Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
1) Куртка Odessa JACKET цвет green (110) и olive (116)



Отличная легкая куртка, есть внутренний карман на молнии. Минус: большая буква Р из флиса(?), будет быстро пачкаться.
Разница между 110 и 116 по 1,5-2 см по длине изделия и в рукавах.

2) Футболка Tororo SS GRANDDAD цвет Grey melange (110)
Первый раз покупала ее 2 года назад - просто восторг! В этой коллекции так же качественно, стильно, аккуратно, но материал потоньше.
И да, маломерит слегка.

3)Брюки Norwich PANTS цвет olive (116)
Хороший материал, пошито аккуратно. Брала подруге.

4) Толстовка Mackey ZIP JACKET цвет olive (110)
Померить не удалось (дитё у бабушки), но явно маломерит немного (в сравнении с другими фирмами).
Понравился материал, качество пошива.

5) Штаны Rafaela PANTS цвет olive (110)
Идут в размер. Но тут я промахнулась. Качество материала жуть-жуть!
совершенно не понравились(((( Брала их к толстовке из пункта 4, но, видимо, надо было брать модель Reims PANTS.

6) Сумка как всегда на высоте, но два года назад на ней была липучка, в этот раз пошили без нее.

Если кому нужны замеры: могу сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Спасибо! Давайте потом свою девицу выкладывайте:friends:
А то как начнешь искать хвасты на взрослых детей - ну очень мало отзывов, в основном на малышей. Эх, буквально год-два и вырастем мы из помпа...
Чуть позже парня своего попробую сфоткать (он не любитель позировать), но если не удастся - то замер вещей. Он у меня ростом 140.

Да я выкладывала хвасты прошлогодними коллекциями. А лето 2014 мне чего- то не очень глянулось - думала, что не буду брать - остановилась на Original Marines и Sisley. Но дочь внесла свои коррективы. :ag:Так что - опять мы ждём Помп:ag:. Правда - в основном в сером цвете - на сентябрь к школе. Как придет - фотографии с меня))))
Самое проблемное - угадать размер. А то у Помпа размерная сетка поменялась - и в каком размере брать вещи на сентябрь - мне пока очень не понятно))))) Заказала все на 146. Посмотрим , как сядет.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Отправли мне наш Помп - в рекордные сроки: заказала 4 апреля, сегодня уже выслали . Обычно так быстро отправляют, когда какую-нибудь акцию намечают - может быть , сделают несколько дней бесплатной доставки? Так что жду.

Девочки, а не подскажите - легинсы все маломерки?
В частности , интересуют вот эти - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/jeans/5154/greenville-jeggings
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Отправли мне наш Помп - в рекордные сроки: заказала 4 апреля, сегодня уже выслали . Обычно так быстро отправляют, когда какую-нибудь акцию намечают - может быть , сделают несколько дней бесплатной доставки? Так что жду.

Девочки, а не подскажите - легинсы все маломерки?
В частности , интересуют вот эти - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl-110-152-cm/jeans/5154/greenville-jeggings

Тоже 4 заказала, уже отправили. Приятно.
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Девочки, а может кто помнит, когда в прошлом году была бесплатная доставка?:ah:
А она была? Я помню только в зимнюю распродажу прошлого года бесплатную доставку... Та была с 22 декабря все новогодние праздники.
 

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
Что делать мне, куда писать и как. Дело в том, что моя посылка с 28 марта ледит в пакетцентре и причем дорогая, но в пределах 1 кг. И никуда не двигается! Она до сих пор в Дании, я в шоке, вообще, что делать?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
sogdiana, Скорее всего - она стоит в состоянии экспорта из Дании, но наша почта еще не поставила знак Импорта. У меня такое было летом. 2 недели посылка болталась между Данией и Россией. Если так - то без паники - до 14 дней - нормально.

А что написано на датском почтовом сайте?
 

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
вот пишут

Hændelser
Forsendelsen behandles på vores sortingscenter

31-03-2014 03:45, Københavns Pakkecenter (BRC), Danmark
Forsendelsen behandles på vores sortingscenter

28-03-2014 21:56, Taulov Pakkecenter (TLP), Danmark
Elektronisk oplysning om forsendelsen er modtaget

28-03-2014 13:28, POMPdeLUX, Danmark

sogdiana добавил 09.04.2014 в 19:41
У других же посылки уже дошли а моя почему висит, первая вроде со скрипом но прошла
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sogdiana, просто посылку у нас еще не зарегистрировали, моя от 1 числа только вчера объявилась на таможне, такой же статус был и у нас не отслеживалась. Не переживайте, покинула она Данию.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
И вот, спустя 10 дней моя посылочка резко появилась на таможне в Питере, эх зря я писала сухие письма вежливым датчанам с коротким вопроcом where is my parcel.
 

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
И вот итог, моя посылка вернулась в данию обратно, из России исчезла, вот что пишут на сайте датской почты: Во время оформления
Груз будет растаможен, срок поставки может не быть рассчитана
События
Таможенное оформление находится в процессе

sogdiana добавил 11.04.2014 в 18:04
вот собственно, что теперь делать, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sogdiana, у нас что пишут?
с чего вы решили, что она вернулась, у меня такие же статусы у посылки, которую я уже получила.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня в прошлый раз тоже так было. Только осложнилось тем, что почти месяц посылка до меня летела, хотя судя по скорости - пешком шла :ag: я поседела за этот месяц особенно читая как у всех по неделе-две и уже вещи в отчеты выкладывают. А у меня туда-сюда по Дании.... В следующий раз нервничать не буду.

Кстати у меня в инвойсе были все вещи, а посылке не было одного набора с заколками и там лежал новый инвойс без этого набора написано что его в наличии нет и вернут деньги на карту, а сами не вернули... Чет я сразу им не писала, а теперь поздно наверно...:rtfm:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sogdiana, а зачем вы вообще на датском сайте отслеживаете? Информация появляется с задержками, статусы через переводчик, чем вам наши отслежки не нравятся?

Моя только сегодня таможню прошла, первый раз такое, обычно одним днем, а поступила 8. Еще одна посылка с 9 апреля проверяется на той же таможне. Ладно бы посылки какие-то большие с подозрением на коммерцию, сейчас многие задерживают, а то одна полтора кг, другая еще меньше.

pulia, они не возвращают деньги, они снимают только за отправленные позиции, а полная сумма заказа только блокируется при оформлении.
 
  • Like
Реакции: pulia и foxy-tan

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
sogdiana, присоединяюсь к Глише! Я тоже никогда не отслеживаю по датским сайтам. Вернее отслеживаю до Питера, а потом смотрю на сайте Почты России. Подписываюсь на уведомление по e-mail, а когда приезжает на почту, сама распечатываю инфу с сайта - и на почту. А то если верить датчанам, то последние пара моих посылочек вообще еще ко мне не пришли :dersive:
 

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
Да нет я отслеживпю на нашей почте., но просто на датском сначала не было тоже инфы а потом выплыло что груз на таможне, вот я и подумала, что до сих пор на их таможне и только на следующий день посылка появилась на нашем сайте
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
девочки подскажите по комбезу малышовому Softshell Little SUIT он на какую погоду?