Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
девчонки, есть прогнозы, предположения по началу скидок? когда ожидать?
В мае)))))) думаю - и то - не раньше середины.

А вот скажите, пожалуйста, сейчас простой почтой посылки нормально идут - никакие паспортные данные не запрашивают ?

И чего - то по размерам я в ступоре - пишут , что маломерят на размер по сравнению с зимней коллекцией. Это получается, если дочка зимой 134-140 носила и мне теперь 146 нужен - это мне 152 брать??????
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magnat-fat, обычной почтой идут как всегда без заморочек с паспортными данными и т.д. по скорости идут по-разному. и это тоже весьма обычно))
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
Паспортные данные зарание не запрашивают. Их щаполняешь только при получении, более того я слушала интервью начальника почты России, он скащал что эти посылки считаются как почта и когда беспошлинные квоты для ввоза снизят, эти посылки не будут учитыватся при подчете евро и кг
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет.
Бесплатная доставка когда была в прошлом году? спасибо
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получила посылочку от 14 марта. Вещи все понравились))) Обнаружила , что по ошибке заказала двое одинаковых шорт Panama BAGGY LONG SHORTS р.110 ( Кому нужно и кто из Москвы -пишите), Minsk BAGGY LONG SHORTS р.110 будут и на 116 хорошо. По размерности, все в размер. Мы сейчас 111см.Заказывала футболки (Nampula SS GRANDDAD, Rouen SS TSHIRT, Tororo LS GRANDDAD, Yokosuka SS TSHIRTр.110- оказались прям вот-вот, надеюсь на лето хватит. Джинсы Milford NARROW FIT JEANS р.116 и чиносы Pleven CHINOS р. 116- с небольшим запасиком, отлично смотрятся и на рост 111.
 
  • Like
Реакции: Semolina и Глиша

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Получила посылку, чуть позже выложу фото, пока первые впечатление. Дочь 136 рост, брала 140, 146. Есть две вещи 152 - это куртка Softshell JACKET 146-152, цвет розовый - очень красивая, нежный оттенок, мягкая - СУПЕР! Только рукав нам длинноват, пока подвернули. Куртка без подклада, но обратная сторона тепленькая, светло-серого цвета, очень понравилась. Berlin LEGGINGS 140, желтые в цветочек. Вот это первое разочарование! Я уже привыкла, что у помпа все такое мягонькое, даже джинсовые вещи, а тут - жесткие, и не очень тянутся! Но дочь в восторге от расцветки. А вот размер - кошмар! Они ужасно маломерные! Замер вещи по бедрам - 35см., длина по внутреннему шву -62 см. и это на 140 размер! Оставила их на подарок племяннице, заказала 152 (146 уже разобрали в желтом) - так вот они самое то! Так что имейте ввиду. И еще одна безумно маломерная вещь - Brookhaven SHORTS 140 - брала комплектом с топом Brookhaven 140 - топ сидит свободно и длина соотв., а шорты прям впритык! Я брала еще одни шорты в размере 140 - Bristol SHORTS серые (очень клевые!), и если сравнить эти вещи, разница в замерах вещи по талии и бедрам 3-4см. Такое ощущение, что этикетки с размерами перепутали! Хотя чем старше становятся дети, тем больше разубеждаюсь в "большемерности" помпа... примерно с 134 роста. Жаль, что на сайте не пишут рост модели и какой размер вещи одет. Желтый цвет в этой коллекции -прекрасен! Это легинсы 140:

Итак, куртка Softshell 146-152, наш рост 136.


Franca TOP 134 и Berlin LEGGINGS 152


Genova SS TSHIRT 140 и Hobart PANTS 140


Обратите внимание на сколько меньше шорты Brookhaven 140 и Bristol 140
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Apples, курточку уже можно носить, только рукава длинные? Их можно как-то подвернуть? А так по ширине, по ощущениям, не смотрится огромной?
Заказала 122-128 на ребенка ростом 110, чего ждать не знаю, но 110-116 просто побоялась брать.
Не большемерит уже помп, лежат у меня несколько вещей из летней коллекции, купленные пару лет назад, дочь никак до них не дорастет, а сейчас покупаю больший размер и не сказала бы что все огромное, вполне носибельно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и pulia

