Самый лучший хваст 2013 года.

Самый лучший хваст 2013 года. Возможность многократного выбора.


  • Всего проголосовало
    579
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Участвую :), http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4553247&postcount=2

Джинсы Japrag gris JP1134 BLEU


Japrag Denim - малоизвестный, не только у нас, но и в США и Европе,
молодой джинсовый бренд. Продукция очень отличается от других
брендов: футуристический дизайн, асимметрия, большое количество
деталей.
Написал на нашем форуме тему об этой фирме.
Данная модель, когда покупал, была одной из самых консервативных,
но в ней отражена концепция фирмы Japrag:


- используются вставки из серого денима,
- карманы расположены на разном уровне,
- застегиваются и на молнию, и на пуговицы,
- девиз фирмы - текстовая вышивка,
- фальшь-линия ремня,
- штанины сложного покроя, из нескольких,
_не симметричных кусков,
- белая контрастная строчка.​
8683052c1ce523c5bf.jpg




Japrag gris JP1134 BLEU 100% Cotton, Slim fit, low-rise, straight cut.
Покупал более года назад во французском инет. магазине Iz My Store (офици-
альный дилер Japrag Denim). Цена за джинсы не изменилась и сейчас (60 евро
- джинсы, 24 евро - доставка, VAT - не вычитают). Эти джинсы трудно срав-
нивать с продукцией других брендов, если не смотреть на авангардный дизайн,
то что-то между Diesel, Dolce & Gabbana и азиатскими джинсовыми брендами.
Европейско-азиатские, не классическая Америка.

Качество изготовления - отличное. Сделано в Китае, но, т.к. шить их технически
сложно, бренд не распространен, вся фурнитура с логотипом бренда (на пуго-
вицах и клепках - микро текст), подделок и альтернативных продавцов нет.
(или почти нет).


33 размер в сантиметрах (размерной сетке соответствует):

____
- полу-обхват талии 44 см,
- полу-обхват нижнего края штанины 20 см,
- длина штанины по внутреннему шву 85 см,
- длина штанины по наружному шву 111 см.



8683052c28df165c6c.jpg






Материал - 100% хлопок, средней плотности. Асиметричные вставки возле
ширинки и колена, а так же ременная фальшь-линия - серый деним. Это имен-
но вставки, а не аппликация. Все прошито серыми нитками + декоративные
строчки. Внутренняя часть штанин возле колена - прошитые заломы. У этой
модели карманы без фирменной строчки.
Вышитый текст (на переднем и заднем кармане):


___we are passionate about the jeans_____мы увлечены производством джинс,
___we produce and we know this is_____________и мы знаем, что эту страсть,
___a passion shared by our__________разделяют наши восторженные клиенты
___enthusiastic customers


На клепках и пуговицах:

___JAPRAG Only available a few clients__________Из-за ограниченных запасов,
___due to the limited stocks available_______доступно для немногих клиентов


Эти джинсы - одни из моих любимых.
Точное попадание в размер (и талия, и рост).


8683052c29e1d866f9.jpg


Еще фото:__
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
35
Киев
Участвую:) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4219854&postcount=785

Немножко устаревшая покупка, но лучше поздно, чем никогда :)
Заказывала Push-Up Halter Top цвет - pop lime и к нему трусики Cheeky Hipkini Bottom, цвет - white multi stripe
Всё XS. Мои объемы 83х60х90, размер объем и чашка 70 А-В.
Сочетание вышло хорошее, купальник очень яркий, ярче, чем на сайте. Верх вообще "вырви глаз":ag: На загорелой коже смотрится хорошо. Качество, как всегда, хорошее.
Низ очень классно смотрится на попе, но фоток попы на этом компьютере нет, если найду на другом - выложу позже.
fIlkkdFHbSQ.jpg

i-1432.jpg

NDm95vGS7dk.jpg


Заказала еще Strappy Add-2-Cups Push-Up Halter Top цвет date night pink, размер 32А , который в объеме мне оказался немного великоватым, но носить можно.
V363924.jpg

и к нему трусики Strappy Brazilian Bikini Bottom цвет date night red, размер XS.
V355125.jpg

Боялась, что не совпадут цвета, поскольку цвет верха написан как "date night pink", а низ "date night red", но номер цвета в обоих (39B). В итоге цвет совпал, но веревочки на лифе отличаются от веревочек на трусиках. На трусиках они тонкие, просто как резиночки, не такие, как в моем стареньком, но не менее любимом strappy brazilian bottom
LQPj2PUuXPE.jpg
.
Ну отличие не смертельное, купальник смотрится хорошо :) И кстати, лоскуток ткани, который прикрывает "срамные места" в новой модели "strappy" еще меньше:ag:
Правда у меня пока нет ни одной фотографии, где куп было бы хорошо видно) когда были на отдыхе запланировали "фотосессию" в нем на последний день, но нас подвела погода)) Надеюсь, все таки, в ближайшее время удастся куда то выбраться и пофоткать его.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)
Попробую и я поучаствовать :yes3:

Хотела бы выставить на суд читателей хваст детского планшета LeapPad2 - тут.


Всем доброго времени суток!

Здесь в хвастах ранее (или точнее в хвастах покупок с Амазона) видела вот такую вещь – детский планшет LeapFrog LeapPad2 Explorer. Спасибо ekaterina1903 за наводку :ax:

113444515471f679181.jpg


Заказала такой планшет своему почти 4-летнему сыну. Сын уже неделю как играется, и вот теперь у меня руки дошли (и время появилось) написать обзор.

Брала я эту игру не отдельно, а в вот таком комплекте – здесь.
В комплект входят собственно планшет, гелевый чехол к нему, картридж для игры Art Adventure (здесь отдельно можно купить), фломастеры Крайола и наклейки, которые можно разрисовать и наклеить на планшет.
Фломастеры – как фломастеры, я больше карандаши люблю :). А вообще Крайола хорошие средства для рисования делает, почти всегда именно их и покупаю.
Наклейки – обычные бумажные. Разрисовать нормально фломастерами довольно таки трудно. То есть – это скорее завлекаловка, чтоб родители купили набор, чем развлечение для ребёнка.
Кроме того, сразу отдельно заказала и картридж с другой игрой - Jake and The Never Land Pirates. Если планшет не надоест, то доберу ещё парочку игр, возможно, удастся купить онлайн на сайте LeapFrog.

Конечно же, игрушка общается на английском языке. Немного неудобно, но методом тыка сын осваивает. Кроме того, английский там чёткий, и его достаточно легко понять, даже имея базовый уровень знаний. Есть возможность выбрать американский English, канадский English, английский English и австралийский English :).

Для работы требуются 4 батарейки типа АА. Енерджайзеров хватает где-то на 12 часов почти бесперерывной игры – специально проверяли :). На том же Амазоне можно купить зарядное устройство, но я решила, что лучше куплю 4 аккумулятора. Благо, зарядку для аккумуляторов муж заказал ранее :yes: – я её уже отхвастала в ветке иБей.

Экран отлично реагирует на палец, но на стилус – лучше и точнее. Вариантов взаимодействия ребёнка и планшета много – иногда требуется планшет трясти, наклонять, тереть и даже дуть в микрофон.

Стилус прикреплён шнурком - дабы не потерялся. Но после нескольких минут игры с использованием стилуса, шнурок наматывается на стилус - надо отпускать повисеть.



А теперь, собственно, всё по порядку :)

В планшете можно создать 3 профайла (для 3-х пользователей). Для каждого профайла можно установить уровень – соответственно с возрастом. Потом этот уровень будет учитываться в анализе результатов. Каждый пользователь будет проходить игрушки и набирать баллы/награды сам за себя. Кроме того, есть режим Гость – где результаты прохождения не сохраняются.

В планшете есть две камеры (Camera) – спереди и сзади – то есть, ребёнок без проблем фотографирует как всё вокруг, так и самого себя. Фотографии можно редактировать - что-то дорисовывать, растягивать и т.п. Также можно снимать видео.
Есть парочка предустановленных песен (Music), и вроде можно купить больше на сайте.
Есть органайзер (My Staff) для фотографий, видео, рисунков, мультиков и т.п.
Есть рекламки новых игор и подсказки, что можно делать с планшетом (Sneak Peeks)
Есть библиотека (My Books), но изначально книг там нет – нужно покупать на сайте.

Есть четырехлапый друг (PetPad), которого можно мыть, кормить, и играть с ним. Можно выбрать «нормальное» животное – и поменять ему какие-нибудь части тела – то есть создать собственное чудо-юдо.
Чтобы накормить животное – нужна еда; чтобы его искупать – нужен шампунь. Если запасов не хватает, можно подсоединить планшет к компьютеру и стянуть какое-то количество еды и шампуня – каждый день можно тянуть наново, и вроде всё бесплатно (не пробовала, пока вроде хватало :))
Ещё этот друг помогает изучать написание букв (латинских, само собой). Стилусом нужно пройтись по точках-подсказках, чтобы написать букву. Для левшей предусмотрена возможность развернуть экран.



Чтобы заполучить остальные игры, надо подсоединиться к сайту LeapFrog – стянуть программу LeapFrog Connect, зарегистрироваться, и дальше появляется куча возможностей.
Автоматически бесплатно тянется программа для рисования (Art Studio) и программа для создания мультиков (Cartoon Creativity). И еще одну игру, видео или книгу можно выбрать бесплатно. Я выбрала игру Roly Poly Picnic – на самом деле там не так уж много вариантов предлагают на выбор – всего 5 или 6.

Программа для рисования (Art Studio) – фактически тот же Paint, только с более ограниченными возможностями.



Программа для создания мультиков (Cartoon Creativity) – идея интересная, а на исполнение даже меня не хватает, не то что сына. Там ведь надо аккуратно создать каждый кадр – выбрать локацию, персонажей (персонажам можно вставлять лица с фотографий – правда, качество результата – так себе), выбрать дополнительный реквизит, добавить и синхронизировать движения, добавить звук. На самом деле – вроде бы и просто, но до-о-олго.



Игра Roly Poly Picnic – это игра про гусениц, которые собирают еду на пикник. Планшет надо наклонять, чтобы гусеница катилась и собирала ягодки и т.п.



Игра Art Adventure – это игра о поиске цветов (не в смысле ромашек и незабудок, а в смысле тех, что в радуге :)). Можно играть как квэст – и проходить шаг за шагом, чтобы выяснить, куда же подевались цвета, а можно задания запускать отдельно. Ребёнку предлагают порисовать, собрать картинку, распознать цвета, пройти лабиринт.



Игра Jake and The Never Land Pirates – это игра о поиске сокровищ с математическим уклоном. Ребёнку предлагают решить парочку задачек, собрать пазл, определить самый большой/маленький предмет и т.п. Игра имеет несколько микромодов, которые можно скачать с сайта вроде как бесплатно – но туда у меня ещё тоже руки не дошли.



Каждая игра имеет т.н. «значки» - то есть, достижения в игре. Собрал рекордное количество ягодок – становишься почётным собирателем. Быстренько нарисовал бабочку – получай звание лучшего рисовальщика бабочек. Вот как-то так :yes:

На сайте LeapFrog можно купить множество дополнительных игр. Кроме того, вижу, что есть возможность для некоторых игр создать какие-то дополнительные то ли квэсты, то ли что-то в этом роде. Те игры, что у нас есть сейчас, для этого не приспособлены – поэтому не попробовала.



Ну и есть возможность анализа результатов и прогресса ребёнка. Когда ребёнок играет с планшетом, собирается статистика его успехов, времени игры и т.п. Потом планшет можно подсоединить к компьютеру и программа LeapFrog Connect покажет, как продвигается изучение той или иной области, - где есть прогресс, а на что нужно обратить особое внимание. Статистика есть общая, а есть по каждой игре отдельно – можно мониторить, что и как делал ребёнок с планшетом.



*********************************************
Серия вторая - LeapPad2 : месяц спустя...

Сын освоил основы всех игр, теперь, когда ставлю новый картридж, или закачиваю игру с сайта – он очень быстро разбирается, что же нужно делать – куда бежать, как управлять, и т.п. То есть, теперь ему даже интереснее играть, чем в начале. Иногда даже специально делаю перерыв на день-два – объясняю – что это время нужно для зарядки аккумуляторов. Иначе, сын бы от игрушки не отходил.

