Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Беркана, май инглиш из ту бэд:) Для меня пару предложений составить сложно, френч в школе изучала. Я им сейчас на мыло вот такое написала: Are you ignore me? I write already the third letter. I need information about my order 233330 (Cleared On: 4/13/2010AM!!!!). What with it? When will send? I need tracking number. I hope this time you will answer. I tired to wait. If I do not receive the necessary answer, I will act differently and you will not like it.
P.S: I never saw such awful service and the relation to customers. Надеюсь там не очень много ошибок. На том жалобном сайте обязательно отмечусь при любом исходе переписке с шикой. Нужно просто посидеть над текстом жалобы.
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
дело в том, что я хочу сначала узнать есть ли в наличии, а потом уж заказать и оплатить! и до сих нет вестей :( а так хочется заказать!
а они возврат денег сделают или потребуют заменить если товара не будет, не знаете?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
А скан паспорта выслать сможете?
им же не подойдет с затертым номером паспорта, нехотелось бы им отправлять свой паспорт со всеми данными...
а они вернут денежки за обувь и доставку, если не предоставить док-ты?
 
Последнее редактирование:

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
3 недели только собирали, когда отправили написали письмо, что одних кросок нет, вернули за них деньги. Когда получила посылку была приятно удивлена, когда увидела их. Даже в инвойсе написано 3 пары, а получила 4. В коробку также положили одну пару носок и две шариковых ручек. Шла обычной почтой где-то недели 2.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Мож кому сгодиться моя инфа)))
Заказывала не так давно себе и детям обувку.
На свою стопу 24.5 см (37 р-р) заказывала 7,5!!! Идеально!!!
7-ка жмет, 8 болтается (это я раньше уже знала).
Прислали за недели 4, точно не помню, заказывала к лету, поэтому не спешила.
Платила палкой.
Не порадовало - коробки потертые((( нашла сайт где некоторые туфли дешевле в 3 раза!!!
Сейчас не нашла эти туфли, но помню у них цена распродажная была примерно 35$, а на другом сайте обычная цена такая, а распродажная 15$!!!! О как)))

А каких марок обувь брали? Можно мне тоже супер сайтик? :ag:
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
может они сейчас быстренько доставочку Вам организуют!!!

Да уж не надо уже:) Я подыскала замену на urbanog.com. Там подороже доставка, но вроде напрягов нету. Претензия продвигается вроде, уже отослали им письмецо:aq: я попросила возврата денег. Особенно ботильончики там красивые такие есть... уххх давно такие хотела, подобные с корейского сайта ждала, да так и не прислали. Так что я уже в другом магазине мысленно:)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Пройдет еще как :ag: У меня посылка с HMS весом 3.5 летела обычной и я ее на почте забирала. У них даже в условиях написано, что отправляют только обычной почтой. Но иногда они чудят и могут за ваши же деньги из заказа прислать ЮПСом :ag:

Что-то я это пропустила...надеюсь они больше ничего не отчибучили и пришлют обычной почтой, а то никото дома не бывает в бдние дни чтоб встретить, а вот и один из плюсов почты что работает в субботу хоть несколько часов....:ag:УРА
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
http://shiekhshoes.com/

Регистрация:
Смотреть далее

shiekhshoes.com - крупный американский интернет-магазин обуви, предлагающий разнообразнейшие стили и модели обуви для всей семьи по низким ценам и с международной доставкой по всему миру.

В интернет-магазине shiekhshoes.com вы сможете приобрести мужскую, женскую, подростковую и детскую обувь различных брендов. Отличное качество, оригинальность каждой пары обуви гарантированы.

Ценовая категория магазина: доступные цены на самые разнообразные бренды обуви, недорогая доставка.

В магазине shiekhshoes.com представлены следующие стили и категории обуви для всей семьи: спортивная обувь, демисезонная обувь, повседневная обувь, классическая обувь, обувь для дома и отдыха, функциональная обувь для активного отдыха на природе, зимняя обувь, нарядная и праздничная обувь и многие другие стили и тренды.

