Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
DHL и EMC посылки ко мне приходят
К Вам приходят посылки DHL из других иностранных интернет-магазинов? Просто Брянска в списке городов доставки физлицам у DHL нет. И в тех магазинах, которые сверяют возможность доставки банально по индексу, заказы не пройдут. С ЕМС все понятно, они доставляют международные отправления физлицам по всей России, в отличие от DHL.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Julia)), все хорошие, все носить буду, но мне больше всего понравились и подошли DROME. Самые комфортные по ощущениям и высокой посадке. И как ни странно, оказались дешевле всех. Helmut Lang сидит плотнее всех. Просто немного не моя посадка, я широкобедрая, но очень многие худенькие предпочитают посадку среднюю и низкую. На мне тоже не критично, но так и тянет подтянуть повыше :)
 
  • Like
Реакции: Julia))

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Лен, мне кажется, в любом случае не должно быть проблем. Ну, ошибка в инвойсе, бывает. Нигде и никаким законом не запрещено покупателю быть одним, а получателю - другим лицом. Инвойс ведь не плательщик и не получатель составляет. Лимит считается по получателю. Суммы совпадают. Поговори с DHL. Мне кажется, не стОит ничего "править" намеренно,
Абсолютно солидарна с Еленой по всем пунктам.
Думаю, что можно уточнить в ДХЛ и в случае чего написать в таможню что-то типа объяснительной, что случилась ошибка в инвойсе. Подтвердить факт оплаты ведь есть чем.

Все-таки сервис Matches здесь периодически пинают за нерасторопность и проблемы с обратной связью, и тем более хочется озвучить положительные моменты.
Мне кожаные штанцы с распродажи что-то долго собирали, оставался один экземпляр, думала, что уже и не найдут, и вот получила сообщение об отправке и такое письмо:


Смотреть далее

Ну вот как их не любить после всего этого? :aj:
Интересно будет оценить "масштаб ущерба".
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Получила сегодня http://www.matchesfashion.com/product/180090 .Долетела моментально. В гум за 20 с лишним такая штучка висит . Мне понравилось , тоненькое , хорошо село . Мне такое и надо было .
Размер 12 uk ( параметры чуть больше сейчас , зима ж была :()

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Volia

Я тоже очень люблю Prada- их каблуки the best! Можно на 14 см бегать весь день. Гуччи также не плохие :ay:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, welcome!
Matches, конечно, не НАП. Но тоже хороший. У меня отсюда чуть ли не самые любимые последние покупки. Поэтому и болтаю здесь так часто из благодарности :)
Бесплатная доставка без минимальной суммы покупки имхо хорошее предложение. Вот сделали бы они бесплатные возвраты, как в НАПе, и таблички с замерами вещей, чтобы не просить каждый раз. Ну и виш-лист надо доработать.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
k-sun, огроменное спасибо! Очень интересный и необычный опыт, для нашей темы - это большая ценность.
 
  • Like
Реакции: k-sun

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Очень хочется сделать первый заказ
Никто не поделится кодом на 15% скидку?
Заранее спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,


Ирина. спасибо Вам. Реально сама уже не знаю. чего мне хочется.2 дня думала. нужна мне именно эта куртка:) ( Как будто уже и надеть нечего:ag:)
Сходила к банкомату. положила деньги. решила купить и ......Оппа:popcorm1: курточку 5 размера уже купили.
Не знаю. как посетить дорогой ГУМ:ag: Дороги-сплошные пробки. жесть.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
zobich, юбка-гораздо эффектней! Честно-честно! Платье прямого кроя, а юбка очень женственная и летящая :ax:

Девочки, а кто какую спортивную одежду покупает?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
как колода

А что именно "жутко неудобного"?

ну я ожидала, что будут мягкие, удобные. Чтобы удобно много на ногах- в поездках или когда много дел по городу.Как стильная альтернатива балеткам.

Оказались- как колода на ногах.Внутри очень жесткие. Даже не ожидала, что можно из обуви без каблука умудриться такое вытворить. Очень жесткие внутри.И пятка сильно заваливается назад. По мне 16 см-ые Лабутаны и то удобнее.
Ну и на полразмера малы.Хотя у меня размер стандартный.

Но возможно это моя особенность. Мне балетки Chloe,Tods,Prada тоже не угодили по комфорту. Никак не смогла привыкнуть. Пришлось дарить.
 
  • Like
Реакции: platoha и Sister Cohen

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день, коллеги!
Получила http://www.matchesfashion.com/product/187822
Смотреть далее
Сдуру цапнула 40IT размер (мои замеры 87-67-90). На сайте модель в размере 38 красуется, а я всегда беру на размер больше, чем у модели.. некоторые вещи, если свободный крой, и в размере модели подходят..Стеллу беру не больше 40 размера, и 38 как-то приобретала.. А тут "купилась" на то, что "тянется, садится по фигуре".. Кофтень и , правда, тянется, но не учла тот факт, что она ещё и обтягивает.. А обтягивать-то и не хотелось(((
Очень плотная фактура, прям как-будто резиновую ниточку добавили, к телу очень приятная, базовая вещь "на века", но у меня "ушки", которые не на голове, а ниже, "выставились" на всеобщее обозрение...Если нет лишних складочек, то она, действительно, по фигуре потянется, как нужно и сядет хорошо, а сели есть , что скрывать - лучше взять на размер побольше, потому что модель -малютка, в плечах - только-только... В общем, едет назад.. Никому не надо, случайно?
На напе такие тоже были в чёрном и песочном цвете.
Да, забыла: не вложили, как назло, возвратные документы - только накладную дхл.. И что теперь делать? Кто-нибудь сталкивался?


Посмотрела внимательнее документы: есть один "Customer Invoice" с пустым полем для возвратного номера... Только этот экземпляр нужно заполнить?
 
Последнее редактирование модератором:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
девочки, почему именно соломон? ))))
эти парки красивые, стильные, да! но та что на кролике - холодная ((((
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Но с таким курсом я, так чувствую, это была первая и последняя крупная покупка в сезоне

В сезоне - возможно.
Будем надеяться на отскок, как в мае.
Вот такая у нас была за год биржа по евро

00f0d0f429fc.jpg
 

Jeremiah

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
10
0
0
РФ
Ой, плохо искали. Только в этой теме - тыц.


Не возмещают первоначальную стоимость доставки - 15 евро/12фунтов и столько же вычтут из стоимости ваших вещей за обратную дорогу.

Огромное Вам спасибо за разъяснения! Таким образом, если доставка у меня была бесплатной, то за всё про всё - 15 евро, да? И действительно, чтоб не натупить, лучше ехать в офис ДХЛа, спасибо за идею. А сколько приблизительно по времени к ним будет идти мой возврат?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sergey.B, сейчас только бесплатная доставка.
Код FREEDEL висит на сайте магазина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.