Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
кто последний раз получал напрямую? давно заказывали? у меня от 11 июня до сих пор нет письма от бордерфри об отправке
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Sold Out, Татьяна, да, только с jcrew:(

Laruscha добавил 12-12-2013 в 11:16 PM
А у Вас сайт, вообще, сегодня открывается?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, магазин может по одной вещи отправлять? Я просто раньше много не брала у них, но они делили стабильно на два заказа. А сейчас в ордере 16 вещей и они сегодня всего одну футболку отправили! Мне дурно если они мне по одной майке будут отправлять, можно им написать, чтобы отправили весь заказ разом?

Trudi добавил 13.06.2017 в 22:25
Не увидела, что это ты:)

Юль, тут много раз доказывала девочкам, что ни с какими кодами на скидку и даже бесплатной доставкой не выходит по цене = Америке. Даже предложения на скидку у нас менее щедрые.



Да Татьян, в долларах реально дешевле. Я код применила -40% и доставка бесплатная по Америке. Я сейчас набрала 16 вещей на 343,78$ ! Там и куртка есть и это не фактори)))и костюм спортивный и платья и еще куча всего))
Кстати, с Джуси Кутюр тоже самое, для России цены космические кодов по -50 не видела, зато для Америки можно за копейки набрать обувь и вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Laruscha

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу детских вещей, сейчас у нас рост 102 см, не знаю какой размер брать 3 или 4-5? Боюсь второй будет слишком большим сейчас! У кого есть опыт поделитесь пожалуйста

Спасибо

У моего рост 95 см сейчас и все вещи размера 3Т (футболки, толстовки, шорты). Пока в 3Т есть запас, но не огромный, то есть нельзя сказать, что вещи ему велики. Брала летом на пробу шорты 2Т и 3Т, 2Т были малы, летом было 2,5 года. Ребенок совершенно не толстый, сейчас 14 кг весит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MariaGirl

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
евушки, а если я заказываю на русской версии j.crew и оплата там идет в рублях, то Ebates сделает мне кэшбэк?
Я заполняла форму на сайте, потом переписывались с долго поддержкой, в итоге начисляли.
 
  • Like
Реакции: Yana:) и Sold Out

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Geroinia,
ага...инвойсы посредник убрал... теперь нет шансов? Для русских пользователей сейчас free returns, поэтому я решила, что может и мне прокатит :) Хотя логично, я купила со скидко 40%, которых для России нет, и еще фришип хочу :)

chester55 добавил 08.04.2014 в 12:25
Вот кстати это платье
На параметры ОГ88 ОПГ 70 ОТ65 ОБ 87 рост 162см размер 2 regular велик на 1-2 размера. Длина до колена (петит не было в наличии). Хотела же 0 взять :( Решила перестраховаться и ушить, если что, а то что такую ткань сложно шить, не подумала.

Талия 36см, в пройме 41см, длина 88см. Стоило 49$.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Laruscha, в соц сети им написать попробуйте.

foxy-tan, Наталья, мне уже вернули деньги, но переписку вела долго:)

Laruscha добавил 26.02.2015 в 09:50
Туфли выловила в сейле, вот такие только в гладкой коже. 8,5 идет на 8
Александра, укажите, плииз, длину Вашей стопы...и сильно они Вам впритык??? Хочу купить дочке к выпускному красные, на высокой шпильке...у нее стопа 25 см... 9-ка подойдет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Всем привет и с прошедшим новым годом!
Девушки, кто-нибудь покупает кашемир Jcrew? Как вам качество? Заказала пару свитеров, а сейчас увидела на англоязычных форумах очень негативные отзывы - что быстро теряют форму и скатываются - и немного расстроилась :-( Я еще новичок в Jcrew, но знаю, что здесь есть ценители :) Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, буду очень благодарна :ax:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А если такой на ОГ 94 ОТ 77 http://www.jcrew.com/womens_category...~~~~/51254.jsp S или M? Плечи ведь широкие и рост 179
Из этой серии кашемира пуловер на мне лучше сидит S. М великоват. Параметры вверху практически ваши, но рост 166 и узкие плечи. Так что решайте сами.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
девушки,а серия свитеров "питер пен" маломерит или я путаю?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, рубашки у меня тоже есть. те, что 0 размера, ушиваю. размер 00 в самый раз.
свитеры да, в размер. поэтому и написала, как правило, большемерят. пиджаки вот тоже в размер.

мужское все в размер, без сюрпризов
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки на NETE кто то написал что купил вещь со скидкой с кодом на офсайте JCRUE. роюсь роюсь никакого кода не найду. Может что то не так поняла? скажите пожалуйста!!!!!!!!!! Очень охота !!!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
2 Пальто светлое. Очень хорошенький пиджак, но не пальто. Цвет такой девчачий, персиково-розовый. Мне чуть 6ольшое в спине, отнесу в ателье. На теплу осень/весну может даже холодное лето))))))
Классное! Я такое не успела сцапать :( А какой вы размер взяли?

Yana:) добавил 29.01.2014 в 14:03
Вы не поверите, но моя эпопея продолжается! каждый день я общаюсь с новой барышней по телефону и все как одна меня уверяют, что надо связаться с магазином и что деньги списаны! Сегодня написала письмо, как вы сказали, посмотрим! Спасибо!;)

А j.crew точно удалил вас из waiting-list на эту вещь? Просто судя по тому, что они вам написали "После проверки вашего заказа выяснилось, что блузка находится в листе ожидания. ", я поняла, что она до сих пор в листе и деньги естественно заблокировали. Напишите им еще раз, что вы отказывайтесь от этой вещи и чтобы вас удалили из листа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девочки, моя посылка провисела на таможне 3 суток. Я даже не переживала в свете последних событий, была абсолютно уверена, что приедет. Сегодня ее отправили назад. Представляете, какие уроды!!!! Там вещи были для крестницы на ДР:(

Смотреть далее

[OFF]тоже лучи поноса им посылаю[/OFF] Вчера вроде б опять про 200 эвро говорили, не? И вообще мне не оч. понятно почему эта ассоциация экспресс перевозчиков диктует сколько должна стоить моя посылка
 
  • Like
Реакции: Sold Out