Кроме основ собственно игр/управления/процесса, сын усвоил и много полезного, в частности:
1. Теперь он умеет правильно держать ручку (стилус) – у нас с этим до-о-олго были проблемы. А здесь – не будешь держать правильно, не получится точно нарисовать/написать и т.п.
2. Научился самостоятельно писать несколько букв и цифр (до этого знал все буквы и цифры, но писать их не умел или не хотел) – жаль, что там только латинские буквы, а то цены б LeapPad2 не было :)
3. Выучил парочку английских слов, в основном цифры и цвета. И ещё действия – например, понимает, что «shake your LeapPad» означает, что нужно потрясти планшетом.
4. Понял принцип прохождения лабиринтов – впервые он увидел лабиринты именно в процессе прохождения одной из игр.
5. Пазлы из фигур складывает «на раз-два», выучил все основные фигуры.
6. Усвоил счёт и основы сложения/вычитания.

И ещё много всяких мелочей выучил. Сыну почти 4 года – но он у меня ОЧЕНЬ упрямый, и активный – на месте усидеть не может. Совсем не хотел учиться – до всего доходил сам. А вот с LeapPad2 я вижу явный прогресс в знаниях.
Кстати, как я уже раньше писала, можно подсоединить планшет к компьютеру – и посмотреть, где ребёнок прогрессирует, а где есть проблемы. И да, действительно, программа анализирует, и делает правильные выводы – я субъективно вижу, где начинает получаться, а где есть трудности – а программа мне всё то же в процентах и рекомендациях выдаёт.

А хваст будет, собственно, о новых играх для LeapPad2, которые мы уже опробовали.

Сейчас у нас любимая картриджная игра - Mr. Pencil Saves Doodleburg.
Рекомендую :ay:, очень хорошая и полезная игра. Отдельно можно пройти уроки, чтобы научиться писать буквы, рисовать разные линии и фигуры, выучить основные и вторичные цвета, понятие холодных/горячих цветов, понятие перспективы, основы анимации и т.п. И можно пройти квэст по восстановлению города Doodleburg, и применить все эти знания на практике. Опять-таки, единственное неудобство – всё рассказывают на английском – поэтому, первый-второй раз надо посидеть вместе с ребёнком – чтобы помочь перевести и объяснить.
Ещё видела, что к данной игре можно купить "раcширения" - то есть дополнительные задания для прохождения.



Остальные игры – скачанные с сайта. После покупки они тянутся в аккаунт – а потом, когда подсоединяешь планшет – синхронизируются и устанавливаются самостоятельно, только подтвердить надо. И больше никаких дополнительных действий не требуется – всё очень-очень просто.

Игра LeapSchool Cooking – учит взвешивать, считать, распознавать компоненты блюд. Основные задания – посчитать/взвесить нужное количество продуктов, выбрать правильные ингредиенты для блюда на конвеере, порезать фрукты/овощи на нужное количество кусков и т.п.



В игре Roly Poly 2: Treasure Hunt – основной принцип тот же, что и в первой части – нужно катить гусеничку и собирать всякое-разное, при этом выполняя задания. Только вторая часть – с математическим уклоном – надо развязывать математические задачки. Для этой игры можно выбирать уровень сложности задачек – то есть, отметить те математические действия, которые подходят возрасту и знаниям ребёнка. И дальше постепенно усложнять задания, как только ребёнок освоит простые действия – начиная с сложения/вычитания до 5, и заканчивая умножением.



Splurgle! – тоже хорошая игра :yes:. Учит основ физики применимо к воде и её формам – льду и пару. Каплю нужно провести по трубам к определённому месту – при этом нужно менять её состояние на твёрдый лёд, чтоб проскакивать ямы, превращать в пар, чтобы взлетать, и обратно в жидкость, чтобы просачиваться в отверстия. При этом периодически появляется информация о возможностях каждого состояния воды, как и где она используется в каждом состоянии и т.п.



Игра T-Rex Rush – о потерянном тиранозаврике, который догоняет свою семью – бежит, летит, распугивает других динозавров и развязывает математические задачки – простые и сложные. Поскольку это игра из того разряда, что нужно быть осторожным и огибать все препятствия, иначе теряешь жизнь и начинаешь сначала – то она была не самая любимая. Но с н-ой попытки сын улучшил координацию движений планшетом – и начало получаться.



Делюсь опытом - как скачивать игры с сайта.
Сначала думала, что ничего не получится – так как они принимают карты очень немногих стран (США, Англия, Австралия...). Потом нашла, что продаются карты для закачки – что-то типа подарочных карт с балансом $20 – вот такие. Я купила на пробу на иБей – там можно найти дешевле – например, уже проверенный продавец cjam273 продаёт за 15 долларов (если они у него есть), и сразу шлёт код карты. Боялась, что и такой способ не сработает – так как выбранная страна в акке должна совпадать со страной, где куплена карта – но там всё просто сделано. Я просто поменяла в аккаунте страну на США, ввела код карты и штат того продавца – и всё прошло «на ура». Единственное, что игры/видео/книги, которые можно купить/скачать, для разных стран немного отличаются.
А игры подороже/посложнее стараюсь покупать на картриджах – чтобы не перегружать память планшета.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Inga_groza

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
35
2 671
0
Москва
Ну и меня пишите с одним из хвастов по Алиэкспрессу


Нет, решительно - отзывы писать надо. Вот как пишешь отзывы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4528192&postcount=215 - так сразу начинают и посылочки приходить, и в страну заходить начинают. А вот как не пишешь - сразу все дружно на "экспорте" висят.

Спасибо за добрые слова о пользе моих отзывов. Ваши - тоже мне очень полезны. Буду продолжать работать над форматом "сферического отзыва в вакууме".

Но начну с жульства. Итак,


1. Набор для домашнего шеллака от неизвестного продавца.
http://www.aliexpress.com/snapshot/300981052.html
Заказано 2/12. Не трекается.
Цена: 42 доллара (что примерно на 30% дешевле, чем у других продавцов)

Схема жульства стандартная: Товар выставляется за дешевую цену с бесплатной DHL-доставкой. С очень коротким сроком гарантированного шипинга. Потом приходит слезное письмо от продавца с извинениями, что экспресс-доставка невозможна. Но что он готов возместить 30% стоимости товара за отправку обычной почтой. Покупатель радостно соглашается. Суть в том, что частичное возмещение возможно ТОЛЬКО после того, как подтвердишь, что товар ты ПОЛУЧИЛ. А поскольку товар ты ПОЛУЧИЛ - после диспута сделка автоматически закрывается. То есть, все, что ты получил - это 30% заплаченных денег. Товар же не получишь никогда.

Ну, я, слава Богу, не попалась. То есть, попалась наполовину. Я купилась на дешевизну, ордер оплатила. Письмо получила. Но доставку подтверждать отказалась. Потом долго ждала, когда трекнется код, а фиг. Пока все же надеялась и ждала послезавтрашнего дня, как последнего, когда объявлю full refunding - получила письмо от Алиэкспресса, что сделка заморожена, ибо продавец подозревается в жульничестве. Три дня они будут его проверять - после чего должны вернуть деньги. Так что - берегитесь.


2. Педикюрные носочки.
http://www.aliexpress.com/snapshot/294857444.html
Цена: 4,66 долларов
Заказано 17/11, трекнулось 19/11, получено 14/12

Общее впечатление:
соответствуют ли описанию не очень понятно, по фунциональности - на мне не сработали.
Подробности:
Ну, во-первых, в названии товара - стандартная китайская хитрость. Там написано, что товар содержит 2 pcs, что я восприняла как 2 комплекта, а реально они имели в виду 2 носка в паре ))) Я уже про это читала - и вот, попалась. Ну, тут виновата сама.

Второе - товар пришел в пакетике без всяческих опознавательных знаков и лейблов. А на описании товара - прямо на пакетике из фольги есть логотип.


Ну, внутри все как обычно - два носочка из полиэтилена, проложенных изнутри чем-то вроде флизелина и с какой-то жидкостью. Для закрепления на ногах - красные наклейки. Да, важно - размер, я бы сказала, до 41-го с неширокой ногой. На мой 42-й растоптанный (да-да, это так, причем как раз тот случай, когда это не шутка) - маловаты.

Одела, ходила 2 часа, прошла неделя - и фиг. Ничего клочьями не облезает. Впрочем, фиг был и с предыдущими, купленными в Латвии и в Москве в СП.
Народ, если кто-то покупал где-то РАБОТАЮЩИЕ носочки - киньте ссылкой, а?



3. Нано-зубные щетки.
http://www.aliexpress.com/snapshot/297776057.html
Цена: 6,80 за 12 штук.
Заказано 23/11, трекнулось 3/12, получено 20/12

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, радует.
Подробности:

Пришли в трех упаковках по четыре штуки с разными цветами ручек:



На упаковке написано многабукав, точнее много иероглифов (кто понимает - читайте ;)) )



Сами щеточки до мытья выглядят облезленько, но в воде с них сходит какая-то коричневая хрень, и в результате они начинают выглядеть вестьма прилично. На фотке - ДО мытья ))



Головка - интересная, состоит из каких-то пластиковых, а каких-то очень тонких волокон.

Вообще, они очень хороши. С одной стороны, очень мягкие. С другой стороны - вдруг забрались ко мне в самые потаенные уголки рта и все отчистили ))) Гибкая ручка... Короче, попробовать имеет смысл точно ))) при цене-то около 20 рублей за щетку... вообще не серьезно )))



4. Платьице детское.
http://www.aliexpress.com/snapshot/300985177.html
Цена: 6,81 долларов
Заказано 2/11, НЕ трекнулось, получено 21/11.

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию продавца, постороннего запаха нет, есть некоторые огрехи в качестве, в целом - за такую цену просто прекрасно, радует.

Подробности:

Ну, давайте сначала про доставку. Данный продавцом трек так и не трекнулся. И я уже было совсем собиралась открывать диспут. Продавец клялся, что товар отправил. Но я, наученная п. 1 этого отчета )) ему не верила. И вот в тот день, когда я уже собиралась открыть диспут - пришла...посылка )) а в ней - платье.

Про платье напишу подробно:

Платье пришло в пакетике, как обычно. Распакованное, выглядело примерно так:



Платье с этикеткой и вшитым лейблом. Везде фигурирует загадочный 15 размер )))



Платье состоит реально из двух: нижнего хлопкового платьица на джинсовой кокетке, которая сзади на застежке, с цветной юбочкой и кружевной оборкой. Цветастая ткань достаточно тоненькая. Ну, хлопок-не хлопок, а похоже на хлопок (кроме кружева, конечно):



и настроченного на него сверху фатина в два слоя (обратите внимание, что слоя два, сначала кажется, что один, надо разъединить для пышности). На нижнем платье оборка белоснежная, а верхний фатин - топленое молоко.



Теперь фото на моей любимой фотомодели (рост 112, вес 22,5, возраст 4,5) на фоне все той же облезлой двери ))). Надо сказать, что я с перепугу заказала размер 7. И, думаю, что присланное платье соответствует честным 120-125 см. росту. Точнее, оно явно великовато, ширины в нем еще оооочень много, проймы тоже. А вот длинны... на тот рост будет явно коротеньким-мини )))



Теперь о недостатках. А они есть, и явные. На плече - застрочено то, что застрочено быть не должно. На оборке - две минидырки.



В остальном - сшито сносно.

Подумала-подумала, и решила диспут не открывать (что там стребуешь с 6 долларов общей цены). Но пообщалась с продом и получила ...скидку в 6 долларов ;))) на другой костюмчик, который изначально стоил 16. Так что можно считать, что платьишько обошлось мне в 71 цент ))))))))))

В общем, за 220 рублей - отличное платьишко без претензии. Но прикольное и нестандартное )))



5. Платьице какувсех (синий вариант)

http://www.aliexpress.com/snapshot/297795297.html
Цена: 12,80 долларов
Заказано 24/11, трекнулось 27/11, получено 23/12.

Общее впечатление:
немного не соответствует фото продавца, постороннего запаха нет, качество хорошее, радует.

Подробности:
Про эти платья написано много хорошего, но я все же решила сделать подробный обзор, потому что подробного обзора я не читала.

Пришло в пакетике. На пакетике размер: 130, при том, что я заказывала размер 5. Впрочем, продавец об этом честно написал в описании. Типа, если закажете "5", я вышлю "130". Мда. При выемке из пакета и обнаружилось несоответствие: кружевная оборка не короче нижней оборки платья, а длиннее ее. Буду говорить об этом с продавцом. Надеюсь добыть доллара три за несоответствие описанию ибо нефиг.



Теперь о лейблах. Вот такие лейблы и этикетки обнаружены. В частности "cotton 100%" что если и не так, то очень на то похоже )))



Бантик на груди - пристегивается. Бантик на боку пришит, и не точно соответствует по цвету остальному платью. Сшито, в принципе, очень прилично:



Буфф на рукавчике - присборен, причем на резинке с изнанки:



Несколько фоток на любимой модели (видно, что платье пока великовато, но следующей осенью будет как раз). На одной из рук - подвернут рукав сантиметра на 2,5, можно постараться рассмотреть.



