Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Скажите плизз.. Получила письмо от Вики с треком в 20 чисел, нет букв, и первые цифры 0000......... Что это происходит? Это тоже по Америке я так думаю? А как мне проверить по РФ?она отправлена была 27 сентября и все! Отправляла экспрессом. Что делать?! Куда звонить? Я с Краснодара.
Пишите чтобы Вам дали нормальный EMS трек.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya GOP

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девчонки, все равно молодцы что пишете Вике письма, может они взбодрят чуть-чуть эту новую компанию...
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Девочки, а скажите пожалуйста, ЕМС - это как экспресс считается доставка, на нее лимит 250 в месяц? Что-то я боюсь попала. 2 посылки идут ЕМС, хотя простую просила доставку. Одна на 321 $. Придется растомаживать?

Rebelled спасибо. То есть ЕМС, это обычная почта считается, слава богу..... Фух...
 
Последнее редактирование модератором:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Я вот тоже думаю что теперь только обычной почтой либо через посредника. У меня за последние два месяца пришла куча купальников из бэка, так ни один из них не шел дольше месяца, в среднем три недели, и это до Владивостока! Но надо заметить, таможились они либо в Брянске, либо в Самаре, либо еще где. И через посредника тоже быстрее, а если заказ дорогой (и, соответственно, дорогая доставка), то и дешевле)
 
  • Like
Реакции: Jozy

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
VLana, шаблон письма и эл. адрес(куда отправлять) есть в первом посте. :)
 
  • Like
Реакции: VLana

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
У меня срок был 19 числа, написала, ответили, что ждите 3 октября и потом сообщите нам если не получите заказ))) и типа мы поможем вам разобраться... приколисты блин!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
J2A, Вика сама нарушила срок, сама поменяла перевозчика не выяснив уложится ли он в срок экспресса. И сейчас себя некрасиво ведет. посылая нас "к ноябрю".
Я ни капли не считаю ее бедной.
Если добьюсь возврата, а потом посылка доползет, то честно напишу Вике.
Но если есть те, кто этого не сделает (конечно это будет не правильно) Вика сама будет в этом виновата. С UPS бы этот номер не прокатил, тк трэки все отслеживались. И денег она не потеряет, подобные вещи всегда учитываются в бюджете крупных компаний.
 
  • Like
Реакции: Оксана10 и J2A

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Девушки, добрый день! Сегодня рано утром получила посылку! Принес курьер ЕМS. Заказ от 09.09. Номер eshopworld так и не трекается. Заказ у меня почти на 900$ ( без доставки)ничего оформлять не пришлось:)
Желаю всем скорейшей доставочки!!!

Я так понимаю, это первая ласточка?ЭКСПРЕСС:haha:
У меня заказ от 7-го, но, видимо, и нам скоро счастье улыбнется:ag:
Одно НО, радость эта пока только в Питере.
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
Tessinka86, спасибо!!!!!!!!!!!!! моя посылка оказываетс яуже в городе у меня!!!!!!! ура)))))) я так рада))))))))))
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, еще от 7,9,и 13)прям мистика
Anikka, уже нужно создавать отдельную тему "посылки от 11 сентября"
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки, у меня вопрос.
Если курьер не вручает посылку на руки, то где ее искать? У меня небольшой городок в Подмосковье.

Я просто хочу перед отлетом на юга сделать заказ экспрессом(обычную ловить по два месяца нет желания). Просто может случиться так, что посылка прилетит, а я еще нет.
В отделении почты смотреть?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
НатальяМ, Elizabethka, я им одно и тоже писала, на 5 письмо ответили сразу, там главное время подгадать - посмотрела в почте, написала в 18:54, ответ пришел 19:18 часов, попробуйте и Вы в это время написать

Nonata добавил 29.09.2013 в 20:49
Tayama, напишите им, что вам оператор такой-то уже пообещал возврат, что вы ничего ждать не будите и что это была вообще экспресс доставка, а по трэку посылки еще нет в РФ (точно нет?) должны вернуть и побольше эмоций)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elizabethka

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки,кто-то получил заказ от 14 октября,который 17 отправили?:clapping::ai::ah:

У меня посылка от 17.10 отправлена 21.10, на сайте статистики по трек-неомеру моему пишут, что посылка ожидается 28.10, то есть сегодня :ah: Хотя ещё в пятницу ставили дату 29.10. Надеюсь, что сегодня-завтра посылочка придет, если не будет заморочек с курьером :(
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
А если я по ссылке не вижу кем отправили (ни currier name ни первых букв), ошибка какая-то возникает, это что может значить?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Оксана10, имхо, курьер не поможет, если нет импорта, значит либо кто-то спер вашу посылку, либо она лежит под завалами у почты РФ.
У меня тоже была такая ситуация. Ждала импорта 18 дней. Вика отказывалась возвращать деньги, я не сдавалась и деньги вернули. Пишите еще им. Это проблемы Вики, она в курсе с ситуацией почты РФ и продолжает ей отправлять и давать обещания по поводу сроков, хотя есть другие почтовые компании.

У меня бывало часто при отправке ЕМС трек на полпути к заказчику, а посылку уже вручили. Поэтому где она сейчас сказать сложно, возможно на экспорте в США ( что естессно маловероятно :(). Подожду 26 числа, если не найдется, буду писать.
Курьер у меня мужик нормальный, пробивной. Частенько в курсе где что валяется, так что как никак махонькая вероятность). Пусть чаевые отрабатывает.:yes3:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
VLana, в 1 посте примеры писем и мейл.
Velory, Наташа, нам с тобой надо в синхронное плавание:ag:
 
  • Like
Реакции: VLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.