Kohls.com - один из самых крупных мега-моллов США, доставка к посреднику

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мне помогла вышеуказанная Екатериной приблуда к мазилле. Но для этого пришлось переустановить винду, поменять на 7-ку. Больше ничем проблема не решалась. Никакими анонимайзерами и даже специальными программами типа TOP или Hide IР.
Это только мое предположение, я не специалист в этом деле, но, мне кажется, корзина слетает из-за того, что в процессе работы анонимайзер меняет ваш АйПи несколько раз, нужна программа, которая будет держать за вами конкретный айпишник на протяжении всей сессии.
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург

Подскажите плиз, впервые хочу купить не ebay, как-то волнуюсь.
А карты по ссылке (красные с белым Kohls Merchandise Credit $) все подходят для оплаты через интернет, или есть какие-то разные? что-то я уже запуталась, вроде где-то читала, что просто гифт карты не подходят, а обязательно надо е-гифт карты, как их распознать?
Заранее спасибо за помощь
 

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Здравствуйте! у меня тоже похожая проблема как у Camelia
Но я пыталась расплатиться гифт-картой(не мерчандайз), купленной посредником в офиц.магазине. IP скрывала платной программой. Т.к. все равно нужно указывать данные банковской карты, то вписывала сначала виртуалку, в другой раз вписывала Visa Classic именную. В шиппинге были и Мист, и УЕ. И никаким образом не получается! два дня бьюсь :ak::ak:
Мне пишет одну и ту же ошибку:
"Oops! Some information is missing or invalid below. KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884."
Таким образом за несколько попыток с гифтов снялась уже куча денег. Написала им письмо, чтобы вернули на гифт, жду.
Теперь параллельно заказала у посредника American Express. Хочу попробывать подставить вместо своей карты AE, и все же расплатиться гифтом (мне же нужно деньги на гифте потратить).

Посоветуйте еще пожалуйста что-нибудь. Я уже не знаю как мыслить дальше.
 

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
девули,помогите..кто знает,что с сайтом? какой-то другой стал..англ вроде бы хорошо владею,но не могу добраться до категорий как раньше..

Анти_Гейша добавил 24.10.2011 в 14:35
сорри,снимаю вопрос))) не дочитала,что у них временные неполадки технические)
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Anastassiya, как же мне нравится этот магазин, буквально пару дней назад, не зная что не принимают наши карты, попыталась сделать заказ, даже скидка прошла на 20%, деньги заблокировали и только после этого сказали что карта не та.... вот, поросята:ak: написала им письмо, чтоб разблокировали, т.к. мне ждать 30дней не хочется... мама просто рыдает, так как весь заказ-это чудесные новогодние скатерти, прихватки,полотенца, салфетки:ay:
надеюсь решится быстро, я бы с радостью воспользовалась вашими услугами:ah:
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Много покупала в Колс, но через посредника. Хочу купить карту, оплатить сама и отправить в шопфанс. Вопрос к тем, кто такое практикует: есть ли какой-то способ бороться с тактикой магазина присылать все по одной тряпочке? А то вся выгода съестся. Может, можно им написать, чтоб они подождали, пока весь заказ соберется? Или они с разных складов посылают и никак не обойти?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
  • Like
Реакции: Eleva

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
А что это за карта такая, не подскажите?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, а что за продавец, если не секрет? :ad:
я вчера покопалась на ebay, чтобы заранее договориться - так практически у всех продавцов карт закрыта возможность связаться с ними по e-mail и задать вопрос, а тот, с кем я связалась, ответил однозначно - по e-mail коды не высылаю, в Россию тоже не шлю - все это из соображений безопасности :(
Мне сейчас надо выкупать Кохлс. А если я сейчас куплю карту, пошлю ее на адрес Шипито, они перешлют мне - это ж, блин, и денег больше потрачу,и времени :(

Придется опять, видимо, пока через посредника выкупать :(

К сожалению, сама еще не покупала карту, тоже только через посредника закупалась, но девушка, выше в ветке писала, что смогла приобрести карту и оплатить ею покупки
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
промо-коды

Промо-код на 15% скидку LOWEST4U

Бесплатная доставка от $75 SEND2ME
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Последнее время Carters,точнее качество его вещей,качество текстиля изрядно испортилось.Племяшке покупала пижаму-переплевалась,причем ,сперва смотрела в реал.Колсе,потом в реал.Картарсе,потом в реал.других магазинах...Бе ,ОшКош тоже испортился...видимо тенденция у них сейчас-экономят...на мою дочу пижама тоже пришла УЗКАЯ-макарона,так я теперь перед сном говорю:"Иди влезай в макарону..."-после двух стирок подрастянулась,но на вид макарона-макароной/доче 6/А люди по старинке привыки доверять старой,проверенной фирме,ан нет-держите ухо в остро.
Я давненько с Ошкош не заказывала, а тут под большой сейл нахватала от души. После ваших слов теперь и посыль страшно получать: если такая же кака, как Картерс, куда же столько неликвида девать?!:(
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
я правильно поняла,что своей картой не оплачу?как купить Gift карту?Помогите!!!куплю!!!Срочно!
 

Nina314

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
13
8
Воронеж
В общем выкупила гифт картами, через ультра сурф. Сегодня через ультрасурф даже сайт не открыть, доступ закрыт... Поделитесь ссылкой на другую программу, кому не жалко(((

у меня вот этот анонимайзер открыл http://hideme.ru/
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Просветите и меня, пожалуйста! :ax:
Нашла на Ебее подарочные карты, но они номиналом по $10. Если у меня заказ будет баксов на 130, примет ли магазин 13 карт или лучше искать одну с большой суммой?
 

Аль

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
0
0
Архангельск
Объясните начинающему шопоголику поподронее как покупать подарочные карты на Ебее? Можно пошагово?))
Спасибо!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А. это у Вас платная программа стоит для скрытия ?

да. Там есть пробный период. Он прошел, а за новый платить неохота. Хотела за 6 мес заплатить, мало ли вдруг переустановлю систему и придется снова платить, но реквизиты не получила от них.