Теперь о недостатках.

- несоответствие длин нижних оборок.
- у предыдущего дефекта есть осложнение - дело в том, что кружевная оборка с одной стороны встрочена в шов с тканевой синей. Таким образом, с одного бока она как бы подобрана-подхвачена.
- бантик не идеального цвета
- лейбла на вороте пристрочена варварски (лечится отпарываением):


:

В целом, очень симпатичное платье пристойного качества. Но с продом я еще немного пободаюсь )))

За сим имею честь откланяться. Буду рада, если кому-то помогла. Спрашивайте - отвечу. Жду еще больше, чем дофига посылок. Сииииильно ждуууууу )))) фея... ну, ты в курсе! ;)))
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
участвую!(знала бы, что будет такой конкурс, собрала бы все свои покупки с Виктории Сикрет за год и выложила в декабре:ag:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4484482#post4484482

Пока на сайте действует акция на блески 5/20(раньше было 4/20) решила взять подружкам в подарок к НГ по блеску. Цвета многие не соответствуют тому, что представлены на сайте. Если кого интересуют реальные цвет, вот что есть у меня
http://www.victoriassecret.com/beau...eauty-rush?ProductID=147109&CatalogueType=OLS



http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=68621&CatalogueType=OLS



http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=68633&CatalogueType=OLS
карандаш для глаз, неплохой, но для меня мягковат, люблю потверже



пинковские наборы, цвет coral и mint
http://www.victoriassecret.com/page...-bra--pink?ProductID=145117&CatalogueType=OLS

 
Последнее редактирование модератором:

uli

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
14
4 088
0
Санкт-Петербург
Я с вами:br:
Огромный хваст по таобао, разбитый на 2 поста
Часть 1
Часть 2


-
---------------------ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ

----------------_----
ef9e5023e406t.jpg

----МОИ ПАРАМЕТРЫ:
----Рост 165 см, ОГ 86, ОТ 60, ОБ 88 - наш 42​
-----Стопа 235-240 мм - наш 36,5​
---------------------
9eddd4e39c4bt.jpg


ПУХОВИК 1
Цена ¥ 1390 ссылка магазин
377255308cd95770bd.jpg


Впечатления:
Размер S подошел. Ждала его 15 дней! Но меня заранее предупредили, я согласилась подождать, уж очень он понравился. Смотрится нарядно. Мех такой же как на картине, пушистый и мягкий, не лезет. Цвет жемчужно-бежевый с небольшим глянцем, очень необычный красивый материал. На сильные холода скорее всего не подойдет, в комментариях покупателей все его нахваливали за то, что очень теплый, но мне таковым не показался, совсем тоненький на ощупь. Правда в морозы не успела выгулять, так что все может быть. На рукавах вязаные манжеты. Подкладка на фотографиях с тао черная, а у меня под цвет пуховика - светло бежевая. Мех можно отстегивать по частям, он на пуговках маленьких держится. Всего 4 меховых вставки: одна длинная по капюшону, одна поменьше на воротнике сзади и две на воротнике по бокам, но без меха пуховик выглядит слишком просто, да и запаритесь его обратно пристегивать. По размеру только-только, на толстый свитер достаточно плотно садится (но я так люблю), а вот рукава совсем впритык, хотелось бы подлиннее.

Живые фото
377255308d94674bc8.jpg

377255308d958b3e01.jpg

377255308d960dd03d.jpg

377255308d967c40a4.jpg

377255308d965a6d3d.jpg

ПУХОВИК 2
Цена ¥ 398 ссылка магазин
377255308cd996ca1b.jpg


Впечатления:
S на мои параметры самое то. На более высокий рост рукава будут коротковаты. Мне очень понравилось как смотрится, стройнит что ли за счет длины. Мех хороший, очень густой. По морозоустойчивости также пока не могу достоверно ничего сказать, получила посылку, когда в Питере уже потеплело. Не толстый, по толщине чуть плотнее первого пуховика, но сейчас в нем более чем тепло. Надписи неправильные, а какая разница, красиво же! В жизни блестит гораздо меньше. Хахаха в одном кармане дырка была-)) но за то, что он такой симпатяжка, прощается.

Живые фото
377255308d97297785.jpg

377255308d97aa9a8b.jpg

377255308d98339c11.jpg

377255308d9b3e6685.jpg

КУРТКА ДУТИК
Цена ¥ 90 ссылка магазин
377255308cd9d62bbe.jpg


Впечатления:
XXL на мой рост по длине как на картинках, рукава не короткие, есть запас, широковата в талии. Куртка такая же яркая как на фотках, материал шуршащий. Капюшон можно застегнуть до макушки, там по все длине молния, всего 2 кармашка, остальные обманки.

Живые фото
377255308d9c3aca83.jpg

377255308d9c87b0a9.jpg

377255308d9cd04c32.jpg

377255308d9f3de1d7.jpg

КУРТКА КОЖЗАМ
Цена ¥ 157 сейчас 168 ссылка магазин
377255308cd9eb41de.jpg


Впечатления:
Взяли М. Немного великовата, можно и S-ку было брать, но я перестраховалась. Тонкий кожзам, мягкий. В общем, нормальный куртец. Карманы правда неудобные, руки в них не засунуть, перчатки не положить. Вместо Зара написано ЗаПа. Своих денег стоит, но не более.

Живые фото
377255308d9f9d9efe.jpg

377255308da01cc447.jpg

377255308da0c5e3f4.jpg

377255308da49edeac.jpg

377255308da4465928.jpg

УГГИ
Цена ¥ 359 ссылка магазин такие же еще одни поиск
377255308cee8c828f.jpg


Впечатления:
37 размер подошел, есть запас под толстый носок. Они прекрасны! Правда пришлось подождать 10 дней пока сошьют, но они того стоят. Все натуральное. Красивый цвет, очень толстый мех, теплющие. Только не знаю как их правильно чистить. Все таки достаточно светлые, будут пачкаться. Пока я в них аккуратно по мелкому снежку и расчищенным тротуарам хожу, но чую уберечь от соли и грязи полностью не получится.

Живые фото
377255308da5257df1.jpg

377255308da5115184.jpg

377255308da5f5cbfd.jpg

377255308da6b1df1d.jpg

377255308da75207dd.jpg

377255308da98b3e63.jpg

ПЕРЧАТКИ ПОД УГГИ
Цена ¥ 50 ссылка магазин поиск
377255308ceec3995e.jpg


Впечатления:
Кожа натуральная, а вот на счет меха не уверена. Зябко в них как-то, а должны по идее хорошо греть. По размеру подошли, аккуратно пошиты. Цвет по сравнению с уггами более серый, но вместе все равно отлично смотрятся.

Живые фото
377255308dabbe82d8.jpg

377255308dac830b15.jpg

377255308daafcd663.jpg

САПОГИ
Цена ¥ 100 ссылка магазин
377255308ceed55358.jpg


Впечатления:
38 размер. На наш 36,5 прекрасно подошли, на 37 тоже нормально будут. Без молнии, но я влезаю без труда даже в не узких джинсах. Очень хорошенькие, аккуратные, ни клея, ни косяков, идеально пошиты. Подошва хорошая, не катаюсь в гололед. На сильные морозы не подойдут, мех внутри тонкий и совсем не греет. Кожзам мягкий и очень на натуральную кожу внешне похож. Фурнитура золотая, приличного оттенка, не дико китайского цвета.

Живые фото
377255308db067a808.jpg

377255308daba7c9e3.jpg

377255308db034bd2b.jpg

377255308dac4f309e.jpg

377255308dad4b3010.jpg

БОТИЛЬОНЫ
Цена ¥ 220 ссылка магазин такие же
377255308ceee57404.jpg


Впечатления:
7,5 размер на наш 36,5 как раз. Указывала длину стопы 235 мм. Давно положила глаз на этих красавцев цвета молодого верблюженка. Какие же они высоченные! Снаружи сделаны нормально, каблуки ровные, не шатаются, подошва не кривая, а вот внутри грубоваты, есть косяки. Жестковаты швы по краям, боюсь на тонкие колготки будет натирать сзади. Верх внешне похож на замшу, но воду сразу не впитывает, на ощупь не такой мягкий как натуральный материал, на наклейке написано было: upper: leather, outside: synthetic. Значит никакая это не замша, а вот внутри вроде действительно на кожу разорились. Каблуки огромные, но я не новичок. Пока по дому удобно ходить, надеюсь на улице также не подведут.

Живые фото
377255308db1b9a315.jpg

377255308db0657bfb.jpg

377255308db113ce8e.jpg

377255308db1680e17.jpg

377255308db213492a.jpg

БАЛЕТКИ
Цена ¥ 32 ссылка магазин
377255308d002f25a6.jpg


Впечатления:
38 размер. У меня никогда не было балеток, в магазинах никак не могла выбрать, чтобы и красивые и удобные и даром)). На эти особо не надеялась, взяла ради интереса. Когда достала из посылки удивилась, какие аккуратненькие и мягкие. Померила - супер! удобно, как босиком. Сели плотно, это даже хорошо, разносятся еще.
Минусы: Оставляют чирканы на паркете, но они легко убираются. И не знаю как поведут себя в долгих прогулках и в жару, все таки кожзам. Пока я очень довольна покупкой. Возьму еще других цветов, если хорошо пройдут тест драйв, когда потеплеет.

Живые фото
377255308dfd2b3cc0.jpg

377255308dfe13ede2.jpg

ПЛАТЬЕ ВЯЗАНОЕ ДЛИННОЕ
Цена ¥ 199 сейчас 169 ссылка магазин
377255308d00b520e3.jpg


Впечатления:
В начале не оч понравилось из-за цвета. Желтее, чем на фотках продавца. Но какое же оно комфортное, мягкое, уютное, что мой скепсис испарился, как только я его одела. Очень теплое, пока фотографировалась, вся взмокла. Карманы все время охота чуть ниже спустить, чтоб талия нормально смотрелась.

Живые фото
377255308dfe93d9e9.jpg

377255308e00e5022b.jpg

377255308dff05fbec.jpg

377255308e01647653.jpg

БОМБЕР - ТОЛСТОВКА
Цена ¥ 149 ссылка магазин
377255308d00f53503.jpg


Впечатления:
L на наш S рост 165 максимум! Давно хотела бомбер, но не простой а такой вот цветастый. Made in Italy, ни одного китайского иероглифа.

Живые фото
377255308e0817d04b.jpg

377255308e02b13d3e.jpg

377255308e078d6d28.jpg

ДРАНЫЕ ДЖИНСЫ
Цена ¥ 110 ссылка магазин
377255308d0178c56c.jpg


Впечатления:
Брала 27 размер. Размер подошел, на бедрах даже с трудом застегиваются. Но они моё разочарование. Во первых, для девушек фасон, мягко говоря, не самый удачный. Ноги как у слона кажутся и на попе не красиво сидят. Цвет не понравился, на сайте такого классного голубого цвета, а в жизни сероватые с зеленцой, будто грязные в общем. А еще бирку Levis нацепили, фу. Хотя может просто не мой стиль, кому-то же они нравятся, покупают и рейтинг у прода высокий.

Живые фото
377255308e08c86fe8.jpg

377255308e093065d6.jpg

377255308e0bca7b6f.jpg

ДЖИНСЫ СКИННИ
Цена ¥ 70 ссылка магазин
377255308d069a8971.jpg


Впечатления:
Брала 27 размер. С начала думала не помещусь, но они оказались очень эластичными, налезли и все красиво обтянули. Цвет чистый, темно синий, без всякой неприятной зелени. По длине самое то, девушкам повыше будут коротковаты.

Живые фото
377255308e0bfe1b75.jpg

377255308e0c77597e.jpg

3772553090a14e8d22.jpg

ЮБКА ДЖИНСОВАЯ
Цена ¥ 59 ссылка магазин похожая еще одна еще вторая
377255308d06d90e83.jpg


Впечатления:
Понравилась и по размеру тютелька в тютельку. Хорошая юбочка и по длине идеальная, не слишком короткая.

Живые фото
377255308e0cf865cb.jpg

377255308e0f340c51.jpg

САРАФАН
Цена ¥ 65 ссылка магазин
377255308d07b7e3ad.jpg


Впечатления:
У кого еще нет?-)) Все его брали, берут и еще будут долго брать. Действительно есть за что любить эту вещь. Очень приятный материал, красивый цвет, фасон. Когда там у нас лето по прогнозу, не терпится его одеть. Там на выбор две длины, я взяла подлиннее, получился максимально в пол, но не волочится, ходить удобно. На фотках я на каблуках, чтобы тем, кто повыше примерно представить до куда он будет.

