Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Она прислала и квитанцию и реквизиты с текстом: По реквизитам вы можете оплатить сумму из квитанции в любом банке, обратите внимание, что реквизиты должны быть указаны полностью, в противном случае деньги не дойдут.

zobich добавил 10.02.2015 в 00:06
Я бы тоже не хотела ехать. Завтра схожу в банк свой,попробую оплатить - надеюсь деньги не потеряются по пути(((

Значит у вас другой брокер , а мне прислали только терминальную квитанцию. КАтя, напишите , пожалуйста, как у вас пройдет оплата со счета.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
но честно погуглив
Ой, плохо искали. Только в этой теме - тыц.

Еще важный для меня вопрос - во сколько это обойдется? Возврат 15 евро + доставка DHL' ом тоже за мой счет?
Не возмещают первоначальную стоимость доставки - 15 евро/12фунтов и столько же вычтут из стоимости ваших вещей за обратную дорогу.
 
  • Like
Реакции: Jeremiah

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотя имхо Prorsum меньше, чем London и Brit,
По официальному сайзчарту больше, а по факту...

но по-моему это самая нестабильная линия в плане размера (во всяком случае верхней одежды).
Они все нестабильные в случае верхней одежды. Prorsum еще и в обычной - получила 2 юбки, одна 36, другая 38. Одна коллекция, один и тот же по составу материал, абсолютно одинаковые замеры и абсолютно одинаково сели, а размеры разные. Хотя, много где так. Увы.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Sister Cohen, да,талия очень тонкая,это создает проблемы с подбором одежды:юбки на бедрах поднимаются до груди аж,брюки на бедрах - тоже самое,из-за этого они еще и врезаются между ног)))О платьях вообще молчу-большие в талии и на пояснице пузырь))Так что не всегда это хорошо-тонкая талия(

Anavedana добавил 16.03.2013 в 17:29
Volia, да,это правда,любую вещь можно испортить перекроем.Но мне с моей фигурой по-другому и нельзя,к тому же я Макуина сложного кроя уже ушивала,правда это было в Милане, в его бутике. Все идеально сделали;-)

Anavedana добавил 16.03.2013 в 17:30
Alaia у меня есть,сидит и правда круто,как вторая кожа)

Anavedana добавил 16.03.2013 в 17:32
Masyany, а вы так делали?Просто я ни разу не отправляла назад вещи стоимостью выше 1000 евро,так что не знала,что за это вообще что-то нужно платить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
http://www.matchesfashion.com/product/191170
Смотреть далее
пришел топ Isabel marant - недавно для себя ее открыла ботинками ( http://www.matchesfashion.com/product/179870
Смотреть далее классные тока они почему то у меня синеватые)
гонялась за топом долго взяла ка кобычно самый маленький 34 FR - сел нормально - но кажется маловат что ли. не знаю сядет ли потом после чистки и вообще не налезет. в общем не знаю что делать - больше размера нет
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, адрес регистрации.
Номер счета в желтой авианакладной указан, похоже - он, посмотрела свои предыдущие ответы.
Точно смогу сказать через час, но тоже смотреть буду в желтой авианакладной

Sister Cohen добавил 31.01.2014 в 09:42
snork11, я в счете-проформе его никуда не вписывала. А вам зачем?
Он нужен, чтобы курьера вызвать бесплатно
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Сижу , думаю, покупать вещь или нет, зашла на форум , а тут такое
Это знак!))

Если что, тоже поделюсь кодом, мне не пригодится.Скорее всего так и есть, рассылка тем, кто нечасто покупает, провоцируют))):yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Amaterasu,
А о каком платье идет речь? Оно не соответствовало вашему обычному размеру?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
продолжаю вечер отзывов:) Матчес продает эти джинсы http://www.matchesfashion.com/product/171434

я их ухватила на Шопбопе, но к сожалению в другом оттенке (буро-зеленые). Эти раскупили в моем размере.
Изначально были сомнения из-за молний на бедрах. Обычно это полнит. Но посадка у них великолепная, молнии не полнят, а даже стройнят.
Особо хочу отметить тактильные ощущения- ткань как будто шелковая, очень приятно к телу. Отличный крой. Удобные. Ничего нигде не врезается. Подойдут девушкам с округлостями. Идут в размер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Отпишусь: первый заказ благополучно получен. Оплачен AmEx, собирают ИМХО долго - до 5 дней. Отправили DHL в Моск. область. Очень красивая упаковочная коробка у магазина :) Хорошая альтернатива НАПу. Цены на Стеллу Маккартни идут с вычетом VAT, в то время как на НАПе цены для России обидно выше на большую часть вещей этого дизайнера, чем для UK. Купила в matches, о чем не жалею ни капли.
 
  • Like
Реакции: cimex и pikanto

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Galink, конечно ее нужно мерить с туфлями и с верхом. Ощущения сразу другие будут. Я тоже когда из чехла достала, решила, что ужас-ужас. Потом вроде все понравилось, но теперь думаю, куда я в ней буду ходить:haha:
 
  • Like
Реакции: Galink

Inesice

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
8
3
0
Ярославль
Вот обидно! :(В Ярике, оказывается, все дело... Если бы знала - сделала бы заказ в Москву. Муж получил бы... Попробую завтра, если посылка еще не уехала, упросить DHL в Москве посылку выдать...

Inesice добавил 23.08.2012 в 18:18
Inesice, сочувствую. А раньше DHL вам возил?

Не знаю. Раньше я их услугами особо не пользовалась. Только внутри страны.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Manini,
А в Вашем городе DHL доставляет грузы физическим лицам? Этот вопрос необходимо уточнять прежде всего, потому что, если доставки нет, то посылку развернут обратно в магазин. Если доставка есть (таможат где-нибудь в соседних городах), то все зависит от региональных особенностей, который опять же, могут отличаться от города к городу. Все нюансы можно уточнить в местном отделении DHL. Осуществляется ли к Вам в город доставка можете проверить здесь (pdf) или здесь (html)
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Я по-английски только чатиться могу :ag:, например, с НМ.
Интересно, а звонок бесплатный ? ( для России)

karmensita добавил 28.01.2013 в 14:37


Реально нелегко, с моим-то размерчиком.
Думаю,Ирина, так и сделаю.Возьму волю в кулак:bj:

Да, Ирина права, лучше заранее договориться и решить все вопросы.
Моя история:)

Смотреть далее

Ilo добавил 28.01.2013 в 21:01

Ну наконец хоть кто-то фото коробочек выложил, спасибо, уже хотела просить об этом, столько разговоров о них было:)
Мне нравятся черные Наповские подарочные, стоит одна большая красивая. Не знаю что с ней делать и что туда складывать, но так глаз радует когда в гардеробную захожу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
под влиянием сайта сподобилась на кожаные штаны
Илона, расскажите, чем у вас закончилось с ними. Оставили-ушили-поменяли?

Я поклонница вашего стиля, женственные платья, яркие цвета....
Да кто ж этого не любит. Я тоже "со стороны любуюсь", а если прорывает, то лежит вся эта красота мертвым грузом. На себе - ощущения "маскарадные".

Обожаю то, что сейчас создается в этой марке. Но опять со стороны. Очень красивая синяя коллекция.
С нетерпением ждем ваш отзыв.
 
  • Like
Реакции: Ilo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.