Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, по поводу Wrangler: у моего мужа три пары, все разных размеров: от 29 до 31-го. куплены в Европе
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yanis, до сегодняшнего дня только по приглашению магазина. они на почту присылают выборочно.
 
  • Like
Реакции: Yanis

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Сегодня раз пять попробовала пройти чекаут с шипитовским шипинг-билингом - ничего не получилось :( это скорее всего из-за карты? надо другую пробовать? или почему еще может быть?
Из-за карты ли?
Я сделала так: оформилась сначала, как российский покупец, привязала две карты с биллингом российским, ес-но. Затем добавила американский адрес. Когда вхожу на сайт, меняю страну и всё. Причем одна и та же виза у меня аж в двух вариантах привязана, случайно как-то биллинг с шиппингом напутала и так там и сохранились два варианта. Оплата проходила с неправильным биллингом тоже, ес-но, это я потом обнаружила.

Indigo добавил 14.02.2013 в 03:17
Да уж... этот ДЧЛ муть еще та... лучше не связываться :ag: Страна по-моему и сразу была выбрана США, потом меняла вроде на Рашу, чтоб попробовать. По США как-то надо пытаться еще, только надо в этом аккаунте, т.к. мне прислали скидку 50% на след.заказ - вот хотела освоить - не получилось :ak: Только проблема в том, что когда пробовала в Россию выслать напрямую, у меня деньги списались с карты, но в ордер-хистори заказа не появилось, нет его там и до сих пор... Заходила по-новой и пробовала что-нибудь купить, то код на скидку активен, значит заказ не прошел? наверное так? значит банк заблокировал? Теперь осталось наверное пробовать химичить с картой, чтоб шип-бил шипито был... и ждать разблокировки???? жалко, если не получится воспользоваться скидкой :(
Кстати, карта-то всё ок заносится с любым биллингом, ошибок не выдает, а ругается только на самом чекауте, когда оплатить нажимать надо, оплата не проходит, а нужная вещичка из корзинки выпадает быстренько во время этих попыток купить... замучилась ловить ее сегодня, так уже и не поймать теперь - sold out...
насчет ДХД не согласна, но я не об этом!)))
Странность в том, что они и не блокируют у меня сразу вроде ничего, только после того, как заказ на обработку поступает. Я недавно тут, но всю дорогу одно и то же. Было, что и два дня не блокировали, а потом списали деньги и отправили сразу. Может такое быть?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Скажите,а у всех на gilt цены в российских рублях? меня это как-то смущает
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Мой небольшой хвастик о сумке с gilt.com моего любимейшего цвета и фирмы Kate Spade. Жизнерадостные цвета и необычные формы сумок- вот за что я обожаю эту марку. Вот моя красавица:
kate-spade-bag-5394.jpg
kate-spade-bag-5431.jpg
kate-spade-bag-5568.jpg

Качество как всегда на высоте!
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
спасибо!
да Хто ж их знает, где она у них была
мужу теперь куртка ещё больше нравится :ag:
на выходных почищу её и будет ок.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Всем привет :)
Никто не знает, что за промо акция? Выбрала доставку в россию - отминусовалась сумма за нее :meeting:
Я правда пока только имитирую заказ, но уже удивлена и рада))

И еще, на топкэше ребейты 11,11% Интересно, начислят ли.. Ато по ideel обещали много, в итоге по нулям :bw:

п.с. ссылки не ставлю, тк не помню, можно ли тут их "рекламировать" )
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сегодня совершала покупку, в ордере была вот такая надпись
780ca0cc4cd141479517827.png

активировала,в результате из вкладки Special Offers исчезла 25% скидка на детское, а на ее место вот эта скидка встала
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sold Out

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
У меня нет, т.к. не моя карта, но она утверждает что и месяц назад сняли деньги, их стало на 5000 меньше и сейчас еще -5000. Ведь для меня как для держателя карты неважно заморожена сумма или снята, она вычитается с карты и становится мне недоступна, так вот у нее это произошло дважды.
Может я чего-то не понимаю, но я сама на гилте купила сапоги 2 недели назад и СМС о снятой сумме мне пришла тут же и в ежемесячной выписке со счета карты сегодня я увидела что было списано (или заморожена, не знаю) для гилта это количество денег, хотя сапоги не отгружены пока совершенно и если при отгрузке сапог с карты исчезнет их стоимость еще раз это же будет совершенно неправильно, с моей карты эти деньги уже сминусовали в момент покупки, а заморожены они или сняты я не знаю, их нет у меня на карте

многие магазины сначала блокируют необходимую сумму, а потом, в момент отгрузки, снимают такую же сумму, а заблокированная сумма разбликируется либо по Вашему звонку в банк, либо через месяц, зависит от банка, да, заблокированные деньги недоступны до разблокировки, но они не списываются с карты.

