Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Девочки, девочки, мне в ВС ответили такое, я вообще ничего не понимаю:
Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the merchandise you have not received. I am happy to personally assist you with this matter.

I see that we expected your items to arrive by December 16, 2013. I truly apologize for the delay. Tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.

We are now partnering with eShop World to streamline the delivery of your package. The phone call you received is from eShop World following up to ensure the prompt delivery of your package. Please check your email inbox for an email from eShop World, which will have further instructions on how to complete the payment process. We no longer use UPS for our shipping in and out of the United States.

Victoria’s Secret, as a member of the international business community, strictly adheres to the rules and regulations of the countries to which we ship packages. Each package that you receive will include an invoice either inside the parcel or on the outside of the package in US dollars.

Please let us know if you would prefer a refund to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge.

Valentina, I truly thank you for your patience in the delivery of your order. We look forward to hearing from you soon.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
rrrinka_VS, что-то совсем мелко... ничего прочесть невозможно...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Габриэлла, я вообще через 1-2 дня уже получаю извещение на обычную посылку, а вот ЕМС 2 недели ждать пришлось, после отметки "Выпущено таможней"!
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
  • Like
Реакции: Патя))

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Я тоже такое письмо потом буду писать, 20 числа, у меня такой срок стоит.

а какого числа заказ оформляли? я 6-ого:(

Jem4ug добавил 16.09.2013 в 16:35
Jem4ug, Вика ответит, что когда придет заказ, просто не принимать его у курьера. Он вернется назад, вам вернут деньги, но за доставку удержат. Я уже писала подобное письмо.

меня не будет на месте, когда курьер приедет. деловые такие..
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elenahonda, а какие такие по-Вашему "международные отношения" - препятствие для получения нами посылок из США?
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Блин,ну,если они поменяли доставщика,мне кажется,они обязаны дать полную информацию и обо всех изменениях,и об этой фирме. А то все покрыто тайной. Да что ж это такое. И VS писала,и в ЮПС звонила, никто ничего не знает. В ЮПСе даже дико заинтересовались и удевились. Никто б так не паниковал и не возмущался,если хотя бы по трекам все нормально было. :(
 
  • Like
Реакции: Marik87

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
ketyaleshina, Krishne, девочки, у меня тоже с треком ЕЕ980221 *** где-то застряла, уже даже от более поздней даты вчера получила......
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Tessinka86, а что вы им в письме написали? Я просто сегодня до конца дня жду еще, и тоже буду писать)
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Посылка от 13-го ноября, отшиплена 16.11. до сих пор не импортнулась даже. Наверное потому что от 13-го :super4:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Marylin, :ai::ai::ai: Или Вы всетаки получили свои посылки от этих дат, просто статус не менялся?

Я искренне верю, что посылки близки к моему городу, но извещений с почты пока не было, следовательно и посылки я не забирала
Попробую в субботу зайти на почту, пусть по треку поищут
Я думала система у них глючит, а оказывается у других девочек посылки двигаются :bu:
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
Сегодня получила от 23.12 емс, для емс на период праздников очень быстро дошла, но это конечно не юпс за 3-4 дня, жалко 20 баксов(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
девочки подскажите как заказать экспресс доставку и есть ли она сейчас? я ни чего не пойму по их раскладке(((
 

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
yavochka, я думаю в понедельник напомнить им о себе:ag:Буду долбать до победного, это я умею.
Я же им ещё написала, что другим-то покупателям из России они эти треки слали, так может и мне пришлют. Но может быть и правда рано прошу?
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Попросила Вику вернуть 20$, но дошло это до нее только с 3 раза! в итоге они вернули деньги за доставку полностью - в моем случае 66.99$, про посылку я сказала им, что могу еще подождать немного. Правда, посылка от 11 сентября по трекингу - никаких изменений (((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Bahar, Спасибо, буду тоже надеется, что мою посылку "швырнули")

yavochka, о, дааа)

Anikka, Экспорт 11.09.2013 21:14 Импорт 29.09.2013 15:10 Проверьте, может тоже уже на импорте
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, может наши посылки забыли на таможне отметить?) может ниче они не ждут, а скоро будут у нас) Надо верить в лучшее. Так же не бывает, что много посылок получили импорт, на след день прошли таможню, а наши две нет.

Сайт Почты РФ еще бесявый)) целый день виснит)
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Yanama, знали бы Вы, сколько жалоб уже накатала я. Никакого итога. Тоже и жаловалась, и просила оставить просьбу по поводу посылки, что срочно. А они одно твердят - ожидайте, курьер с Вами свяжется. А я завтра уезжаю на 5 дней. Уже понимаю, что если сегодня не будет курьера, то после приезда придется забирать самой, так как явно буду неудачные попытки вручения уже ввиду моего отсутствия :(

rrrinka_VS добавил 09.10.2013 в 13:08
с оператором оставила заявление и на сайте жалобу накатала (
А с оператором на линии просто говорили или по какому телефону? И на каком сайте жалобу? Я писала на сайте EMS в разделе Контакты, Жалобы и обращения - 2 раза (
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки, я попросила сегодня знакомую позвонить им. Долго она общалась, учитывая, что английский не в совершенстве, но получше моего. Тоже говорили обращаться в eshopworld, мы стали менеджера требовать, с большим трудом, соединили с каким-то мужчиной. На вопрос возможна ли будет в дальнейшем доставка UPS он сказал, что у них контракт с ними расторгнут (или срок закончился?) и сейчас договор долгосрочный с eshopworld:rtfm: я так понимаю, что не видать нам родного UPS, ведь досрочное расторжение договора это опять таки штрафные санкции для Вики, или нет???? Больше толком ни на какие вопросы не ответили, тоже дали вышеуказанный имейл, мол туда обращайтесь:ai:
Очень жду новостей, когда хоть кто-нибудь получит посылочки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.