Живые фото
377255308e0f9b921b.jpg

377255308e0fcede10.jpg

ПЛАТЬЕ ПЛЯЖНОЕ
Цена ¥ 88 ссылка магазин дороже
377255308d08476ed7.jpg


Впечатления:
Платье симпатичное, на наш 42 как раз. Огромные вставки в лиф, грудь в нем кажется ого-го! Немного пришлось подредактировать завязку одну, та что на спине, там просто ниточка продета через сетку платья под грудью, поэтому лиф не фиксировался как надо, а елозил по телу. Надо просто вынуть эту завязку, разрезать на две части и привязать по бокам, тогда все будет держаться хорошо. Трусы страшные-)))) парашюты какие-то, но их можно легко заменить на любые плавки.

Живые фото
377255308e10db1dd8.jpg

377255308e133707eb.jpg

377255308e1397ef16.jpg

ЮБОЧКА
Цена ¥ 27 сейчас 35 ссылка магазин
377255308d0bbafcc8.jpg


Впечатления:
На наш 40-44 подойдет. Достаточно длинная, на сайте короче казалась. Красивый цвет, материал - двухслойный шифон, не просвечивает.

Живые фото
377255308e1402adb7.jpg

КРУЖЕВНЫЕ ШТУКИ
Цена ¥ 32+22 ссылка магазин
377255308d0c3ed4ed.jpg


Впечатления:
Я взяла размер побольше - для тех кто 116-130 pounds. Как раз. Кружево плотное, не тянется, смотрятся симпатично.

Живые фото
377255308e148e72de.jpg

377255308e16c11a7b.jpg

МАЙКА АТЛАСНАЯ
Цена ¥ 27 ссылка магазин
377255308d0c9716ec.jpg


Впечатления:
Взяла два цвета: голубую и бежевую. Размер М, можно и меньше было брать. Универсальная вещь, подходит под все и смотрится очень стильно, особенно с подходящими аксессуарами. Мне очень понравились с широкими поясами. Под поясом конечно примялись, но в целом достаточно стойкие к мянию (помятию или мнению, ну вы поняли). Капнула капельку воды на них для эксперимента, очень заметные пятна появляются сразу же, так что аккуратнее с брызгами шампанского, не проливайте на них ничего-)) иначе придется устраивать конкурс мокрых маек.

Живые фото
377255308e17835b81.jpg

377255308e18727b13.jpg

377255308e17f3b4f9.jpg

ФУТБОЛКА
Цена ¥ 25 ссылка магазин
377255308d0e3e3316.jpg


Впечатления:
Смотрится хорошо, тянется сильно, мне великовата, но ничего носить можно. Цвет китайский белый, надписи яркие.

Живые фото
377255308e1a43c8b6.jpg

377255309c66f5d9c2.jpg

ФУТБОЛКА “ПРОЩАЙ ШКОЛА”
Цена ¥ 39 ссылка магазин
377255308d10755fc0.jpg


Впечатления:
Размер 女款 165 (female models 165). На наш S можно брать и меньший размер, хотя кто как любит, я такой фасон футболок предпочитаю почти в обтяжку, а эта села свободно.

Живые фото
377255308e1b643ca5.jpg

МАЙКИ ABERCROMBIE
Цена ¥ 18 ссылка магазин
377255308d113aa51c.jpg


Впечатления:
Размер универсальный, думаю не больше, чем на наш S. Белая не прикольная, сидит не красиво, ни груди, ни талии, да и лифчик торчит по бокам. А вот розовую еще можно прилично натянуть. Они разные по качеству, белая тоньше и почти не тянется. Вообще борцовки не люблю, но на фотках они такие красивые, вот и повелась.

Живые фото
377255308e1c073524.jpg

КЛАТЧ
Цена ¥ 59 ссылка магазин еще еще других цветов
377255308d11aadf0b.jpg


Впечатления:
Думала поменьше будет, привыкла к малюсеньким, в которые кроме мобильного и кредитки ничего не помещается. А этот - почти полноценная сумка. К нему идут два ремешка, один длинный на плечо и короткий на запястье носить, еще он раскладывается и имеет кучу отделений. Материал жестковат, к замочку надо привыкнуть, но за его цену и функциональность это простительно. Цвет застежки вполне приличный.

Живые фото
377255308e1deb0fc0.jpg

377255308e1ed5b3ea.jpg

377255308e1f78a2e1.jpg

377255308e2025005a.jpg

СУМКА
Цена ¥ 15 ссылка магазин
377255308d11f36029.jpg


Впечатления:
Брала ее в качестве пляжной. За такие смешные деньги,очень даже хорошая сумка. Белоснежная, лакированный кож зам, с кучей полезных отделений, никаких левых логотипов (что редко встречается в подарочной продукции, данная сумка идет в подарок от компании Olay). Введя в поисковик на тао слово 赠品 - подарок, можно найти много полезных в хозяйстве мелочей за копейки - все подарки

Живые фото
377255308e2302cf54.jpg

377255308e21e62e4d.jpg

377255308e22a7ab81.jpg




-
3_zps469c8e10.jpg

-----------НЕСКОЛЬКО НАРЯДОВ ДЛЯ НЕДАВНО СТАВШЕГО
---------------ТАКИМ ПОПУЛЯРНЫМ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ
-------------------ПРАЗДНИКА "ДНЯ ВСЕХ СВЯТЫХ"

---------
398x238_tumblr_mco8mnujyU1ry9hph_zps475e2a83.gif



КОСТЮМ ВАМПИРШИ
Цена ¥ 151 ссылка магазин
377255308d14d55322.jpg


Впечатления:
Брала размер S. Качество пошива отличное. По размеру подошел, правда корсет налез только благодаря шнуровке сзади, без нее не поместилась бы. Подойдет на наш XXS-XS-S. Застежка спереди крайне неудобная, без посторонней помощи не обойтись. Но красота требует жертв, костюм очень эффектный! Подъюбник обязателен, юбочка коротенькая и сзади завязывается так, что зазор остается.

Живые фото
377255308e46d66965.jpg

377255308e237c6291.jpg

377255308e41133566.jpg

377255308e3b259a43.jpg

377255308e41f6c1b5.jpg

377255308e30b8e2ae.jpg

КОСТЮМ БЕЛОСНЕЖКИ
Цена ¥ 175 ссылка магазин тот же
377255308d156a7fa2.jpg


Впечатления:
Взяла также S. Костюм Белоснежки на Дюймовочку, на наш XXS-XS. Очень яркий! Все также качественно пошито. Никто из моих стройных подруг в него не влез по началу. Шнуровки нет, только крючки как на обычных корсетах. Пришлось включать смекалку, купила в швейном магазине удлинители для бюстгальтеров и с помощью них получилось сделать его человеческого размера.

Живые фото
377255308e47552288.jpg

377255308e48131d4b.jpg

КОСТЮМ МОРЯЧКИ
Цена ¥ 105 ссылка магазин
377255308d15d2c3be.jpg


Впечатления:
Размер универсальный, но подойдет только на наш 42-42,5. Очень нарядно смотрится. Качество отличное! Белоснежный!

Живые фото
377255308e48da5b6b.jpg

377255308e4be6e7ec.jpg

377255308e4b48d917.jpg

КОСТЮМ МЕДСЕСТРЫ
Цена ¥ 53 ссылка с морячкой с одного магазина
377255308d168a161a.jpg


Впечатления:
Тянется неимоверно, налез даже на девушку 50 размера! На 42 свободно, на 44 идеально. Правда очень коротенькое и еще разрезик на ноге, в люди в таком никто так и не решился.

Живые фото
377255308e4cd75811.jpg

377255308e4d97e6ee.jpg

377255308e4fb70d17.jpg

377255308e504a8694.jpg

ПОДЪЮБНИКИ
ЧЕРНЫЙ Цена ¥ 49 ссылка магазин
БЕЛЫЙ -Цена ¥ 38 ссылка тот же
377255308d166f2dfc.jpg

377255308d17469f88.jpg


Впечатления:
Черный - Размер М на 42 как раз. Брала для Вампирского наряда, колется немного. Как юбку носить не получится, слишком прозрачный.
Белый - -Мягкий, приятный к телу и гораздо пышнее, чем черный. Его для Белоснежки взяла.

Живые фото
377255308e59a75380.jpg

377255308e51677161.jpg

377255308e5b35c2b9.jpg

ПОДЪЮБНИК ХВОСТАТЫЙ
Цена ¥ 56 ссылка магазин
377255308d1885af98.jpg


Впечатления:
На липучке, но на 44 максимум. Объемный, тоже слегка колется. Был к нему еще ремень с пайетками.

Живые фото
377255308e5b437fd5.jpg

377255308e5b52d62b.jpg

ЧУЛКИ
Цена ¥ 19 ссылка магазин
377255308d18dcec6a.jpg

3772553090c75355fd.jpg


Впечатления:
Брала две пары, белые и черные. Хорошие, достаточно прочные, ден 40 примерно, правда сползают и со временем превращаются в гольфы.

ПЕРЧАТКИ 1
Цена ¥ 20 Эти закончились магазин поиск похожих
377255308d2a9b971b.jpg


Впечатления:
Цвет кремовый, не белый. Хорошенькие.

Живые фото
377255308e5b683003.jpg

ПЕРЧАТКИ 2
Цена ¥ 15 ссылка магазин
377255308d2ac9df62.jpg


Впечатления:
Снаружи нормальные, но внутри - караул. Сползали с меня постоянно, в итоге одну потеряла. Ну да ладно, на вечер собственно и брались.

Живые фото
377255308e5ee4a3ca.jpg

377255308e5fd6217e.jpg

КЛЫКИ ВАМПИРСКИЕ
Цена ¥ 7 ссылка магазин
377255308d2b1c88e4.jpg


Впечатления:
Под цвет зубов почти идеально подошли. Крупноваты были, но я их пилочкой для ногтей подточила до нужной формы.Посредник отказался везти клей для клыков, и у нас в магазинах я тоже ничего не смогла найти, поэтому пришлось выкручиваться. Купила Корегу для зубных протезов, не держит, зараза. Пришлось сажать на супер клей. Да, вот такой я псих. Зато все продержалось почти до самого утра, к концу ночи они начали отклеиваться и я их сняла. Если надумаете повторить мой эксперимент, учтите, клея нужна всего капелька, иначе эмаль повредите, да и следы от клея долго счищать придется.

Живые фото
377255308e5ffb6fbf.jpg

377255308e601bdae8.jpg

КОЛЬЕ ГОТИЧЕСКОЕ
Цена ¥ 40 ссылка магазин поиск похожих
377255308d2b63f053.jpg


Впечатления:
Симпатичное, аккуратное. Для нарядов в стиле Готика и Лолита самое то.

Живые фото
377255308e647d5af7.jpg

377255308e63b09b71.jpg

-----------------_
ef9e5023e406t.jpg

-------------------------_НИЖНЕЕ
-------------------БЕЛЬЕ

-----------------_
9eddd4e39c4bt.jpg


НАБОР БЕЛЬЯ № 1
Цена ¥ 28 ссылка магазин
377255308d202cfeb1.jpg


Впечатления:
75/34АВ на наш 75В подошел. Класс, я в восторге. 28 юаней! и такая красота! Очень понравилось как сел бюстик. В нем есть вкладыши, которые можно вынуть при желании.

Живые фото
377255308e66bda554.jpg

377255308e70c79f80.jpg

НАБОР БЕЛЬЯ № 2
Цена ¥ 78 ссылка магазин
377255308d210711c7.jpg


Впечатления:
75B подошел. Бюстгалтер не впечатлил, на картинке ярче и по форме выпуклее что-ли, в жизни обычный совсем, сильно не пушапит, а вот трусики прикольные.

Живые фото
377255308e68ac9ac8.jpg

377255308e69934107.jpg

3772553090e338065c.jpg

БЮСТИКИ
Цена ¥ 35 ссылка магазин
377255308d215bf5d4.jpg


Впечатления:
80В - белый, 75В - черный, 75В - красный. Все сели одинаково на наш 75В, тесновато, можно смело на размер больше по объему брать. Офигенный push up!

Живые фото
377255308e727e866e.jpg

377255308e7293fe19.jpg

377255308e7382e033.jpg

377255308e8877821a.jpg

ТРУСЫ ПОД ДЖИНСУ
Цена ¥ 39 ссылка магазин такие же похожие 1 похожие 2
377255308d2180a9f6.jpg


Впечатления:
M на 88 см подошел. Вообще тянутся хорошо, до 95 см ОБ спокойно можно брать. Такие прикольные, выглядят как настоящие шорты.

