Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, подскажите! (Михаил не читайте этот пост))
Начала пить противозачаточные, и все лицо обсыпало, особенно в "гормональных местах" зона Т, подбородок, вески. Надеюсь, что это на период привыкания к препарату. Но так ходить, все равно, жутко. Что-нибудь можно с этим сделать косметически? Учитывая, что сама кожа обезвоженная (как мне кажется, а может просто сухая) и очень чувствительная. Еще и поры стали забиваться просто ужасно((
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Оль, липосомы встречала на тао?
еще забыла спросить...http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.xE8125&id=13622234950
вот эти медные пептиды ты считаешь дорого стоят? кремики у пикарта не дешевле по моему...
я взяла сыворотку пептидов (не медные, а какие то 6 пептидов)...где у тебя читала, что они и для волос хороши. так это?
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
juze, в названии масок должно быть слово "ремонт" и микроиглы, значит подойдет после мезороллера, по Вашей ссылке она еще и шелковая. Если не ошибаюсь, там 5ш, но не уверена. Хотелось бы еще чьё-нибудь мнение услышать здесь.
По роллеру, возьмите там же, что и первый:) продажи большие, отзывы хорошие. По какой Оля брала, я что-то себе не отметила:bk:

жаль что кнопку спасибо можно нажать всего по одному разу :yes3:
 
  • Like
Реакции: Aiya

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
vikasemka, просмотрите последние 3-5 страниц, были ссылки на н/м ГК как в порошке, так и в растворе.
 
  • Like
Реакции: kuz

maxmuravi

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
52
31
0
РФ
maxmuravi, обычной почтой жидкости вот уже с ноября 2012 г не отправляют. Посмотрите, у кого есть альтернативная доставка.

спасибо!
у них есть ЕМС..

а кого порекомендуете из посредников еще?
 

TRAYANLV

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
307
5 358
0
РБ
Я очень сильно похудела (сброс 25 кг) тело отреагировало более или менее нормально, а вот лицо ужас, а точнее подбородок провисает и шея дряблые
Аналогично, только минус 20 кг, 36 лет, но кожа комбинированная, склонная к высыпаниям и порами, шрамы застарелые от подростковых прыщей. Тоже сижу уже несколько дней в теме и 2 месяца тестирую азиатские пробники. Но пробники заказывала раньше, чем стала изучать тему, а от этого и ошибки в моих покупках (мне например с женьшенем нельзя, как я поняла, а в основном все мои пробники с ним). У меня низ лица постарел от похудения, область бороды и подбородка (там где раньше 2-й был). Как-то так. Но я решила наверное с пилинга начать лицом заниматься, мезороллер заказала со всеми (как мне казалось) составами/ампулками. (кстати тоже не читая эту тему - но здесь особо не ошиблась). Сейчас осталось 100 страниц прочесть 2 части и подкорректировать список товаров для приобретения. Трудная это работа. Есть relax&tone - тоже массажируюсь до вибрации во всем теле, аж руки потом колотятся.
Спасибо Оле (smartt) и другим девочкам, которые дают в теме грамотные и раскрытые ответы, шапка отлично сделана, я ооочень много узнала интересного к своим 36 именно здесь и если бы не похудела и не столкнулась с проблемой - так еще б наверное жила в неведении.
Девочки, может все ж кто знает, что здесь положили в подарок? Эта ссылка 100 раз была и в хвастах и мелькала здесь, неужели никто так и не узнал что дарит продавец,,, (девочки на личные сообщения ни одна не ответила, для чего форум - не понятно, ведь для того, чтобы делиться информацией, а не показать - вот ,,,смотрите и я тоже купила,,), мой русскоязычный посредник - сказала что сама ничего не разобрала-отмазка конечно,,,
T29.OEXXBdXXXXXXXX-831586381.jpg_.webp

TB2aERBapXXXXX5XXXXXXXXXXXX_!!57614860-0-rate.jpg_400x400.jpg


Пузырек с маком - лецитин (это здесь узнала), с маской синей тоже понятно, а вот маленький пакетик и синяя коробочка (там 2 ампулки)? - боюсь ошибиться, есть предположения только.
 
Последнее редактирование:

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
smartt, мне пришли маски они одноразовые, а я хочу в баночки чтоб можно было нанести и на лицо и на шею, есть такие? искала не нашла((((( что то мне 0.5 иглы не помогают..сделала два раза..все одно и тоже..надо было 1 мм заказывать. А если маски одноразовые их же тоже нужно смывать?
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Ольга писала, что желтая серия Хистори от 30-ти. Мне тоже 30, я себе буду заказывать на пробу. А у Вас какой тип кожи, Всю серию используете или только крем? Я планирую взять также сыворотку и крем для век.

Я только узнала о существовании этой замечательной темки, читать все с начала не было сил))) Поэтому решила спросить еще раз. Спасибо большое, что откликнулись и помогли разобраться! О креме: для меня на сегодня это лучшее что доводилось пробовать, а пробовала много кремов и дорогих и не очень, и преславутое Канебе то же как по мне слабее. Я пока пользуюсь только кремом. Но думаю и сыворотка тоже будет восхитительна! Крем отлично питает, хорошо впитывается при моей комби коже с т-образной зоной достаточно проблемной. Еще очень понравилось, что кожа за 3-4 приминения очистилась, все дефекты в виде прыщей ушли. А ощущение при нанесении крема! Запах просто что-то, в общем теперь я с этим кремом навсегда))) Еще заказала эти крема для сравнения, скажите что это я навыбирала http://item.taobao.com/item.htm?spm...915&pvid=9a1b62b7-4127-4783-88a6-fc1d0b9245a2, ой они уже и закончились, а я их мало взяла 5шт((, и этот взяла http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4ce9-859d-05357d1a5ddd&jlogid=p23165021db1a5, я подумала, что в светлой упаковочке более молодая серия))) так ли это? Похоже раз черная для 40+, золотая 30+, значит белая тоже 25 или 30+ по логике? И вот эта масочка похоже возрастная 45+ наверное? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.ABJvLa&id=2601881057&nid=150126&tid=285244 это взяла маме на пробу
 
