Доставка RU jcrew.com

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, а мне без ее зелено - желтой сестрицы!! но я подожду! тем более у меня есть уже 2 подобные...
Меня вот манит этот свит я даже готова его без дополнительного скидоса купить, но вот платить 330 за доставку не охота

Pail, а Вы белый хотите? У меня есть синий такой. И если честно я с ним как-то не сдружилась. Хотя вообще их свитшоты мне нравятся (сижу вот сейчас в белом с тюльпанами).
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
В начале темы было обсуждение свитерков из серии Merino, говорили о том, что они большемерят на один размер. Так вот по моему мнению они большемерят на 2 размера!
Обычно ношу S (ОГ - 88 см, ОПГ - 73 см, ОТ - 65 см), прочитав тут в теме, что вещи из этой серии нужно заказывать на размер меньше, купила Merino turtleneck sweater и Merino V-neck sweater в размере XS. И тот, и тот на мой вкус сидит слишком свободно, мешковато. В следующий раз уже заказывала свитерки из этой же серии в размере XXS и вещи сели в самый раз, по фигуре:)
 
  • Like
Реакции: Yanis

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Мой хвастик о j.crew
1. Плетеный клатч, цвет фуксия


2. Футболка и кардиган, к сожалению в наличии уже нет
Футболка немного разочаровала плотностью ткани- ну уж совсем как марля, а кардиган пришел совсем не такого цвета, как был заявлен, но в принципе я не сильно расстроилась
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Начитавшись грустных новостей, имею вопрос: Девушки! кто заказывал доставку напрямую в Россию, никто не обращал внимание, что счет который в посылку вложен, он с нулевыми ценами? Если кто в ближайшее время получит, напишите пожалуйста в личку была ли стоимость вещей в счете? Запрашивал ли ДХЛ данные? и какая была общая стоимость. Хочу обдумать, хотя понимаю, что все это пустое, наверное... Товарищи россейские шопоголики! как жить то дальше?

pail добавил 24.12.2013 в 00:13
foxy-tan, Наталья! не порядок! выбиваетесь из коллектива!

pail добавил 24.12.2013 в 00:17
Avrora2004, я ребенку только в последний раз ламы взяла, а как вообще вещи детские у них? Я как то видела, вы, по моему, пуховик у них покупали, и как? на какой мороз или вообще не на мороз? Надо на 5 лет вперед теперь всего накупить штоли
 
Последнее редактирование:

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Наталья, я давно смотрю на костюмную серию Петит.
Не подскажете на какие параметры вы брали 2 размер? А пиджак к ним был?
Larietta, вот пиджак. :)
Но я покупала не костюм, а только брюки.
Мои параметры: талия - примерно 68 см, бёдра - 92 см.
Джинсы Levi's ношу 27-ые и склоняюсь к тому, что попа 44 российского размера.
 
  • Like
Реакции: Larietta

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, видели сегодня новую коллекцию на сайте? :haha: Я столько всего хочу :) Но буду ждать распродажи, зареклась больше покупать за полную стоимость, да и до теплых дней еще далеко.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Ношу российский 40 размер. Какой все-таки брать XXS или XS? Мешковатую посадку не люблю. И еще вопрос, доставят ли они до Челябинска? Пыталась сымитировать заказ, на адрес вроде не ругается. Офис DHL в городе есть. Всем заранее спасибо за помощь :)
Доставят :). Вам лучше XXS взять, я на российский 44 беру S. Но если все еще сомневаетесь, то на net-a-porter есть замеры такого свитера, посмотрите.

Yana:) добавил 20.08.2013 в 12:28
Наконец-то сделали бесплатную доставку и экстра-сейл такой же как в сша, отоварилась по полной :)
 
Последнее редактирование:

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
вот предыстория увидев последнее сообщение про FREE RETURN, я вчера написала им еще раз с вопросом, подпадает ли мой заказ под акцию.
Сегодня мне прислали новые формы на возврат на полную сумму (Handling and Shipping - 0) и письмо с извинениями. Так что, если кто хочет вернуть, попробуйте. Действительно, очень вежливая поддержка у сайта.

Подтверждаю, возврат сейчас бесплатный

А вы заказ, который хотите вернуть, делали из sale с кодом или без какого-либо кода?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
кто увел свитер с верблюдом? ай-ай-ай!
девчонки кто такой покупал, подскажите, длина рукава на рост173 как будет?
 

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
мне тоже очень нравится этот магазин :))))
я заказывала первый раз из сейла, действительно большемерит, надо было брать S, а не M, рубашка будет посвободней, купальник сел отлично, джинсы соответствуют размеру, очень приличного качества, шлепки еще не носила, на вид приличные :)
 

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
Я правильно поняла, что сейчас в Россию доставка бесплатно? Помимо стоимости вещи нужно еще доплачивать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
fijii, зависит от того, какие вещи планируете покупать. у меня почти такие же параметры. беру XXS в брюках, льняных топах, топах, которые тянутся (перфект фит которые), шелковых блузках, рубашках. XS - это размер для хлопковых футболок.

для пиджаков - 0, для шортов, брюк - 00.

еще учтите, что размер XS для более высоких девушек, чем XS. на мой рост 164 приходилось укорачивать рубашки и шелковые топы
 
  • Like
Реакции: Laruscha и fijii

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
девочки, здравствуйте! принимайте новичка! не осилила все 137 страниц, обращаюсь к старожилам темы и опытным покупателям j.crew. купила на ebay пальто 2ку, сижу думаю маловато наверное будет... с другой стороны у них размеры с 00 начинаются да и по размерной сетке их должно подойти... подскажите пожалуйста как с размерами пальто у них дела на самом деле обстоят?
и еще вопрос - хотела отовариться на сайте j.crew американском, где вкусные скидки и коды, а сайт меня на невкусный международный сайт выкидывает. хелп или ткните где почитать)

и еще туфли хочу! как с размерами?

Заранее благодарю всех ответивших!:ax:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
девушки,а никто не заказывал большие размеры?хочу маме кардиган заказать ,но она носит 52-54 рос.думаю в XXL поместится или нет....