Живые фото
377255308e890dded9.jpg

СТРИНГИ
Цена ¥ 19 ссылка магазин
377255308d2e6cb26c.jpg


Впечатления:
М, как раз. Все гуд.

Живые фото
377255308e89d2b95b.jpg

ТРУСИШКИ РАЗЛЕТАЙКИ
Цена ¥ 6 ссылка магазин
377255308d2f01e532.jpg


Впечатления:
На 42-44 размер. Все как на картинке.

Живые фото
377255308ea92c27a5.jpg

ЧУЛКИ РАЗ
Цена ¥ 7 ссылка магазин тот же
377255308d2f39621f.jpg


Впечатления:
Смешные, смотрятся как колготки с дырками-)) Сходства с картинкой ноль.

Живые фото
377255308eac1b05a5.jpg

ЧУЛКИ ДВА
Цена ¥ 15 ссылка магазин тот же
377255308d2fa09a10.jpg


Впечатления:
А вот эти очень секси.

Живые фото
377255308eac410f89.jpg

---------------------------_
ef9e5023e406t.jpg

--------------------------БИЖУТЕРИЯ
--------------------------------------------АКСЕССУАРЫ

---------------------------_
9eddd4e39c4bt.jpg


ПОЯС 1
Цена ¥ 39 ссылка магазин
377255308d3321b9f7.jpg


Впечатления:
М размер. На талию в 60 см подошел. Кожзам. Отличный пояс, застежки - крючки. Тянется, но не сильно. Давно его хотела, не люблю возиться с завязыванием длинных кожаных поясов, поэтому этот отличная альтернатива.

Живые фото
377255308eba911fee.jpg

377255308eadd7f2f5.jpg

ПОЯС 2
Цена ¥ 22 ссылка магазин поиск (есть другие модели)
377255308d33adac58.jpg


Впечатления:
Мне очень понравился. Давно засматриваюсь на крупные металлические украшения и аксессуары, коих на тао пруд пруди, решила начать с пояса. Цвет нормальный, не ширпотребный. Пришел ровной металлической пластиной, я его согнула под свою талию.

Живые фото
377255308ebe13d9c6.jpg

ОЧКИ СОЛНЕЧНЫЕ 1
Цена ¥ 56 ссылка магазин
377255308d34257bfb.jpg


Впечатления:
Пластик. Очки понравились, держатся плотно, по назначению пока не применялись, но дома в них темновато. Пришли в очень стильном (и очень тяжелом) белом чехле с тряпочкой и мешочком как полагается, так что берите на заметку, отличный вариант для подарка. Форма универсальная для широколицых, мне мало что кроме авиаторов идет, но эти круто смотрятся.
Ого, у них рейтинг скатился, я брала - 4,8 был.

Живые фото
377255308ebf11e267.jpg

377255308ebf9118e5.jpg

ОЧКИ СОЛНЕЧНЫЕ 2
Цена ¥ 29 ссылка магазин
377255308d346a21eb.jpg


Впечатления:
Пришли в простом чехле с отверткой и тряпочкой как на фото с сайта. Думала, ну уж с авиаторами проблем мне должно быть, они идут всем и всегда, но эти как-то странно садятся, слишком высоко на переносице. Немного разогнули глазницы и вроде получше стало.

Живые фото
377255308ec08e2bae.jpg

ОЧКИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ
Цена ¥ 58 ссылка магазин
377255308d36c26953.jpg


Впечатления:
Взяла повыпендриваться. Мне понравились, но они как-то не плотно сидят, я их совсем не чувствую, но может так оно и надо.

Живые фото
377255308ec31ca7fc.jpg

ЧАСЫ GUESS
Цена ¥ 88 ссылка магазин
377255308d3715490b.jpg


Впечатления:
“О, боги - они Великолепны!!!”,- была первая мысль, как только увидела эти дивные часики. Прекрасное украшение и к тому же универсальные. Также отлично подойдет на подарки, такие красивые и стильные прекрасно смотрятся и с вечерним нарядом и с классической одеждой. Они просто не могут не понравится. Пришли в крепком футляре с подушкой. Хочу-хочу еще такие же в черном цвете.

Живые фото
377255308ec41140e5.jpg

377255308ec4e0bf6f.jpg

377255308ec4b158cf.jpg

ЧАСЫ Michael KORS
Цена ¥ 39 ссылка магазин
377255308d374e708d.jpg


Впечатления:
Давно хочу часы МК, но на дорогую копию не решилась, взяла эти посмотреть. Так нормальные, ходят, но по цвету слишком! желтые и велики, надо звенья убирать.

Живые фото
377255308ec7394425.jpg

377255308ec7e64510.jpg

БРАСЛЕТ Michael KORS
Цена ¥ 129 ссылка магазин
3772553090f3501f40.jpg

377255309cb5e95ff0.jpg


Впечатления:
Хороший, жаль часики не такого цвета. Так хотелось их вместе поносить.

Живые фото
377255308ec9a180db.jpg

377255308ec8f7545c.jpg

БРАСЛЕТ GUESS
Цена ¥ 22 ссылка магазин
377255308d37c799a9.jpg


Впечатления:
Милый, правда пришел без застежки. Дело поправимое.

Живые фото
377255308eccedcd78.jpg

КОЛЬЕ
Цена ¥ 41,6 ссылка магазин
377255308d3a47d015.jpg


Впечатления:
Отличное, от золота не отличить.

Живые фото
377255308ecd376942.jpg

377255308ecd524f88.jpg

СЕРЬГИ - ПЕРЫШКИ
Цена ¥ 17 ссылка магазин
377255308d3a76780d.jpg


Впечатления:
Все гуд, думала больше будут.

Живые фото
377255308ed2639619.jpg

377255308ed3cf405c.jpg

СЕРЬГИ
Цена ¥ 27 ссылка магазин
377255308fa824e6ac.jpg


Впечатления:
Нравятся, на брюли не похожи, но смотрятся мило.

Живые фото
377255308ed46dfe93.jpg

ПИРСИНГ В ПУПОК 1
Цена ¥ 12 ссылка магазин
377255308d3adcc8ff.jpg


Впечатления:
Материал: Медицинская сталь. Взяла в голубом и белом цвете. Классные.

ПИРСИНГ В ПУПОК 2
Цена ¥ 20 ссылка магазин тот жe
377255308d3ee6fd52.jpg


Впечатления:
Материал: Медицинская сталь. Красивая серьга.

КЕПКА
Цена ¥ 16 ссылка магазин
377255308d3eeea626.jpg


Впечатления:
Нормуль.

Живые фото
377255308ed8db9952.jpg

ОБОДОК - КОСИЧКА
Цена ¥ 5 ссылка магазин
377255308d3f0c8394.jpg


Впечатления:
Разные резинки, одна вообще еле тянется, с трудом на голову надевается, вторая норм.
Блестят сильно, слишком бросается в глаза их ненатуральность.
-
--________--------------_----
ef9e5023e406t.jpg


--________--МУЖСКИЕ ВЕЩИ И ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ ДОМА
--________-------------СМОТРИТЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ

--________------------В ОДИН ВСЕ ПРОСТО НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ

________---------------------
9eddd4e39c4bt.jpg

-
-----:look: За СПАСИБО, Вас никто не покусает, а мне приятно будет :haha:
-
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уважаемые жители форума!!!
Пришла сказать всем огромнейшее спасибо ,кто участвовал и голосовал в этом конкурсе. Мы все молодцы!
Форум давно стал для меня вторым родным домом (или первым? ) Утро ,как и вечер начинается у меня с просмотра Ваших новых рассказов.За что всем пишущим,ещё раз спасибо!
Поэтому знать,что и моя писанина нравится ,да и ещё приносит пользу ,конечно ооочень приятно. Поэтому клятвенно обещаю и дальше не утаивать свои покупки и с периодичностью в 20 дней писать новый хвастулик о своём транжирстве в интернете.
В свой адрес примите в стихах благодарность,

Она вам поднимет пускай настроенье,

Прогонит пускай она вашу усталость,

И сил вам прибавит, и даст вдохновенья!

Вы слов лишь хороших достойны в награду,

Поклон вам нижайший, за то, что вы есть,

В стихах вам мою благодарность — усладу

Прошу не оценивать, будто бы лесть…

Спасибо большое, мои дорогие,

За помощь посильную и доброту,

За то, что спокойно проблемы любые

Решать помогаете мне по уму,

Спасибо за дружбу без всяких условий,

Спасибо за трепетность искренних чувств,

За то, что живем с вами мы без злословий,

И дружбы у нас всё пышнее лишь куст!

Спасибо, друзья, я ценю это очень,

Спасибо за всё, пусть так будет и впредь,

Успех в вашей жизни пусть будет бессрочен,

Чтоб с счастьем красиво могли вы лететь!




Еле сдержалась,что б не спеть самой! Решила в этот раз не рисковать наградой(ещё отберёте за непопадание в тональность)Нашла пушистика,который замечательно передаёт все мои эмоции,которые меня треснули узнав о первом месте в конкурсе!
Так что,пою и танцую практически я!

 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Участвую
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4608015&postcount=257

1. https://www.net-a-porter.com/product/388961 Joseph рубашка
http://www.net-a-porter.com/images/products/388961/388961_in_pp.jpg
прекрасная рубашка, качество ткани нереальное! то что искала

2. Chinti and Parker свитер оверсайз https://cache.net-a-porter.com/images/products/381473/381473_in_pp.jpg
https://www.net-a-porter.com/product/381473
его еще можно купить например на оутнете) или матчесе
я не могу носить шерстяные вещи, никакие даже кашемир, начинается аллергия. Этот свитер исключения, когда только приехал я не поверила что он из 100% шерсти. Такого мягкого нигде не встречала, спокойно одеваю на голое тело.

3. Юбка proenza schouler https://www.net-a-porter.com/product/383092
https://cache.net-a-porter.com/images/products/383092/383092_in_pp.jpg
очень крутая юбка, и при ходьбе не задирается

[OFF]
ну и дубленка http://www.net-a-porter.com/product/433811
http://cache.net-a-porter.com/images/products/433811/433811_in_pp.jpg

сначала купила на напе, по-этому выложу сюда, сейчас заказ пришлось отменить, купила в москве, очень крутая и теплая( уже проверила) на напе еще есть) берите красотку)
[/OFF]

picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ольга Я!,
Maruka,
Snow_Maiden,
Девочки, поздравляю с заслуженной победой!
Вы лучшие! Но давайте без ложной скромности - Вы и так это знали :yes3:

Так же, и все конкурсанты - тоже лучшие, потому что готовы делиться своими знаниями, опытом и впечатлениями и с новичками, и с "акулами шоппинга". И даже, если знаешь, что, вероятно, никогда не купишь отхвастанную вещь - всё равно приятно почитать и приобщиться к радости счастливого владельца обновки :yes3:

Спасибо участникам и спасибо организаторам!


Отдельное большое спасибо за приз моей скромной персоне - неожиданный, но от этого вдвойне приятный :ax:
 

Brabala

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
22
3 356
0
Участвую! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3590307#post3590307

ВСЕМ ПРИВЕТ!

