидит 2 размер? Эти брюки рассчитаны на ношение с туфлями на высоком каблуке или на низком?
Заранее благодарна за обратную связь, по линии Петит.
Larietta, по размеру боюсь Вам неправильно подсказать. По их сайз-чарту получается, что Вам подойдёт 0. Но тут уже зависит от особенностей фигуры. :)
Брюки в талии оказались с запасом, а вот в бёдрах - впритык.
Смотрите, что я намерила. Так как талия - не на реальной талии, а чуть ниже, у меня получилось 76 см по окружности. И от пояса до низа - 99 см.
Я мерила с небольшой платформой - по длине на мой вкус сидит прилично. Думаю, что каблук не более 6 см. И, опять же, зависит от того, насколько Вы любите, чтобы каблук закрывал туфель. Мой рост - 163 см, джинсы 30 дюймов, также, как и эти брюки.
Не знаю, насколько Вам поможет с выбором такая разрозненная информация. Но я честно старалась. :)
 
  • Like
Реакции: Larietta

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
А я все-таки написала им письмецо. Попробую выковырять из Сбербанка деньги пораньше чем через 30 календарных дней :bk:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
магазин разбил мой заказ аж на 3 части впервые такое. весь кэш на комиссию
Да уж, теперь нам такие дела невыгодны. Кстати, и на Амазоне тоже накладно станет покупать.

Sold Out добавил 21.12.2013 в 18:13
девушки,а никто не заказывал большие размеры?
Я заказывала приятельнице на ОГ 112 XL трикотаж, но ОБ там всего 105 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz и foxy-tan

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Ну и я получила. Что-то все не так:(
Сапоги р-р 11, по р-ру великоваты чуток, а по качеству мне не понравились, какие-то все помятые, поцарапанные, на мыске пятно стертое, на возврат (прислали кстати с пометкой последняя цена-без возврата).Попробую написать, может разрешат вернуть.
Пиджак р-р 10, вроде по р-ру нормально, но что-то не нравиться мне - плечи что ли широкие(школьный, он и есть школьный)
Планировалось носить примерно так
Ну и фотки сапог
 

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск
  • Like
Реакции: Laruscha

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Avrora2004, спасибо. В итоге взяла все же L, т.к. муж сказал, что еще больше грудь стала (сейчас занят строительством дома), а мы с ребенком далеко от дома. Пока думала над размером, как раз эта акция с 30% скидкой появилась)))
Это мой первый заказ на jcrew, взяла всем членам семьи по одной вещи для определения размера. Себе small кардиган с составом хлопок-нейлон-лайкра, размер ношу американский 4, очень редко 6, на объемы 91-68. Как думаете, подойдет?
И еще заодно спрошу о детских размерах? стоит так же ориентироваться на размерную сетку?