Последнее редактирование:

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Спасибо. не подскажете тогда проверенные носочки , может вы которыми пользовались?
я брала вот такие
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.191.S5bDSO&id=13873457259
ноги стали облазить примерно через 4-5 дней, но я не распаривала, потом уже узнала что нужно было распаривать:)
 
  • Like
Реакции: Snakegirl и smartt

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Добрый день! Решила заказать нм раствор гиауронки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.fq4drf&id=12921336720 и гидролат http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2199965524.23.g5zuKI&id=9990198414. Правильно ли я поняла, 10 мл раствора смешивается с 90 мл гидролата - можно использовать как тоник, можно под альгинатную маску? раствор гиауронки без гидролата можно исполььзовать с КД 9000? Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: kuz

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Девочки , смотрите...смешные такие...))) http://item.taobao.com/item.htm?id=...a27482c38a6955da1bf53&spm=a230r.1.17.2.OOcu6K
Неужели реально увеличивает объём ?
А вот это в хвастах выкладывали http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.0.2deh1Y&id=20670779406&_u=mognlh759bd
Кто нибудь пользовался ? Я не совсем поняла на видео зачем в стакан с водой пластыри потом опускают ?
 
Последнее редактирование:

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Девочки, здравствуйте!! Оочень нужна ваша помощь!!! Планирую закупить косметику уходовую своей мамочке. Она много лет лечится от демодекоза, конечно с переменным успехом... То более менее моська, то совсем плохо.. Она говорит, что совсем устала.. Лицо раздраженное, пересушенное, без прыщиков, иногда кожа краснеет сильно. Маме 48 лет. Денег на косметологов ей жалко, на дорогую косметику тоже, все в детей вкладывает. Вот я сама решила за нее взяться. Нужна вся линейка по уходу, начиная от тоников, заканчивая масками, неважно сколько стоит. Я думаю ей что то для чувствительной кожи нужно. Посоветуйте, оочень прошу, что мне ей прикупить. Заранее спасибо.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
берите "помидорку" ТониМоли. Я в неё влюбилась! У меня кожа очень светлая + веснушки....
больше года пользуюсь ею, но раз в неделю, иногда реже
единственное, что смущает... если такой колоссальный эффект... может она не безопасна?
В составе нет ничего опасного (состав tomatox я на предыдущей странице выкладывала). Пользуйтесь на здоровье!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лимфоузел, я вас помню ;)
Вверху этой страницы откройте вкладку мезороллеры - там поисковик. Обратите внимание на такие модели, длина игл для волосистой части головы не более 0,5. Еще в ту же вкладку я добавила средства для волос, которые подходят под роллер. Средство надо нанести на чистую кожу головы и покатать роллером, после этого можно еще раз нанести средство на те же места, легкими нежными движениями. И в день процедуры (после) лучше голову не мыть.
На счет втирания обычных аптечных витаминов - хуже не будет точно. Любые втирания полезны.

smartt добавил 03.03.2014 в 08:10
emeliy_olgs, для вашего возраста подходят средства по всем 5 ссылкам. Мой вам совет, посмотрите еще какую-то серию, на случай если вам что-то из этого не подойдет (с Азией так бывает).

smartt добавил 03.03.2014 в 08:12
shneider2008, это готовое к употреблению масло, разводить не надо, китаянки, по крайней мере, так наносят. потом они полчаса растирают его по ногам скребком, а сверх наносят крем.
А крем вам сильно печет? Мне просто греет, я с ним часа 2 могу ходить под пленкой и не страдать. Интересно...

smartt добавил 03.03.2014 в 08:25
Kolesiko, попробуйте ваши средства без роллера. Мне кажется, они вообще для роллера не подходят, уж масло ши - точно без роллера.
Роллер только что посоветовала для Лимфоузел - такие модели лучшие.
Улитки вам можно.
Маме ,с учетом возраста, для лифтинга помогут только пептиды.
Ваши проблемы вокруг рта может решить гиалуронка - по второй вашей ссылке - 1-2 раза в день. Если поначалу будет сушить, наносите на влажную кожу.
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Moren@, ну раз "как бэ в курсе", тогда простите-простите, что посмела Вам что-то ляпнуть с дуру:954f8aa5f490:

dreadolga, скорее всего на маску из аптеки, в каком она виде продается? Оля неоднократно писала, что все продукты до, под и после мезороллера должны быть стерильны. Ну, и конечно, стоит учитывать индивидуальную непереносимость.
 
  • Like
Реакции: kuz и dreadolga

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Здравствуйте, Ольга!
Наконец то я сформировала и отправила заказ, спасибо Вам за помощь.
Пока идут мои "килограммы счастья", хочу составить схему ухода, возник вопрос - лифтинг-крем нужно использовать курсами или можно постоянно, гуглю, информация разнится, боюсь "синдрома отмены". Я заказала этот крем и сыворотку http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1624704834.58.UyGtSS&id=20732076281 мне 30 лет, гусиные лапки, еле заметные носогубные морщины.
Спасибо!
Как Вы относитесь к массажу лица, в частности к японскому? Эффективно ли, на видео кажется, что сильно кожу тянут, не растянется? =)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.