мой 8 сборный хваст из ноябрьских посылок которые недавно получили,а так хотели их к Рождеству и НГ (
3866147m.jpg


Мои параметры 164 86-60-85

Рубашка
:ag: все еще на "вечной скидке"
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.d15.56b20f&id=15936770563&scm=1029.0.1.0

Цвет брала B,размер S.Материал хлопок, ткань тонкая,сшита хорошо,на рукавах цветные манжеты можно отвернуть,S-ка на рост не выше 165 или рукав будет 3\4
3846691.jpg

и на мне с юбкой из летнего хваста
3834403.jpg


Моя давняя хотелка свитер и юбка ASOS

Еще в начале осени хотела их хоть тресни,но на Асосе ценник был не гуманный, сейчас уже на скидке :ah: ждать скидок мне не хотелось и тот же комплект я нашла на ТАО
Джемпер с патчами
http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1349198237_4k9_1705906312
Оказался отличного качества,да еще за такие копейки,ткань хлопок,размер брала M
3865122.jpg


Юбка с принтом houndstooth
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.179.b62c65&id=9150354327
3836455.jpg

обожаю ее,ровненькая,плотная ткань с подкладкой,теплая и опять же за 3 копейки:ag:,размер брала M,только у нее есть такая особенность по созданию 3D эффекта пуза:ai: даже если живот плоский как доска:ag:

и все вместе
3821090.jpg


Гороховая рубашка
Вот люблю я "матрешкины принты" хоть тресни:ag:Почему то на сайте она мне казалась голубой,а пришла темно синяя:ae: Размер S ткань синтетика,но ради горошков буду носить и такую:ag:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.d12.adb114&id=14199054709&scm=1029.0.1.0
3803682.jpg

3801634.jpg

Шарфик с олениками "ароматный"
http://item.taobao.com/item.htm?id=...7416_2297358_8935934:1350470471_3k1_116343040
брался для подруги на подарок,теперь вот не знаю как дарить,шарф отличный к качеству никаких претензий нет,но ЗАПАХ:ai::ai::ai:пахнет мокрой собачьей шерстью,попробую постирать,но мочить страшно вдруг зловоние усилится...а из чего он сделан и подумать страшно:ai:
3835429.jpg


Джемпер EDINA RONAY

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.96.roUObZ&id=17175967161&

Супер ,100% мериносная шерсть ,мягкий легкий и теплый.
3816997.jpg

и на мне с юбкой
3813925.jpg

Из того же магазина брался свитер Michael Kors
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.81.zzr9Uj&id=16957915360&
Насколько я поняла оригинал,но с небольшими недостатками,мне пришел совершенно новый свитер без недостатков,с крошечной затяжкой которую я сразу же ликвидировала:ag: размер был только M,до 165 можно носить как платье. Мой выкупался за 54 юаня,сейчас другая цена
3858980.jpg

3860004.jpg

3863076.jpg


Платье а ля Anna Sui
Моя ссыль рабочая но шло по ней недели 2.5
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.7.5RUATN&id=17227480929
Отличное платье за такую цену,мне понравилось как с ремнем так и без,только рукава странные на 3\4 не тянут слишком длинные,решила подвернуть чтобы не ходить как китайский Мандарин:ag:
3842596.jpg

3848740.jpg

Платье футляр свободного кроя
Размечталась в нем встречать НГ, можно налопаться и живот не будет торчать:ag::ag:Платье просто отличное,сшито очень аккуратно,с подкладкой.Ткань букле с добавлением серебристого люрекса,на фото со вспышкой бликует синим.Размер M мне как раз,рукав 3\4 аааа еще в нем есть мои любимые карманцы:ag:

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_879ce1c0c020ba8bcfeed23de1b37c48
3832356.jpg

мои фото
3830308.jpg

3831332.jpg

3811876.jpg

Шапки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.32.dzJ9GR&id=20577036959
В сову я влезла,медведь уехал к племяннику МЧ
3801636.jpg


Формы силиконовые
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.73.LK8SsN&id=15052259357&
http://item.taobao.com/item.htm?spm....0&id=15963122295&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
буду ваять конфеты на пасху и желе:ag:
3865127.jpg

Румяна хайлайтер для кошатников
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.260.CXRk4D&id=13653448688
Зеркало разбилось в дороге,но я вообще не суеверна :ag:
3853863.jpg

Корзиночки для кексиков
ссылки даю только на те, что работают еще,сгорают очень быстро
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.87.jKNC1q&id=10428178936&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.73.ROAHmw&id=18099064905&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.77.oco2xk&id=13535411129&
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.66.YUmo3m&id=17659051558&
3842599.jpg


Всем удачных покупок!!! и наш кексоуничтожитель кот Вафелька
PS а котов у нас аж 5)))
3848743.jpg
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Участвую.
К хвасту добавлю,
что за время использования дефектов не выявлено.
Посуда до сих пор в идеальном состоянии.
Очень довольна покупкой.

Смотреть далее


Трам пам пам.:clapping:
Я счастливый обладатель посуды Fissler
Мой набор называется Florenz
Оплатила 3 марта, получила 30 марта.
К посуде прилагается инструкция на русском языке.
Посуда подходит для индукционных плит.
Заплатила за посуду 129,9 евро или 5247,96 руб
Цены в наших магазинах на эту посуду в разы выше.
Материал нержавеющая сталь 18/10
В набор входит жароустойчивая, плотно закрывающаяся стеклянная крышка
с металлической ручкой. Идеально для экономии энергии и приготовления пищи с малым объемом воды.
Сохранение витаминов и вкуса.
Закругленный переход от дна к стенкам сковороды гарантирует, что ничего не останется в уголках.
Таким образом Вы получаете возможность без труда перемешивать еду и затем легко вымыть кастрюли.
но Super Thermic
Эффективное дно Super Thermic обеспечивает оптимальное сохранение и равномерное распределение тепла.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Проливание жидкости в прошлом.
Специальный обод делает это реальным: вы сливаете жидкость без капания и разливания.

e6eb701159e6.jpg

4f35d70c21b9.jpg

4116c9b9d35e.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Участвую: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3822293#post3822293

Всем привет!
Наконец-то ко мне доехали все посылки с полугодовой распродажи! Теперь можно хвастаться) Осталось дождаться еще одну посылочку от 11 декабря и все войдет в нормальный режим получения систематических порций радости от VS :)

Итак, параметры в подписи, названия кликабельный(там, где это возможно). Поехали)


Dream Angels Push-Up Bra, 298-072, White Blossom (36M), 32C



Нежнейший и очень красивый бра. Весенняя расцветка. Сразу захотелось подснежников и почек на деревьях)))
Стразы были для меня приятной неожиданностью – я на сайте фотку особо не разглядывала и описание не читала)) Внутри чашки очень приятные к телу, очень-очень комфортный и нежный бра.
Мне показалось, что в чашке он маломерит на полразмера где-то. Мне сразу чашка маленькой показалась – как только я его из пакета достала. Померила – точно. Совсем-совсем впритык. Перезаказывать на размер больше не буду, но если поправлюсь в груди хоть на пару см – уже будет маленький. Теперь вот даже не соображу, какой размер мне лучше. Хотела эту модель еще в других цветах заказать, а теперь в сомнениях по поводу размера…




Add-2-Cups Bra, 297-631, Amethyst (AZ3), 32C
Limited-edition Lace Cheekini Panty, 297-490, Midnight (AZ3), S
Lace-trim Cheeky Panty, 297-496, Amethyst (645), XS




Я до последнего не могла определиться какой бра взять: зеленый или синий. Заказала синий. Заказ оформила, деньги сняли. И через час я передумала: хочу зеленый))) Написала Вики, но ответили, что цвет поменять уже нельзя. Я особо не расстроена. Этот цвет тоже очень хорош.
Ни на одной из фоток я не смогла поймать реальный цвет этого бра. В действительности он сине-фиолетовый. Очень-очень красивый. Смотрится благородно и дорого.
Очень нежная ткань внутри бра, приятная к телу. Сидит отлично, очень комфортно.
Трусики Cheeky очень нежные! Не знаю, что это за материал, но они прекрасны. Хочу такие во всех цветах))) С ними смотрится не очень – видно, что не комплект.
Комплектные трусы мне понравились – очень соблазнительные и в то же время удобные. По размеру они хорошо, хоть и S.





Add 2 Cups Multi-Way Bra, 289-419, Purple/black W/ Crochet Lace (X66), 32D
Crochet-side Bikini Panty, 283-228, Purple Diva (X66), S




Обалденно красивый цвет! Потрясающий! На фото он не передался совсем( Я и со вспышкой пробовала и без – никак не получается((( В реале он более глубокий, чем на сайте (на сайте еще есть классический Bombshell в этом цвете). Такой благородный фиолетовый с красивым отливом. Очень рада, что взяла именно в этом цвете, изначально в белом хотела.
Трусы достаточно закрытые, смотрятся обычно, но для комплекта пойдет)
Бра, конечно, бронежилетный))) По размеру хорошо. Можно было бы и 32С, но к моменту заказа уже не было размера. Без лямок держится отлично, у меня такая модель уже есть, поэтому знала, что беру. Для платьев-бюстье – отличный вариант.





The Lacie Strapless Push-up Bra, 284-499, Wild Pink W/ Embellishment (H64), 32D
Dream Angels Cheeky Panty, 286-656, Sweet Pink Cross Dye Lace (M59), S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ct-286656




Это не бра, а настоящее произведение искусства! Очень, очень красивый! Удивительно, что такой модели больше нет на сайте. Цвет яркий. Именно дико – розовый, как и называется) Стразы-хамелеоны, приклеены хорошо, смотрятся тоже отлично. Застегивается на магнит. Сзади по внутренней стороне лямки нашита мелкая силиконовая сеточка, чтобы хорошо держался. Держится)
По размеру: видимо из-за особенностей модели или еще чего-то, но 32D мне впритык(!!!) Я бы даже больший размер с удовольствием померила. Чашка реально очень неглубокая. Так что мне повезло, что к моменту заказа 32С уже закончился)
Меня немного смутило, как он на мне сидит. Вроде бы, так же как и на модели, но мне не очень нравится. Внешне выглядит, как будто он мне грудь пережимает и сползает. Возможно, я его еще правильно надевать не научилась.
Трусы по коду цвета не совпадают, но взяла их, чтобы был хоть какой-нибудь комплект. Комплект не получился, совсем не подходят)))
Эти Angels просто прелесть. Они еще более нежные, чем синие Very Sexy. Сплошные восторги! Я их рассматривала и любовалась – ну очень прелестные. Все аккуратно прошито, пайеток вроде совсем чуть-чуть, но они дают легкое мерцание. Мне понравилась эта моделька, буду брать еще. Но только в размере XS, т.к. S мне большие. Просто так для фото надеть нормально, но ходить, думаю, в них будет неудобно.





Push-Up Bra, 297-761, Hot Tamale Embellished (S19), 34B
Body by Victoria Lace Cheeky Panty, 289-279, Hot Tamale Embellished (S19), S




Не могла пройти мимо этого прекрасного красного бра! Я уже со счета сбилась, сколько у меня красных бра, но они все такие красивые))))
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по поводу этой серии. Восторги и восхищения! Очень нежная, комфортная и прочее. 34в ОПГ мне, конечно, свободновато, придется ушивать. Мне показалось, что в ОПГ бюстик очень быстро растянется, ткань очень тянется сильно. Лямки регулируются не на всю длину, опять мне они длинные) Цвет красно-томатный, аппетитный)))) Сел комфортно, пуш-апит прилично.
Трусики покупала с рук, т.к. на сайте мне их выловить не удалось. Красивые! На мою попу, конечно, великоваты немного, но я их буду только для соблазнительных целей использовать)))
Бра с трусиками, конечно, смотрятся комплектом, но достаточно отличаются. Потому что у бра бежевая подложка под кружевом и цвет красный получается очень разбавленный, а у трусов такого нет – и там красный яркий и насыщенный. Было бы лучше, конечно, если бы смотрелось одинаково. Возможно, в белом или бежевом цвете этого заметно не будет.





Desire Push-Up Bra, 297-617, Bare Embellished (F46), 32C
Cheekini Panty, 300-765, Bare Embellished (F46), S
http://www.victoriassecret.com/clea...anty-desire?ProductID=87355&CatalogueType=CLR




Еще один мой эксперимент с сериями. Вполне удачный.
Очень-очень красивый бра. Нежный, аккуратный. Приятный, мягкий цвет, стразики очень аккуратно приклеены, кружево чудесное. Пуш-апа практически нет, совсем тоненький слой. Но видимо из-за особенностей чашки в этом бюстике грудь тоже выглядит отлично) Думаю, я еще продолжу знакомство с этой серией, если цвета поинтересней появятся.
Трусики комфортные. Очень хорошая моделька на каждый день - и удобные и красивые очень.
Из-за того, что трусы кружевные, а бра гладкий и пропорции цветов разные как-то не сразу видно, что это комплект. Или я придираюсь))))





VS Knockout Push-Up Bra, 297-615, Blue Lagoon (AS8), 32C
One Size Sexy V-String Panty, 284-437, Blue Lagoon (408)




Еще одна «проба». Я читала много восторженных отзывов про Knockout. Я к ним не присоединюсь. Однозначно, это не моя модель.
В ОПГ тянется значительно сильнее других бра, мне даже хочется сильнее затянуть, чем самая узкая застежка. Очень круто, что он держит форму без чашечек, я его и так и сяк мяла – все нормально с ним) С внутренней стороны сделаны уплотнения по краю чашки. Я их предназначение не поняла.
Обещанного пуш-апа я тут не получила, я вообще никакого пуш-апа не получила. У меня вся грудь куда-то девается в этом бра)) Видимо просто это совсем не моя форма. Мне не удается уложить в нем грудь так, чтобы мне понравилось. Еще не решила продавать его, или нет. Уж больно цвет хорош)
Трусы внешне кажутся огромными, но с меня не падают. Комплект смотрится круто. Цвет хорош)





Jingle Bell Bikini Panty, 291-133, Red/white Candy Stripe (Y14), S



Еще одни бубенчиковые трусики. В принципе все то же самое, что и в том году, только с небольшими изменениями в цвете. Изначально брать их не хотела, но цена в 9.99 в клиренсе сделала свое дело)))))
Звенят очень мило. В такой расцветке смотрятся интереснее, чем в однотонной прошлогодней.
Если в следующем году будут такие же, брать, наверное, уже не буду)))))




Feather & Bow Bikini Panty, 292-107, Black (Y18), S



Это просто бомба! Потрясающие соблазнительные трусы. Намного интереснее всего того, чтобы было раньше. Сделано очень качественно. Боялась, что будут лезть перья – но за время примерок и фоток ни одно перышко не отлетело. Брошь с перьями отстегивается – на кнопках. Брошь реально очень большая, и она так соблазнительно покачивается при ходьбе)))




Limited-edition Lace Garter Belt, 297-491, Ladybug Red (CM6), XS/S
Limited-edition Lace Cheekini Panty, 297-490, Red Lacquer (CM6), S




Этот пояс я очень долго хотела купить. Он висел в виш-листе то в красном цвете, то в зеленом, то я его вообще убирала. В итоге решила взять в красном, потому что к зеленому еще бра пришлось бы покупать, а мне не хотелось. В итоге взяла только пояс и трусы красные. Собрала комплект с бра из старой коллекции Very Sexy. На мой взгляд, смотрится отлично – и не сказать, что не из одного комплекта.
Про трусы уже писала в синем цвете. В красном они так же хороши))
Пояс мне в целом понравился. Точнее так – за 20$, в которые он мне обошелся, он мне понравился)
Смотрится не так ярко как на фото сайта – черное кружево достаточно сильно перекрывает красный цвет, поэтому издали пояс выглядит как черный.
Сзади на завязочках. Поэтому подойдет фактически на любой размер. Мне на мою талию большой – завязываю максимально туго и все равно болтается.
В комплекте с бра мне нравится, у меня как раз к нему низа не было. А теперь полный классный красный комплект)





Lace-trim Cheeky Panty, 244-395, Black/white Logo (29S), XS



Миленькие очень приятные к телу. Ткань больше похожа на хлопок. Нежная, гладкая.