457095028c6afc4565.jpg

В интернет-магазине shiekhshoes.com вы сможете приобрести обувь следующих брендов:
Adidas, Dethrone, Royalty, J75 by Jump, Paprika, Society, Akademiks, Devious, Joints, Pastry, Soda, Akoo, Diesel, Jordan, PF Flyers, Sorel, American Needle, Dirty, Laundry, Jordan Craig, Pimp It, Sovereign Code, AND1, Diva Lounge, Pink Duchess, Speed Limit 98, Anna, D-Lux, Keds, Pinoy, Street Team, Sperry Top-Sider, Anne Michelle, Dollhouse, Keep, Playboy, Footwear, Splash, Antonio Zengara, Dr. Martens, Krew, Pleaser, Stacy Adams, Avia, Dreams, K-Swiss, Polo Ralph Lauren, Stamped, Azzure, Baby Phat, Eastland, Lacoste, Privileged, Street Feet, Bamboo, Ecko, Lady Couture, Pro Club, Stride Rite, Beauty Heel, Economix, Levi's, Prokeds, Sullen, Art, Collective, Ben Sherman, Ed, Hardy, Liliana, Promise, Sunny, Feet, Betsey Johnson, Elixir, Live Mechanics, Public, Royalty, Superga, Beyond, Elleven K, Lot 29, Puma, Supreme Society, Big Buddha, Emu, Lounge by, Mark Nason, Punkrose, Sweet Beauty, Blac Label, Etnies, Love Ink, Sweet Seventeen, Bob Marley, LRG, Qupid, Bonafide Hustla, Famous, Stars and Straps, LTD, Productions, Ten25, Bordello, Fatal, Lucious, Radii, The Black Sheep, Brad Butter, Fila, Lugz, Rag, Dynasty, The Loots, Breckelle's, Filthy Dripped, RainMate, Timberland, Bumper

Плюсы магазина: довольно большой и любопытный ассортимент, множество не очень известных марок обуви по низким ценам.

Минусы: довольно недешевая международная доставка, по сравнению с другими магазинами обуви в США.

Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты, а также виртуальную систему расчетов PayPal.
Внимание! При оплате PayPal доставку можно осуществить лишь на тот адрес, к которому привязана ваша банковская карта.

О доставке: предоставляется международная доставка во многие крупные страны мира, в том числе и в Россию, и на Украину, с помощью простой почты USPS (доставка UPS в Россию отменена).
Стоимость доставки составляет 54.95$ за первую пару обуви + дополнительно по 9$ за каждую последующую пару в вашем заказе.

457095028ce605be57.jpg

Подробнее о способах и цене международной доставки вы можете почитать здесь.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, что же мне делать!Заказала 25.01 деньги они заблокировали сразу(платила картой), тишина...через 1,5 недели я им написала, "в чем дело?", еще через неделю они ответили,что собирают, ждите... и вот позавчера смотрю сумма с карты разблокированна, позвонила девочке в банк, она говорит что " магазин не подтвердил холд и блокировка была снята, и теперь для того что бы снять все-таки деньги за заказ им опять нужно мое разрешение, обязательно! А от них тишина..... Не знаю что и делать
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Может, кому пригодится новый адрес, с которого сегодня мне и знакомой отвечали kamran@shiekhshoes.com

Девушки, 2 вопроса:
- как быстро возвращают деньги
- и почему так быстро долетают посылки? Они идут ЕМС или обычной почтой?
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Лорик, не переживайте, все получают просто долго и запутано там у них, А разве они не ЕМСом шлют?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
41
Латвия, Рига
MariaGirl,
у них на сайте есть форма куда можно писать. Правда отвечают они редко и не всем видимо:) Мне вот ни разу за месяц не ответили. Я в результате диспут открыла в Пэйпэле, посмотрим чем закончится:)

mariina добавил 30.01.2010 в 17:27
Написала про диспут и решила залезть проверить статус в заказе на всякий пожарный:)
Опа! Спустя месяц статус в заказе поменялся, пишут что отправлено 29-го января. Я в растерянности, диспут закрывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
у меня тоже деньги сняли.
теперь ордер вообще пропал из аккаунта. письмо написал - молчат.
походу звонить придется.
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
ссылу на урбан можно? спс:ah:

просто очень жаль потерянного времени зазря...Не пойму почему они так работают :(
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, есть код на 15% скидки - mil30

к сожалению сама не успела этим попользоваться, уже заказала без скидки(
но код рабочий

P.S. присоединяюсь к рядам ожидающих.

в конце февраля оплатила заказ, в конце марта только списали деньги с карты.
статус на сайте - Order number not found or still processing. Please verify the order number and try again.
спасибо, но он не действовал 3 дня, я его пыталась использовать, только сегодня вновь стал рабочим, но уже поздно, жду свои заказ, тк не удержалась и заказала, тк отзывы на многих форумах хорошие об обуви...
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
45
Одесса
А как на Украину, есть кто заказывал с этого сайта? Отпишитесь плз.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а мне не ответилли до сих пор - нету меня!!!:aq:
девы, нам не хватает еще парочки жалоб на них, чтоб борьба перешла в другую стадию...кто еще подмогнет???:ad:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
вот, уже сутки прошли- а от них, кроме автоматического письма о подтверждении заказа ничего и нету((
они кому-нибудь отвечали за последние несколько дней?
и как по вашему опыту - сколько примерно ждать отправки и трекинга?

У вас сутки, а у меня почти 2 недели, письмо написала, тишина... Заказала босоножки о которых всю жизнь мечтала :ag: Буду ждать, больше нечего делать