Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Девочки,караул!У меня сняли деньги за заказ 19,а сегодня пришло СМС ,что они второй раз снимают деньги за заказ.Хорошо что денег 300 руб.,но и как их вернуть ,если они на письма не реагируют.Как быть помогите!

В банк обращайтесь, оспаривайте транзакцию.

Мда, ну и магазин...
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
я начала присматриваться к сапожкам еще до НГ, а как решилась заказать - зашла - а они с 50% скидкой!
значит, скидки у них периодами!
я думаю - пока не распродадут скидочный товар - новых скидок не будет..
и еще заметила у них такую вещь. Вот есть модельки в разных цветах, на один цвет скидка чуть ли не 80%, а на другой - ничегошеньки нет!!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Мне непонятно, зачем они запрашивают подтверждающие документы, если оплата через палку? Или у вас биллинг и шипинг разные? Может они решили вам два заказа в один объединить? )




Не знаю..)))Странные они какие то,на письма не отвечают...обувь не отправляют..Подскажите, на палке когда можно диспут открывать?
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Дарьюшка, по размерам почитайте эту тему ..тут на каждой странице жуется одно и тоже, благо всего 10 страниц , думаю труда не составит
А по остальному ..да заказ не должен превышать 10 000 но это раз в неделю лимит, тем более что отправляют обыкновенной почтой....а так как косяки со своевременностью отправки ..советую не рисковать, а для начала дождаться одного заказа..а потом уж по желанию...Ну и доставка на всю обувь , конечно же..вроде не видела ограничений
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Мне тоже написали чтобы я им подтверждающие документы скинула. После этого я их затюкала письмами, сообщение на автоответчик чтобы срочно ответили мне. Вроде помогло. А на мой диспут они тоже молчат. Им по-моему по-барабану есть он или нет. Попробуйте им тоже позвонить.

я английский не знаю...:girl_crazy:

Ирсен добавил 28.04.2010 в 14:43
Мне тоже написали чтобы я им подтверждающие документы скинула. После этого я их затюкала письмами, сообщение на автоответчик чтобы срочно ответили мне. Вроде помогло. А на мой диспут они тоже молчат. Им по-моему по-барабану есть он или нет. Попробуйте им тоже позвонить.

А Вы давно заказ делали?
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
скажите а на обуви указана страна изготовитель? понимаю что все китай, но всёж.. вот на кроссовочках видно что написано usa, а как с туфлями... есть маркировка на подошве типо usa или china?

кстате, голубые чудо как хороши в жизни, даже лучше чем на сайте!


Кросовки сделаны во Вьетнаме, туфли - Китай
 

ByBy

Новичок
Шопоголик
Мне тоже долго собирали посыль (около 3-х недель). Писала письма пару раз, ответили на одно, что какая-то модель из заказа закончилась и они ее откуда-то ждут.
В итоге, заказ отправили. Шел около 20 дней после отправки.
Всем осталась довольна, с размерами не прогадала (US8 на свои 250 мм). Хочу еще ))
esdMjmo2jM8.jpg

8uMpqBIpT-Q.jpg

ChMCxHOvp44.jpg

В жизни так сильно не блестят. Вспышка сделела свое "грязное" дело :)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Снежиночка, Вы не одиноки :) Отправят,не переживайте, девочки же получили свои посылки, а что там черепахи работают это факт
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
все посмотрела по доставке,как приедут отпишитесь по качеству..спасибо
 

Мышь-белая

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
33
2
0
44
Москва
Норма, У меня сбербанковская карта, никогда проблем с возвратом денег не было. Но у меня такое впечатление что меня абсолютно игнорируют, что странно, я у них несколько раз делала неплохие заказы не на одну пару обуви. Вы думаете, что надо оставить их в покое? А как же деньги? Дело в том , что я не себе в этот раз заказывала, а вот деньги свои видимо придется отдавать :ak:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Сообщение от Ирсен
Девочки спасибо!!!
все сделала,написали,что обрабатывается и через несколько часов будут видеть все)если не подействует то еще раз напишу!!!злости не хватает....
Ох, чую, что внесет компания нашу троицу в супер список клиентов
Интересно потом будет оформить еще один заказ у них и посмотреть на скорость обслуживания.


лишь бы эти отправили,сегодня три недели как они не отправляют...это через чур
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
это значит что она таможню прошла:ah:?
только почему вес обнулился? с 3,79 до нуля....мне только инвойс придет теперь:ag:?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
У меня заказ 2 нед лежит мертвым грузом, ни ответа ни привета, платила картой. Что делать?
завалите их письмами!!!:shriben:в предыдущих сообщениях есть адреса)а так ждите,вышлют)просто они там ОЧЕНЬ мендленно работают...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Sevda, на самом деле в США из Китая в некоторые магазины везут такой хлам, что плакать хочется. Обувь в руках начинает разваливаться, не доживая до носки. В этом магазине мне очень понравилась обувь по качеству некоторых марок, так что не переживайте, все будет хорошо. Главное с размером угадать :)