Lace Cheekini Panty, 297-626, Black (093), XS



Уже брала их, и они мне понравились. Взяла еще. Отличный вариант на каждый день.




Thong Panty, 297-677, Red Lacquer (2A6), XS



На мой взгляд, одна из самых удобных моделей стринг хлопковой серии VS. Носятся хорошо и не растягиваются.




Thong Panty, 241-073, Nude (DJ5), XS



Та же самая модель, но в подарочном варианте к бюстику.




Thong Panty, AC-296508, Shell pink floral(H32), S



Восторги-восторги-восторги!!! Потрясающе красивые трусики! Срочно хочу весь комплект!
Красивая и аккуратная вышивка, мелкие стразы, нежная сеточка. Очень довольна) Побольше бы таких)




Chiffon & Lace Slip, 290-919, Shell Pink/black (H32), M



Эта штучка мне понравилась сразу же, как только она появилась на сайте. Но 80$ мне на нее жалко было. И когда я увидела ее в клиренсе за 30$ уже не сомневалась, и даже когда только в размере М она осталась тоже)
Ммм, ну что я могу сказать. На мой взгляд, она даже 30$ не стоит. Красная цена ей 15$ Хорошо, что халат не взяла в комплект, а я хотела)))))
Вроде бы все так же выглядит, и сидит она на мне не хуже, чем на модели, или даже лучше))) Но я не особо впечатлилась. Может, когда я ее поглажу, во мне вдруг любовь к ней проснется)
Разрез не такой широкий как на модели – ленточки в реале гораздо короче.
По бокам снизу небольшие разрезы.
По размеру она на мне нормально, меньший размер сел бы, конечно, лучше – не так свободно. Но это не та вещь, где для меня это принципиально.
В остальном внешних различий с сайтом не нашла. К телу очень приятная, не электризуется, кружево очень нежное, не колется.




Short-sleeve V-neck Top, 291-142, Sheer Seafoam (3B2), XS



Это моя любовь с первого взгляда. Взяла ее, даже не дожидаясь отзывов. И не прогадала. Долго ждала свой цвет и размер в наличии, потом плюнула, заказала бэк, а мне его выслали сразу в итоге со всем заказом. Получилось так: при выборе размера на сайте было написано, что в бэке, а когда в корзину добавила – In stock.
Я кофточкой довольна. Цвет красивый, нежный очень и весенний. Свободная, не в обтяжку. Размер в размер, не большемерит это точно, у нее просто фасон такой. А то многие на такие вещи заявляют, что они большемерят. Прозрачная, не как на сайте, но я так и думала. У них всегда так( Вырез достаточно глубокий, нужно бра как следует подбирать.
С ремешком, думаю, будет просто супер!




Peplum-back Jacket, 274-813, Scarlet Red (B65), 0
Pencil Skirt, 274-810, Scarlet Red (B65), 00
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ct-274810




Пиджаки на VS мне очень нравятся. Их как будто прям на меня шьют – так идеально садятся)
Изначально хотела взять только пиджак, но потом соблазнилась на клиренсовую цену юбки – теперь у меня комплект)
Цвет классический красный. Дорогой благородный красный. Смотрится костюм шикарно!
Пиджак на одной пуговице, без карманов. Сборочка сзади очень круто талию и попу подчеркивает. Единственное, что меня немного смутило – строчки сзади на пиджаке прошиты поверху красной тканью (на фото есть). И она как-то не очень на мой взгляд смотрится. Но может, конечно, я капризничаю. Есть плечики, достаточно большие. Запасная пуговица.
Только сейчас на фотках увидела - совсем забыла костюм сфоткать спереди((((
А вот с юбкой вышло очень весело.
По размеру все отлично – облегает как надо) А вот с длиной…)))))
На фотке на Кэндис юбка до колена, ну я и решила, что на мне будет также. Только тот факт, что я в росте сантиметров на 20 меньше я не учла) В итоге и вышло, что юбка мне сантиметров на 20 ниже колена. А при моем росте это не очень хорошая длина. Я бы ее укоротила, но никак не получится( Она скроена очень необычно, никак не ушить(( Так что буду носить ее в таком варианте, вроде бы с каблуками неплохо смотрится.





Halter Cover-up, 286-355, Palm Leaf (N68), XS/S



Заказала для комплекта к купальнику. Приятная, нежная, струящаяся ткань.
По фасону все очень просто – кусок ткани, собранный спереди в брошку. Брошку можно двигать вверх-вниз, кому как нравится.




Peep-toe Platform Pump, XT-287-479, Black (093), 5



Взяла ходить на работу. По нашему асфальту в таких убиться можно.
Реальных фото, к сожалению, не будет – уже утащила на работу.
По длине они мне немного велики, ну это как обычно. На полразмера где-то. Но меньше нет, так что у меня и выбора нет)
«Кожа» достаточно мягкая. У меня подъем очень высокий, я обычно поначалу сильно чувствую край обуви, но в этих такого нет. В подъеме хорошо.
Но они очень-очень узкие на мою ногу. Я, конечно, знаю, что у меня нога широкая. Но эти туфли ужасно пережимают все мои косточки. Уже дня три разнашиваю их на работе. Могу ходить максимум полчаса с утра( И все, потом никак((( Брызгаю растяжителем, но это же не натуральная кожа. Но вдруг поможет. Это мои первые Колиновские туфли, которые настолько узкие. У меня много обуви CS, но эти самые узкие. Не знаю, с чем это связано: либо теперь так шьют, либо модель неудачная. Но желание покупать обувь на Вике пока пропало. Тем более что практически вся обувь ненатуральная. А для ненатуральной стоит она недешево. Я за эти деньги у нас могу полностью кожу купить.
Внешне красивые. Один в один как на фото. Платформа смотрится тяжеловато. Потому что сначала идет явная платформа, а потом еще и скрытая. И в итоге получается копытце) Сейчас в новой коллекции эта модель идет с пробковой подошвой (буквально страницу назад девушка хвасталась) – так вот они смотрятся гораздо легче.
Надеюсь, что смогу их разносить и буду шастать на работе)


VS PRO Airbrush FX Perfecting Primer SPF 20, 242-449



Брала по хвастам. Сама еще не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.




Edible Body Icing in Midnight Chocolate, 248-385




Давно хотела взять эту штучку, но все время в последний момент удаляла ее из корзины. Но когда давали косметички в подарок при покупке товаров из раздела Beauty тут же про нее вспомнила)
В деле еще не опробовала.
На вкус приятная – как шоколад.
Выглядит несколько непрезентабельно, особенно в баночке))




Shiny Kiss Flavored Gloss Gift Set, 294-259



Взяла на подарки подружкам. Цвета соответствуют сайтовым, только в другой последовательности лежат.




Sexy Little Makeup Bags



Очень миленькие. Мама тут же утащила одну себе))))




Double-sided Stylist Tape, 254-805



На эту штуку я тоже давно смотрела. В деле еще не испробовала, но, надеюсь, поможет.




Gift Wrap, S, L



Купила несколько больших, чтобы хранить в них все свои купальники, а то слишком много места они в шкафу занимают)) Отличные по вместительности. Все свои купальники я в эти коробки упакую)))
Собирается самостоятельно очень легко, буквально за 1 минуту. Для ориентировки по размеру на фото футбольный мяч. В комплекте оберточная бумага и ленточка.
В маленькой коробке я недавно дарила купальник и подарочную сумку – отлично туда поместились. Для подарочных эти коробочки просто прелестны: нужно видеть счастье на лице одариваемой, когда ей вручаешь коробочку с надписью «Victoria’s Secret»)))))))))




Tote, Pink Print



Понравилась. Удобно, что внутри плащевка – можно спокойно мокрые вещи кинуть. Было бы интересней, если бы сумка была двухсторонней. А то этот внутренний принт, который на некоторых вещах пляжной коллекции есть совсем не видно.



И еще хочу показать вам комплект ко Дню Святого Валентина. Его на сайте уже давно нет, но вдруг кто на e-bay соберется покупать или с рук, как и я. Мне повезло, нашла у девочки абсолютно новый да и еще в моем размере)
Комплект мне очень понравится, поэтому и рассказываю вам про него. На мой взгляд, намного интереснее всех этих навороченных и дорогущих корсетов и пр. Снимается и надевается очень легко :ad: А впечатление производит ого-го))
В комплекте трусики, фартук и пуховка.
Трусики стандартного размера one size с розочкой на попе.
Пуховка хорошая, перья не летят. В форме сердечка, но это не особо видно. На ощупь приятная, пушистая)
Фартук надевается через голову - там сплошная лямка, поэтому длину отрегулировать не удастся. Сзади застежка как у лифчика (это у верхнего сердечка) и завязка на талии. Точнее на талии или на бедрах - как получится. У меня получилась между)) Мне по длине впритык, точнее даже коротковато. Руки поднимать нельзя. Я, конечно, понимаю, что эта вещь не для того, чтобы прикрыть, а для того, чтобы красиво все открыть. Но просто так совсем ничего не прикроется)) Так что на рост больше моего S будет коротко.
Кружева и розочки очень аккуратные. Влюблена)



Вот и все! Надеюсь, вы не сильно устали))
Всем спасибо за внимание! Удачные покупок! :br:
 
Последнее редактирование модератором:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Участвую :yes3: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4037194&postcount=1674

Здесь дала №4 "ножу шеф-повара из Дамской стали" оценку 3 из-за рукоятки. Однако, немного усилий, супруг по сильнее даванул рукоять и ручка встала на место. Сейчас как литая. Так что этому ножу тоже оцена 5! :yes3:
Все ножи хороши! :ay:

Хваст 15

Приветствую всех, бывающих здесь! :hey:

Этот рассказ мой будет, возможно, для кого-то длинным, нудным и дотошным, поэтому можете просто посмотреть картинки, особо не вникая. Но на мой взгляд то, о чем буду рассказывать, требует особого отношения. :attantion:
Часть своего рассказа скрою под зеленые стрелочки, кому нужны подробности жмем


Смотреть далее

НОЖИ

Оценивать их буду по пятибалльной шкале, но учитывая, что это не супер-ножи, какие я видела и держала в руках… для дома пойдут, поэтому не слишком завышала к ним требования, учитывая цену и понимая, что это подделка под бренд. Я вообще не рассчитывала на что-то хорошее. Но эти ножи не плохие.

1. Нож для чистки овощей из нержавеющей стали


68014519deabd6eae8.jpg


68014519deac40978e.jpg


68014519dead21dd0c.jpg


Баланс «лезвие-рукоятка» или «точку баланса» держит

68014519deada19e5c.jpg


Что такое «баланс лезвие-рукоятка» или «точка баланса», смотрим под зеленой стрелочкой


Смотреть далее

Цена 50ю. Вес ножа 84гр., длина с рукояткой 23,5см., длина лезвия 12см., ширина лезвия в самом широком месте 2см., толщина лезвия 2мм.

