carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,статус SHIPPED -это отправили значит? а трек они не дают?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки,статус SHIPPED -это отправили значит? а трек они не дают?

Да, это значит отправлено. Трэк дают, проверьте спам в почтовом ящике, или посмотрите в аккуанте в самом заказе после перечисления всех купленных позиций есть Track Your Order там увидите свой трэк :yes3:
 
  • Like
Реакции: moba74

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросс-пост из "удавшихся покупок":
вещи для дома - GAP и Carter's:

1) Футболки с коротким рукавом Carter's, размер 3Т.
Неплохие футболочки за смешные деньги. Качество, конечно, попроще, чем у Boden или Next, но для дома - отличный вариант. Еще большую роль сыграло то, что очень понравились расцветка - она идеально подходила к уже купленным домашним ГЭПовским лосинам. Еще взяли футболку с клевером, которой нет на фото. У всех трех разная плотность, кстати. С клевером самая плотная, с китами потоньше, а у футболки с коньками плотность неравномерная - ткань, что называется, burnout (Шишков, прости, не знаю, как перевести (с)).
Ширина футболок в размере 3Т - 29 см, длина - 38 см.

2) Лосины GAP в размере 3Т из серии Playtime Favorites. Сейчас таких расцветок вроде нет, да и длинные лосины уже ушли в распродажу. На фото только две пары, но на самом деле у нас четыре пары таких лосин. У всех четырех пар разный состав! Есть две, в которых 96% хлопка и 4% эластана, есть одна, где 90% хлопка, 3% полиэстера и 7% эластана, а еще в одной - 53% хлопка, 40% полиэстера и 7% эластана. Все мягкие и приятные, но в этот раз качество как-то не впечатлило. Скажем так, неплохое вместо отличного. Но, опять же, для дома ничего так.
Ширина в поясе - 22 см, длина по внутреннему шву - 34 см.

 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Девочки у меня вообще смешная ситуация - у меня висят два заказа на 260$ неоплаченными уже больше месяца, уже прошли 30 сбербанковских суток, деньги разблокировались, которые были заавторизованы при оформлении заказа, я уже вещи из этих заказов пять раз постирала - а деньги все никак не снимут. Пишу им письма уже открытым текстом - снимите у меня деньги с карты за такие то ордера, они пишу мы Вас не понимай - звоните. У меня совсем слабый разговорный английскай, что я там им расскажу... хуть плачь. А карта еще как назло рублевая :(
У меня картерс однажды через 2,5 месяца деньги снял. Вещи тоже давно уже носились и стирались :dersive: Так что, улетят ваши денежки, не переживайте!
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! Подскажите кто делал в послед время заказ, у вас в аккаунте отображается ? у меня нет ни одного заказа моего! а послд сделала пару дней назад, и вообще не знаю что с ним!в картерс пишу ,они молчат
 

vikaselezenka

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
25
0
0
Ярославль
У меня тоже не отображаются причём уже давно((( а по статусу заказа они ведь на почту шлют письма.
 

gal-chonok

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
10
1
0
Саратов
Подскажите, стоит ли в ближайшее время ждать снижения цен на картерсе? Не следила за динамикой цен и вот недавно прозевала 50% на все, тогда и free ship был, и код на 20%. Сейчас цены на вещи из моей корзины дороже каждая на 3-5$, в сумме много получается. Как по опыту, скоро скинут или не ждать ? :)

Спасибо!

gal-chonok добавил 31.03.2014 в 12:05
Тари, на Картерс не звонила - но у них указан номер 877-... - а такие номера - тол-фри, то есть можно позвонить бесплатно со Скайпа.
На Пайперлайм тоже 877-... - туда я звонила :yes3:

Подскажите это как?
Звонила в piperlime, деньги за разговор сняли.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите это как?
Ставите Скайп на смартфон, либо подключаете наушники (колонки)-микрофон к компу/лаптопу - и набираете номер в Скайп, а не через телефонную сеть.
В Пайперлайм через Скайп точно бесплатно - поскольку у меня денег на Скайп отродясь не было - а дозвонилась без проблем :)

Ага, ну и чтобы дозвониться со смартфона - надо установить соединение с Интернет - желательно с вай-фай, а не мобильный интернет.
 

gal-chonok

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
10
1
0
Саратов
Ставите Скайп на смартфон, либо подключаете наушники (колонки)-микрофон к компу/лаптопу - и набираете номер в Скайп, а не через телефонную сеть.
В Пайперлайм через Скайп точно бесплатно - поскольку у меня денег на Скайп отродясь не было - а дозвонилась без проблем :)

Ага, ну и чтобы дозвониться со смартфона - надо установить соединение с Интернет - желательно с вай-фай, а не мобильный интернет.

Я со скайпа и звонила ... в след раз попробую со скайпа с нулевым балансом )
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я уже несколько дней не могу просмотреть историю заказов - пишет сервис временно недоступен. У всех так?
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
tilotamma, 20FORYOU- как обычно 20% с 40$, кроме клиренса и спец предложений
 
  • Like
Реакции: tilotamma

julia0509

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
32
7
0
Днепропетровск
Девочки , а кто нибудь из Украины покупал вчера - сегодня на картерсе?
У меня оплата не проходит, ошибку 102 выдает, связалась с ними в чате , сказали что Украинские карты не принимаем
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девочки, помнится в этой темке давали ссылочку сайта для поиска кодов, полсе переустановки системы на компе ссылка пропала, найти текрь сложновато. Можно повторить? Спасибо ))
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Девочки , а кто нибудь из Украины покупал вчера - сегодня на картерсе?
У меня оплата не проходит, ошибку 102 выдает, связалась с ними в чате , сказали что Украинские карты не принимаем

Я сегодня тоже не могу расплатиться. Вводила и российский биллинг и США. Не получается и все. Вот думаю, временно это или нет.