Проблемы с работой сайта

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
проверила ещё раз, всё равно по прежнему: на страничке всех магазинов скидка есть, захожу в магазин - в хроме скидки нет, в опере и фоксе есть. Может хром переустановить?

проверьте, в верхней строке у вас Plus ON или OFF?
если OFF, то нужно почистить браузер (куки и историю):yes:
 
  • Like
Реакции: Елена-Helena

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Девочки SOS!!! не могу удалить из корзины продукты, что делать? не в Опере не в хроме..что с сайтом?

попробуйте перекинуть в местную корзину:
Move to Domestic

ИринаСтр добавил 31.05.2013 в 16:55
в списке россии нет!!! куда делась?? подскажите как оплатить??



поэкспериментировала с корзиной - Россия в списке появляется, если вес больше 20 кг !!! т.е. надо заказывать все сразу, объединить заказы не получится
правда не знаю пройдет ли в итоге оплата на Россию)))

оплата не прошла
выдал
[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -226 )

я уже всю корзину проверила, нет у меня там не поставляемого в россию
что делать??????
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, я написала в Custom service о том, что у меня нет строки выбора на странице товара, джим ответил, что проверил мой запрос и вот результат - вчера строка выбора у меня появилась.

как интересно. т.е. это получается не общая проблема, а персональная:ai:
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
У меня вообще целый день не работает. Загружается только начало страницы и фсеее. Потом типа ссылки с тэгами, что ошибка. Еле-еле зашла в корзину, а там скидки все пропали...
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Tasha1226, а можно ссылку на корейскую версию
В английской версии Джимаркета в верхней строчке в конце написано Korean
Нажмите на нее, перейдете в корейскую версию. А на том месте будет написано English

Helentka добавил 05.01.2012 в 00:55
А вот и нет. В корейской тоже на некоторые товары только 1шт разрешает.
 
Последнее редактирование:

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
А у меня новая проблема. Когда же они кончатся уже!!!!
Не могу положить в корзину. Пишет: Sorry. There has been a problem please try again after a shot while.
И в корейской версии то же самое.

Helentka добавил 06.01.2012 в 17:25
А еще, о чудо! Заказ был из 26 позиций, от разных продавцов. Ночью сегодня оплатила, а сейчас смотрю, весь товар уже на джиме! Это рекорд)))))))))

Конечно, никто заказать ничего не может. Продавцы там без дела сидят.
Хоть какая-то польза от проблем в Джиме!

Helentka добавил 06.01.2012 в 17:39
Вышла из своего аккаунта - все прекрасно положилось в корзину, попыаталась войти после этого - ошибка 107 :bu:
 
Последнее редактирование:

lena.g

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
9
0
0
Kiev
статус Additional Fee paid - означает, что ваша посылка упакована, взвешена и доплата за перевес НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Ясно. Срочности нет, просто думала, что с моей стороны требуются какие-то действия.
Огромное спасибо!
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Сегодня залогинилась как обычно, но блииин... новое оформление... наверно, я ретроград :(
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, подскажите, не могу войти на сайт. Вернее как - вхожу - нормально, а при вводе логина и пароля, выдает 404 ошибку
 

lenaleaz

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
16
0
1
Луганск, Ukraine
Захожу на английский Gmarket потом выскакивает окошко "авторизуйтесь". Девочки что это подскажите?! Впервые с этим сталкиваюсь.. даже в аккаунт зайти не могу...
Заходила через Корейский (вводила так же логин и пароль-зашла) а при перестановке на английский опять пыпадает эта авторизация. Я в недоумении что это..

У меня тоже самое! Уже заходила со всех браузеров и везде одно и тоже: требуется авторизация:bu:
За заказом сейчас слежу с корейского джима методом "тыка".

Кто-нибудь, подскажите, пжл, решение этой проблемы!!!
 
Последнее редактирование:

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Dinaya, спасибо за совет! Чувствую, у меня занятие на вечерок появилось :ag:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
ilze,Спасибо вам! Вы который раз мне отвечаете! Представляете, через экпловер захожу все отрывается,через оперу - сайт работает, в свой кабенет не попадаю второй день...
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
40
Almaty
Девушки, скажите пожалуйста, у меня одной пропал выбор страны? В регистрации была Украина, первый заказ сделала хорошо, а вот второй оформляю и выбор почему то Россия... что могло случится помогите плиз пока купоны не закончили действия:ak::ax: хочу до 17:00 завтра успеть проплатить...

ds решили эту проблему?

у меня тоже самое, с разных браузеров и компов пытаюсь это сделать, дает в списке только россию выбрать.