Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
конечно, я знаю, где что производят, но обычно есть большая разница, когда заказываешь из китайского магазина, а когда из американского: разница эта, как правило, не только в цене, но и в качестве, потому, что в США хлам не везут из Китая. Так что не вижу поводов для смеха :ad:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
вот только меня очень смущает,что они "отправили" мне одну посылку,а я заказывала две с интервалом неделя....интересно почему так?про первую посылку вообще ни одного письма не было,только о том,что заказ принят!все письма были с номером второй посылки...Интересно они могли обьединить? :bw:
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва

Мышь-белая

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
33
2
0
44
Москва
Девоньки, в феврале кто заказывал дошли кому нибудь посылки? Написала уже черти сколько писем на все адреса и на сайт, а они молчат. Даже не выслали еще ((( Месяц назад оплатила заказ!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Dear Shiekh Shoes Customers
Due to an increase in our orders, we fell behind in processing orders and haven't lived up to the level of service you've come to expect from Shiekh. We have also seen an increase in the volume of calls and emails to customer service as a result. To handle the additional business we recently completed an expansion of our shipping area and upgraded of our customer service phone system. We have also hired additional staff in our warehouse, shipping and customer service departments. We sincerely apologize for any inconvenience this may have caused you and appreciate your patience and understanding.
Shiekh Shoes.

мне тоже такое писали)))

Ирсен добавил 02.06.2010 в 15:59
Шейха на полразмера-размер маломерит.
я если честно так и не поняла какой размер мне брать,т.к. три пары обуви Шейха оказались разными....брала 39,он идеально размер в размер,38,5 был маловат....а другие 39 на 40 как минимум,вот и понимай их...здесь как повезет,а качеством и моделями я довольна))))все даки ближе к осени еще заказик соберу,не смотря на их кач-во обслуживания)))
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ирсен, Спасибо! ))
Одела сегодня на работу розовые туфли. я до метро без боли не дошла )) стерла все с внутренней стороны у косточки )) ужась! надеюсь разносятся ))))
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Странно, везде выдает, что трек номер неправильный
точно номер не правильный....сволочиииииии:aq:

Ирсен добавил 01.05.2010 в 23:20
спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
всем привет!!!:bq:
а когда посылка идет из Америки сколько примерно она ползет до Москвы?

у меня получилось, что 19ого отправили и 28ого в Москву прибыла. А 30ого растаможилась. Жду когда приедет в Питер =))
 
  • Like
Реакции: Ирсен

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
все получила сегодня пару туфель. понравились высокий каблук как всегда. заказ сделала где-то 18-20 февраля.
туфли вот https://www.shiekhshoes.com/store/p-27060-shiekh-vera.aspx
размер брала 8 на длину стопы 250-255 мм в самый раз
странный сайт кому-то приходит кому-то нет. но я уже второй раз получаю посылку - может и еще как нибудь закажу

А вам присылали трекинг номер и на сайте что написано по вашему заказу? Я первый раз заказывала год назад, все пришло без проблем, а в этот раз прямо не знаю что делать и ведь нахапала еще от жадности 5 пар :aq:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Норма, ну а чё, подберите ещё 3 пары обуви и попросите заменить на которых нет... и вся петрушка:ag:
ток вежливо, типа дорогие друзья, замените мне пожалуйста это на это, а те 20 баксов (если сумма больше :ag:) будет отличным подарком за моё ожидание в 1,5 месяца :ag:
вы что думаете-я не просила вежливо?)))) я же не наследующий день писать им начала и гневаться)))в первое время я с ними и уси - пуси , и просила, вежливо,:yes: готова на замены, список выслала,если какой то из замены не будет на нее тоже замену))):boast: но в статусе заказа как все было с самого начала, так неизменно и осталось)):ak: видимо мне просто не повезло(((( :ak: пришлось писать геневное письмо,:ireful3: , все равно ничего не изменилось... :bu:--как об стенку горох, хоть бы сказали--нет ничего и ничего не вернем.... :(
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
вот и мне так кажется, что пора открывать... может оперативнее будут отвечать!
просто я очень хочу получить эту несчастную посылку, я там такие замечательные босоножки заказала, я не хочу возврат денег :( я хочу товар!
а если я открою диспут - это будет означать что я хочу возврат или как?

в общем я для себя решила подождать до конца этой недели и если не отправят - то открываю диспут. Дольше уже невозможно ждать!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Три пары заказывала три пришло. Обработка и нервотрепка с отправкой заказа заняла месяц и 3 дня. Посыль доскакала обычной почтой за 10 дней... даже за 9)
Похвастушки


лапка у мене 25.5 см широкая в ... там где пальцы растут))) белые чуть жмет правый, все остальное супер. размер 9 и 8, 5 мало чем отличается.. золотистые туфли просто красота! я их после того как получила таскала из комнаты в комнату и не могла наглядется - материал обувки как бы ламинированный, мягкий, каблук и платформа зеркальное золото.. АХ!!! но стоит ли такая красота таких нервов... я не знаю... дешево - с доставкой мне обошлись в 95 уе. , те по 30 с копейками долларов... красоту такую за эти деньги не купишь... а вот тормозы они отменные... в плане работы с клиентом..
в посылку положили купон на 10% скидку+бесплатную доставку... а еще носки белые с их логотипом)) что их красит..
а вам купон прислали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diosa и Ирсен

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Ну отлично! Они и мне такое же письмо прислали. Н-да, веселая контора ))))