Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, а код на бесплатную доставку два дня назад был или он сегодня появился?я обыскала везде - не нашла, а сегодня вижу этот FREEDEL от 200 фунтов. Или я невнимательна или еще не научилась пользоваться ими, везде у меня без кодов заказы, а оказывается они есть((
вроде сумма небольшая, а все равно обидно.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, :ag:
Ага, поэтому и не обидно. Штаны еще купятся, а повод посмеяться есть. Я им ответила, что проверяю дважды в день, чаще не могу. :)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Яни, с Вашими параметрами 10 велика будет я полагаю, это оверсайз стиль, сверху "мешок" к низу сужение, у меня параметры 86-60-93-173 и мой размер всех пальто максмара 8-40ит, плечи вообще не проблема - их тут нет))) я беру 10 размер только когда хочу мегаоверсайз и собираюсь носить под низ очень толстый бойфренд свитер)))) хотя 8 мне тоже подходит, но когда свитер длинный ниже попы, толстой ребристой вязки, 8 со стороны "облегает низ", и хоть другим со стороны кажется это нормальным, мне спокойнее в большем размере.)))) удачного выбора) пальто супер, но я все жду и надеюсь что матчес загрузит такой цвет из альпаки))))
 
  • Like
Реакции: Яни

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Volia, в них не жарко если в помещении?

Ирина, для Вас
[OFF]http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3733974&postcount=52[/OFF]

Petr@, нет не жарко. У них внутри такая подкладка интересная. Даже не подкладка,а натуральная основа. И тянутся хорошо ( а потом сжимаются). У меня черные из гладкой кожи. Великолепно держат форму.Даже и не знаю,что за чудо-технологию они для этого придумали, молодцы.

Нашла два маленьких минуса: оочень длинные ( я 172см.), приходится подворачивать. И в талии так плотненько. Если набираю чуть лишнее- врезаются в бока. Приходится регулировать с помощью более свободного верха.
 
  • Like
Реакции: Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня сейчас период весеннего обострения:ag:, я просматриваю ассортимент инт. магазинов, обязательно заказываю что-нибудь очень нужное, ну такое,что без этого жизнь становится не в радость:ag:. Получаю вещь, надеваю. И понимаю, что это полная фигня, мне этого совсем не надо. В итоге, отправляю обратно и жду возврата денег. Вот и решила с этого понедельника не делать заказов до распродажи.Держусь второй день!

Лена, а про витамины я вспомнила, когда подумала, что мне не хватает мозгов, я делаю тупые покупки.
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки, подскажите!!!! Как лабутаны заказать?! В корзину не положить, написано contact us .... Хотела на Эстонию их перекинуть.... Такая же история.... Их не шлют?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Получила дубленку http://www.matchesfashion.com/product/161408
Смотреть далее
Подошла, понравилась, то что хотела - под джинсы, брюки - расслабленная. Цвет чуть темнее, чем на фото. Застежка - кнопки, в воротник вшиты магниты, чтобы на случай холода грудь закрывать. Очень переживала, что надо будет возвращать, но повезло.
Есть один косяк - мздра в одном месте то ли перерастянута, то ли ранка была у зверушки - со стороны меха залысина с пятак, со стороны замши - пятно истонченное. Дефекты видимые, но в носке будут незаметны.
Хочу написать, может что предложат (возвращать не хочу), но боюсь английскими словами я это все не опишу - сложные термины получаются. Хочу еще написать, что DHL к обратной пересылке дубленки не берут, чтоб они мне сразу возврат не предлагали.
Не знаете ли на русском им писать можно? Или стараться переводить?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Petr@

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Мачтз ставит то, что будет указано на изделии. Закажете 8, получите 8 на изделии.

ясно, спасибо большое! эх, слишком медленно я думаю. то, что понравилось кончилось:ag: ну зато деньги целее
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Искать, кто сможет в Москве получить платье, заказать и ехать его забирать. Если не подойдет в тот же день возвращать DHL-ем из Москвы. И конечно воспользоваться супер-предложением Sister Cohen.Не два же раза кататься в Москву - на примерку и за платьем.
 
  • Like
Реакции: Son_ya

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я себе 10 беру, правильно вам написали , 8uk - ваш.

Sina добавил 17.12.2013 в 18:55
Размерный ряд испаряется . думала часть на возвратные деньги куплю, уже ничего нет , что хотела . :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ultramarisha

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Федора, а какой картой вы платили? Мой прошлый заказ тоже был сделан в воскресенье, в понедельник в 18.00 его отправили.
Сделанный вчера заказ тоже пока не отправлен, немножко волнуюсь, так как платила карой мужа, а не своей.
Вообще думаю, пора написать им с вопросом, в чём собственно дело, хуже от этого не будет.
 
  • Like
Реакции: Федора

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, и они еще хотят со всех поборы брать, сократив лимит.
Деньги научитесь нормально принимать сначала.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Не знаю как в других городах, а я обычно (Самара) про переадресацию говорю когда мне утром звонят и сообщают о доставке. Было как то раз, что отслеживала по сайту и позвонила в наш офис и сказала куда сделать переадресацию. Документы Вы для растаможки подаете - то есть они уйдут на таможню. Лучше позже позвонить в свой ДЧЛ и сделать переадресацию.
Спасибо, так и сделаю;)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Trinkertroll,
Эта юбка
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-&-Gabbana-Drawing-print-silk-full-skirt-1025774
мне вышла 72350, хотя на сайте 62)))) (плюс растаможка))))
не нужно ориентироваться на рубли!!!
Если пишут евро, то курс в рублях и будет согласно покупки на данный день...
а на Фарфетч была дешевле)))))... правда они регулярно пересматривают цены в рублях

Galink добавил 21.08.2015 в 16:13
что-то сами не ходят в текстиле нашей промышленности.... галстуки явно не российского производства ни у одного члена правительства, не говоря о костюмах, рубашках и обуви)))
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Небольшой отчет
Пальто Max Mara 8UK http://www.matchesfashion.com/product/200629
100% virgin wool Хорошее,с размером так и не поняла,кажется что 6 село бы не хуже,в груди свободно,в остальных местах тем более)Тонкое легкое,поеду на днях в нем в Вену,думаю не замерзну.А так,думаю такие вещи лучше покупать в сезон,весной.Люблю не откладывая носить,брать то,что нужно здесь и сейчас,иначе потом обрастаешь уже ненужными ,неактуальными для себя, вещами.
Шарф DIANORA SALVIATI http://www.matchesfashion.com/product/210231
В восторге от него,нежный мягкий кашемир,по размеру идеален,забросила все остальные шали/платки.
И перчатки Max Mara размер 7 http://www.matchesfashion.com/product/211997
6,5 уже не было,взяла этот,разницы в размере не заметила.Мягкая кожа,не сильно тонкие,торчала ниточка на одной,распустилась,отнесу в ателье чтобы аккуратно убрали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.