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
И мне пришло извещение.... Вечером схожу за посылкой и похвалюсь мальчуковыми обновками))))
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Apples, курточку уже можно носить, только рукава длинные? Их можно как-то подвернуть? А так по ширине, по ощущениям, не смотрится огромной?
Заказала 122-128 на ребенка ростом 110, чего ждать не знаю, но 110-116 просто побоялась брать.
Не большемерит уже помп, лежат у меня несколько вещей из летней коллекции, купленные пару лет назад, дочь никак до них не дорастет, а сейчас покупаю больший размер и не сказала бы что все огромное, вполне носибельно.

Глиша, почему-то одно фото загружается, другое нет... сейчас времени нет, позже выложу. Вот внутренняя часть:

Мы уже гуляли в ней, рукав подвернули, тем более серенький цвет и в капюшоне виден. И не огромная она - это точно!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Apples, Ольга, я ваши фотографии объединила с вашим предыдущим сообщением, чтобы было понятно о чем речь, и отметила как хваст, чтобы его можно было быстро найти, все хвасты под первым сообщением. Так что ваш пост не пропал, он на предыдущей страничке.
 
  • Like
Реакции: Apples и foxy-tan

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, с размерами одни вопросы, без ответов. На рост 106 заказала все вещи 110 размера, побоялась больше заказывать. Очень не люблю, когда на детках вещи "с чужого плеча". А теперь переживаю, не ошиблась ли я? Как-то маломерность вещей проглядывает. И никто еще не получил вещи нужного нам размера.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, спасибо большое! Пошла цветочные легинсы из корзины выкидывать - у меня 146 - й лежит . Благодаря вашему хвасту понимаю, что малы будут. А 152 уже нет.

Девица у вас классная:ah:
 
  • Like
Реакции: Apples

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Apples, спасибо большое! Пошла цветочные легинсы из корзины выкидывать - у меня 146 - й лежит . Благодаря вашему хвасту понимаю, что малы будут. А 152 уже нет.

Девица у вас классная:ah:

Спасибо! Давайте потом свою девицу выкладывайте:friends:
А то как начнешь искать хвасты на взрослых детей - ну очень мало отзывов, в основном на малышей. Эх, буквально год-два и вырастем мы из помпа...
Чуть позже парня своего попробую сфоткать (он не любитель позировать), но если не удастся - то замер вещей. Он у меня ростом 140.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Apples, и другие мамочки вырастающих из помпы детей, со старшей дочкой я уже пережила эту проблему, при росте 154 в 152 дочь иногда умещается в туники, но на этом, увы, все. Если Вы заинтересованы и дальше в этой красоте, не сочтите за труд поддержать мою просьбу расширить размерную сетку и на подростков на оф. странице магазина
https://www.facebook.com/POMPdeLUXDK
Многие (спасибо им) девушки уже поддержали, благодаря им пообещали передать идею в дизайнерский отдел.
Но, думаю, напомнить лишний раз о нашем интересе полезно и любой дополнительный голос - во благо. Если не найдете мое сообщение, можно написать новый месседж, а мы пойдем добавлять лайки и комменты.
У них клиентоориентированный сервис, а капля камень точит.
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Итак, обновки для мальчика, рост 139, позировать отказался, поэтому фото вещей с замерами. Все брала 140, т.к. он у меня очень худенький. Все очень понравилось!!!
Salerno POLO 140


Tanger SS TSHIRT 140


Nampula SS GRANDDAD 140


Mandalay LONG SHORTS 134 (140 не успела взять, но и эти на моем стройном парне сидят отлично)


Perth LONG SHORTS 140


Terni NARROW FIT PANTS 146


Ulverstone TANKTOP 140


Apples добавил 05.04.2014 в 12:57
Еще на заметку. Видела платье Franca DRESS в размере 146 (подруга со мной заказывала). Прикладывала к своей дочери (136) - так вот оно нам выше колена! И узенькое, на худенькое/среднее телосложение. Если доживет до распродаж, буду брать 152 однозначно.
 
Последнее редактирование модератором:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Apples, Как хороша Ваша девчонка, и помповскиль стиль ей очень идет.
Спасибо за хваст.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apples