Вывод: хороший нож. Ставлю ему 5 с минусом! Есть небольшие претензии к нему. При попытке погнуть в разные стороны лезвие и рукоятку, движения не было, зазоров нет, все плотно подогнано. Лезвие не гнется. Заточка хорошая.


2. Нож шеф-повара из нержавеющей стали


68014519dd4ba0289d.jpg


68014519dd4e769f3a.jpg


68014519dd4f92ce47.jpg


Между лезвием и ручкой зазоров нет, хоть и не ровно сделано, подогнано как надо, но есть мельчайшие выщерблины

68014519dd50c4fce2.jpg


Точку баланса держит

68014519dd51321f89.jpg


Мне нравятся большие ножи, хотя смотря для чего применять, т.е. что ими резать. Но мое предпочтение широким ножам. И чтобы если лезвие поставить в упор, чтобы ручка на такой высоте находилась, чтобы пальцы, которые ее держат не касались поверхности, которой касается лезвие ножа. Но это не относится в маленьким ножам. Ко всем ножам относится, что у них сталь должна проходить через всю рукоятку и быть проклепанной, это скажется на долговечности ножа.

Цена 150ю. Вес ножа 282гр., длина с рукояткой 34см., длина лезвия 20см., ширина лезвия в самом широком месте 4,6см., толщина лезвия 4мм.

Вывод: не плохой нож за эти деньги. Ставлю ему твердую 4! Конечно, у меня к нему есть претензии, как не ровный переход от лезвия к рукоятке и еще кое-какие мелочи, но они не существенны для работы этим ножом. Правда кому-то может показаться тяжелым по весу, но для меня в самый раз! Удобно лежит в руке. Толщина лезвия не чувствуется, лезвие не гнется. При попытке погнуть лезвие и рукоятку в разные стороны, нигде не было ни малейшего движения. Все подогнано хорошо. Зазоров нет. Заточка хорошая.

3. Нож для чистки овощей из Дамасской стали


Что такое Дамасская сталь http://arhangelskie.com/stat_1.html

68014519debcbe29b1.jpg


68014519debd1c17c4.jpg


68014519debd85891d.jpg


68014519debdfa9ffc.jpg


Точку баланса держит

68014519dec60832c3.jpg


Цена 130ю. Вес ножа 89гр., длина с рукояткой 20см., длина лезвия 9см., ширина лезвия в самом широком месте 2см., толщина лезвия 2мм.

Вывод: хороший нож. Ставлю ему 5 с минусом! Есть небольшие претензии, как мелкие царапины на рукоятке, но на них не стоит обращать внимание. При попытке погнуть лезвие и ручку в разные стороны, движения не было, зазоров нет. Заточка хорошая.

4. Нож шеф-повара из Дамской стали

По этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.T1w1QD&id=15942314618 продается набор за 749ю., но мне не нужен набор, мне нужен был с набора только один этот нож шеф-повара за 235ю.

68014518ae52d24f01.jpg


Отдельной ссылки на него не было. Спасибо Михаилу (krilovsky68) :yes: он помог мне по всем вопросам с продавцом который согласился продать из набора только этот нож! А так же спасибо Елене! :ay:

68014519decbb40e19.jpg


68014519decc63f372.jpg


68014519deccf69bb9.jpg


Точку баланса держит

68014519ded43d68e9.jpg


Цена 235ю. Вес ножа 281гр., длина с рукояткой 32см., длина лезвия 18см., ширина лезвия в самом широком месте 4,5см., толщина лезвия 2мм. Заточка ножа хорошая.
Вывод: не очень хороший нож из-за рукоятки. Ставлю ему 3! Самый большой минус, что у него с одной стороны есть на рукоятке, ближе к концу ножа зазор ок. 1мм., выпирает материал рукоятки.

68014519decd4511f6.jpg


На других ножах гладкий, плавный переход и нет никаких выступов и больших зазоров. А на этом видно и чувствуется. Буду отдавать специалисту, чтобы выровняли рукоятку, но там все равно есть зазор между металлом и материалом рукоятки, вдоль, что ноготь проходит почти до половины рукоятки.
Что-то не везет мне с ножами из Дамасской стали, об это рассказ ниже…


А теперь, для сравнения, расскажу про нож из Дамасской стали, который мне подарили.


Смотреть далее

Все ножи покупались в одном магазине. EMS по Китаю на все ножи 16ю.
По ножам скажу: если кому нужны в хозяйстве не дорогие, металлические ножи, тяжеловатые, хорошо «сидящие» в руке, но только не рубить ими кости, то рекомендую эти ножи. Конечно, это не брендовые ножи и это понятно не только по не ровным надписям на ножах. Но своих денег они стоят. У нас наверняка дороже продавали бы. Видела подобные ножи, дороже, с еще бОльшими косяками (на мой взгляд). Много у меня еще требований к выбору ножей, я вам только немного рассказала. Может кому-то поможет при выборе ножей для себя.
Мое предположение, что магазин, где продают эти ножи, там же и кузница находится, где их делают. Я знаю, что ножи из Дамасской стали очень дорого стоят. А здесь смешная цена для них. Хоть и оказался один нож с косяком, не факт, что такой же нож, там же купленный, тоже окажется с таким же косяком. Поэтому, если кто надумает, возможно придут хорошие ножи, а возможно и с браком как у меня.

Добавлю немного еще про ножи, точнее, про переход от рукоятки к лезвию. Он не должен быть резким и острым под углом в 90 градусов, должен быть плавный переход, чтобы указательный палец не натереть и упор пальца был плотнее. Так же не очень удобна круглая или овальная рукоятка, она может скользить в руках. Так же, желательно, чтобы металл немного переходил на рукоятку, это скажется на долговечности рукоятки.

Подсказка, как в домашних условиях рубить кости


Смотреть далее

На этом буду закругляться, а то и так поди всех утомила свои ликбезом по ножам! :dersive:

Спасибо всем, кто находит время и выкладывает хвасты! :thumbup:

Наша Нюська. Вот так любит сидеть и держать лапку на весу покачивая ей вверх-вниз… вверх-вниз… может медитирует… оооуууммм… :al: или колдует на своем… кошачьем…

68014518addc67aabb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Участвую!)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4333818


1. Кардиган грубой вязки. На раннюю осень. Очень неплохой. ССылка уже сгорела, к сожалению, но на Тао я их видела... http://item.taobao.com/item.htm?id=...77783690_6k3_1479938863&spm=2014.12305607.1.1



2. Туфли Louboutin. Не люблю копии Louboutin. Не видела еще хорошего исполнения. Тут неплохо все, но все же не то. Но может я и придираюсь. Маломерят на размер. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1302520549.82.27G7fP&id=18721554646


3. Сумка Hermes Kelly. Очень хорошая копия. Кожа. Единственный минус - нет надписей вообще. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.25.MWgdr9&id=25118788559



4. Сумка LV Alma. Отличная. Кожа. Бех претензий. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.310.gljW2Q&id=19375521193


5. Очень хорошие кеды YSL. Кожа. Качество отличное. Размер в размер.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.45.t1m2go&id=26103264625


6. Осенняя куртка. Внутри синтепон, воротник - кролик. Думаю, можно носить до -5. Качество хорошее. Маломерит. Брали L на российский 44-й. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-784242059.28.ybO0j1&id=16373859396


7. Очень хорошее недорогое платьице. Шерсть-хлопок. Можно брать размер в размер. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.329.CxOUvN&id=21685616231


8. Мокасины Ugg Dakota. Размер в размер. Сделаны хорошо, мех очень густой. Натуральная овчина. http://item.taobao.com/item.htm?id=...da5c854bc1d0daa6edeb2&spm=a230r.1.17.3.IqWwRq



9. Пальто Zaal Очень хорошее. Шерсть, мех лисы очень густой. Теплое. Размер в размер. Своих денег стоит. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.37.39WWwR&id=15570122729


10. Кеды Lamb. Кожа. Хорошо сделаны. Но молния слабовата. На одном ботинке расходится постоянно( Размер в размер. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5309659-2746739485.1.7BTeNX&id=18768286204



11. Пальто. Очень хорошее. На теплую весну/осень. На рукавах кожзам. Размерной сетке продавца соответствует. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3771694900.14.laahuB&id=27515000162


12. Очень хорошие казачки Giuzeppe Zanotti. Маломерят на размер. Натуральная кожа, очень мягкая. Клеем не пахли)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.68.89EWKu&id=19176897312
 
Последнее редактирование модератором:

Нестоитдумать

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
63
3 329
0
Москва
Участвую, и готовлю силы на очередной хваст в 78 кг ЩасТья:boast:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4460415#post4460415
Спасибо за внимание.:yes3:

Все к ЗИМЕ готова, мой хваст посвящен именно ей, которая длится от 3 до 7 месяцев.
:haha::boast: постараюсь выложить все что показалось интересным и чем можно похвастаться.

Начнем-с
1. http://item.taobao.com/item.htm?id=17716483797
НУ ЛУБОФФ...... это с первого взгляда "она", я поняла сразу, когда рука их коснулась. Серенькие, красивые и я так думаю теплые-теплые. Очень мне нравятся замша натуральная точно, внутри заявлена овчина, но я так и не поняла она нет - это видно будет в носке. Вообще мне очень нравятся копии, которые подделывают китайцы с Dioroм они хорошо управляются не далеют его черновым и не носибельным например, как барбарррррри с бантами и стразами...миллионами страз.



2. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2284606240.16.zciYt8&id=18176699808
Не отличается от фото продавца, мех не натуральный, хотя продавец утверждал обратное по итогу пришла чебурашка, но я ее расчесала и смотрится очень прилично. Теплое, интересное по фасону "кофта-пальто" я бы так описала вещичку.


3. http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
Ну двоякая у меня на него реакция вроде и нравится, а вроде и нет посмотрим, надо с ним "переспать" думаю даже оно поселится на зимовку до весны :haha:


4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3276607585.8.flYRXG&id=35294665925
Гвоздь наверно и молоток посылки. Как же я замучилась с этой подготовкой к зиме.:bu::bu::bu: То не нравится, то не сидит, то похудела....Все не так :dersive: заказала на страх и риск и рада...лубоф или нет покажет катание на горках зимой :friends:Все максимально крутилась вертелась в нем как могла. Параметры: 162 см рост объемы 92-65-94 Сначала купили S, но потом все таки решила поменять на М. Решила так я ж его не на голое тело то одевать буду)))) Вот на фото размер М на мне. штаны длинноваты на меня чуть покороче бы на 5 см.)))) но не критично куда нибудь засунем, все бирки есть монклеровские. На молниях тоже.



У меня нет животных, но вот, что есть - для веселой традиции :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
как мало человеку надо для полного счастья.
только подумайте...

одним счастьем я хочу поделиться с вами.
записывая видео я очень волновался.
слова, почему то терялись в неизвестном направлении,
так что не обессудьте...

Что может быть лучше после сытного обеда...
конечно это:
зеленый чай Лунцзин

茶叶 绿茶 龙井 2013年新茶 明前特级龙井茶 西湖龙井茶农直销 茶
(до дождя, до фестиваля)
Чай приобретался в середине апреля, в первых числах мая уже был у меня.
по качеству этот чай сложно сравнить с чаем аналогичного названия продаваемого в России. Возможно я придераюсь. Цена очень, порадовала - за такое качество - просто смешная цена. Хотя посмотрев количество продаж за месяц станет все понятно без лишних слов.

приготовить чай - проще простого!!!
смотрите сами!!!



всем прияного чаепития!
работа вне конкурса
 
Последнее редактирование модератором:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
1SWnp.gif

Как же мне приятно, как же я рада!

Спасибо огромное всем, кто за меня проголосовал, очень надеюсь, что для кого-нибудь из вас, мой хваст окажется полезным.

Спасибо администрации форума за то, что снова провели этот замечательный конкурс- это и есть стимуляция писать всё больше полезных и нужных, как форуму, так и участникам, отзывов.

Спасибо моим милым друзьям-приятелям(Юре, Свете, Вите, Наде), которые также принимали участие в этом конкурсе, ваши работы очень запоминающиеся, интересные и информативные!

Леночка, поздравляю тебя с победой! Твои куклы покорили не одно женское сердце, с нетерпением буду ждать подобный хваст о машинках ;)

Ну, и...Ольга-"Королева таобао хвастов", [LINE]были мысли связать тебя на время проведения конкурса, но, думаю, сотни последователей=любителей тебя и китайского шоппинга побили бы меня за это))[/LINE] ПОЗДРАВЛЯЮ! Продолжай и дальше нести позитив и радовать нас своей улыбкой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.