zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
Оксана_М, спасибо!

значит докладываю:
вчера в 15.00 оплатила заказ, заполнила адрес доставки:шипито
биллинг так:
Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город
# Страна, мой почтовый индекс
AA
11111 (но вроде можно и 99999)

деньги списали с карты сразу же, статус заказа стал We're On It

сегодня в 15.50 (через сутки) статус заказа стал Finding Items Now

теперь жду что будет дальше
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Для оплаты заказа подходят карты которыми расплачиваются только в интернете, они без магнитной полосы и CVV кода? Вобщем какая карта и какого банка больше всего подходят .
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Девочки! Подскажите по размерам обуви. :ax:
Совпадает ли с таблицей zapposа?
У меня по таблице выходит 11 размер (27 см). Хотя всегда беру 10 US и 8 UK!Отсортировала обувь по 11 размеру, там такой УЖАС!!! :ai::ai::ai:
А меня интересует марка Charles David
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А как у них с размерностью,соответствует европейскому
соответствует. на свой 43 размер брал американский 10 - получилось самое то что надо. На 44 брали 11 - тоже подошло отлично.
 
  • Like
Реакции: Shark

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
ДД!честно говоря,не сильна в инглише.как прочесть инфу в Шипито?есть ли опция рус.подскажите .
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Сделала пробный заказ на zappos.xom 2 дня назад, сегодня уже отправили. Биллинг российский, карта тоже, шипинг США, естественно. Заходила через программу Hide-my-IP. По 6pm.com такая же история. Карта была забита в оба аккаунта еще до взлома и по ней проходили заказы. Надеюсь, информация будет полезной.:)
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Айра, В шипинге например я пишу телефон посредника, так как это он сам требует, ну и конечно это логичнее, так как при проблемах каких либо или вопросах будут ему сообщать, - я ведь не бум бум по английски и понять и ответить не смогу, а он если че со мной по нашему общается.

Некоторые посредники наоборот требуют писать телефон отправителя (то биш Ваш).
Ну и если вы по английски разговариваете то пишите свой конечно.

Как правило никто никогда не звонит по этим номерам.
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Вчера сделала заказ визой голд Сбербанка, биллинг указала свой как в инструкции, сегодня заказ отменили :( правда заказ был на 507$ , может поэтому
Как долго они деньги возвращают?
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
itself, уф, получилось, уж не знаю, что было
зашла через http://www.proxyfoxy.com/, все купила уже, спасибо большое!


Представляете, заказ отменили, потому что не смогли проверить платежную информацию, заполняла все в соответствии с инструкцией, что может быть не так?

Thank you for your interest in shopping with Zappos.com.

Unfortunately, we were unable to successfully verify the necessary international billing information that we require, and order 142161016 has been cancelled.

Those funds will become available to you again within 72 business hours, up to 30 business days, depending on the financial institution.
Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.

You are still welcome to shop with us, however, we ask that you use either a PayPal account, or a verifiable U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your interest, and we sincerely apologize for any inconvenience that this may have caused

Просят Пейпалом или американской картой.

thumb_12475450d15367a2687.jpg
[/URL][/IMG]


Вроде все верно?

Что делать-то?
А если Пейпалом, то у меня аккаунт привязан к российский прописке, где-то читала, что Заппос рассматривает этот адрес как шипинг и поэтому с пейпалом тоже возникают проблемы?
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Получила я вип:) нужно было закупиться более чем на 500$ в совокупности
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Был у кого-нибудь последнее время положительный опыт покупок в этом магазине?
 

Taya

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
11
0
0
Москва
Девушки спасибо за информацию. Обнаглею в конец:ah:, но все таки спрошу. А если цена вопроса 8100 мне в декларации при отправке ее в америку писать или нет (ну в смысле цену куртки)? И еще что лучше упаковать в родную zapossовскую коробку или в коробку почты России.
 

mmm9044221

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста! Имею сберовскую Визу классик. Пытаюсь ей оплатить и получаю сообщение •"Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!". Карточка эта без проблем в других магазинах проходит, к палке привязана. Покупать хочу через ШИПИТО, может чего заполнил неправильно.
 

Вложения

  • Zappos chekout.jpg
    Zappos chekout.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 6

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
на самом деле я так и думала :)
сегодня около 19 вечера они отправили мою посылку на Шипито
по моим расчетам получилось 1,5 дня с момента оплаты до отправки посылки
 

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
кстати, у них там есть custumer -поддержка круглосуточно! нажимаете LIVE help и открывается чат! мне почти сразу ответили и помогли
и можно выяснить любые вопросы =)
 
  • Like
Реакции: Injekcia и Ninelli

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
А что за способ доставки - 1 бизнес день и при этом бесплатно? В чем подвох? Чем отличие от Стандарта?
1-Business Day Shipping - FREE!
Standard Shipping (4-5 business days) - FREE!
Priority Mail (3 or more business days) - $7.00
2-Business Day Shipping - $15.00

ViktorK добавил 19.07.2014 в 19:03
sungrya, Что-нибудь с однодневной доставкой пробовали? Что узнали? Поделитесь, пожалуйста.
Правда, я этот способ только что уже выбрал, а теперь маленько в сомнениях - не повесят ли они доплату на форвардера в момент выдачи
 
Последнее редактирование:

KolhozhikStas

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Kazan
Посоветйте пожалуста. Я присмотрел в этом магазине 7 вещей из них 2 пары кроссовок. на сумму около 700 долларов. Они придут мне одной посылкой если я буду указывать шипито. Или мне лучше работать с посредником? Спасибо
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Присматриваюсь к этому сайту - выбор впечатляет. Но вот ценыыы... Если у них нет кодов, то как там сэкономить? У них есть ежедневные распродажи как на 6рм или еще что-то?