несколькими страницами выше писали уже об этом.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не факт, хотя попробовать можно, коли денег не жалко. Странно, почему ваш банк не разблокирует их по заявлению. Я даже со Сбером наконец-то договорилась, хотя там тоже блок на 30 дней.
Вам принципиально напрямую слать? Доставка-то обычно ого-го получается.

Попробую, а чего там жалко то, цена за год рублей 500 за классику или больше или меньше...так сегодня хотел прикупить, сегодня бесплатная доставка на интернациональные адреса
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Приехал мой первый заказ - клатч Badgley Mischka Juliette Leather Clutch. Цвет не совпадает с фото сайта, а мне нужен был именно такой как на сайте под 2 платья. Более того, на клатче царапины с двух сторон и кожу я ожидала поглаже, судя по фото(((В общем неприятно очень и обидно. Хотела заморочиться с возвратом, хоть и написано, что не подлежит возврату, но как-то протянула. Напишите, пожалуйста, какой срок для возврата с момента получения заказа?

 
  • Like
Реакции: Sold Out и AnnaLav

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ольга0127, наверное, весь завоз мы раскупили. каждый по 2 брал:)
в общем, всем все понравилось, отличная вещь, продавайте нам еще такие же отличные копейки:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Блин, никогда внимание не обращала. Да у меня почти все постельное льняное Качество этого меня вполне устраивает, очень приятное, шелковистое на ощупь и плотное. Единственное что гладить его ужас-ужасный, очень тяжело.. Это признак плохого качества или хорошего?
от этого набора выбросила упаковку... То что Италия было точно...а плотность на ней - не помню....

Лен если он 100%, да правильно очень плохо гладится, тут уж ничего сделать нельзя, что же касается хлопка, тут весь смысл сводиться, чтобы купить желательно с высоким ТС (от 400ТС) и чтобы после стирки он не мялся, т.е если его высушить в расправленом виде или подсушить до практически полного высыхания и застелить, то гладить не надо, т.е при достижении полного высыхания не будет вида мятого не глаженного белья в классическом виде, а так же после сна оно не будет выглядить ужасно мятым и само будет расглаживаться, при этом будет мягким на ощупь и шелковистым и это все должен быть 100% хлопок, очень желательно, чтобы это был органический египетский хлопок... а вот как достигнуть, чтобы не мялось или после стирки само расглаживалось это уже думают производители в основном американские или кто ориентирован на их рынок ибо амеры жутко не любят заморачиваться и гладить это все, впрочем думаю и все остальные тоже и когда читаешь отзывы это основной момент на что стоит обращать внимание в первую очередь.... некоторые производители в частности Home Source Collection (http://www.gilt.com/brand/pasadena-...home-source-collection-wrinkle-free-sheet-set) дают гарантию до 50 стирок, что морщины образовываться не будут, пока не покупал, жду появления белого цвета...из тех комплектов, что имеются практически все мало мнутся за исключением последнего весьма дорогого в 400ТС производства Португалия который не смотря нахорошее качества не очень хорошо гладится, возможно после нескольких стирок ситуация измениться...

Что касается вашего набора то на странице с продуктом указано 200ТС...в общем рискнул заказал тоже наборчик с 210ТС (http://www.gilt.com/home/sale/hugo-...ssitura-toscana-telerie-underground-sheet-set) посмотрим, что в реальности у итальянцев с ТС:)
 
  • Like
Реакции: NZhorik, Sold Out и pulia

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, E-Lena, я уже писала раньше. Попробуйте покупать на гилте через кэш-бек сайт topcashback.com. Это 6% кэш-бека для гилта. У меня на гилте около 20 заказов за последние полгода. На все заказы topcashback.com деньги начислил. Всё чётко, как часы. Деньги в аккаунте отображаются на следующий день после покупки. Вывести на paypal можно месяца через 2, обычно. Схема примерно такая: кэш-бек, начисленный в течение октября, можно вывести с 01 января; начисленный в ноябре - с 01 февраля.

Да и вообще, на topcashback.com процент очень неплохой, а для многих сайтов лучший. Если что, я перед покупкой всегда (когда не тороплюсь :)) мониторю и ebates.com, и mrrebates.com, и extrabux.com на предмет большего процента кэш-бека. Но 90% моих покупок идёт в итоге через topcashback.com.)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Плюшик, ух-ты? Никогда бы не подумала, что у них может быть искусственный мех! Заказывали пару раз знакомым - мех был натуральный!:yes3: Нифигасебе!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Позже пришло сообщение от Гилта, точнее от Бордерфри, что не могут завершить транзакцию, я им ответила, что пусть пытаются снова списывать с карты, указанной первоначально при оформлении заказа. И там был действительно момент, когда денег было недостаточно, поэтому они и не смогли списать .
О, а мне пришло от Бордерфри сообщение, что денег недостаточно, хотя денег было много - пришлось с ним списываться - предложили оплатить палкой - ею и платила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.